Регистрация|Вход

Грешный карлик

4,8
4,3 (3)
?
Оцените фильм:


(Dværgen) (1974)

ID фильма в базе:

20523

Жанр:

Криминал / Триллер / Ужасы / Эротика

Страна:

США

Режиссер:

Видал Раски

Тип:

Не определён

Время:

01:43:17

Видео:

torrent

Качество:

trash (треш) movies

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (одноголосный)

Добавлен:

05 июня 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

110



Скачать торрент Грешный карлик - (DvГ¦rgen)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (одноголосый)
7.9 ГБ
05 Июн 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (одноголосый)
3.29 ГБ
05 Июн 2020
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосый)
1.81 ГБ
05 Июн 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (одноголосый)
1.34 ГБ
05 Июн 2020
Скачать
Описание фильма Грешный карлик - (DvГ¦rgen)


    Один из известнейших фильмов, посвященных женской тюрьме, сделанный в стиле "Я плюю на ваши могилы". Молодая девочка идет по улице с теплой улыбкой на своем невинном лице. Именно тогда Карлик по имени Olaf (Torben Bille) появляется, ведя тявкающую игрушечную собаку. Девочка заинтригована и поднимает игрушку. Карлик усмехается и уводит ее к зловещему пансиону, где он заявляет, что "у меня есть гораздо больше игрушек наверху". Когда девочка нагибается за игрушкой, Карлик разбивает ее голову ударом трости! Питер (Тони Eades) и Мэри (Энн Sparrow) молодая пара, которая ищет дешевый пансион. Их приветствует странная алкоголичка - мать Олафа. Она бьет одну из голых женщин плетью внутри запертой комнаты. Злая вспышка в глазах матери. Оказывается, что Мать и Сын содержат частную тюрьму и управляют белыми рабынями. Три девочки находятся у них в заключении и подсажены на героин (который поставляет им продавец игрушек по-прозвищу 'Claus'), и они ждут прибытия клиентов. Кажется, что симпатичная Мэри является следующей в списке девушек для сексуальных игр клиентов.В фильме присутствует большое количество сексуальных сцен и сцен насилия.

Творческий коллектив
Торбен Билле
Энн Спэрроу
Клара Келлер
Вернер Хедман
Герда Мэдсен
Жанетт Мэрсден
Хенриетта Хансен
Джейн Каттер
Дэйл Робинсон
  genevano  
Вполне нормально, даже неплохо, пожалуй. Ни французской мерзости, ни американской пошлости не заметил. Снято с чувством меры, эротика без порно. Твердая 4 :smile19:
  n19k  
Видал Раски в своей единственной режиссёрской работе сделал всё, чтобы его творение вызывало у зрителя отвращение: сам карлик Олаф (Торбен Билле), хозяйка тюрьмы-отеля-борделя Лила Лаш (Клара Келлер) и её подруга Винни (Герда Мэдсен), исполнительница "суперзажигательных" танцев. Неприятное кино, оставляющее чувство гадливости. 1/10.
  Jardiniere  
Мерзость! пожалуй посмотрю :smile1:
  Rizina  
Посмотрите, фильм - фильму рознь!!!:smile21:
  igor_fedorow  
Своеобразный фильмец.На любителя.:smile20:
  Миса  
самое страшное в этом фильме - намалёванная баба, танцующая чу-чу-бамбу. Вот эта бомба, так бомба:smile127::smile1:
  Marymay  
Фильм довольно мерзкий, но если не воспринимать его слишком серьезно, можно получить удовольствие от просмотра. Что-то в нем есть...4/5
  DYSYR  
Фильм умора!!))) Второй скрин с низу вылетый сосед с низу Валерка!!!))):smile3:
  Алесия  
что то даже и не хочется:smile17:
  Freakball  
Пожалел, что потратил свое время на эту откровенную муть. Фильм дешевый, очень скучный и совершенно бездарный. Нет в нем никаких сцен насилия в том виде, в каком обычно представляют его себе зрители, хотя планка у каждого своя. Может, для своего времени он и был отвратительным, но теперь это просто мусор. Никак не могу согласиться с тем, что это творение создано в стиле фильма "Я плюю на ваши могилы", поскольку нет стержневого компонента праведной мести после совершенного акт насилия.
В общем типичная картина в серии подобных ей про учреждения (чаще всего гостиницы или мотели), где творится черт знает что. В этом фильм тема насилия над приезжими (это, конечно, женщины), заточенных где-нибудь в подвале или на чердаке, ради плотской услады таких же заезжих, но за деньги, естественно.
Сцен секса много, но по сути ничего существенного в фильме больше и нет. Бедных заложниц пичкают наркотиками, чтобы превратить их в безвольные куски мяса для случайного удовольствия.
В общем, спасибо автору за раздачу, но фильм туфта.
  Romancer  
опять насилие ... не советую смотреть ...
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.394202 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!