Регистрация|Вход

Девушка с татуировкой дракона

7,7
8,3 (12)
?
Оцените фильм:


Man som hatar kvinnor (2009)

ID фильма в базе:

13971

Жанр:

Криминал / Триллер / Мистика / Драма

Страна:

Германия

Режиссер:

Нильс Арден Оплев

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

2 ч. 32 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 24 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 832 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

05 октября 2017

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

173





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Девушка с татуировкой дракона - Man som hatar kvinnor
Девушка с татуировкой дракона - Man som hatar kvinnorДевушка с татуировкой дракона - Man som hatar kvinnorДевушка с татуировкой дракона - Man som hatar kvinnorДевушка с татуировкой дракона - Man som hatar kvinnorДевушка с татуировкой дракона - Man som hatar kvinnorДевушка с татуировкой дракона - Man som hatar kvinnorДевушка с татуировкой дракона - Man som hatar kvinnorДевушка с татуировкой дракона - Man som hatar kvinnor

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Девушка с татуировкой дракона - Man som hatar kvinnor

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (многоголосый)
43.84 ГБ
14 сен 2016
Скачать
Blu-Ray HD
Проф. (полное дублирование)
35.75 ГБ
04 окт 2017
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
24.23 ГБ
08 сен 2016
Скачать
Blu-Ray HD
Проф. (полное дублирование)
20.53 ГБ
13 янв 2013
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
11.18 ГБ
31 янв 2012
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
9.8 ГБ
24 янв 2012
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
6.96 ГБ
23 сен 2010
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
4.35 ГБ
25 дек 2010
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
3.75 ГБ
19 сен 2016
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.91 ГБ
25 фев 2017
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
2.2 ГБ
24 сен 2010
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
2.19 ГБ
05 янв 2013
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
24 окт 2010
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосый)
2.17 ГБ
02 окт 2009
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
2.05 ГБ
21 сен 2010
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
25 июн 2012
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
1.37 ГБ
20 сен 2010
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
906.1 МБ
25 июн 2012
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
700 МБ
21 сен 2010
Скачать
КПК
Проф. (полное дублирование)
542.7 МБ
24 янв 2012
Скачать
Описание фильма Девушка с татуировкой дракона - Man som hatar kvinnor

Видеофайл содержит две звуковые дорожки: -русский дублированный перевод; -оригинальная шведская.


    Микаэль Блумквист — талантливый журналист, который верой и правдой добивается справедливости в самых скандальных делах — неожиданно терпит фиаско в своей деятельности, в результате чего вынужден отбыть срок лишения свободы. В то же время влиятельный человек Хенрик Вангер поручает ему дело о пропаже его племянницы, которая таинственным образом исчезла из имения Вангеров, и о которой вот уже множество лет нет никаких новостей. А попытки Хенрика разыскать родственницу так же не приводят к положительным результатам.

Творческий коллектив
Микаэл Нюквист
Нуми Рапас
Питер Абер
Свен-Бертиль Таубе
Петер Андерссон
Ингвар Хирдвалль
актер
актер
актер
актер
актер
актер
Марика Лагеркранц
Лена Эндре
Бьёрн Гранат
Ева Фрёлинг
Стиг Ларссон
Нильс Арден Оплев
актер
актер
актер
актер
сценарист
режиссер
Николай Арсел
Расмус Хейстерберг
Сьюзанн Биллберг-Ридхольм
Анни Форби Фернандез
Дженни Гилбертссон
Дженс Фишер
сценарист
сценарист
продюсер
продюсер
продюсер
оператор
Эрик Кресс
Джейкоб Грот
оператор
композитор
  турбо  
вариант 2011 года атмосфернее.....девка хакер тут уже не понравилась....и особо не удивило почему эту идею заново пересняли в 2011 году и сделали лучше.
  Игорь Белов  
Отличный фильм...Молодца Европа,умеют снимать кино...10/10...:smile3::smile8::smile19:
  Хорошилов1983  
Филмец так себе ,пародия на фильм с ник кейджем ! не хватает динамики . телка с страшной фигурой без сисек и волосатыми подмышками ))))посмотрел и забыл и продолжения не хочется:smile11::smile11::smile11:
  Lotus Elise  
Первой посмотрел американскую версию из-за актерского состава, и актеры-то как раз не подвели: все, что от них зависело, они сделали. Но американцы сделали шоу (отдаю им должное - они это умеют), увлекательное, держащее в напряжении, но все равно шоу, в котором акценты расставлены непонятно кем и для кого (хотя нет, понятно, конечно же :smile6:) в ущерб всему остальному, что НЕ ШОУ :smile25:. Эта же версия - настоящий, захватывающий детектив без пафоса и журнального глянца, а все настоящее всегда было и будет в цене :smile3:.

