Регистрация|Вход

Дамер против Гейси


3,5
2,3 (3)
?
Оцените фильм:


Dahmer vs. Gacy (2011)

ID фильма в базе:

32033

Жанр:

Ужасы / Фантастика / Боевик / Комедия

Страна:

США

Режиссер:

Форд Остин

Тип:

Не определён

Время:

90 мин.

Видео:

720x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

24 августа 2012

Добавил:

updait

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

79




Кадры из фильма Дамер против Гейси - Dahmer vs. Gacy
Дамер против Гейси - Dahmer vs. GacyДамер против Гейси - Dahmer vs. GacyДамер против Гейси - Dahmer vs. GacyДамер против Гейси - Dahmer vs. GacyДамер против Гейси - Dahmer vs. GacyДамер против Гейси - Dahmer vs. GacyДамер против Гейси - Dahmer vs. GacyДамер против Гейси - Dahmer vs. Gacy
Онлайн: К сожалению этот фильм автоматический добавить в онлайн нельзя, напишите в поле слева или снизу ваше пожелание, добавить фильм, администратор добавит его.

Скачать торрент Дамер против Гейси - Dahmer vs. Gacy

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Любительский (одноголосный)
1.5 ГБ
06 авг 2011
Скачать
Описание фильма Дамер против Гейси - Dahmer vs. Gacy


    Экспериментируя с ДНК знаменитых серийных убийц, американские генетики планируют создать для правительства суперсолдата. Плодами этих научных изысканий становится побег из секретной лаборатории двух клонированных американских маньяков — Джеффри Дамера и Джона Гэйси. Оказавшись на свободе, кровавая парочка немедленно берётся за старое ремесло.

Творческий коллектив
Форд Остин
Арт ЛаФлер
Рендал Мэлоун
Итэн Филлипс
Харланд Уильямс
Бонни Ааронс
Ирвин Кийес
Элисса Бри
Питер Жмутский
Трей Александр
Стивен Адлер
Джерри Марен
Фелисса Роуз
Джордж Рейнольдс
Аня Бентон
Алана Керри
Кэти Ломанн
Джэми Карсон
Брук Льюис
Del Howison
  Slava34  
не смотреть *STOP*
  Bellok  
отвратительно... зря потратила время... дебют режиссераактерапродюсера не удался...
  Dewine  
Веселый фильм =) Получил море удовольствия.
  Верулик  
мда... думала уж посмотреть этот фильмец,люблю такой жанр,может что-то стоящее,но почитала комменты и передумала..
  backo  
ну и нах...
  FunkyByte  
Я так понял надо просить админа вообще удальть эту фигню *MOIL* *FEMINIST* не верю что после таких отзывов кто-то захочет смотреть ЭТО
  Jenik  
Смотреть не буду!!! *DONT_KNOW*
  kuzya31  
хватило на 15 мин далее в перемотками...ваще не понравился-хотя задумка хорошая!
  pwsch  
Продюсер-режыссёр-актёр....
Еврейские штучки чепушнячные))))))))))))))))))))
  Escilon  
Думаю идея возникла на волне фильма Фредди против Джейсона. Уже по названию понял что это бред. 6 минут просмотра это подтвердили.
  ultra7  
Откуда такие режиссеры берутся? Им что придумывать нечего? Такой бредятины еще не видел,не тратьте даром время 0/10
  19_Rin_88  
чушь какая-то
  SNAiPER666  
тупой фильм хватило до 3 минуты лутше не тратить время на эту чушь и посмотреть че нить другое
  Патриот_Х  
фильм разрывающий мозг, полный бред, единственный вопрос "не боялся ли Дамер сверлить голову обдолбышу когда тот отсасывал у него, челюсть могла сомкнутся и больше не открыться".
  Laura_L  
Кстати, уж больно актёр исполняющий роль Дамера, напоминает Дулина из Нашей Раши, поэтому смотреть чуть приятнее)Всё-таки знакомое, доброе лицо *GIRL_IN_LOVE* :-)

А появление в конце Чарльза Мэнсона, очень даже предсказуемо)Но всё-таки порадовало)
  Laura_L  
Подумать только, они даже точно указали номер под которым Дамер содержался в тюрьме - 177252. (он написан у него на спине, на его оранжевой форме)
Но если не уделять внимание биографии и не зацикливаться на действительных личностях этих серийников, то в некоторых моментах даже можно улыбнуться.


