Регистрация|Вход

Лагерь для военнопленных №17 Хит!

8,0
7,3 (3)
?
Оцените фильм:


Stalag 17 (1953)

ID фильма в базе:

31894

Жанр:

Драма / Комедия / Военный

Страна:

США

Режиссер:

Билли Уайлдер

Тип:

Не определён

Время:

120 мин.

Видео:

640x480, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

14 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

117





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Лагерь для военнопленных №17 - Stalag 17
Лагерь для военнопленных №17 - Stalag 17Лагерь для военнопленных №17 - Stalag 17Лагерь для военнопленных №17 - Stalag 17Лагерь для военнопленных №17 - Stalag 17Лагерь для военнопленных №17 - Stalag 17Лагерь для военнопленных №17 - Stalag 17Лагерь для военнопленных №17 - Stalag 17Лагерь для военнопленных №17 - Stalag 17

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Лагерь для военнопленных №17 - Stalag 17

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
01 окт 2019
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
15 май 2018
Скачать
Описание фильма Лагерь для военнопленных №17 - Stalag 17


    В Шталаге 17, немецком лагере для военнопленных где-то на Дунае, в бараке №4 находятся пленные американские летчики. В бараке есть самогонный аппарат, обсерватория, их владелец, делец и игрок сержант Сефтон, а также староста, ответственный за безопасность и еще 70 военнопленных. После того, как двоих американцев убивают при попытке бежать, в бараке понимают, что среди них есть стукач. Самая вероятная кандидатура - Сефтон, завтракающий яичницей по утрам и курящий сигары. Заместо убитых в барак подселяют лейтенанта Данбара, который взорвал немецкий поезд с боеприпасами. И вскоре коменданту лагеря становится известно об этом...

Творческий коллектив
Уильям Холден
Дон Тейлор
Отто Преминжер
Роберт Штраусс
Харви Лембек
Ричард Эрдман
Питер Грейвз
Невилл Брэнд
Сиг Руман
Майкл Мур
Питер Болдуин
Робинсон Стоун
Robert Shawley
Уильям Пирсон
Джил Стрэттон
Джей Лоуренс
Erwin Kalser
Росс Багдасарян
Родрик Бэкхам
Richard P. Beedle
  СССРовец!!!!  
"Нас унижали, да, но мы не униженные. Униженные — другие, те, кто надругался над нами" (Эрих Мария Ремарк. Искра жизни). Мда, в моём представлении немецкий концлагерь весьма страшная вещь (так оно и было и есть). Тут концлагерь показан абсолютно не страшным местом. Нет крематориев. Нет изнеможденных голодом военнопленных. Содержание американских военнопленных, видимо, соответствовало Женевской конвенция об обращении с военнопленными от 27 июля 1929 года. Сам фильм понравился. Взаимоотношения людей в стрессовой ситуации, да ещё живущих в тесном бараке, всегда вызывают определенный интерес. Главное в таких ситуациях, оставаться людьми. Фильм определенно рекомендуется к просмотру. Чёрно-белая плёнка придаёт свой особый шарм кинополотну. Два часа и тридцать три секунды приятного кинопросмотра обеспечены!!!
  vitkovalev  
Аннотация к фильму очень скромная. Возникает ощущение, что картину не видел даже тот, кто эту аннотацию написал. А зря. Фильм очень хорош даже для гения Билли Уайлдера, хотя у него все картины, если не великие из величайших, то просто выдающиеся.
Эта, конечно, привлекала в первую очередь желанием посмотреть на быт американских военнопленных. Курортом его не назовешь, но наши жили явно ещё хуже.
Мне в последнее время трудно комментировать работы Уайлдера, п.ч. всё время ловлю себя на желании писать панегирик. Потерял всякую объективность в восприятии. Вот и сейчас кажется, что картина понравится абсолютно всем. А как иначе? Ведь она во всём хороша.

 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.433661 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!