Регистрация|Вход

Пастырь

?
? (1)
?
Оцените фильм:


Priest (2011)

ID фильма в базе:

31814

Жанр:

Ужасы / Фантастика / Боевик / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Скотт Чарльз Стюарт

Тип:

Не определён

Время:

87 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

BDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

22 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

50



Кадры из фильма Пастырь - Priest
Пастырь - PriestПастырь - PriestПастырь - PriestПастырь - PriestПастырь - PriestПастырь - PriestПастырь - PriestПастырь - Priest

К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Пастырь - Priest


    Далекое будущее. Миром правят религия и церковь. Священник, нарушая все церковные запреты, пытается выследить банду вампиров, похитивших его племянницу. В поисках ему помогают шериф и монахиня.

Творческий коллектив
Пол Беттани
Карл Урбан
Кэм Жиганде
Мэгги Кью
Лили Коллинз
Брэд Дуриф
Стивен Мойер
Кристофер Пламмер
Алан Дэйл
Медкен Эмик
Джейкоб Хоукинс
Дэйв Флорек
Джош Уингейт
Кэйси Пьеретти
Тео Кипри
Джон Гриффин
Дэвид Бакус
Роджер Стоунбернер
Дэвид Бьянчи
Таноай Рид
  Nast1991  
Очень странные работы Скотта Чарльза Стюарта с начало был странный очень, странный Легион через год сие творение Пастырь. Сложно сказать,что про сюжет там галактика в эти дырах потеряется.
Скажу одно,х-о-р-о-ш-о что нет продолжения! Оценка 3 даже 3-
  mxo9  
VLAD05_2003 пишет:
очень так себе:smile1:


согласен на все 100:smile1:
  RedOctober  
Что я только что посмотрел?

Короче:
Сражались люди с вампирами... сражались... сражались... Победили!
Зачем убивать всех вампиров до единого? Мы их отправим на резервацию!
Огородим стенами и бункером из фольги и поставим дохлую охрану.
Вампиры боятся солнечного света? Не проблема! Его не будет!
И закоптили небо смогом от заводов...

Весь фильм каратэ-монахи ездят на байках и валят вампиров.

Зарекался же не смотреть всякую xpень про вампиров.
:smile20:
  MayDay  
Идея стоящая. Мой любимый постапокалипсис. Но воплощение, довольно дешевое. Все снято в зеленой комнате, компьютерная графика местами до ужаса примитивная. Жаль, очень жаль.

Оценка: 3 из 10

  VLAD05_2003  
очень так себе:smile1:
  СССРовец!!!!  
Фильм из той серии, когда очень хочется продолжения. Классное кино!!
  Slawik48  
Не моё . вытерпел минут 30 потом решил выключить эту ерунду и найти фильм поинтересней
  HypnoticGaze  
Первые пол часа фильма не пришлись мне по вкусу и я уже думал заканчивать просмотр.Но потом переборол себя и все же досмотрел.Я не скажу что фильм шедевр ,но и плохим фильм не назову.В целом задумка не плохая,просто тематика "вампиризма" уже давно приелась.Но фильм безусловно можно глянуть для галочки и чтобы скоротать вечерок.
  Kotemura  
Хорошая задумка. Постап, стимпанк и религиозная тематика. Дредд, Бегущий по лезвию и инквизиция. Реализация печальна. Смотреть можно, но кхм-кхм без удовольствия.
  forZe  
Эх...,продолжение бы этому фильму.8/10
  Илья_С  
Не являюсь любителем данного жанра.Но при этом не капли не жалею,что решился на просмотр этого фильма.Понравился. 4,5 из 5.
  id1131086  
Здорово на мотиках по пустыне едут. Больше ничего не зацепило.
  Knight of the Temple  
Жаль нет продолжения :smile47:
  BADSMILE  
В полное нормальный фильм
  Desipere_in_loco  
Надежды остались надеждами. Одно слово - комикс. Кроме картинки нет ничего. Тут и Беттани не поможет, ни еще кто бы то ни было. Посмотреть ради картинки можно. Да и то любителям жанра.
Честно, не понимаю под какую аудиторию снимали данный фильм?? Для подростков - так им эта антиутопия вообще не нужна, тем более в такой подаче. Для взрослых людей, так им не интересно, потому как пустоват и простоват он.
Ничего нет после просмотра. Не зацепил.
  Julia75  
Жанр комиксы совсем не мой и ,может, поэтому фильм понравился. Другие просто не шли. Этот же оказался по мне. Хотя соглашусь с тем, что всяких там родившихся мыслей мало после просмотра?, но видно игра Пола Беттани как нельзя по моему вкусу.
  @ртем  
Вполне пойдет, мне такие нравятся.Любителям жанра однозначно смотреть:smile19:
  Abu Salama  
Zanzy-bar пишет:
Немного отдает комиксом

