Регистрация|Вход

Призрак в доспехах: Синдром одиночки

8,5
8,0 (3)
?
Оцените фильм:


(KГґkaku kidГґtai: Stand Alone Complex (Ghost in the Shell: Stand Alone Complex)) (2002)

ID фильма в базе:

25367

Жанр:

Аниме / Боевик / киберпанк / Криминал / меха / Приключения

Страна:

Япония

Режиссер:

Камияма Кэндзи

Тип:

Не определён

Время:

52 x 0:25

Видео:

torrent

Качество:

Аниме

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосный, закадровый)

Добавлен:

23 декабря 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

118



Скачать торрент Призрак в доспехах: Синдром одиночки - (KГґkaku kidГґtai: Stand Alone Complex (Ghost in the Shell: Stand Alone Complex))

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
1-й сезон
Проф. (многоголосый)
51.15 ГБ
22 дек 2014
Скачать
BDRip HD
1-2-й сезон
Проф. (многоголосый)
49.92 ГБ
05 дек 2020
Скачать
BDRip
1-й сезон
Проф. (многоголосый)
11.36 ГБ
06 июл 2011
Скачать
BDRip
2-й сезон
Проф. (многоголосый)
11.36 ГБ
06 июл 2011
Скачать
BDRip
OVA-1
Любительский (одноголосый)
6.32 ГБ
03 май 2017
Скачать
BDRip
OVA-1
Любительский (одноголосый)
4.79 ГБ
22 окт 2013
Скачать
BDRip HD
OVA-1
Любительский (одноголосый)
2.67 ГБ
03 май 2017
Скачать
DVDRip
OVA-2
Любительский (одноголосый)
1.87 ГБ
22 окт 2013
Скачать
Описание фильма Призрак в доспехах: Синдром одиночки - (KГґkaku kidГґtai: Stand Alone Complex (Ghost in the Shell: Stand Alone Complex))


    «Майор» Мотоко Кусанаги, Бато и другие сотрудники секретного Девятого отдела разрешают международный кризис с заложниками, ведут охоту на самовольно покинувший полигон шагающий танк и расследуют серию самоубийств андроидов устаревшей модели. Когда погибает старый друг Тогусы, оперативники выходят на след загадочного хакера по кличке «Смеющийся человек»

Творческий коллектив
Ямадэра Коити
Накано Ютака
Оцука Акио
Тамагава Сакико
Онодзука Такаси
Ямагути Таро
Татикава Мицутака
Окава Тору
Сака Осаму
Танака Ацуко
  a-zazell  
1ый сезон готово - шикарен
  a-zazell  
Пересмотр спустя 5-6 лет. После прочтения манги 1989 годо. Оч крутая вещь.
ps: R.I.P Origa
  Валентин://  
Мне понравился сериал! Две ОВЫ и два сезона - всё понравилось! Смотрите сначала Овы а потом сериалы, так легче разобраться в детективах. Сериалы в отличии от ОВЫ порадовали большей жизненностью и юмором. Вообще японцы молодцы - как хорошо у них получается передать жизненность героев!)
  Эрудит  
... " 2 сезон. А вот здесь всё до нельзя печально. Пожалуй, на 6 из 10, да и то с натяжкой. И выпуски о Тачикомах никакие, и сам сериал сдувшийся. Очень ощутим кризис идей, исчерпание темы, создатели на этот раз акцент сделали именно на политике как таковой, с кибер - миром связанной поскольку по стольку. И всё это нереально, невообразимо скучно. Только ближе к финалу немного пободрее.
Разница между вторым Синдромом Одиночки и п/ф такая же как между похлёбкой на воде и наваристым бульоном. Пресно, неинтересно, не вкусно."



Я считаю что "Бродяга Дхармы" ужасно неправ по поводу
Ghost in the Shell: Stand Alone Complex: Solid State Society !


