Регистрация|Вход

Ночь живых мертвецов

6,9
7,0 (3)
?
Оцените фильм:


Night of the Living Dead (1990)

ID фильма в базе:

32092

Жанр:

Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Том Савини

Тип:

Не определён

Время:

92 мин.

Видео:

720x544, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

02 февраля 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

73





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Ночь живых мертвецов - Night of the Living Dead
Ночь живых мертвецов - Night of the Living DeadНочь живых мертвецов - Night of the Living DeadНочь живых мертвецов - Night of the Living DeadНочь живых мертвецов - Night of the Living DeadНочь живых мертвецов - Night of the Living DeadНочь живых мертвецов - Night of the Living DeadНочь живых мертвецов - Night of the Living DeadНочь живых мертвецов - Night of the Living Dead

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Ночь живых мертвецов - Night of the Living Dead

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (одноголосый)
24.06 ГБ
02 Фев 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (одноголосый)
7.33 ГБ
02 Фев 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
4.67 ГБ
02 Фев 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
3.81 ГБ
02 Фев 2021
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосый)
2.99 ГБ
02 Фев 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.17 ГБ
02 Фев 2021
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосый)
1.87 ГБ
02 Фев 2021
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосый)
1.45 ГБ
02 Фев 2021
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосый)
743.9 МБ
02 Фев 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
743.2 МБ
02 Фев 2021
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосый)
743 МБ
02 Фев 2021
Скачать
Описание фильма Ночь живых мертвецов - Night of the Living Dead


    Брат и сестра приезжают навестить могилу своей матушки на кладбище в окрестностях Питтсбурга. Брат пугает сестру рассказами о зомби, не подозревая о том, что он весьма недалек от реальности. Внезапно на них набрасывается один из покойников; брата убивают, а Барбара убегает, обнаруживая по дороге фермерский дом. Через какое-то время к нему подъезжает Бен, в бензобаке машины которого кончился бензин. Они решают остаться в доме и готовиться к обороне. Позже выясняется, что в подвале дома прячутся еще несколько человек. Все вместе они должны забаррикадироваться и переждать страшную ночь — ведь зомби не станут сидеть на крыльце и ждать, пока люди выйдут сами — они будут пытаться прорваться внутрь — желание отведать человеческого мяса в них безумно сильно.

Творческий коллектив
Тони Тодд
Патриция Таллман
Том Таулз
Макси Андерсон
Уильям Батлер
Кэти Финнеран
Билл Моусли
Хезер Мазур
Дэвид В. Батлер
Захари Мотт
Пэт Риз
Уильям Камерон
Пэт Хоган
Берл Эллис
Bill Chilly Billy Cardille
Грег Фанк
Тим Кэрриэр
Джон Хэмилтон
Dyrk Ashton
Jordan Berlant
  Shama42  
Ведро крови 25! Залей мозг кровищем и мясом без мысленным ! Минуса в студию, а то коммент отличается от ваших!
  Mastercresh  
В жанре ЖМ лучшее
  Сано  
Это классика чёрт возьми. Никогда не устареет. :smile3:
  fastor@ingi  
И я наконец сподобился посмотреть. Этот фильм мне показался просто шикарным, лучшим из всех, что я смотрел про зомби, включая оба "Зомбилэнда" (очень уважаю обе картины). Узнаваемые характеры: и негр, и эгоцентричный псих, что в подвале хотел отсидеться, и хлопчик на подхвате, и женщины... Главная героиня просто великолепна, и я имею в виду не только внешность. Концовка пришибла. Ни в одном из многих мною просмотренных зомби ужастиков не было и намёка на какую-либо социальную злую сатиру, а здесь... Они - это мы. А мы - это они. Пугающе похоже на истину.
Рассмешило то, что девки забивают гвозди, а парни выясняют отношения. Но это как раз жизненно.
А старый фильм 98-го смотреть не буду. Примерно представляю: театральные вопли с выпученными глазами. Да и что хорошего могло возникнуть в 68-м, я ж в тот год родился :-)
  DanSolo  
Не смог заставить себя досмотреть до конца, несмотря на мою давнюю любовь к зомби тематике. Наверное если бы я не видел оригинальную ленту то смирился бы, но тут же все хуже чем в ленте Ромеро, все кроме грима(особенностей, как то сбитый негром с переломанным позвоночником) зомбаков и главной героини. Даже учитывая возраст первого фильма и разницу в бюджетах! Хуже всего диалоги и игра чувака из подвала, но и без этого есть во что плюнуть.
Я советую посмотреть ч/б ленту 68 года, а уже потом ещё раз оценить это "творение".
От меня 3/10
  легенда ада  
просто шикарно :smile8:
  RzN  
Один из самых интересных,страшнореалистичных фильмов о зомби! Давно в коллекции.5+/5:smile8::smile19:
  23-23  
ну это классика ,что тут сказать.:smile19:
  -LM-  
В детстве очень любил ужастики... А этот в особенности.
Кассета была от видика трехчасовая,Реаниматор первая и вот Ночь живых мертвецов на одной пленке) Единственная наверно кассета которую я не переписал
Посмотрю с удовольствием :smile19::smile21:

  drummer82  
В детстве аж до дрожи пробирал! И сейчас с удовольствием посмотрю.
  brutal_natural  
Один из лучших фильмов по тематике зомби и без массы компьютерных спецэффектов, в отличие от современных. В переводе Дохалова заставлял откладывать кирпичи не по детски
  Странный  
полное ощущение что фильм 50-х годов
не буду смотреть
  fanat-98  
Фильм моего детства!:smile8: Жути нагонял немереной! 10+ из 10+
  Infectant  
Суперский фильм, такой качественный грим мало где встретишь. Покойники здесь очень медленные, но страшные до жути.
  sahakaps  
So simple пишет:
Блин, это экранизация, но совсем не помню как называлась книга


Ночь живых мертвецов. Автор Джон Руссо
  So simple  
Блин, это экранизация, но совсем не помню как называлась книга
  доктор Челымский  
Да, были зомби в наше время)
атмосфэра!:smile19:
  ZeroSub  
да фильм безусловно один из лучших,до сих пор смотриться очень даже, и зомби здесь
на мой взгляд классические такие и должны быть,намного лучше чем скажем та же война миров Z где массовые съёмки выглядят очень не естественно.:smile21:
  Orlok  
Ремейк определенно лучше оригинала. 5/10
  lammar  
эх, великий Том Савини, больше известный нам по фильму "От заката до рассвета" в роли Sex Machine. Видел как-то докфильм с его участием, где он с энтузиазмом гримирует зомбака - по истине, мастер своего дела. В отличие от своего предшественника Дж. Ромеро - не пытается в своих фильмах акцентировать сцены поедания внутренностей, ведь в фильмах про зомби зритель в первую очередь должен испытывать страх / сопереживание, а не отвращение. Что касается фильма, то это был лучший зомби-ужастик того времени. Сейчас позволю лишь отметить бесподобную актерскую игру главной героини, особенно в самом начале фильма: сыграть человека, испытывающего непреодолимый страх - не каждому по силам и наверно то, что зомбаки уж слишком "дёшево" загримированы (видимо у Савини не хватило времени, если это еще и его работой было): единственный зомбак, который более-менее "соответствует стандартам" - тот пузатый, упавший сверху в начале фильма.
  KEN-JI  
Даааааа людям и зомби не нужны они сами друг друга перебьют.Фильм нормальный.
  ...............  
А, о! Точно. Спасибо Вам :smile193:
  Любимка)  
TB-3-LLER пишет:
А вообще я увидев этот фильм на сайте думал, то это другой, который хотелось пересмотреть. Там в лесу группа людей оказывается в доме, и там же происходят разные ужасы, где оживают деревья и еще что-то этакое. Также помню как у одного главного героя рука чем-то заражается и перестает слушаться и беснуется.
Никто не подскажет что это за фильм?

