Регистрация|Вход

11 сентября Хит!

6,9
6,8 (3)
?
Оцените фильм:


110901 - September 11 (2002)

ID фильма в базе:

25696

Жанр:

Драма

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Юсеф Шахин

Тип:

Не определён

Время:

134 мин.

Видео:

608x448, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

05 декабря 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

55





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма 11 сентября - 110901 - September 11
11 сентября - 110901 - September 1111 сентября - 110901 - September 1111 сентября - 110901 - September 1111 сентября - 110901 - September 1111 сентября - 110901 - September 1111 сентября - 110901 - September 1111 сентября - 110901 - September 1111 сентября - 110901 - September 11

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент 11 сентября - 110901 - September 11

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Проф. (многоголосый)
5.62 ГБ
06 Дек 2021
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
2.49 ГБ
06 Дек 2021
Скачать
DVDRip
Проф. (двухголосый)
1.37 ГБ
06 Дек 2021
Скачать
Описание фильма 11 сентября - 110901 - September 11


    Чудовищная и бессмысленная трагедия окутала Нью-Йорк серым саваном скорби 11 сентября 2001 года, оставив незаживающие раны в сердце каждого, кто способен мыслить и испытывать сострадание.

Творческий коллектив
Мариям Карими
Эмманюэль Лабори
Жером Орри
Нур Аш-Шериф
Джана Пиньо
Александр Сексан
Татьяна Соич
Лайонел Зизреэль Гир
Рене Аиме Бассинга
Лайонел Гаэль Фолику
Родриг Андре Идани
Алекс Марсаль Траоре
Владимир Вега
Керен Мор
Лирон Лево
Томер Руссо
Танви Азми
Капиль Бава
Талеб Адлах
Эрнест Боргнайн
  scunsyara  
B вот опять толпа безграмотных дебилов судить о всём и вся тут собралась. И даж; не призадумалась. Но танком прёт и всё, прям, знает, безапелляционно факты искажает. Толпа безгамотных дебилов о фильме посудачить собралась и... завралась.
  PSICHiatr  
Михаил Сергеевич пишет:
Лицемеры американские, лучше бы сняли фильм про Хиросиму с Нагасаки, когда за один раз уничтожено было 200 000 жизней!!!!

американцы это бежавшие от суда из европы преступники и авантюристы, одурачили местных жителей, отобрали у них земли и золото. Потом взялись за негров. Потом япония и атомная бомба. Потом арабские страны из за нефти. Фильм рассчитан на тех, кто не знает этих фактов или не думает о них.
  Михаил Сергеевич  
Лицемеры американские, лучше бы сняли фильм про Хиросиму с Нагасаки, когда за один раз уничтожено было 200 000 жизней!!!!
  PaveI  
leks-verevkin пишет:
помогите люди добрые не могу найти кино не помню название но могу описать( адвокат попадает в тюрьму где то вроде в Израиле и не кто не может его от туда вытащить к нему приезжала жена привозила фото альбом он сходит с ума кино про его жизнь в тюрьме в конце он убегает убив начальника за то что он к нему домогался) за ранее признателен
Похоже вот на этот Полуночный экспресс
У Иньярриту нет плохих фильмов, но этот какой-то слабенький.
  Crux Ansata  
Весьма сложно решиться смотреть подобный фильм. Особенно после того, как всплыли неоспоримые факты причастности к разрушению зданий ВТЦ самими спецслужбами США.
  Агх  
leks-verevkin
Обратитесь сюда:
помогите вспомнить название фильма

  leks-verevkin  
помогите люди добрые не могу найти кино не помню название но могу описать( адвокат попадает в тюрьму где то вроде в Израиле и не кто не может его от туда вытащить к нему приезжала жена привозила фото альбом он сходит с ума кино про его жизнь в тюрьме в конце он убегает убив начальника за то что он к нему домогался) за ранее признателен
  ANDRON  
Посмотреть можно,интересно...
  ALFBEE  
При желании посмотрите ''Загадка 9 11''.Выложены факты.Есть над чем задуматься.Кому то это на руку.С наступающими праздниками .Думайте о хорошем.
  VitasZh  
Когда это произошло, я сказал следующее: "Кто от этого выиграет, тот это и устроил." Я думаю комментировать больше тут не чего.
  Гриб  
Согласен, что фраза "Мир изменился после 11 сентября" (в "стране номер 1" человеческие жизни похоже ценятся как 10:1 по сравнению с остальным миром) отдает Голливудом, лжива и оскорбляет память погибших в других странах.
Может мир менялся, когда "невоюющие" США за 200 лет 132 раза нападали на другие страны без объявления войн, убивали гражданское население, уничтожали гражданские суда и предприятия, устраивали военные перевороты, убивали лидеров этих стран, сажая своих кукол, и все только ради одной меркантильной цели?
Так и тут мир не менялся, все это старое и незабытое
  Гриб  
Юрий пишет:
Фильм документальный.И этим всё сказано по сути

