Регистрация|Вход

…а в душе я танцую

8,4
7,7 (3)
?
Оцените фильм:


(Inside I'm Dancing) (2004)

ID фильма в базе:

26385

Жанр:

Драма

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Дэмиен О’Доннелл

Тип:

Не определён

Время:

1:44

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (одноголосный)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

29



Скачать торрент …а в душе я танцую - (Inside I'm Dancing)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Проф. (многоголосный)
3.79 ГБ
30 июн 2013
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосный)
1.76 ГБ
16 май 2009
Скачать
DVDRip
Проф. (одноголосный)
1.72 ГБ
07 апр 2012
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосный)
1.46 ГБ
30 мар 2011
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосный)
1.45 ГБ
01 апр 2014
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосный)
1.45 ГБ
25 сен 2015
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосный)
1.37 ГБ
21 ноя 2011
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосный)
744.9 МБ
30 окт 2015
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосный)
744.8 МБ
01 апр 2014
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосный)
701.3 МБ
21 ноя 2011
Скачать
КПК
Проф. (многоголосный)
441.9 МБ
19 июл 2015
Скачать
КПК
Проф. (многоголосный)
374.9 МБ
02 июл 2013
Скачать
Описание фильма …а в душе я танцую - (Inside I'm Dancing)


    В детстве Майкл переболел церебральным параличом, и почти все его 24 года жизни прошли в доме инвалидов. В клинике появляется новый пациент – Рори О’Ши. Парня приковала к инвалидной коляске мышечная атрофия. Парень, так же как и Майкл практически полностью обездвижен, только физическая немощь не мешает Рори получать удовольствие от жизни. Его сила духа, смелость и непримиримое сопротивление ударам судьбы становятся прекрасным примером для подражания. У Майкла тоже просыпается желание жить и наслаждаться каждым днем. ©