Это комикс и есть.
Честно говоря, кроме графики смотреть вообще не на что.
Образ клерикально-техногенной антиутопии довольно плоский, мысли зацепиться не за что. Сюжет, если уместно здесь использовать данный термин, - набор избитых клише. Вампиры... да нет, тоже не впечатлили.
3/10
  Top Secret  
Для меня на разик, смотреть в принципе можно, но пересматривать буду если уж другого не будет ни чего под рукой)
  Dentorol123  
Хороший фильм. Вампиры показаны реалистично. Первая часть немного философская (самую малость). Вторая ужасный боевик - смесь жанров ужастик и боевик.

Можно провести много параллелей между показанным в фильме и нашей действительностью.
Что бы придти к власти и удержать власть церковь (в фильме) превратила в зомби (моральных зомби) большинство населения - аналогично действуют наши власти (не только российские, но по всему миру).
В фильме к власти пришли религиозные люди и говорят: "Бог хранит вас, церковь хранит вас". А сейчас говорят: "Великий и могучий ... по ночам не спит, думает как бы улучшить благосостояние ... (народа)".

Побольше бы таких фильмов! Люди бы больше думали о "деяниях" церкви и властей.
Ну, конечно же, этот фильм в большей степени зрелищный и только на 5% философский.
  Mastercresh  
Стимпанк. Да я люблю такое. Да норм фильм, так норм .. фильм можно глянуть
  сашааа  
Хороший фильм , классные актеры , крассный режиссер 7\\10
  OFFERRON  
Смотрел давно. В принципе неплохо... даже очень.
  arseniy4  
Средний фильм со средними боями. В некоторых местах могли бы сделать кадры покрасивее. Но зачем? Даже в дорогущих блокбастерах вместо высококлассных боёв, нам часто подсовывают дерганый монтаж.
Вцелом посмотреть можно. Симпатичненькие вампирчики. Но ожиданий фильм не оправдает. Диалоги ни о чём. История больше похожа на завязку в сериале.
Мне на таких фильмах всегда странно - ну если не хватает бюджета сделать, как в более дорогих блокбастерах, почему бы не сделать на 100% то, на что хватает сил и денег? Кажется 60 лимонов потратили на то, чтоб было побольше всего. В результате получилось побольше, но всё средненько, не дотянуто. 5/10, на раз.
Скрытый текст
  Spartak042  
посмотрел с удавольствием :smile1:
  Сапфира))  
Жесть! Фильм понравился...Жуть...Нафантазировал кто-то теперь и не уснуть. Захватывает с самого начала.
  ужастиик  
Неплохой фильм. Но ,конечно не имба, посмотреть можно. 4 балла:smile6:
  CHMORIK  
Хороший фильм :smile21:
  ?Sam?  
Хорошим это кино не назовешь.В целом разок глянуть можно, но особо ничего хорошего ждать не нужно, этот фильм ничем не способен удивить. Обычный, до ужаса, банальный и предсказуемый сценарий, вялая актерская игра, куча штампов.
Сюжет развивается стремительно быстро, герои толком не успевают раскрыться, вообщем недостатков у этого фильма очень много. Концовка намекает на продолжение, но стоит ли?
Смотреть или нет решать вам, я же, честно говоря, пожалел о потраченном времени.
5/10.
  BADSMILE  
Нормальный фильм не сказал бы что шедевр но сойдет
  KOJIDYH  
Leksus81 пишет:
Вполне достойный постаппокалиптический боевичок!:smile4: Правда вампиры странные!:smile16: Но по поводу церкви это не перебор! :smile10: Они и сейчас везде лезут во власть и хотят поработить население!:smile12:


а кто сказал что вампиры выглядят как люди?
  Leksus81  
Вполне достойный постаппокалиптический боевичок!:smile4: Правда вампиры странные!:smile16: Но по поводу церкви это не перебор! :smile10: Они и сейчас везде лезут во власть и хотят поработить население!:smile12:
  Эрудит  
Лучше не смотреть!!!