  Goldenboyy  
:smile19: посмотрел и не пожалел )
  Бродяга Дхармы  
По два слова только касаемо каждого сезона:

1 сезон. С п/ф конечно не сравнимо, но этот сезон всё же я очень люблю. Он отличается множеством мельчайших деталей, из которых постепенно складывается всё более подробная картина мира кибер - будущего, поэтому каждая серия на своём месте и каждая нужна. Ну, может за вычетом пары - тройки, которые смотрятся немного обособленно.И погоня за танком, о которой ниже упоминалось (в этот танк "переселил" своё сознание человек) и встреча с владельцем крупнейшей фирмы, производящей кибер - тела, сам использующий древнюю модель в форме ящика))) Собственно, "Призрак в доспехах" никогда и не был боевиком, чтобы акцентировать внимание на стрелялках и спецоперациях. Это киберпанк с философским уклоном, поэтому разговоры, политика, суть и причины самих ситуаций, которые разруливает 9 - й отдел во главе с Мотоко, становятся краеугольными.
В сезоне немало внимания уделено всем персонажам, что радует; плюс мини - сериал "Мир Тачиком" здесь замечательный.
А главная, связующая нить о "Смеющемся человеке", идущая через весь сериал, весьма интересна и вполне думаю применима к не одной такой же реальной ситуации. Заговор корпораций, ложь во имя выгоды и хакер - одиночка, борец за справедливость...
Вообще, удивляюсь я японцам, умудряются в казалось бы куда? аниме - сериал... подумаешь..., а легко, вскользь так и Сэлинджера приплести и на "Цветы для Элджернона" ссылочку дать. Это серьёзный, с немалой смысловой нагрузкой продукт. Если бы можно было оценивать сезоны отдельно, то этому от души влепила бы все 8 из 10.

2 сезон. А вот здесь всё до нельзя печально. Пожалуй, на 6 из 10, да и то с натяжкой. И выпуски о Тачикомах никакие, и сам сериал сдувшийся. Очень ощутим кризис идей, исчерпание темы, создатели на этот раз акцент сделали именно на политике как таковой, с кибер - миром связанной поскольку по стольку. И всё это нереально, невообразимо скучно. Только ближе к финалу немного пободрее.
Разница между вторым Синдромом Одиночки и п/ф такая же как между похлёбкой на воде и наваристым бульоном. Пресно, неинтересно, не вкусно.
  w2222  
аниме это жесть всем саветую :smile22:
  MDFKM  
Смотрела ещё в школе по 2х2,очень понравился :smile3:
  Jacotey  
Посмотрел оба сезона... Местами интересно, местами - скучно. Слишком много политики и аналитики. Не для детей, и, возможно, не для взрослых) Понравились только роботы с детскими голосами и опенинг первого сезона)
  Anime Killer (О_о)  
Всё что связано с Призраком В Доспехах - очень нужно посмотреть Вам. :smile16:
  Psychedelic Soul  
Как аниме-очень даже классно,но думаю больше всех понравится тем,кто фанат киберпанка)):smile1:
  kRopOt  
чудесная анимешка:smile3:
  EvGen213  
Считаю, что каждый должен посмотреть Призрака, кто считает себя анимешником)
  MM  
:smile8: Шедевр киберпанка, всем поклонникам его советую настоятельно!!!:smile3:
  Ujjvala  
Мне не понравился. Опасно становиться зависимым от механических приспособлений, от компьютерных технологий, в какой-то момент что-то сломалось или отказало и тебя уже не могут починить. А если всемирный потоп, твои батарейки сели и ты не можешь себе найти новые?
Люди не думают, что они делают, к чему они идут, что они снимают.
  nishos  
лучший на мой взгляд сериал жанра киберпанк,довольно таки реалистичный и очень "взрослый" в плане сюжета,что я особенно люблю в аниме... расчитан не на детей,которые и придраться к сюжету не могут,а более на старших подростков...очень серьёзный и сильный сериал,достойнейше продолживший одноимённый мувик...советую
5+
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.003395 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!