Регистрация|Вход

Сеть 2.0

4,7
5,1 (3)
?
Оцените фильм:


The Net 2.0 (2006)

ID фильма в базе:

1108

Жанр:

Драма / Триллер / Боевик

Страна:

США

Режиссер:

Чарльз Уинклер

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 28 мин.

Видео:

640x480, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

СD

Аудио:

48 кГц, stereo, 192 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

19 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

29





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Сеть 2.0 - The Net 2.0
Сеть 2.0 - The Net 2.0Сеть 2.0 - The Net 2.0Сеть 2.0 - The Net 2.0Сеть 2.0 - The Net 2.0Сеть 2.0 - The Net 2.0Сеть 2.0 - The Net 2.0Сеть 2.0 - The Net 2.0Сеть 2.0 - The Net 2.0

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Сеть 2.0 - The Net 2.0

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Проф. (многоголосый)
2.48 ГБ
16 сен 2010
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.36 ГБ
22 мар 2011
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.36 ГБ
28 мар 2019
Скачать
Описание фильма Сеть 2.0 - The Net 2.0

Киган Коннор, Демет Акбаг, Никки Делоуч в триллере Чарльза Уинклера Сеть 2.0.


    Высокие технологии сделали наш быт таким комфортным, что мы забыли, насколько опасными они могут быть, если попадут не в те руки. И тогда никто не застрахован от кошмара сродни тому, который настиг компьютерного аналитика Хоуп Кэссиди. Когда та приехала из США в Стамбул по заманчивому бизнес-приглашению, то вдруг обнаружила: ее банковский счет пуст, кредитки аннулированы, а все записи о ее существовании непонятным образом исчезли! Поняв, что стала жертвой заманивших ее в ловушку киберпреступников, героиня оказывается затерянной в чужой стране без денег и документов - и у нее нет ни единого шанса подтвердить свою личность. Но, украв у Хоуп ее жизнь, неведомые злодеи не смогли отнять ее ум и смекалку - оружие, при помощи которого можно вычислить и призвать к ответу самого хитрого и могущественного врага!

Творческий коллектив
Никки Делоуч
Киган Коннор
Седнем Донмез
Нейл Хопкинс
Демет Акбаг
Ирвин Уинклер
Nikki Deloach
Keegan Connor Tracy
Sebnem Donmez
Neil Hopkins
Demet Akbag
Irwin Winkler
Чарльз Уинклер
Роб Коуэн
Дуглас С. Смит
Charles Winkler
Rob Cowan
Stephen Endelman
S. Douglas Smith
  Steklopaketik  
Ну что ж не плохо, довольно не плохо, хоть он и позиционируется как продолжение фильма "Сеть" 1995 года, но различие всё таки есть, ну во первых какие то невзрачные актёры, включая главную героиню, которая ни в какое сравнение не идёт с Сандрой Буллок, потом дело происходит в Турции, от этих мечетей, аж блевать охота, что то до хрена их здесь показывают, а так фильм в принципе смотрится нормально, есть что то новенькое, восьмёрку я думаю поставить можно!
8 из 10.
  pla  
Фильму 2
  mikkel  
Добротный такой боевик. И Стамбул в фильме очень похожий на настоящий
Но кино исключительно чтоб развлечься слегка, ничего сверх этого не найдете при всем желании. В этом смысле Сеть с Баллок была поинтереснее..
  Dimen  
Кино в принципе не плохое, начало интригующее, хочется досмотреть до конца и разобраться в чём там всё таки дело было и кто всю эту кашу замутил...:smile3:спецэффектов нет и это минус, но в данном случае кино выезжает в основном на сюжете...хотя сюжет честно говоря избитый, взять хотя бы фильм "Неизвестный", но неожиданная развязка компенсирует и это! в общем твёрдая 4!:smile4:
  инна+  
Очень хороший фильм!!! Всем советую!!! Пересматривала его раз 5.:smile1::smile3::smile4:
  marten  
Ну знаете...
Если Ваши телевизоры экраном не больше 54см по диагонали и с парой 0,5 ваттных динамиков, то фильм врят ли достигнет желаемого успеха в Ваших душах! Смотреть этот фильм,- одно удовольствие. Яркий, в меру динамичный... Молодая актриса, талантливо исполнившая свою роль. По крайней мере, я увидел её впервые.
Да, не увидите здесь компьютерных трюков, прочей разной дешёвой мишуры типа нескончаемых патронов, бесконечных драк и бессмертных героев. Вы посмотрите Нормальный фильм и получите удовольствие от происходящего на Ваших голубых экранах. А может быть, спустя время, захотите вернуться к нему вновь.
Желаю Всем приятного просмотра!

  marten  
Ну знаете...

  Che67  
Один раз посмотреть можно. 4-
  ПОРЯДОЧНЫЙ  
Люди !!!!!!!!!! Конечно НЕ Стоит!!!! Смотрели в 3-ем!!!!!!!!!!!!! Общее МНЕНИЕ < "слушай, может чо еще ПОСМОТРИМ" Бред Конченый !!!!!!!!!!!!!!!! Совсем НЕ СТОИТ!!! Даже не опишу ЧТО это! Короче бред и писать ЖАЛЬ ВРЕМЕНИ!!!! ОЦЕНКА 2 !!!! плюс этого Дерьма Хорошее качество, Хороший перевод :smile13::smile13::smile13::smile13::smile13::smile13::smile17::smile17::smile17:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.402683 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!