:smile21:
  LLZZ  
По мне так очередной бред сумасшедшего. Кино ни о чем и ни про что, скучно и не выразительно, 2-
  vinozavr  
Отличный фильм! Смотрел, смотрю и буду пересматривать, ха.:smile199:
  KOTENЬKA  
Смотрела спокойно весь фильм. И только когда досмотрела до конца, поняла, что хочу посмотреть продолжение.. Конечно оно вряд ли появится на свет, так как фильм в принципе то бредовый чуток. Есть моменты, которые запомнились, есть "умные" мысли, отложившиеся в голове, но в целом....:smile304:
Я не представляю, что можно придумать про вампиров, чтобы фильм был шедевром.. Наверное, уже все это придумано и снято..Хотя надежда умирает последней..
:smile283:
  KinoMani@  
Фильм не блещет ничем особенным, но и отвращения не вызывает. Вполне можно посмотреть ради экшн-сцен в стиле "Матрицы" или ради Пола Беттани (хороший актер:smile110: ), только вот чего-то особенного от этой картины ждать не стоит, это точно!
  vladimir3vovk  
Вполне приличный фильм про вампиров. Особенно если смотреть в 3D. Радует, что попытались оживить тему - вампиры здесь выглядят совсем нестандартно. Классный суперзлодей - впечатляет, что он превосходит всех в чистой силе, являя собой новый вид.
Из "НО..." - но суперкрутые парни уже поднадоели своей крутизной. Фильм интересный, нормальный боевик, экшн, НО - не шедевр.
  CB600  
очередной фильм про вампиров.4-
  djxan  
хороший фильм !!!!
  Observercat  
Неплохо,очень даже хорошо! 4 балла с плюсом и ждём продолжения истории! :smile19:
  Manticora  
Нда, чёт думал тут будет ууух, а вся эпичность ушла на постер и поэтому в фильме её не осталось. :smile50: Вообще в самом начале просмотра мне фильм очень понравился, но ближе к концу я стал испытывать лёгкое отвращение. Вот сам не ожидал такого от данной картины. Вообще-то если сравнить с прошлой работой Скотта Стюарта, то он умеет учиться на ошибках. Правда не на всех. :smile58: "Пастырь" это улучшенная версия " Легиона". Пол Беттани, который тащил весь фильм "Легион" появился и здесь. Видно Стюарт тоже понял, что актёр он неплохой. Но давайте по порядку. Сюжет у картины очень банальный и посредственный. Вначале нам говорят 2 слова о ситуации и потом забивают на сюжет с концами. Но таким картинам сюжет и не нужен. Понравилось смешение разных стилей - тут и стимпанк, и вампиры, и постапокалипсис. Но тема постапокалипсиса упоминается единожды, так же как и тема стимпанка. И потом они не раскрываются - всё внимание уделено вампирам. Вопрос: а зачем нужно было их вообще вводить?:smile49: Могли просто воссоздать данную историю в XVIII веке и всё. Надо было так заморачиваться? Игра актёров на среднем уровне. Приятно удивил Кэм Жиганде, понравился его персонаж на ровне с персонажем Карла Урбана. :smile3: И сыграли они оба хорошо. Но вот герою Жиганде не дали раскрыться - мало отведено экранного времени. И это подбешивало. Пол Беттани сыграл средненько, а вот Мегги Кью просто разочаровала. :smile252: После неплохой роли в " Никите" и тут такое. Мэгги красавица, однозначно, но ей нужно оставаться моделью и не идти в актрисы. :smile126: Просто не её (хотя в Никите сыграла неплохо). Драки в фильме понравились, но их немного. Однозначно половину фильма вытащила музыка. Кристофер Янг опять не подвёл. Такой эпичной музыки я не слышал со времён Пиратов Карибского моря. :smile7: Режиссёр хотел показать 2 любовные линии, раскрыть характеры персонажей и заставить зрителя им сопереживать, но этого не вышло. Всему этому отведено в фильме только десяток фраз. Ну зачем занимать экранное время тем, что совершенно не нужно фильму. Что есть эти диалоги, что нет - один фиг. У данной картины банальный и скупой сюжет, так зачем пытаться угодить всем? :smile9: Но главным минусом картины является наличие тупых моментов. Их просто огромное количество. Главные герои поступают так, будто они марионетки, а режиссёр - кукловод. Логики в действиях нет. :smile53: Есть интересные сюжетные моменты: когда мы узнаём кто главный злодей и кто же на самом деле Люси. Вообщем картина получилась неплохой. Лучше Легиона, но работать есть над чем! Фильм получает от меня 4 балла из 5 (я всё долго колебался между тройкой и четвёркой). Посмотреть 2-3 раза можно, но не более. Рекомендую к ознакомлению! :smile19:
P.S. Образ героя Карла Урбана просто скопирован с Алукарда из Хеллсинга. :smile1:
  Lunam  
Все очень понравилось.:smile4: И задумка, актерский состав.:smile7:
:smile19: Смотрите:smile1:
  МИКИ  
Классный фильм,только не хватает глобальной битвы - люди против вампиров. :smile169: от меня 5.:smile19:
  nu404  
Фильм жесткий ,идея хорошая. Беттани брутален ,как Чак. Фраза "я не верю в Бога".... "Он в тебя тоже не верит"... просто вошла в цитатники .От меня 5 из 5
  Holy-padre  
Эффектный фильмик посмотрел с удовольствием,но мне больше по душе
" Блэйд " !!!
  Amazing  
Фильм на один раз..Какие то странные вампиры :smile14:
  Epoff  
Хороший филм
  Johnn007  
Очередная версия вампирного апокалипсиса. Таксее кинцо, не цепляет. Разок глянул и на вечно забыл!
  Cwen  
Опять эти вампиры и охотники на них. Ну просто отстой !
  DISCORDIA  
В принципе все устроило! Кроме одного! Этот первый человек-вампир и его брутальная шляпа! Аля Техасский ковбой! :smile26: Но потом я поняла что в этой шляпе был скрытый смысл... если бы не она, то в конце не было этого фееричного падения..
Осторожно - спойлер!
  Королева Фейк  
Фильм мне очень даже понравился хотя я не жалую фильмы про вампиров, но тут получилась хорошая фантастика и ужас, а сейчас таких мало.
от меня 4 из 5
  Lesya_Evans  
Обалденный фильм, смотрела с удовольствием. :smile19:
  Asgard _8  
Фильм неплох,напоминает Ван Хельсинг.4 из 5 моя оценка.:smile19:
  sem1980  
Отличный фантастический боевик. Очень жать что провалился и не будет продолжения. 5 из 5
  fallout2day  
Динамичное фентези об апокалиптических вампирах, которым противостоит особо подготовленный священник будущего со сврехчеловеческими способностями. Видеоряд впечатляет, сам сюжет - не очень, в нем много несостыковок, но это не главное. Это кино приятно смотреть на большом экране. Четыре с плюсом фильм заслуживает, по моему мнению.
  Свистоплясов  
Меня фильм не зацепил...ну разок глянуть можно...пересматривать пока не хочется..
  АлександрВескер  
Опа это же Михаил из Легиона.да еще и озвучка один в один.голос переводчика тот же:smile1::smile3:
  Bellemort  
Вполне смотрибельно и даже интересно, среди кучи прочего шлака про апокалипсис не выделяется конечно, но и не теряется. Мне понравилось. От меня 5 и в коллекцию.
  Anima_  
"Люк, я твой отец..." Как банально....
Но поставила 5 за любимы за Беттани, Урбана и крутых вампиров.
  Саща  
ОООууууфааааа MADAFAKA ........ Мне чуть скорую не вызвали классный и оХрЯнЕнЫй
Film 5++++++.....:smile21:
  mihailhiki  
avalon333 пишет:
Очередная сказка для любителей " черепашки - ниндзя " . Но главное тут в том , что голливуд снял этот фильм для того что бы показать церковь с плохой стороны . Голливуду дана установка загрузить мозг молодежи так что бы отдалить ее от церкви , тем самым отдаляя от БОГА . Такими неверующими людьми легко манипулировать Ведь без веры люди сходят с ума до такого состояния что уже мужик жениться на мужике , если их вообще можно назвать мужиками . Вот по Европе можно судить о достижениях тех кто так старается отдалить людей от БОГА . И кино используют для этого в значительной степени .