P.S.: Концовка у этой версии особо порадовала - осадка не оставляет :smile25:.


  пациент87  
В отличие от американской версии, этот фильм понравился. Смотреть было очень интересно. 7/10
  МАРИНА  
Тяжёлый фильм.
Трудно и страшно жить в мире без Бога.

  Dr.AXe  
Фильм осилил со второго раза. Очень затянут. Может для шведов это и нормально, но выглядят действующие герои полными тормозами. Героиня вроде как назвали её хакером, но как не спросят её вечно смотрит тупым взглядом и ничего не говорит, ощущение, что человек слабоумный. Мало того, девушка похожа на Мэрилин Мэнсона, что отвлекало меня от просмотра. Во второй части фильма меня убили небритые подмышки у девушки. Я не припомню чтобы вообще я их видел у женщин ,а тут якобы в рейтинговом фильме, хотя может для шведов это и нормально не следить за собой. Фильму не дал бы более 6 баллов. Полно фильмов с рейтингом 7 баллов и намного сильнее. Фильм можно было назвать "Девушка - Мэрилин Мэнсон или Небритая подмышка"
  Top Secret  
Первый фильм из трилогии про "девушку которая...". Этот фильм я считаю самым лучшим из трёх. 9/10
  Любимка)  
Отличный фильм! Кино идёт 2,5 часа, но я совершенно не заметила как они пролетели. Я восхищена игрой Нуми Рапас! В большинстве случаев, актрисы смешиваются в одно разноцветное пятно и думаешь: "О, я где-то её видел(а)". А нигде на самом деле не видела, просто тот же глянец, опостылевший гламур, надутые губки и сожжённые пергидролем волосы...а образ Нуми Рапас восхитительный, непохожий на других... от неё веет мрачностью, безысходностью, но это не угнетает, а наоборот заставляет еще с большим увлечением рассматривать её, она яркая, таинственная и неповторимая. В общем - сильный и харизматичный образ! Браво! Также хочется отметить и Микаэла Нюквиста. Его персонажу веришь, восторгаешься его смелостью, его попыткам во что бы то ни стало докопаться до правды, чтобы справедливость восторжествовала! Да и все актёры сыграли без фальши - их боль, отчаяние, страдания настоящие! Помимо великолепного актерского состава нас ожидают мрачные тайны, которые можно вполне разгадать, если смотреть очень и очень внимательно. Да и даже если и загадка будет разрешена раньше финала, то это не отменяет тот факт, что история увлекательная и тщательно проработанная. Под подозрением у зрителя не один и не два человека, а целое влиятельное семейство. Это ещё больше добавляет перчинки. Атмосфера мрачная, чувство боли и таинственности нависло облаком, героям холодно в своем жилище, они греют руки и ты тоже чувствуешь холод, он заползает под кожу, напряжение растёт... Ты переносишься вместе с героями в этот холодный край, расследуешь с ними преступления, становишься участником всех жестоких тайн. Очень хороший контраст, когда нас переносят в воспоминания журналиста - они такие яркие, летние, сочные...а в настоящем времени снова сидим греем руки, смотрим на заснеженный двор и лес, на уродливо-скрюченные деревья.. А музыкальное сопровождение ещё больше добавляет атмосферности и загадочности. Я давно не смотрела такого крепкого детектива! Сюжет, игра актеров, звук, атмосфера, работа оператора на высшем уровне! Любо-дорого смотреть, от всей души рекомендую!
  vadimkin  
очень интересный фильм,чтобы его понять его стоит смотреть очень внимательно!!не ожидал что 4 страны совместно и не америка могут снять такой прекрасный фильм!от меня 5+
  Assanta  
Решила посмотреть эту версию фильма. Всё из-за актрисы. Мне она очень понравилась в "Прометее". И что же! - я в неё просто влюбилась! Фильм великолепный. Актеры потрясающе играют. Спасибо за фильм!
  Immersed Collection  
Непростой фильм, достойный как-минимум разового просмотра.
  dixx  
Превосходный европейский фильм, сочетающий в себе много интересных жанров. За актёрскую игру всем 5+!!!!
  mara190  
Отличный фильм:smile3:
  СВЕТЛАНА1  
Мимо такого фильма не рекомендую проходить. Цепляет многое и разные эмоции качают.
  slavaon  
Атмосферный фильмец. Рекомендую к просмотру.
1 часть на пятерочку. остальные чуть послабее
  Slawik48  
Нормальный фильм но ничего выдающегося как здесь все пишут я там не увидел а так для общего развития разок взглянуть можно .
  Уч  
dst пишет:
больше всего мне "понравилось", что какая-то шалава, позиционирует себя как жакера, которого вычислил обыкновенный лох по отправленному письму. Хакера вычислить по E-mail? Ну обосраться и не встать, когда же перестануть гнать откровенную херню?