  Laura_L  
Это не "стёбный трэш", это полнейший бред.А отталкиваюсь я от познаний в биографии Дамера и Гейси.Было мерзко смотреть на то, как продюсер и режиссёр видят Дамера.Он никогда не получал удовольствия от убийства, он убивал ради секса.Старался не причинять боли своим жертвам.А вот Гейси, конечно, тот ещё подонок, но всё же мало подходит для этого фильма.

Им стоило выбрать тех серийных убийц, у которых почвой для убийств не являлся секс, тех, которые просто жаждали крови.А вышеперечисленные персонажи убивали именно мужчин и именно ради удовлетворения своих сексуальных желаний.

Не смотря на то, что было сказано, что "настоящие убийцы по сравнению с дублями - щенки", всё равно практически невозможен тот факт, что бы Дамер когда-нибудь убил женщину.А так же проскочила фраза "мы клонировали самых беспощадных и не знающий раскаяния" - ЕРЕСЬ полнейшая!Дамер после заключения раскаивался в содеянном.Просил распределить всё своё имущество между семьями жертв и не желал помилования, т.к. знал, что не заслуживает его.

Я только начала смотреть, но прерываться не стану.Этот малобюджетный высер интересен мне исключительно из-за Громких имён серийных убийц, которые использовали режиссёры, чтоб привлечь как раз таких людей, как я, интересующихся мотивами таких преступлений и индивидуальностью психики каждого.Но, к сожалению, как такового внимания, обычного любителя комедий и ужасов, этот фильм не заслуживает.
  batka90  
если честно, не очеь фильм, на любителя короче
  Varejao  
фильм супер!!!!!!!!!!!!11111111111
  AlleinWolf  
думаю это намеренно снятое .овно! Такое смотреть нельзя! И это 2011 год
  Mar_ya  
Петя111,Ваш комментарий такой милый,что,пожалуй,я смотреть не буду))
  Петя111111  
ка ка ш ка!
  Букваешка  
pilot01,сам ты обдолбыш,хватит срать фильмы не посмотрев...)
P.S.Пернатый,настругал,так настругал))
  я-сахар  
муть с мясом,чёрным юмором и прочими извращениями??? ЭТО ПО МНЕ!!!!!!!!!!
  Pupsnux  
"Палач Карл против Топора" и то круче;) )))
  Tracks  
тем кто добавляет такие фильмы на сайт надо ЧЁТКО писать в жанре - "трэш", а то фтыкатели по ходу не понимают, чё они садятся смотреть, а потом какашками зазря закидывают XD Для трэша - хорошо, местами даже отлично, с шутки про туркменистан я ащще угорел. *ROFL*
  Pupsnux  
архимусор 0.3/10
  pilot01  
Что за обдолбышь это снимал.Полная деградация *HUNTER*
  Toha336  
муть =-O =-O =-O
  Izzzmena  
Короче, фильм - стебный треш! Вот и все. Это пародия и на ужасы, и на комедии.. и вобще на весь кинематограф! Честно - я не досмотрела :-[ перемотала *YES*
  carnival  
как по мне ниче так
  Esma76  
Фильм ПОЛНАЯ КАКА! Моя оценка 0 из 100 *HUNTER*
  mrs_J  
фильма жанра комедия+ужасы = ка ка ш ка! пора бы привыкнуть.. *SIGH*
  Пернатый  
Очень ждала этот фильм, была готова ко всему, но то, что я увидела — это просто разрыв мозга! После просмотра я подумала о том, что из меня получился бы неплохой Форд Остин, если бы я имела камеру и была мужиком. Ну да ладно, приступим.