Подводные камни, недаосказанность, аллигории, тайные смыслы - это всё происки рептилойдов с планеты нибиру они хотят поработить человечество!!!:smile28:
А если серьёзно, то в любом произведении(если рассматривать его под увеличительным стеклом) можно увидеть всё что за хочешь, а фильм не про это фильм для развлечения!!!!!!!
  Аврора Мурыськина  
Смотрится на одном дыхании, супер!!!!
  Констан  
Фильм хорош. Актёры сыграли правдоподобно.
  comar_tmb  
Фильм понравился 4+
:smile19:
  comar_tmb  
Олька1999 пишет:
:smile12: Фильм классный, советую всем:smile12:
Согласен!:smile3:
  тигрица46  
:smile12: Фильм классный, советую всем:smile12:
  agnia_gorelkina  
avalon333 пишет:
...Голливуду дана установка загрузить мозг молодежи так что бы отдалить ее от церкви , тем самым отдаляя от БОГА ...
Установка, видимо, идет от самого Князя Тьмы :smile26:

Фильм получился неоднозначный.
Видеоряд: постапокалиптичный стимпанк + лаконичность комикса очень даже впечатляют. Механика и одежда - строго по канонам стимпанка. Вампиры без какой-либо индивидуальности как полуразмытые образы из ночных кошмаров, люди тоже теряются в однообразной толпе. Но супергерой на этом фоне смотрится особенно выразительно - у Пола Беттани исключительно фактурная внешность, сочетание силы и утонченности. Даже пришпиленный кинжалом, он висит на нем эстетично как персонаж с полотна Эль Греко) Из этой сдержанной стилистики вываливаются фамильяры. Они получились страшновато реалистичными. И похожими на обритого наголо и слегка спятившего Гошу Куценко
  avalon333  
Очередная сказка для любителей " черепашки - ниндзя " . Но главное тут в том , что голливуд снял этот фильм для того что бы показать церковь с плохой стороны . Голливуду дана установка загрузить мозг молодежи так что бы отдалить ее от церкви , тем самым отдаляя от БОГА . Такими неверующими людьми легко манипулировать Ведь без веры люди сходят с ума до такого состояния что уже мужик жениться на мужике , если их вообще можно назвать мужиками . Вот по Европе можно судить о достижениях тех кто так старается отдалить людей от БОГА . И кино используют для этого в значительной степени .
  Paul17  
SEWER1720 пишет:
Paul17 пишет:
  SEWER1720  
Paul17 пишет:
Я просто влюбился в этот фильм:smile3: Теперь с нетерпением буду ждать второй части:smile12: Фильм - супер-пупер крутой:smile19::smile21:

Откуда данные о второй части?
  Paul17  
Я просто влюбился в этот фильм:smile3: Теперь с нетерпением буду ждать второй части:smile12: Фильм - супер-пупер крутой:smile19::smile21:
  андрей канунников  
Фильм очень даже интересный. Вампиры представлены в ином варианте.Надеюсь на продолжение.
  Rambo3  
Мне все понравилось, особенно "турбомотоцЫкл" ))))
  leshemu  
а вот ни под каким соусом не люблю фильмы про вампиров. скучно делается. и безинтересно.......

"Пастырь" смотрел уже раз 5-6.. Чем-то притягивает. Хорошо бы продолжение увидеть. В глубине души надеюсь, по крайней мере.
(хотя и понимаю, что (понятие) "надежда" - как таковая, самая уязвимая, и из троицы умирает первой..
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



1.112142 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!