крик души истинного жакера
  Lunam  
Тяжелый фильм, но интересный , надолго западает в душу.:smile25:
  гари  
для детектива хороший фильм.
  Критик всего и вся  
Замечательный фильм, из разряда тех, над которыми можно подумать. Лично мне больше понравилась версия 9го года, нежели 13го, потому что он лучше передает главную идею - мужчины, которые ненавидят женщин. И концовка здесь по мне лучше.
  ramses4.0  
Мощный фильм, просто жесть, мне даже больше понравился, даже больше чем финчеровский, буду качать 2-й и 3-й хотя конечно, трилогия больше рассчитана на поклонников собственно книг Ларссона.
  andrey - tyumen  
приличный фильм. мне понравился, даже больше чем американский ...
  Александра6639  
Вы все такие сильные=) А я вот выключила фильм на 55 минуте, когда так называемый опекун издевался над девушкой, привязанной к кровати, мне аж плохо стало. Впечатлительный я человек, не могу такие вещи смотреть... До этого момента смотрела с интересом, так что ничего конкретного сказать про фильм не могу, просто не для меня.
  Shamali  
Для меня хороший детектив и хорошая возможность отдохнуть от голливудских экшенов. Сюжет развивается не торопливо, то набирая то сбавляя обороты, что не портит впечатление и не даёт угаснуть интересу.
Сам фильм со своей душой, . Но как мне показалось, характеры главных персонажейв какой-то степени смазанные. Я думаю. что репортёр должен быть более харизматичным, более сильным и проявленным, раз взялся за такую историю и шёл до конца. ..
Вообщем мне не хватило яркости и глубины характеров и более цепкой мощной итриги. Но в целом фильм смотрится очень очень не плохо! От меня 4!.
  Kasster  
Фильм очень даже посредственный. троечка
  dst  
больше всего мне "понравилось", что какая-то шалава, позиционирует себя как жакера, которого вычислил обыкновенный лох по отправленному письму. Хакера вычислить по E-mail? Ну обосраться и не встать, когда же перестануть гнать откровенную херню?
  region-52  
Смотрел оба варианта, американская версия впечатлила больше, она сочнее чтоли получилась, насыщеней!
Я за оба варианта! И тот и этот хорош! Главное, смотреть интересно!
В образе главного героя, у меня почему-то, перед глазами стоял Домогаров:smile26::smile26:
  jbsunshine  
Фильм интересный! Сюжет, игра актеров, съемки. Смотреть, смотреть, сложно оторваться, один из лучших в данной теме. Смотрела одна дома, потом ходила проверяла замки и окна. Есть жуткие моменты.
  Стаковский  
Хочу сказать за всю трилогию. А не только за этот фильм. Очень понравилось.,очень. Хронометраж не маленький, каждая часть в среднем по два с половиной часа. Но время не замечаешь,настолько интересно развиваются события. 5 из 5 -однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  STARH  
Первый фильм трилогии. 5+ Идеально для отдыха от голливуда
  yaro  
один из немногих фильмов которые люблю пересматривать:smile101: благодарю!
  Nikolas-Aries  
Отличный детектив, но получилось посмотреть после одноимённого фильма с Крейгом, так что сюжет был заранее уже известен. Особых глобальных различий не нашёл, единственное концовка в деталях малость другая... обязательно буду смотреть остальные части трилогии, а почитать увы уже нет желания. Всем любителям детективов яростно рекомендую !!! 5 из 5 :smile19:
  Бродяга Дхармы  
Много лучше американского варианта - более жёсткий, более отточенный фильм, Лисбет так вообще - оторва :smile133: Аля-улю, извращенцы :smile133:
  Меркит  
ДА и книга,трилогия,поверьте,не хуже.
  Меркит  
Советую смотреть всю трилогию.Америкосы рядом не стояли.Однозначно "5+++".
  Kat88  
Хороший фильм, особенно понравится тем, кто читал книги. Главная героиня сыграна великолепно:smile3: Гораздо лучше американского варианта!
  Джугашвили-И-С  
Хороший фильм. Но к сожалению раньше посмотрел римейк фильма с Дэниэлом Крэйгом, а они аналогичны по сюжету и накалу страстей. Поэтому получилось, что посмотрел кино второй раз, и эффекта неожиданности и интереса не получилось. Осталось только оценивать игру актёров.
  murik147  
Сильный триллер, однозначно 5/5:smile19:
  redred  
Хороший фильм! Шведы сняли отличный детектив. Хочу посмотреть еще американскую версию 2011 года.
  Chick  
Отличный шведский триллер, снятый в лучших традициях этого жанра. Великолепный пейзаж - суровый север, скандинавская зима, а также хороший саундтрек создают отличную атмосферу.
Оценка: 5.
  LonetS  
Хороший фильм. Смотрел по ТВ. Несмотря на частую рекламу и то, что закончился фильм около 3х ночи, с интересом досмотрел до конца. Советую.
  panaev75  
Мне друг много заговорил про книгу, а я ему сказал, что вроде кино такое есть. потом он сказал, что посмотрел оба фильма, но оригинальный однозначно лучше. Вот теперь я посмотрю и напишу
  Himik007  
Стоит вспомнить об это фильме, возникает ощущение, что когда его смотрел не смог закончить просмотр до конца (хотя я видел полностью и не раз). Ну и хочется пересмотреть))
  Муза Критика  
Очень интересное и хорошее кино! Мне понравилось. Отличная игра актеров. Идея фильма и сюжет отличные.
  papazoll  
Денисюк пишет:
papazoll пишет:
  Денисюк  
papazoll пишет:
Не рекомендую смотреть фильм после прочтения книги.
Разочарует.!


