Регистрация|Вход

Озеро Манго

5,5
6,1 (3)
?
Оцените фильм:


Lake Mungo (2008)

ID фильма в базе:

30768

Жанр:

Ужасы / Триллер / Драма / Детектив

Страна:

Австралия

Режиссер:

Джоэль Андерсон

Тип:

Не определён

Время:

87 мин.

Видео:

624x352, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

BDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

10 августа 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

75





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Озеро Манго - Lake Mungo
Озеро Манго - Lake MungoОзеро Манго - Lake MungoОзеро Манго - Lake MungoОзеро Манго - Lake MungoОзеро Манго - Lake MungoОзеро Манго - Lake MungoОзеро Манго - Lake MungoОзеро Манго - Lake Mungo

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Озеро Манго - Lake Mungo

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Любительский (одноголосый)
1.47 ГБ
23 май 2011
Скачать
BDRip
Любительский (одноголосый)
1.46 ГБ
07 авг 2018
Скачать
Описание фильма Озеро Манго - Lake Mungo


    Шестнадцатилетняя Алиса Палмер тонет, купаясь возле местной дамбы. Полиция выносит заключение, что это был несчастный случай. Семья хоронит ее тело. Вскоре происходит целая череда странных и необъяснимых событий связанных с семьей и её домом. Они вынуждены обратиться за помощью к экстрасенсу и парапсихологу. Он обнаруживает, что Алиса вела тайную двойную жизнь. Серия подсказок приводит семью к местному озеру, где выясняется секретное прошлое Алисы.

Творческий коллектив
Рози Трэйнор
Дэвид Пледжер
Мартин Шарп
Талия Зукер
Таня Лентини
Камерон Страхан
Джудит Робертс
Робин Каминг
Маркус Костильо
Хлоя Армстронг
Джон Манн
Лори Данн
Кирсти МакДональд
Джеймс Лоусон
Гленн Люк
Саймон Вилтон
Хелен Бэс
Стив Джодрелл
Тэмми МакКарти
Наташа Херберт
  Neo99  
Перевод просто конченный! смотреть не стану из-за него!
  Дубровский13  
Один из самых "неинтересных" фильмов просмотренных мною.
Да конечно, драма присутствует, да конечно, было бы крайне интересно "раскрыть" все обстоятельства гибели девочки и дальнейшие "приключения"....но как это сделали сценаристы и режиссеры....мне совсем не пришлось по душе....ну откровенно скучно, очень скучно, никакой интриги. На этом фоне явно выделяется фильм "Пленки из Пукипси" , снятый 2-годами ранее, сюжеты в целом схожи (повторюсь, в целом), но как же диаметрально противоположно отличаются фильмы....в одном скука, в другом "неоткрывающийся взгляд от экрана", и второе явно не про "Озеро Манго".
  Кот в мозге  
То как фильм сильно похож (собственно таким он и задумывался), на телевизионный фильм-расследования, одновременно будет плюсом для одних, и в тоже время жирным плюсом для других. Сразу понятно, что речь не идет о реальном случае, а мы имеем дело с художественным вымыслом. Пуская и довольно все убедительно. Но и как всякое документальное кино, хоть пускай и не настоящее в данном случае, неизбежны моменты когда повествование не столь увлекательно как хотелось-бы, и хочется динамики.

Вот только справедливо требовать супер динамики от такого фильма? Мне кажется нет. И поэтому в этом под жанре монкьюментари, нужно внимание заострять на убедительности происходящего и то, смог ли режиссер заставить поверить в происходящее. Вызвать сопереживание или любые другие эмоции, что неизменно возникают у людей способных прочувствовать горечь потери, ужаса, неожиданности и осмысления происходящего. Мое мнение, Джоэль Андерсон справился. С огрехами но справился.

7 из 10.
  Leviaphaan  
Начало фильма неплохое, смотрится вполне сносно, но вот после первой половины сюжет начинает как-то "уставать" по нарастающей, а вместе с ним и актеры. Где-то после 40 минуты начал смотреть с короткими пропусками, т.к. стала уже надоедать эта резина. Концовка откровенно смазана, даже глупа, разочаровала вообщем. Так я и не понял что хотел показать режиссер в этом фильме, как-то все не о чем.
Если оценивать, то фильм не дотягивает и до 3 баллов, но поставлю 3.
  Szcz??cie  
На очень большого любителя паранормального явления и прочей подобной ерунды. Сюжет поначалу интригует, но потом сдувается к концу:smile13: Слишком много налепили, и детектив, и призраки, но фильм не раскрывает ни одну тему! Мне не понравился:smile17:
  ??? ?  
Фильм оказался приятным сюрпризом.
Во-первых, подкупающим оказался невероятный реализм происходящего.
Во-вторых, ставший риторическим,вопрос, о том,кто же : "Убил Палмер?" (правда в этом случае не Лору, а Алису, но какая разница)))меня мучает не первый год. И все версии проглатываются мною хорошо прожеванными.
В-третьих, возможно неспроста девочку зовут Алисой (и не важной тогда становится вторая часть имени Палмер), а все приключения всех Алис и даже пред-и по-смертные крайне зеркальные и чрезвычайно увлекательные. И я не ошиблась.
В-четвертых, порой устаешь от линейных сюжетов, и кровавых мясорубительных сцен в фильмах подобного жанра, НО "Манго" сумел и с этим справится. Тихий ужас гарантируется нарастающим напряжением и распутыванием клубка интриг вокруг последних дней жизни несчастной девочки. После просмотра фильма меня еще долго таращило. Спешу занести в рекомендации.
  forget  
Необычный фильм. Держит в напряжении. Сюжет не заезженный! Не читайте комментарии, лучше оставьте своё мнение после просмотра.:smile3:
  maryled  
Отличный фильм! Никого не слушайте-составляйте своё мнение, нам с мужем очень понравился! Фильм не зрелищный, но атмосферный для впечетлительных тонко чувствующих переживания других, фильм задаёт много вопросов, ответов не ждите-только многоточие...:smile21:
  CrazyL  
Не, фильм не очень:smile17:
  Tofet  
На мой взгляд, фильм серединка на половинку, но разок посмотреть можно.
3 из 5
  Богиня  
Мне не понравился, выключила на полуфильме! 3- :smile20:
  maicone  
Спс за комменты качать не буду
  makukus  
посмотрела до конца.документальный фильм,отстой полнейший,сюжет на 10 минут растянули на полтора часа.фильм держит в напряжении только от тупых комментариев амерекосов.не тратьте время.
  banan  
псевдодокументалистика..параллель с Твин Пиксом прослеживается очень явно - Лора Палмер и эта Алиса Палмер, практически, одна копия другой, только виделось им разное:smile25: ...
  tane4kaja  
Это НЕ пародия на ПЯ !! Любителям всего паранормального смотреть обязательно!! Вначале немножко скучновато.... но! после просмотра фильма целиком как-то не по себе, жутковато, я бы сказала. И обязательно смотрим титры!

:smile21::smile21::smile21::smile21::smile21:
  Дзю  
Судя по трейлеру не айс фильмец , пародия на Паранормальное явление - ИМХО
  maicone  
Отпишитесь как фильм
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.554355 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!