Творческий коллектив
Стивен Робертсон
Бренда Фриккер
Том Хикки
Рут МакКейб
Ромола Гараи
Джерард МакСорли
Джеймс МакЭвой
  Buvogizu99  
Уже смотрела в классном качестве с хорошим переводом! Просто супер!
Кто тоже хочет глянуть, смотрите здесь, ребята: http://vipu.ru/
  n7f7  
Отличный фильм!:smile19: 5!
  tan@ka  
Fantomas1972 пишет:
Renchik пишет:
  Epoff  
Шедевр. Душевно
  кот - бегемот  
рекомендую !!! мне этот фильм запомнился !!! душевный:smile19:
  Кинофильмов  
Урезанная и заточенная под тинейджеров смесь Неприкасаемых и Полета над гнездом кукушки, но посмотреть все равно можно.
  HuKoJIaU_BogHuK  
Очень хороший и грустный фильм со смыслом. :smile3:
Смотрите, не пожалеете :smile1:
  strange  
Кино не шедевральное, а моралистам его вообще не стоит смотреть из-за обилия нецензурной лексики. Но фильм очень стоящий, он о настоящих проблемах и ценностях. Испортилось настроение от того, что бросила девушка? Или на работе не оценили? У парня в этом фильме другие проблемы. Но, оказывается, что и в этих условиях можно жить, да еще и смеяться, да еще и других осчастливить. Кино нужно посмотреть. После таких фильмов задумываешься и по-другому начинаешь оценивать себя и все вокруг себя. Пусть и ненадолго… Но это уже другая история.
  Помни Мои Макароны  
не буду умничать - просто рекомендую посмотреть
все познается в сравнении, так что любите себя такими какие Вы пришли в этот мир
  tayataras  
Скучный одноразовый фильм.
  kutim  
Зачётный фильм.
  spirtovik  
Хороший фильм, не простой, но хороший.
  Fantomas1972  
Renchik пишет:
Фильм :smile127:сложный
  Станислав  
Помню что фильм понравился 5 баллов .Надо пересмотреть как нибудь:smile19:
  metallom  
Фильм отличный, я и поржал и прослезился! Супер! Даже страшно представить как тяжело инвалидам в нашей стране. От меня твердая 5-ка.
  Renchik  
Фильм :smile127:сложный
  Angelina Sky  
Отличный фильм!!! Лишний раз дает возможность опомниться, задуматься над тем как мы живем. Мы всегда жалуемся на жизнь, на наши ничтожные "проблемки", непонимая того, что у нас действительно есть ВСЁ, чтоб быть счастливыми! Моя оценка 10! :smile263:
  GIPOPHIS  
Благодарите Бога за то,что видим,слышим,ходим,что просыпаемся с утра и спешим по делах......Многим этого не дано.........Смотрите.....Отличная картина.......
  Nadipo  
Честно - скачала из-за МакЭвоя, посмотреть на его актерскую работу в начале карьеры, мало на что надеялась, но - удивил! Он тянет весь фильм на себе, конечно второй тоже хорош, и его роль не менее трудна.
История, конечно, фантастическая, но очень хочется в нее верить. 5
  KinoMani@  
С первых минут просмотра зацепил фильм, он великолепный, я бы сказала сильный фильм! :smile5: Рекомендую посмотреть :smile19:
  Liprewas  
Эмоции противоречивые вроде и сюжет есть и актёры,но просто что то отталкивает
  fanat-98  
Очень понравился фильм,можно сказать таким как мы просто глоток воздуха!10+ из 10+Ну и не обошлось конечно бес тонких и не реалистичных деталей по уходу,но поверти если соблюсти все эти тонкости то фильма бы просто не получилась бы...Я это к тому что это очень большой труд ухаживать за нами и особенно за такими как Рори...Рори нужен был круглосуточный присмотр,бес которого ночью он бы выл от боли изо отслеживание боков.Ну ладно что то я совсем разошелся)Спасибо режиссёрам что берутся вообще снимать такие фильмы,я бы хотел бы посоветовать радетелям показывать своим детям этот фильм в целях повышениях культуры Русского человека!А то зайдёшь в какой не будь супермаркет а там на тебя пальцем показывают,а родитель типа делает вид что не замечает.... )
  ANDRON  
Zica пишет:
Уверена, что если бы эту картину дали снять американцам они бы подпортили ее своими штампами и чрезмерными небылицами или черезчурным навязчивым давлением на жалость (хотя, конечно же и у американцев хорошей драмы предостаточно). :smile3:
Согласен полностью
  Z  
Тоже сначала не хотела смотреть, потому что тема грустная, но все равно посмотрела из-за МакЭвоя. Отличная европейская драматическая работа (собственно как и многие европейские). Уверена, что если бы эту картину дали снять американцам они бы подпортили ее своими штампами и чрезмерными небылицами или чересчурным навязчивым давлением на жалость (хотя, конечно же и у американцев хорошей драмы предостаточно). А тут всё очень гармонично и динамично, не смотря на тяжесть ситуации фильм смотрится легко и с интересом. И очень запомнился. Радует, что на фоне сексуальных киношных мачо и грудастых блондинок, находятся режиссеры, которые вспоминают про больных или обделенных еще чем-либо людей, которым очень тяжко живется в обычном обществе.
Отличный фильм, рекомендую. От меня 5+:smile3:
  ANDRON  
Фильм сила !!! Давно его скачал , никак не хотел смотреть , думал так себе . А фильм оказался великолепным , несмотря на трагичность героев . Снят в здоровом духе , с альтернативной стороны ситуации в которой находятся герои . Начало фильма напоминает фильм с Николсоном " Пролетая над гнездом кукушки " http://www.5tv5.ru/film/proletaya-nad-gnezdom-kukushki.html , там тоже появляется луч света в темном царстве . А потом фильм становится схожим с " 1+1 Неприкасаемые " http://www.5tv5.ru/film/neprikasaemyie-2.html . А дальше все идет самостоятельном жанре . Фильм о силе , вере , стойкости . Несмотря на положения люди добиваются нереального и доказывают всем , что они тоже люди и " Танцевать они могут , не только в душе " . Достоин просмотра , ВСЕМ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ .
  Тютелька  
Очень хороший фильм. С юмором и со смыслом. В духе "Достучаться до небес". 5 из 5.
  OLIVER B.  
Фильм вроде как грустный и серьезный, а смеялся как ненормальный. Потом плакал. Шедевр :smile68:
  Soul-Life  
Главный герой - молодой парень Майкл - всю свою жизнь провел в доме для почти парализованных инвалидов, без какой-либо цели, окруженный всей необходимой заботой. Но вот там появляется очередной пациент - 20-летний бунтарь Рори, не желающий жить по унылому расписанию и рвущийся к независимости и свободе. С ним Майкл открывает для себя жизнь полную радостей и возможностей, а главное, путь к самопознанию и самореализации. Кажется, трудно найти более нуждающегося человека, чем почти полностью парализованный инвалид. В чем может быть цель его жизни? Но никакая ситуация не имеет значения - каждую ситуацию наделяет значением человек, проживающий ее в соответствии со своей целью.
  lkrs  
Хорошее кино, местами можно посмеяться от души, местами задуматься. История в общем-то не новая, но в подобной реализации встречается мне впервые, хотя, как ранее было сказано в комментариях, тема "больница-бунтарь-свобода" уже далеко не нова. Каждый человек при просмотре фильма, в разные периоды жизни, увидит свой, нужный ему смысл.Кто-то посмеется, кто-то поплачет, кто-то задумается о проблемах общества, кто-то задумается о своей "свободе" и куда ее потом девать... Для общего личностного развития рекомендую. Жестокости почти нет, сказочного тоже не особо много, ляпы встречаются в некоторых местах, но если не отвлекаться от смысла, то ничего не заметно.
  grozzza  
Парализуй жизнь.. А в душе я танцую