Читатели, идите со своими книгами........в библиотеку!
Вообще бесит, когда народ постоянно говорит "не, книга была лучше". Так читайте тогда книги и не тратьте время на кино!
  @nnEt  
И ещё - советую посмотреть остальные части: "Девушка, которая играла с огнем" и "Девушка, которая взрывала воздушные замки" - всё взаимосвязано и очень интересно!
:smile19:
  papazoll  
Не рекомендую смотреть фильм после прочтения книги.
Разочарует.!
Сам сначала просмотрел американский фильм, затем прочитал все 3 книги.
Фильм очень тягомотный, но самое главное разочарование-подбор актеров! такое ощущение, что их выбирали по былым заслугам,как у нас в Мастер и Маргариту )))
Эрика в книге- успешная богатая сексуально-активная женшина 45 лет. в кино-старая безнадежная кошелка. Блюквист-мужчина, перед которым не устояли все встречающиеся ему женщины, здесь..да вы и сами видели. Лисбет-вообще вульгарная толтожопая шлюха., как и ее подруга Миа (тут вообще тяжелый случай). Американский фильм в этом плане выигрывает 100 очков, все актеры- в копейку!
Ну и вцелом, фильм-нудня. При просмотре 2 части поймал себя на мысли, что , если бы не читал книгу, не понял бы вообще нифига!
Единственный плюс по отношению к американскому-более точный пересказ книги...и все!!!
Читайте КНИГИ!!! и смотрите американский фильм, чтобы представить себе персонажей.
  Angola  
Хоть и бытует мнение, что американский вариант лучше,:smile13: но по мне, так полный шлак. Смотрите только этот фильм, с Нуми Рапас. Фильм мне очень понравился, смотрел дважды, ранее. От меня 5+! Давно в коллекции все три экранизации.:smile3:
  @nnEt  
Очень интересный фильм! Понравилась игра актеров - просто потрясно! Глубокий, эмоционально насыщенный фильм. Не советую после данного кино смотреть в американской версии с Дэниэлом Крэйгом - портит впечатление.
Беру в коллекцию! :smile19:
  lyolig baza  
Хороший детектив. Учитывая комментарии, американский смотреть не буду.
  kibzhan  
Понравилась игра актеров! молодцы.
  Sway  
Не дождавшись когда же американцы примутся за продолжение, решила посмотреть шведскую версию, поэтому пришлось опять начинать с первой части)Я осталась довольна своим решением, ничуть не хуже , чем у Америки вышло захватывающе и актёры играли на уровне.
  Justine  
я и книги уже прочла))
  RB  
:smile19:
  АНГЕЛ  
Ух жесть, КРУТОТА - сексуальным маньякам смотреть не стоит((( яйца оторвет ДЕВУШКА С ДРАКОНОМ! )
  Ursus  
Хороший фильм. Твердая 5 :smile19:
  BZ  
Фильм хорош, чего не скажешь об американской версии. Кто хочет посмотреть обе версии советую начать с американской, если наоборот то фильм с Крэйгом после просмотра шведского варианта осилить будет очень и очень трудно. 5+
