Регистрация|Вход

Эра Стрельца

6,1
? (1)
?
Оцените фильм:


(2007)

ID фильма в базе:

27939

Жанр:

Детектив / Драма / Криминал / Сериал

Страна:

Россия

Режиссер:

Станислав Титаренко

Тип:

Не определён

Время:

~ 00:45:30

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

30



Скачать торрент Эра Стрельца

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
1-й сезон
Русский фильм
7 ГБ
15 ноя 2012
Скачать
DVDRip
2-й сезон
Русский фильм
5.8 ГБ
15 ноя 2012
Скачать
DVDRip
3-й сезон
Русский фильм
4.1 ГБ
15 ноя 2012
Скачать
Описание фильма Эра Стрельца


    Эра стрельца: В центре сюжета — тройное убийство. В лифте застрелены преуспевающий бизнесмен Александр Серебряков и два пенсионера — семейная чета Завьяловых. Оперативники не в восторге от очередного нераскрываемого дела и не собираются разбираться с мотивами…

    Ведь понятно же — заказное убийство, в лучшем случае удастся найти киллера, в худшем и наиболее вероятном — время будет потрачено зря. Конкуренты, завистники, любовница, потенциальный наследник… Под подозрение попадают все. Вот только у всех друзей и врагов Серебрякова есть стопроцентное алиби. Заинтригованные таким поворотом событий, опера начинают разрабатывать иную, неожиданную на первый взгляд версию.

    Эра стрельца 2: Капитан милиции Леонидов (Евсеев) со своим коллегой Игорем Захарченко вновь оказываются в центре событий, связанных с процветающей компьютерной фирмой «Алексер», которую после смерти мужа возглавила Ирина Серебрякова. Сотрудники фирмы тесно общаются в пределах офиса корпорации, однако это ничуть не мешает интригам, криминальным махинациям и жестоким убийствам коллег за его стенами. ФСБ решает привлечь Леонидова для внедрения в «Алексер»…

    Эра стрельца 3: Прекрасный мир цветов, полный запахов, ярких красок и нежных полутонов, как правило, представляется нам недоступным раем флористов и тонких ценителей ускользающей красоты природы. Однако даже в этом чарующем царстве вечного праздника правит бал жестокая реальность, с которой приходится столкнуться героям нашей истории — майору Леонидову и его небольшой, но дружной семье, состоящей из нежно любимой жены Саши и маленькой дочери Машеньки. К несчастью, никакое взаимное чувство не способно уберечь их от безжалостной судьбы.

    Маленькая Маша к ужасу родителей становится невольной свидетельницей жестокого убийства своей бывшей няни. Цветочницу Лилию неизвестный душит прямо во дворе родного дома. Особенности преступления наводят Алексея Леонидова на мысль о том, что это убийство было совершено человеком не совсем нормальным, возможно, в районе появился маньяк, имеющий особенное болезненное пристрастие к цветам, с помощью которых он декорирует место преступления. Проанализировав создавшуюся ситуацию, Леонидов понимает, что круг подозреваемых необыкновенно широк, тем более, что следующее убийство не заставляет себя долго ждать…

Творческий коллектив
Максим Евсеев
Ирина Селезнева
Борис Миронов
Константин Тополага
Ирина Горячева
Наталья Рычкова
Валентин Захаров
Андрей Аверков
Вадим Бочанов
Екатерина Решетникова
Иван Паршин
Юлия Молчанова
Сергей Русскин
Игорь Баголей
Аркадий Волгин
Тамара Румянцева
Александр Иванов
Артем Карасев
Варвара Маркевич
Инесса Совга
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.436488 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!