От режиссера фильма" Восток есть Восток"Д. О'Доннелла

Как тяжело жить в клетке собственного тела, когда душа просит радостей земных а ты даже не можешь засунуть зубную щетку в рот...
Рорри, отважный бунтарь с болезнью Дюшена не хочет провести свои дни в клинике для калек , он желает жить по максимуму питаясь эмоциями и подбивает на шаг в самостоятельную жизнь товарища по несчастью Майкла , который с детства болен церебральным параличом и теперь Рорри у него что -то вроде бесплатного переводчика и лучшего друга..

Очень хороший, немного грустный фильм .Советую к просмотру всем , кто может сопереживать , печалится и ..улыбаться одновременно8/10
  ШарКий вояж в ТуЛузу  
Кино в меру веселое и по-настоящему теплое. И все-таки не удержусь, чтобы не подбросить немножко ... нет, не критики, а легкого брюзжания что ли:smile17: . В свое время доводилось общаться с такими людьми, а также немало наблюдать за ними с экрана TV, поэтому в игре героев удалось заметить некоторые неточности. Мне сложно это передать и т.б. объяснить, но глаза, на мой взгляд, частенько выдавали прежде всего в Майкле здорового человека. Правда, эти помарки ничуть не испортили впечатления от фильма, снятого, чтобы напомнить окружающим о том, что все мы люди, независимо от наших возможностей и, что каждый желающий может наполнить свою жизнь смыслом, а не превращаться в растение раньше времени. А игра обоих актеров даже с учетом моих придирок все равно была чертовски хороша. Пять с маленьким минусом.
  Keppa  
хороший фильм!!грустный правда((
  dinsung*  
отличный фильм