Ничего подобного.
Можно показать такой "документальный" фильм, после которого все будут уверенно полагать, что ты хотел напасть на свою бабушку. Используя только документальные кадры.
Геббельс ведь не все придумывал. Как и его ученики - амерский Госдеп и другие службы Большого Брата
  Гриб  
А про то, что по оценкам всех экспертов ни самолеты, ни горящий керосин не могли заставить конструкции башен сложиться, и что башни подорваны специально с каким-то целями, тоже в фильме покажут?
Или сделано для своих хомячков? Так мы не в Америке, мозг еще остался.
  manilva37  
"11 сентября 2001 года наш мир изменился", Чей МИР изменился?! Американцы только узнали о существовании терроризма? А мы так давно знали и каждый день 1999 года для нас был как последний! Буйнакск, Москва, Волгодонск, Каширское ш-се, сотни погибших, сколько искалеченных душ, вся страна жила как на вулкане! Не буду смотреть, у нас есть наш мир, а Беслан был вообще как 25 миров
  Baffy  
Лучше бы сняли про месть американцев терроризму, происходившую после тех событий. А так что-то очень слабенько вышло. Могли и российского режиссера сюда попросить, нам было бы интереснее посмотреть.:smile10:
  Севас  
В США любят по любому поводу делать шоу и тут не удержались. Прошло 10 лет и видим по НШНЛГеография что во взращивании Бен Ладена и Аль Каиды виноваты опять и снова русские. Виноваты конечно, только забыли сказать, что Бен Ладен официально и не прикрыто был шпионом США и все уж молчат про его семью у которой миллиарды в США. Двуличность этой страны всем надоела и так портит скорби которую мы все разделяем с семьями погибших.
  Salory  
Заказной фильмец...и, разумеется, откровенно слабый. Точнее - вообще никакой. Имена режиссеров тут исключительно для привлечения внимания публики, какового (внимания) сие кино никак не достойно. Имена тут не играют никакой иной роли, кроме роли типа "свадебного генерала".
Насчет "Духа времени" - можно много спорить о правде и лжи, но нельзя не признать факта: фильм цепляет. Вопросы, которые в нем задаются - стоят того, чтобы поискать на них ответа или хотя бы на минутку задуматься. И если ответы авторов вас не устраивают, то не беда. Ваш ум активирован и вы уже активно ищете свои ответы. И это хорошо. Как говорил еще классик марксизма-ленинизма про одну известную книгу: "Эта книга не руководство к действию, но повод к размышлению", что вполне справедливо в отношении "Духа времени". А в отношении фильма "11 сентября" - там даже думать не о чем.
  Jump  
Спасибо за комменты - смотреть не буду. :smile17:

А Юрий, наверное христианский ПОП, от которого уходит паства, посмотревшая такие фильмы, как "Дух времени" и "Код да Винчи", начавшая думать головой и переставшая нести деньги в церковь. А "600-й мерседес" то надо на что-то ремонтировать - вот он тут слюной и брызжет.
  analina  
я не смотрела но пока описание вызывает только сочувствие и скорбь:smile174:
  ru dzhero  
Вобще-то мир изменился не 11 сентября, а гораздо раньше...Москва, Волгодонск, Буденновск, Владикавказ, Кизляр...и продолжать можно очень долго - теракты были всегда, только Америки они не касались. И зачем нести эту чушь про веру, христианскую терпимость, и "Код да Винчи" ?
  kodah  
Псы терроризирующие этот мир сотни лет. просто так не отдадут быдлу сбросить с себя ярмо рабства.
  ritibor  
Фильм документальный.И этим всё сказано по сути.
Тут некий гаврик предлагает смотреть *Дух времени*... , взамен этому фильму,иначе ,мол в маразм впадёте... :-) , а я вам предложу не быть идиотами и поискать в google официальный,научно-исторический анализ фактов,точнее - псевдофактов,предоставляемых в псевдокументальном фильме * Дух времени * - этого НАГЛОГО ВРАНЬЯ .
Фильм *Дух времени* -67 определённых лжефактов, так нахрена вам смотреть интерпретацию , к томуже, основанную на лжи. Дух времени - фильм для закалачивания денег любым путём.Грязная и отвратительная ложь для рабочего класса, впихиваемая информация состоит из коктейля парвды,лжи,пропаганды и сатанизма. кто хочет свой мозг залить дерьмом-вперёд!-тогда качайте смело .....
Огромное спасибо раздающему за труды ! Тем более,фильм основан на реалиях жизни.
http://anti-zeitgeistmovie.info/ Эта страница спокойно покажет Вам, что это только очередная провокация, основанная на смешивании разнородных фактов и домыслов с целью манипуляции сознанием зрителя, рассчитанная на то, что большинство людей не станет ничего проверять. Так же Вы сможете задуматься о том, почему из всех религий именно христианство терпит такие зверские нападения типа этого, или того же "Кода да Винчи". Ведь этот фильм не антирелигиозный, а именно антихристианский! И в конце страницы, последние 4 довода и комментарии к ним дадут Вам ответ на вопрос: "Кто, почему и с какой целью создал фильм Zeitgeist?".

Верующий только укрепит свою веру после такого испытания.
  Диша  
нндааа... а то что сами пендосы и порушили башенки - ни слова смотрите ДУХ ВРЕМЕНИ! дабы не впасть в маразм!!!!!
  draude  
Интересный фильм !
  Anisimov009  
Призы фильму на фестивалях давали в знак уважения погибшим. Это как раньше - попробуй не похвалить стишок про Сталина. Так и тут - обвинят в неполиткорректности, или в чем там еще обвиняют. Одиннадцать режиссеров - ни разу не зацепило. Просто все скорбят, как умеют. Самый захватывающий фильм на эту тему - документальные съемки, как все было - столкновение, падение, клубы пыли. Грандиознее, страшнее и трагичнее снять не получится, да и не нужно..

 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.406886 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!