  zelenoglazaya  
Американскую версию смотрела первой, но только после просмотра этого фильма поняла до конца мотивы поведения Лисбет Саландер, все встало на свои места. Данная версия более логически выстроена и понятна, да и концовка более оптимистичнее. Соглашусь и с мнением muoleg, Нуми Рапас создала действительно потрясающий образ главной героини:smile3:
  Меркит  
Не просто шикарно,бесподобно!.Как говаривал доктор Борменталь. Советую смотреть всю трилогию. Викинги рулят. В американской версии Крэйг и ,особенно, Руни Мара рядом не сидели.
  blyuYUschiJ-SloniK  
Шикарно!!!!
  Neo99  
Отличный фильм! Кто не смотрел, однозначно смотреть! фильм-просто бомба!
  Kram1918  
Отличный фильм, понравился, Актриса сыгравшая главную героиню, просто супер, хорошая игра..
  alemurzin  
Отличный фильм!
Кино с Крейгом смотрится очень бледно после этого.
  SergAZel  
Все три части великолепны. 5+++:smile3:
  Juuli  
Фильм снят по первой части трилогии известного шведского писателя Стига Ларссона, которая стала бестселлером не только в Швеции, но и в других странах Европы. Фильм полная хе..рня, но книга очень даже ничего. :smile203:
  =RoN=_^RW^  
Дякую ребята за комент:smile68: ,не хочеться дурно час гаяти на всяку маячню!!!
В 10-му році шось не чув за такий фільм....
  NazGuL  
Хорош фильм!! :smile4::smile22:
  Nerren  
Фильм офигенен))) Смотрите, не пожалеете) После просмотра я влюбился в Нуми Рапас :3333
НООООО!!! не стоит смотреть американсую версию, пусть даже она "более современная, да и Крейг там прыгает". Она хуже, честно!
5
:smile22:
  Lena Mi Nam  
На 4-ыре, хотя сначала хотела поставить 5-ять... подумала-подумала - нет, 4-ыре. Оценка говорит сама за себя - хорошо и снято, и сыграно... Достойно заявленных жанров! :smile3:
  Aliyana  
Очень классный фильм, безумно понравился. Теперь обязательно прочитаю и книгу.
  umka809  
Книгу не читала, а фильм впечатлил!
  real-2  
Классический детектив-триллер. Очень хорошая игра. Пока не смотрел остальные части, но обязательно посмотрю несмотря на спорные отзывы. Несмотря на 2,5 часа нисколько не утомительно, захватывающий сюжет до самого конца.
Кино на 4+
  muoleg  
Самая сильная часть из трилогии.Концовка показалась натянутой. Главная героиня-бомба(образ потрясающий).Может поэтому кинцо оставило сильное впечатление.Пожалуй,пересмотрю ещё :smile19::smile21:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.417804 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!