"Зловещие мертвецы". Ваш текст здесь ...
  ...............  
А вообще я увидев этот фильм на сайте думал, то это другой, который хотелось пересмотреть. Там в лесу группа людей оказывается в доме, и там же происходят разные ужасы, где оживают деревья и еще что-то этакое. Также помню как у одного главного героя рука чем-то заражается и перестает слушаться и беснуется.
Никто не подскажет что это за фильм?
  ...............  
Боже мой! В каком я шоке! Товарищи я этот фильм не видел прежде! КАК ТАКОЕ МОГЛО ПОЛУЧИТЬСЯ?!!! Ну не понимаю я.
Фильм обалденный даже сейчас, а в то время я бы наверное ваще облажался бы. Я вчера его посмотрел - и то попереживал.
Отличный фильм!!! Гримерам браво!
  Любимка)  
Фильмов про зомби несметное количество и каждый зритель может выбрать зомби по вкусу:smile1: Но это фильм настоящий алмазик, классика она и есть классика, про неё строчить поэмы нет смысла, надо смотреть и пересматривать! Фильм не просто зомби-ужастик, в первую очередь - это даже драма. Вы посмотрите, как тщательно проработаны персонажи, нам во всей красоте раскрывают отношения между ними. Мы видим на кого здесь можно положиться, кто прикроет тебя своим плечом, а кто сломя голову убежит в подвал. Герои борятся не только с мертвецами, они борются и сами с собой, подавляют свои низменные инстинкты, идут друг другу на выручку... Мне очень понравился персонаж Бен, с таким зомби - апокалипсис не страшен, а также я очень симпатизировала Барбаре. В оригинальном фильме героиня всё время находилась в ступоре, ничем не помогала, а вот в ремейке её образ очень порадовал. Настоящая воительница и защитница. Все актеры сыграли великолепно (это касается и зомби),работа гримеров превосходна, атмосфера восхитительная - замкнутое пространство, хаос, паника, страх, напряжение, безысходность...стены пропитаны отчаянием, но в глазах героев горит слабая надежда на выживание... Замечательная и неназойливая музыка только дополняет атмосферу фильма безудержной печалью и болью. Полнолуние, кладбище и мертвецы...только не те мертвецы, которые спокойно лежат в своих гробах...мертвецы, которые упорно шагают, ползут за человеческим мясом и кровью! Мне не было страшно, но атмосферой я прониклась и хочу поблагодарить всех кто приложил руку к этому фильму - качественный ремейк получился! В детстве я читала книгу Д. Руссо "Ночь живых мертвецов", понятное дело, она не служила основой для фильма, но она отличная, когда её читаешь, то находишься во власти страха, а мурашки хороводы кружат. На мой взгляд, финал книги намного драматичнее, нежели концовка самого ремейка. Поэтому от души также рекомендую и прочитать данную книгу! Поверьте, скучно не будет!
  RzN  
Очень атмосферный,жутковатый фильм!!посмотрите-не пожалеете!У меня он в коллекции.:smile7:
  GRP  
из всей саги о живых мертвецах, эта пожалуй, лучшая часть:smile6:
не смотря на год выпуска и дешовые трюки, 4/5

  sem1980  
Фильм очень средненький, здесь хороша только атмосфера, но как ведут себя герои и как они тупят, у меня нет слов. Шаблонный, глупый и ничем не примечательный римейк, лучше пересмотрите старые части или новые. А этот выкидыш оставьте на безрыбье когда смотреть нечего будет. 2 из 5
  Социопат посмел  
Весьма противоречивый римейк, где на один плюс наложится, ещё один минус. Видно, что плюсы и минусы фильма появились с оглядкой на широкий прокат. Именно поэтому пришлось смазать, слегка, насилие в фильме и некоторые сюжетные моменты. Но в целом это фильму не повредило. Наоборот. Кое в чем Савини смог переплюнуть оригинальный фильм. Особенно в актерских работах и конечно гриме зомби. Хочется выделить Тони Тодда, что вполне с легкостью может выиграть в сравнение с Дуэйном Джонсом, сыгравшего персонажа Тодда в оригинале.
Атмосфера и социальный подтекст, слегка проигрывают с оригиналом. Слишком уж все очевидно и не дает особой пищи для размышления. Сделано хорошо, но уж больно очевидно для зрителя.
Но римейк удался, из-за привнесения чего-то своего, и неплохого старания Тома Савини. Смотреть нужно.

