Регистрация|Вход

BBC: Horizon. Канабис (Конопля): вредная трава?

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(BBC Horizon. Canabis: The Evil Weed?) (2009)

ID фильма в базе:

29818

Жанр:

Документальный

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Анабель Гиллингс

Тип:

Не определён

Время:

1:00:00

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 720p

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

75



Скачать торрент BBC: Horizon. Канабис (Конопля): вредная трава? - (BBC Horizon. Canabis: The Evil Weed?)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
HDTVRip
Субтитры
1.5 ГБ
05 авг 2011
Скачать
HDTVRip
Любительский (одноголосный)
745 МБ
09 окт 2011
Скачать
HDTVRip
Субтитры
743 МБ
27 окт 2010
Скачать
Описание фильма BBC: Horizon. Канабис (Конопля): вредная трава? - (BBC Horizon. Canabis: The Evil Weed?)


    Канабис (марихуана) самый распространенный наркотик в мире. В то же время он наименее понятен. Может ли канабис быть причиной шизофрении? Вызывает ли зависимость? Может ли он привести вас к тяжелым наркотикам? Или это просто лекарство недооцененное медициной? Специалист по зависимостям доктор Джон Марсден используя современную науку находит ответы на эти вопросы. Он посещает место появления этого растения в Казахстане, находит канабиноидные рецепторы у асцидий и проводит интервью со специалистами изучающими это многоликое растение.Все серии цикла BBC Horizon

Творческий коллектив
  НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь  
не могу пройти мимо , насчет того курю я или нет , я вам не скажу , сами понимаете в этих ваших интернетах ВСЕХ ПАСУТ !! если чо , впрочем по делу . 1 вот возмем такой безвредный продукт как вода , ну давайте например вставим в рот шланг и вольем в человека да даже не 100 , всего литров 20 , и что ?? а что ,что сдохнет , или давайте будем есть хлеб всю неделю , только хлеб , ну как ?? – не очень ?! вот то то и оно ..
2 если куришь то нужно знать тгк очень любит ( за счет мех ма действия ) выводить витамин С !!! его нужно при курении 500мкг – 1 грамм также за счет повышения вязкости слюны атакуются зубы разыми тварями .. их мы полечим КАЛЬЦИЕМ ( хотя бы 500мкг ) а для сердца КАЛИЙ и МАГНИЙ .. :smile22:
3 Для дыхательного центра (угнетенного ) его возбуждает углекислая кислота на ура , поэтому покурили и идите там на лыжах , бегать , плавать , или на велике там .
4 выводиться замечатьлно в основном с потом , ( это от себя правда )
5 раз –два в году не забудьте пролечится НООтропами память на раз два восстанавливают ( – минус то что с ними и курить пить , приятней и вкуснее )
фенотропил , фенибут, пикамилон , пирацетам , ( ноопепт) , семакс. :smile19:

вобщем всем , пожалуйста , курите на здоровье и только качественный продукт !!!!
ах да чуть не забыл , хмель близкий родственник , поэтому бутылочка пива ( хорошего , можно без спирта ) дает лучшую усвояемость каннабиса .. :smile21:
  makson083  
Давно пора лигалайз замутить, ну или хотябы уровнять до административки в виде штафа небольшого. А то за марью (чистый, натуральный,природный продукт) срока немыслимые дают, а в интернете и на рынках идёт немыслемый сбыт легальных курительных смесей химического дерьма неизвестного происхождения:smile13: и бороться с этим дерьмом просто не реально когда запрещают одни на смену им приходят другие с чуть изменённым химическим составом, а молодняк да и не молодняк тоже пользуясь возможностью купить легальную дурь травится этой химией. Выход один ЛЕГАЛАЙЗ! Те кто хотят курить всё равно будут курить,
вопрос в том что курить легальную химию непонятного происхождения :smile20: или нелегальную марихуанну чистый натуральный продукт.:smile19:
  not zombie  
Фильм ни о чём, нудный и лживый!!!
  ANDROS MATROSOV  
Дорогие ребята берегите и любите траву чтобы она росла хорошая и зелёная, и ведь по истине в ней есть нечто душещипательное )) не люблю искусственных газонов поэтому люблю траву!

Прекрасная картина,игра огтёров ну и конечно же скрытая сюжетная линия,а эффект глухо немого кино?–а?и читать и смотреть одновременно не один фильм меня заставить не мог))ура!


:smile164:
  7peiiiHuk  
курю уже больше 20 лет и могу сказать одно....мляяя....забыл( А! короткая память, стала хуже!
  Ave  
kyramba пишет:
продолбил 12 лет все годы в пустую нисделал ничего все зря все в пустую.ни друзей никого планокуры ето ни друзья.бросайте ету дрянь.сам бросил хоть и тяжело очень было.

Дружище, стаж у тебя конечно солидный, но как писал тут один товарищ – "все должно быть в меру" С девушкой, ночью на пляже..., как от этого отказаться:smile17: Разве лучше выпивать ? (не крайность, как вариант)
А воабще, эту программу надо в обязательном порядке нашему правительству показывать, может ума наберуться. От меня 5+
  -Dimon-  
Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет.
Главное – НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ!!! И будет вам счастье

  kyramba  
продолбил 12 лет все годы в пустую нисделал ничего все зря все в пустую.ни друзей никого планокуры ето ни друзья.бросайте ету дрянь.сам бросил хоть и тяжело очень было.
  ALFBEE  
Нашли родную тему.В жизни много интересных занятий и не обязательно ими заниматься в обдолбленном состоянии.Дурь она и есть дурь.Не стройте иллюзий относительно ганджа.
  imrron  
достаточно объективная подача и широкий подход к разделению мифов и фактов.
  Чехонте  
не смотрите этот фильм тут ерунда!:smile9:
  alx187  
Ооо красава)) Черт как не хватает канабиса после работы. Кому делать нехер рекомендую Косяки (Дурман) (2005)
(Weeds)
сериал.2 сез.8 серия.ДУРМАН(КОСЯКИ).Миф приносит деньги.реж:Дженжи Коан.2006 год. здесь снимается Snoop Dogg, читает... ну кто понимает
  solaris  
Оооо наша тема надо заценить )
  KINOMAN_93rus  
Хочу в Калифорнию:smile42:
  SQLite  
мне пофиг курил и буду курить потому что я тип свободный,а только свободный курит через водный! =)
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.002903 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!