Регистрация|Вход

При исполнении.Полицейские убийцы

6,7
6,8 (3)
?
Оцените фильм:


(Yes, Madam!) (1985)

ID фильма в базе:

21957

Жанр:

Боевик / Криминал

Страна:

Гонконг

Режиссер:

Кори Юэнь

Тип:

Не определён

Время:

01:23:36

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (двухголосный)

Добавлен:

14 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

106



Скачать торрент При исполнении.Полицейские убийцы - (Yes, Madam!)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip
Проф. (двухголосый)
11.39 ГБ
07 мар 2019
Скачать
DVDRip
Проф. (двухголосый)
1.46 ГБ
25 окт 2012
Скачать
DVDRip
Проф. (двухголосый)
747.7 МБ
12 янв 2015
Скачать
Описание фильма При исполнении.Полицейские убийцы - (Yes, Madam!)


    В Гонконг приезжает коррумпированный британский агент Ричард Нордон, целью которого является продажа боссу мафии по имени Тьен (Джеймс Тьен) микрофильма, изобличающего его преступные махинации. Но Нордон не сходится с ним в цене, и Тьен подсылает к нему убийцу (Дик Вей), который приканчивает англичанина, но микрофильм так и не находит. Пленка хранится в паспорте Нордона, который прихватили с собой воришки Стрепсил (Джон Шам) и Аспирин (Манг Хой). Не зная, что у них на руках существенная улика, они ведут свой обычный образ жизни, но у них на хвосте сидят две девушки-полицейские (Мишель Йео и Синтия Ротрок).

Творческий коллектив
Мишель Йео
Синтия Ротрок
Джеймс Тьен
Джон Шам
Дик Вэй
Манг Хой
Цуй Харк
Чунг Фат
Эдди Махер
Билли Лау
Билли Чинг
Ву Ма
Дэвид Чианг
Деннис Чан
Джонни Чеунг
Ка Ли
Квок Кван-Синг
Лам Вэй
Май Кей
Мелвин Вонг
  Leksus81  
Удивительно энергичный гонконгский боевик, поставленный так, что сразу с самого начала захватывает. У этого фильма довольно много трюковой работы, перестрелки и некоторые боевые последовательности, которые легко конкурируют с фильмами Джеки Чана, (но мастера конечно, не переплюнуть). Это во многом благодаря режиссеру Кори Юэнь, который позже перешел к режиссуре и постановкам, фильмов Джет Ли.
Мишель Йео явная звезда этой картины к ней еще присоединилась Синтия Ротрок, которая здесь намного круче, чем когда-либо. Йео и Ротрок делают потрясающую динамичную команду, которая просто притягивает к экрану!
Не удивительно что в своё время Джеки Чан, хотел видеть в своих фильмах именно этот дуэт (да в принципе и по отдельности). И только по стечению обстоятельств, Ротрок так и не сыграла в картинах Джеки.
В целом, этот фильм необходим для просмотра поклонникам Гонконгских боевиков 80-х годов.:smile16:
  francyz  
Отличный дуэт Йео и Ротрок:smile272: Классика Гонконгского кинематографа:smile177: Видеомагнитофоны трещали от таких фильмов:smile215:Мне лично понравился:smile19: Рекомендую для любителей старых качественных мордобоев:smile169:
  si555q  
актриса-спортивная девочка,раньше все ж лучше подбирали исполнителей таких ролей,не то что нынешняя дребедень-с толстыми жопами пытаются пробить колыхающеяся ногой квадратную челюсть мерзкого злодея
  fallout2day  
Классический азиатский боевик 1980-х - прямой, как палка, сюжет, застывший в граните от частого употребления сценарий, непробиваемо тупые злодеи и столь же благородные правоохранители. Удовольствие от просмотра удастся получить, наверное, только истинным поклонникам жанра.
  Holy-padre  
В детстве любил этот дуэт на 5
  Passerby  
Очень наивный фильм в "лучших" традициях китайских кунгфу-фильмов.Даже полторы минуты Синтии Ротрок в колготках фильм не спасают.Исключительно для стойких и преданных любителей этого жанра
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.003007 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!