  crazy...o_O  
смотреть конечно же !!!!!:smile19: шедевр
  maximalist  
Старая тема на новый лад. Создатели фильма придумали беспроигрышный вариант как заставить зрителей полюбить этот фильм. Актеры были на высоте, на мой взгляд.
От меня 5 баллов.
  Juventus  
Очень хороший фильм. Смотрите не пожалеете.
  Витольда Мужева  
Обычно хожу мимо таких фильмов. Тема сама по себе предполагает только определенные выводы, которые можно сделать, собственно, уже по анотации к фильму.
Европейское происхождение фильма побудило-таки к просмотру...
Актеры неплохие...
А вообще, извините меня, конечно, проблемы в фильме - ноль. Фильм всего лишь раскрывает глаза на очевидное.
Да, люди с ограниченными возможностями в остальном такие же как и все: так же чувствуют, имеют мечты, влюбляются, наконец.
Нужно быть снисходительнее к ним? Вот этого они вам не простят никогда...
И никто ни в чем не виноват. Несправедливость - основа, на которой складывается жизнь: одним все (здоровье, полный комплект любящих, успешных родителей и пр.), другим - ничего (ДЦП, родители-алкаши или их отсутствие). И никогда, даже если будет отснят миллион таких фильмов, общество не примет последних как равных...
Только фильм не об этом, а о жажде жить, как и десятки других подобных фильмов.
***
Так, всё... Дышим ровно. А вообще, фильм неплохой :smile1:

  murik147  
зёрнышко пишет:
Смотреть всем!
И поржать можно до середины и с другой середины поплаквать!
Актёры играют просто здоровски!!!!:smile21:

Полностью солидарен 5/5:smile8:
  зёрнышко  
Смотреть всем!
И поржать можно до середины и с другой середины поплаквать!
Актёры играют просто здоровски!!!!:smile21:

  natasha111  
ребят , фильм хорош ! советую . Мотивирует:smile7:
  PRINC  
Tatoshka пишет:
Отличная драма, обязательная к просмотру!
Тем особенно, кому по душе "Пролетарий над гнездом кукушки":smile1:
Что то внутри каждого да зашевелиться - будь то жалость, слезы, соболезнования или вкус к жизни.:smile45:

:smile25: Интересно, ты специально ошибку сделала? "А в душе у нас коммунизм" фильм не понравился. Драммы никакой, смотреть на этих инвалидов было противно... С пролетариями даже нечего сравнивать...:smile20:
  Zmey  
Msk пишет:
Отличная драма как можно не любить этот фильм ? не понимаю советую посмотреть очень хороший фильм


А драма ли??? Я чуть не пол фильма катался от этих парней :smile27:

Фильм непременно хорошо, мне вообще казалось что сие основана на реальных событиях.
Рекомендую.

с Уважением Сергей К.
  Msk  
Отличная драма как можно не любить этот фильм ? не понимаю советую посмотреть очень хороший фильм
  Tatosya  
Отличная драма, обязательная к просмотру!
Тем особенно, кому по душе "Пролетарий над гнездом кукушки":smile1:
Что то внутри каждого да зашевелиться - будь то жалость, слезы, соболезнования или вкус к жизни.:smile45:
  ?  
На меня он произвёл сильное впечатление.:smile3: нет слов,одни эмоции..в коллекцию:smile19:
  alcapone555  
Простая жизненная,если можно так сказать,душевная трагикомедия.
  BADSMILE  
замечательный фильм
  Ronin  
Чем то напоминает(Полёт над гнездом кукушки)Мне понравился,а тем кто разделит моё мнение рекомендую кино- Элементарные частицы.От меня 5