Итак, что же есть трэш: особый жанр или просто плохое кино? Не стоит быть столь категоричными в ответе на этот вопрос. Трэш-фильмы отличаются своей беспретенциозностью, не несут практически никакой смысловой нагрузки, построены на устаканившихся клише и, как правило, снимаются за довольно короткий срок. Основной задачей таких фильмов является не столько влияние на публику, сколько выплеск эмоций и фантазий (чаще нездоровых) создателя. Судя по тому, что «Дамер против Гейси» далеко не первая работа Остина в данном жанре, можно сделать вывод, что режиссёр просто не стремится сделать что-то «выше» своей воображаемой планки, он не пытается выйти за собственные рамки безумия, режиссёр просто развлекается. Иногда, между прочим, вполне сносно и удачно.

Меня, откровенно говоря, очень забавляет наличие в графе жанров слова «ужасы». «Dahmer vs. Gacy» — это в чистом роде низкобюджетная трэш-комедия. Бюджет — это отдельная тема. Думаю, достаточно посмотреть трейлер и прочитать первый абзац моей рецензии, чтобы всё понять, посему к вопросу финансирования больше не возвращаюсь.

Первые же кадры этого безобидного безумия вызвали у меня улыбку. Ну, достаточно, к примеру, обратить внимание на мимику и акцент (!) Жмутского, чтобы понять, что мозгам в дальнейшем придётся ой как нелегко! Не хочу никого обидеть, но актёров походу понабирали в цирке или в «шоу уродов». Хотя, возможно, сделано это было специально и грех на это пинять. Появление в картине ЛаФлёра и Кийеса слегка удивило. Неслишком известны, но вполне внешне узнаваемы, они органично вписались в весь этот мозговыносящий трэш. До сих пор для меня остаётся загадкой то, почему те или иные более-менее известные актёры подписываются на участие в подобных проектах. Ведь очевидно, что не ради финансовой выгоды, да и не для демонстрации собственного таланта. Ну да ладно, поехали дальше.

Вернусь к вопросу юмора. Каких бы то ни было «живото-надрывающих» и «глазо-слезящих» шуточек в фильме замечено не было. От юмора за версту разит «американщиной», однако, всё это не выглядит навязчиво или тупо, как в попсовых молодёжных комедиях производства США. Какой фильм — такой и юмор. Вот, к примеру, сцены с кукурузой запомнились.

Я вовсе не хочу засуживать этот фильм, я прекрасно провела время, отдохнула. «Дамер против Гейси» меня совсем не нагрузил, но заставил левое полушарие моего мозга разогнаться и практически вызвал взрыв. Данное кино исключительно для любителей стёбного трэша.

Есть информация, что в 2013-м году нас ждёт продолжение приключений Дамера и Гейси под названием «Dahmer vs Gacy 2: In Space». Что ж, не отказалась бы посмотреть.

4 из 10

P.S.: Кстати, обратите внимание на бегущую строку в сцене новостей и на интерактивную доску доктора. Там можно увидеть забавные фразочки.
  Biker1982  
Простите совсем забыл... Оценка фильма 4 из 10.
  Biker1982  
Вот мне интересно где такое г.овно снимать учат.... ? Дебилойды мля..
  _kid_  
полный бред...
  B-Masha  
хах,забавно и очень жутко от тупости сценария и игры актёров.очень жаль.
  dark-pegas  
Ткнул на выбор на полосе прокрутки в пару моментов, и пожалел даже об этой минуте времени:) На мой взляд, фильм плохой. Игра "актеров" и "режиссерская" работа на нуле.
  UjaamGS  
Нет слов, надоели эти бредовые филмы.
  Иррра  
мне хватило 10 секунд просмотра, чтобы составить мнение о фильме)) ребята, не смотрите, не тратьте зря свое драгоценное время. кликните в нескольких местах этого фильма и сами поймете)))
пы.сы. например, 59-60 минута))
  грек_и  
Ну выходные,жажда глянуть ужастик! Отпишитесь кто глянул ,как?
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.385871 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!