7 из 10.
  зверь  
самый охрененный фильм про зомби
  dixx  
Я тоже начинал с этого фильма. С удовольствием пересмотрю ещё раз.
  tanyasha  
Мой первый ужастик про трупаков... и до сих пор самый клевый в своем жанре! 5++
  Nova  
Syalik пишет:
Ничо так кинчик.., но "заглавная" баба такааая страшная...

Так ведь ужастик :smile26:
  Богиня  
для 90-того вполне хороший ужастик! :smile19:
  Syalik  
Ничо так кинчик.., но "заглавная" баба такааая страшная...
  parsec  
Великолепный классический ужастик в ряду лучших фильмов этого жанра. И плюсик за немного изменённую книжную концовку.

  Paul_B.  
Лично я посмотрел сначала этот фильм (так уж получилось), а потом - оригинал Ромеро. Конечно, впоследствии показалось, что римейк кое в чём уступает оригиналу (фильм Ромеро на меня нагнал состояние депрессии и безысходности, что в данном случае плюс), но у Савини вышла очень хорошая в своём жанре картина. В ней больше "экшена", концовка замечательная, рвотных сцен почти нет (а смотреть всё равно интересно). И главное - нормальная героиня, ибо при просмотре оригинального фильма мне всё время хотелось влезть в экран и придушить эту истеричную Барбару.
Так что 5, да.:smile3:
  dev-null  
не люблю "ужастики" и, как правило, прохожу мимо зажав нос.

но этот фильм совершенно другой. На мой взгляд он о том, как человеки остаются людьми в нечеловеческих условиях. И про то, что порою (некоторых) людей совершенно невозможно отличить от упырей и даже неизвестно кто же из них хуже - "андиды" или вот эти "двуногие без перьев"[tm]

уже давно и прочно занял своё место в моей личной "золотой коллекции".

  igoryshka  
Классика фильмов про зомби, современному кинематографу стоит поучиться снимать такие фильмы:smile21:
  alexchen  
Один из любимых фильмов,ну очень нравится!!!:smile3: советую смотреть!!!оценка 5+++ :smile21:
  mirkwood1349  
неплохой фильм про зомби рекомендую:smile229::smile229::smile229:
  Tofet  
Отличный фильм, рекомендую.
5 из 5
  Фанатка Кино  
Один из любимых фильмов. И сейчас пересматриваю с удовольствием и использую кадры из этого фильма для создания видео.:smile19: Рекомендую :smile3:
  OMOH ™  
Может для 90-х это и было круто, но сейчас смотрится слабовато. Решил посмотреть после прочтения книги. Так вот в книги атмосферу нагнетали гораздо интереснее. А здесь много болтовни и зомби-улиток.
  jazzz_2009  
Один из лучших фильмов на тему! Классика жанра!!!
  зверь  
чумовой фильм для меня так лучшый про зомби шикарно :smile8:
  denaleks33  
Одна из лучших книг в жанре ужасов, и фильм более чем достойный. Одним словом - КЛАССИКА. Настоятельно рекомендую всем любителям жанра.:smile3:
  Outsider123  
Да тут один перевод чего стоит и музызыка!!!:smile4: Фильм по книге советую посмотреь,как минимум:smile79:
  brutal_natural  
SALIGIA пишет:
Оригинальный фильм намного лучше, хоть и бюджетней.

Ни фига подобного! Оригинальный старый фильм 1968 года чёрно-белый и ему явно не хватает качественных спецэфектов. Здесь со спецэффектами всё в порядке. Актёры отлично подобраны и воообще всё как должно быть в классическом зомби-хорроре (зомби именно вот страшные, в отличие от первого фильма)
  DeAd aliVe  
Клас$$$$ика ужасов! Ну как тут пройти мимо!!!! :smile3:
  McSeem_Lee  
Ваще нормальный фильмяо! В детстве писялись помню все!.. :smile19:
  SALIGIA  
Оригинальный фильм намного лучше, хоть и бюджетней.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.394438 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!