  BESIK_X  
Очень жизненный хороший фильм актёры с играли великолепно!Обожаю драмы.
  Kritikan VGIK  
Фильм о сильных духом людях с ограниченными возможностями, о попытке найти своё место в мире. Снято не в манере плаксивой истории - скорее жизнеутверждающе, с потрясающе сыгравшими свои роли актёрами.
Надо видеть. "8/10".
  Silence))  
Тяжёлый,очень мудрый и цепляющий за живое фильм.На мой взгляд,его должен посмотреть каждый.Имхо,одно из лучших творений кинематографа за всю историю.
  Sai  
филь отличный)..хотя не такой уж и драмотичный как хотелось бы:smile4: ...:smile19::smile21:
  ElEstel  
Один из самых лучших фильмов, что я видела.
  любовница счастья  
никак,не берет ,1+1 на много лучше!
наглядный пример того,что наша соц систела курит
  Priboi  
Фильм хороший,чем то напоминает кино 1+1)
  Мариарти 1980  
Фильм просто СУПЕР!!! (и при этом приходится понимать разницу в отношении Европы и нашего государства к инвалидам и др. соц. не защищённым....).
  Heather May  
Просто хороший фильм, интересный с самых первых минут и до конца:smile6:
  mikh  
Впечатляющая игра актеров, интересная, сложная тема. Душещипательные сцены, очень интересно наблюдать за жизнью людей с ограниченными возможностями. Завязана драма захватывающе, очень ждал развязки. И чего ж дождался? На закате своей жизни главный герой получает признание своих прав, вот оно, оказывается, ради чего человек живет. Очень по европейски. Признаться, разочарован.
  K.O.R.S.H.  
Я много общался с инвалидами, среди них полно таких, как Рори и Майкл. Они живут обычной жизнью, и хотят, чтобы к ним относились не как к прокаженным. Я поначалу смущался, а потом уже и подшучивал над ними, да они и сами мастера подшутить и над тобой, и над собой. Открытием для меня, конечно же, было то, что есть пары состоящие из инвалида и здорового человека. Это прекрасно! То, что люди не замечают недостатков, для них это не проблема! Я восхищаюсь такими людьми!
Фильм, безусловно, стоит посмотреть. Душевная драма с комедийным оттенком, как 1+1(хотя и вышел раньше, его я посмотрел позже)
От меня 5 и в коллекцию.
  Наталка  
Фильм супер!Очень волнующий и трогательный!Да,в нем много мата,но он все равно добрый:smile21::smile22:
  Drakonchik  
Без комментариев, просто 5 баллов!
  ANANIM  
Посмотрев данный фильм любой поменяет мировоззрение. Фильм хоть и тяжёлый, но смотреть однозначно стоит!
  Nocturnal  
Она
чаще посещайте форум, здесь написано как переключить аудиодорожки:
http://www.5tv5.ru/topic/1/1650/
  Она  
Но даже в нём есть другая дорожка, нужно было просто переключить.
Спасибо, Abu Salama. Я еще не умею переключать. И угораздило же меня...:smile115: Но даже в таком варианте я его до конца посмотрела.
  Abu Salama  
Она пишет:
Посмотрела. Сюжет 5, постановка 2. Мат на мате. Моя интеллегентная душа в шоке.
Вы выбрали единственный вариант, из представленных, где есть перевод с ненорм. лексикой. Но даже в нём есть другая дорожка, нужно было просто переключить. Посмотрите с нормальным переводом, и Ваша интеллигентная душа прийдёт в умиление.
  Она  
Посмотрела. Сюжет 5, постановка 2. Мат на мате. Моя интеллегентная душа в шоке.
  душа важней  
Сталкиваюсь с такими людьми, в жизни всё жёстче. Жизнь, ссука,прекрасна. Фильм зачётный.
  sermaksimov  
Ну, я ожидал куда большего... С большинством отзывов не согласен! А выбирал фильм я по кол-ву рекомендаций и отзывам. Фильм можно посмотреть, но меня лично он ничем не зацепил.
  Mystery8  
Достойный внимания фильм!!
  strange bird  
Хороший фильм, актёры сыграли замечательно :smile3:
  Abu Salama  
Порадовали положительные комменты. Хорошее, душевное кино ещё в цене. Фильм захватывает, невозможно оторваться. Не смогу выразить что именно произвело такое впечатление, кроме, конечно, потрясающей игры главных героев, но фильм великолепный. Фильм некоторым покажется тяжёлым, но посмотреть его стоит, масса положительных эмоций. Если есть сердце, оно не останется равнодушным. Фильм необходим в коллекции.
  LENNI  
настоящий хороший фильм...а главное-запомнится надолго!!!!смотрите-не пожалеете):smile21:
  draude  
Отличный фильм !!
  Hysteria  
Прекрасный фильм, который стоит увидеть хотя бы один раз. :smile8:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



2.945808 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!