Регистрация|Вход

Тайны века. Живая мертвая вода.

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2005)

ID фильма в базе:

32335

Жанр:

Документальный

Страна:

Россия

Режиссер:

Тип:

Не определён

Время:

45 мин.

Видео:

512x384, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

SATRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

02 сентября 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

82





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Тайны века. Живая мертвая вода.
Тайны века. Живая мертвая вода.  Тайны века. Живая мертвая вода.  Тайны века. Живая мертвая вода.  Тайны века. Живая мертвая вода.  Тайны века. Живая мертвая вода.  Тайны века. Живая мертвая вода.  Тайны века. Живая мертвая вода.  Тайны века. Живая мертвая вода.

Смотреть онлайн:


Смотреть на android
Описание фильма Тайны века. Живая мертвая вода.


    На границе третьего тысячелетия в прессе появилось сенсационное сообщение: 28 января 2000 года профессором Эрнстом Мулдашевым впервые в мире успешно произведена операция пересадки глаза. Мулдашев решился на операцию после экспедиции на Тибет. По его утверждению, там он прикоснулся к тайным силам, пришедшим к нам из далекого прошлого. Тибетская экспедиция столкнулась со многими необычными явлениями, в которые трудно поверить. Гигантские зеркала времени, замедляющие или ускоряющие его ход. Таинственные пещеры, где, как говорят уже тысячи лет, ждут побуждения легендарные предки человечества – атланты и лемурийцы. Люди, наделенные третьим глазом и необыкновенными способностями. Мулдашев рассказывает, что в Гималаях он нашел озера с живой и мертвой водой. А в районе священной горы Кайлас обнаружил древний Город богов – вход в загадочную Шамбалу, которую искал Николай Рерих.

Творческий коллектив
  Satiris  
Даже не знаю что сказать... Где правда, где ложь... Я уже много подобных видео пересмотрел... Одно другому противоречит... хз... %)
  talorus  
Цитата
бред сивой кобылы!!!!
  gric  
бред сивой кобылы!!!! *MOIL*
  talorus  
Надо понимать, что это совершенно иная медицина, медицина на грани возможного. Волновая генетика Гаряева, зеркала Козырева, аллоплант Мулдашева. Очень часто теория отстаёт от практики, т.е. метод уже работает и даёт результаты, а теоретической основы нет. Вспомните иглоукалывание, которое для удобства помещено в раздел рефлексотерапии, хотя изначально было понятно, что к рефлексам, акупунктура не имеет никакого отношения... а работает. И мы дружно ходим ставить "иголки" от курения, для похудения и т.д., а почему и как это работает ещё никто не объяснил.
  Dim34  
куда бы Мулдашев не попер, буть то Африка, Ставропольский край или же поселение Тумба-Юмба, везде он найдет необъяснимые явления, нло и вездесущие шары которые живут в пещерах *GIRL_CRAZY* бред !!!
  TMSN  
Таких людей как Э.Мулдашев так мало.Людей которые ищут истину.
Замечательный фильм.

  Taliya05  
Но это же очевидно - такое нельзя изобрести, и профессор либо не хочет открывать откуда у него это знание, либо не помнит как он это узнал. Про операцию не объяснил. Как он это сделал - зрачок, хрусталик, сетчатка - из одного аллопланта? Вроде и приоткрыл завесу, а в тоже время не открылся. Одних шепчущих голосов мало. Сколько великих открытий сделано во сне или либо "СЛУЧАЙНО" - когда об этом задумываешься крыша едет, система виснет. Какова же истинная история Земли? Кто был до нас и откуда они?
  OLGArithma  
ну как всегда не ценят, завидуют, не поддерживают, а потом смотрят с обиженными глазами, когда такие ученые уезжают на запад и делают невероятные открытия *PAINT*
  Sareff  
есть чудеса или нет судить не нам, а жизни)
чудо это самое элементарное) вот например солнце такое пекуче что ьез азонового слоя нам не жить) вот это чудо) и много много все того, чего мы не воспринемаем)
  igorboy  
познавательно,зачёт

  saqocs  
суперрррррр етот филм посмотреть не можно а нужно ето для всехх 10/10

  saqocs  
superrrrrrr
  himm  
РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСТНО,НО НЕВЕРОЯТНО ТО ЧТО СОЗДАТЕЛЬ АППОРАТА САМ НЕ ЗНАЕТ КАК ОН РАБОТАЕТ!!!!!! :-[
  investor  
Чудес не бывает. Есть лишь знания, которые нам пока не доступны.
  rezisjor  
Мне понравился фильм!!! Действительно много не объяснимого и чудесного происходит в мире посмотрел с удовольствием думаю это не зря потраченное время. Советую посмотреть.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.226826 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!