Регистрация|Вход

Ты есть... Хит!

8,2
5,9 (1)
?
Оцените фильм:


(1993)

ID фильма в базе:

31292

Жанр:

Мелодрама

Страна:

Россия

Режиссер:

Владимир Макеранец

Тип:

Не определён

Время:

100 мин.

Видео:

720x544, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

21 июля 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

82





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Ты есть...
Ты есть...  Ты есть...  Ты есть...  Ты есть...  Ты есть...  Ты есть...  Ты есть...  Ты есть...

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Ты есть...

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Русский фильм
1.4 ГБ
17 дек 2011
Скачать
Описание фильма Ты есть...


    Ситуация, в которой оказалась героиня фильма Анна, стара как мир. Единственный сын после смерти мужа стал смыслом ее существования. Но однажды, он приводит в дом симпатичную девушку Иру, а утром сообщает матери, что они поженились. Анну переполняют ревность и страх потерять сына.

Творческий коллектив
Анна Каменкова
Вадим Любшин
Инга Ильм
Регимантас Адомайтис
Татьяна Лютаева
Наталья Ковалева
Наталья Потапова
Иван Краско
А. Гаврилов
Д. Макеранец
Юрий Алексеев
В. Гуревич
Никита Третьяков
Л. Грановская
Денис Надточий
  ran123  
Фильм скорее жанра - фантастика.Он, беспорно очень милый,трогательный, но нереален.И речь идёт не о сострадании - это возможно, а о чувствах вообще, о том что их цепь не может так резко обрываться.Властная женщина эгоистка, которая любит всё контролировать, никогда бы не позволила сыну такую жизнь, не молчала бы о его пофигизме и отстранённости, не позволила бы себе пасть.А сын с таким невыносимым отчаяньем любящий Ирину, не мог бы стать таким равнодушным(он даже не поцеловал её когда в конце уходил, даже слова не молвил, что же это за любовь такая, каким моральным принципам он молится).Да и болезнь какая то странная.Неопределённая.
Интересны фильм, только вопросов много.

  kaprice  
Инга Ильм для меня всегда останется незабываемой Машей Старцевой, легендарной Дамой Сердца) И постараюсь помнить ее именно по той роли... Все-таки не такая она уже милая, далеко *PARDON*
А вот Анна Каменкова, наоборот, сыграла превосходно, уже в какой раз.. хотя и в том же амплуа. и выглядит супер.. помню ее по фильму Молодая Жена, один из моих любимых фильмов.
  kaprice  
Хороший фильм...

- Знаешь чем бак отличается от колодца?
- нет.
- Вот есть бак. из него зачерпнешь раз, другой - и уже по дну скребешься. А есть Колодец. Он бездонный... Вот ты Колодец.
  dimond  
И в фильме и в жизни миллион раз доказано, что Женщина - сильный пол, а мужчины - слабый. Не обижайтесь мужики, но это так! Фильм хороший. *BYE*
  Asparcas  
НЕ знаю, что "замечательного" нашли в этом фильме. Обыкновенная совдеповская раскладка. Искала, где можно слезу из себя выдавить..... не нашла...... Смотрите глубже поверхностного смысла и поймете, чему учат такие фильмы! Плохой сценарий, плохая игра актеров. Фильм на троечку потянет. :-(
  RedMoscow  
Ну да, вот она российская ментальность, сильно испорченная квартирным вопросом. Вечно умом незрелый сын, который не только не в состоянии снять квартиру для молодой семьи, но даже и пожрать себе приготовить, притащил и повесил на шею маме коматозную женушку, которая будучи в здравии, даже посуду за собой вымыть не могла (а все потому, что социально неодаптирована, сирота!). Зрители в восторге, как это трогательно, аж слезинки на глазах. Только в российской реальности случается как правило наооброт. Молодая жена, которую изводит какая-нибудь не очень интеллигентная и говорящая отнюдь не по-французски деревенская стерва-свекровь, остаток жизни выносит из-под "мамы" г.о.вно, после того как ту от злобы и неудовлетворенности жизнью паралич разобьет. Слабо фильм на такую тему снять? Я уже приготовила стопку носовых платков.
  borlar  
Замечательный фильм!!!
Сколько раз смотрела, и всё равно плачу:)
Люблю Каменкову, прекрасная актриса, и ей особенно удаются роли таких вот сильных духом и характером женщин, причем не мужиков в юбке, а именно настоящих женщин.
Ну а фанатам "Петрова и Васечкина" безусловно будет интересно посмотреть на взрослую Ингу Ильм:)
  Evro  
Фильм безусловно надо смотреть. Оставляет сильные впечатления и заряд энергии. Каменкова мощно сыграла необыкновенную мать, сильную и умную женщину. 10/10

  Айлин  
Сильный фильм. Смотрела один раз очень давно, но отлично помню даже детали. Странно, что его назвали мелодрамой, скорее это драма.
  Man11ka  
Поучительный, жизненный фильм.Для кого-то тягонина, а для кого-то-возможность остановиться и задуматься, пересмотреть свои отношения с близкими.Ведь, в людях так осталось мало человечного...
С удовольствием пересмотрю снова!

  Эмели-777  
Прекрасный фильм, а главное, он порождает то, ради чего все-таки стоит жить, веру в лучшее, силу добра и любви, в милосердие и понимание... Спасибки, что за вдохновение и создателям и тем кто помнит об этом!
  valeryanka  
обожаю этот фильм!смотрела его раз 100 и ещё готова столько же посмотреть)
  syskburo  
Отличный фильм стоит посмотреть.....
  Блокада  
Чудесный, жизненный фильм. Стоит просмотра.
  DIA555  
великолепный фильм!!!! раз 10 смотрела, и еще посмотрю!!!!!!!!
  Zing  
Хороший фильм
  Alinka2287  
фильм так себе. немного нудно
  ledy_tata  
Отличный фильм, с великолепной игрой актеров.
  dmi1129  
Ингу Ильм на одном скрине лишь мельком показали - она же одна из главных героинь, досадно! Она же Маша Старцева из "Петрова и Васечкина".
  likesummer  
Отличный фильм!!! Вот именно за такие фильмы я и люблю отечественный кинопром.
  Деньчег  
Классный сильный фильм! 8+/10! Видна старая актерская школа. Сейчас почти все актеры и режиссеры погружены в съемки одноразовых шоу, сериалов и других проектов, и кажется что им совсем нет дела до серьезного кино.
  Шантель  
Очень трогательный, душевный, замечательный фильм !!! Каждый раз смотрю с удовольствием *V* Анна Каменкова великолепная актриса, чудесно передала характер героини !
  zuliya  
спасибо что выполнили мою заявку! всем советую посмотреть!
  Zayka28  
спасибо тому, кто заказал фильм, он просто отличный.
  Фрезия  
Когда-то видела, о том, как может из обиды и неприязни вырасти любовь, сострадание. Об ответственности за чужую жизнь и о совести перед собой и другими! Спасибо!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



2.886072 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!