Регистрация|Вход

МЫ. Верим в любовь Хит!

7,3
5,4 (3)
?
Оцените фильм:


W.E. (2011)

ID фильма в базе:

34445

Жанр:

Драма / Мелодрама

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Мадонна

Тип:

Не определён

Время:

119 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

BDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

10 апреля 2013

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

17





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма МЫ. Верим в любовь - W.E.
МЫ. Верим в любовь - W.E.МЫ. Верим в любовь - W.E.МЫ. Верим в любовь - W.E.МЫ. Верим в любовь - W.E.МЫ. Верим в любовь - W.E.МЫ. Верим в любовь - W.E.МЫ. Верим в любовь - W.E.МЫ. Верим в любовь - W.E.

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент МЫ. Верим в любовь - W.E.

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVD9
Проф. (многоголосный)
5.3 ГБ
11 июн 2012
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный, закадровый)
4.4 ГБ
08 май 2012
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосный)
2.1 ГБ
29 фев 2012
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосный, закадровый)
1.4 ГБ
28 фев 2012
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосный)
705.6 МБ
29 фев 2012
Скачать
КПК
Проф. (многоголосный)
363.4 МБ
11 июн 2012
Скачать

Смотреть олайн альтернативную версию МЫ. Верим в любовь - W.E.

 
Описание фильма МЫ. Верим в любовь - W.E.


    Роман короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон взбудоражил общественность. На момент знакомства с принцем Эдуардом Симпсон была замужем, а король, если хотел жениться на ней, должен был отречься от престола. Но даже это не помешало их любви.

Творческий коллектив
Эбби Корниш
Андреа Райзборо
Джеймс Д`Арси
Ричард Койл
Дэвид Харбор
Джейми Фокс
Джуди Парфитт
Халук Больгинер
Джеффри Палмер
Натали Дормер
Оскар Айзек
Дуглас Рейт
Кэти МакГрат
Кристина Чанг
Ник Смитерс
Дэмиен Томас
Либерти Росс
Райан Хейярд
Лоуренс Фокс
Дуан Генри
  talя  
9/10
хороший фильм



  lel4993  
Очень хороший фильм, стоящий.
  blackdog  
Скачал для жены за одно и сам посмотрел . Хороший , добрый фильм . И вот что мне ещё показалось , этой историей Мадонна попыталась оправдать действия Дианы . Явная аналогия сильной женщины и не зря здесь появляется Аль Фаед . Ну это лично мое мнение .
Луизе Веронике Чиконе отдельная благодарность .
  martadarcy  
Красивый фильм. Интересная история.
Лично мне понравилось не всё. Сплетение двух сюжетных линий "притянуто за уши" и ещё "русский" охранник со внешностью итальянского мафиози,в исполнении Оскара Айзека, вызывал мягко говоря недоумение-почему именно он на роль русского? Ну и ещё было несколько раздражающих моментов.

Но великолепный Джеймс Д'Арси в роли короля Эдуарда VIII примирил меня со всеми спорными моментами. Ради него посмотрела фильм несколько раз. Прекрасный английский актер, которого пока недооценивают.
  Superdum  
сама по себе история замечательная но как сняли фильм мне не понравилось, нет такого что оторваться не можешь. параллели эти между тем и этим временем - постоянно меняется все, переполох какой-то получился.
  DarinaAp  
замечательный фильм. мне очень понравился. растрогал прям. красивая история. этот фильм как доказательство тому, что с виду кажется сказкой на самом деле тяжёлое испытание. обязательно посмотрите.
  Violante  
Самая красивая история Любви и красивый фильм о Любви.

ТЫ - ЕСТЬ У МЕНЯ, А У МЕНЯ ЕСТЬ - ТЫ.

Два мира, две судьбы, две линии жизни, переплетенные в одну. Атмосфера прошлого и настоящего и две утончённые и сильные женщины, прошедшие через многое, чтобы в конце этого пути стать счастливыми и обрести то, что составляет весь смысл нашей жизни. ЛЮБОВЬ.

Несмотря на то, что фильм раскритиковали и то, что он имел низкий рейтинг, как и многим здесь мне очень понравилась данная картина.
Не скажу, что она идеальна, но она ПРЕКРАСНА.
Завораживает сюжетом (той же самой историей Любви), игрой актёров, костюмами, гримом, красной помадой, деталями, вплоть до мелочей, неповторимой женственностью, стилем, ну и конечно БОЖЕСТВЕННОЙ МУЗЫКОЙ.
Не думала, что Мадонна сможет сделать такой фильм, словно весь пронизанный невидимой болью, Её болью.

Слёзы текли по щекам, от того, что невозможно представить, что есть ещё такая Любовь на Земле.

Когда Так Любят, что отказываются ото всего и готовы пожертвовать Всем: титулом, Короной, богатством, славой, властью, идеалами, всем тем, что Могло принадлежать...., но отказаться ото всего ради Неё и отдать своё сердце Ей, а не народу.

Да, это было. Это не сказка, это не вымысел. Это реальные события, но события прошлого.
История, которая закончилась, но история, которая стала вечностью и легендой, оставив за собой только приятные воспоминания и чувства, которые навсегда останутся внутри тебя и будут жить в твоём сердце.

Будьте любимы и любите.


  Vanda  
Музыка в фильме прекрасна...Скачала практически все саундтреки. Смотрите.
  Арнольд40  
Конечно, я понимаю, что любовь творит чудеса, но не такие же фантастические вещи. Как можно из-за какой-то особы, причем разведенной (ну да бог с ней), отречься от престола? С другой стороны, если люди действительно любят друг друга? Тогда как? Утешает один факт, что Уоллис и Эдуард прожили вместе всю жизнь, и это, безусловно, радует. Тогда все можно списать со счетов, даже то, что Эдуард отрекся от престола. Если он действительно любил эту женщину, пусть даже раздведенную, если она была так ему дорога, и, что немаловажно, он ей. Тогда на все на это можно просто закрыть глаза, и поверить, что настоящая любовь не только существует, но и не знает никаких преград. Может я чего то и не понимаю, но таково мое мнение. Что касается самого фильма, то он, безусловно, конечно хороший, но немного непонятный. Видимо потому, что здесь две сюжетные линии и показываются они одновременно. Вобщем, советую посмотреть тем, кто уважает творчество Мадонны и кому симпатична Эбби Корниш.
  sasha-999  
Супер!!!!! Замечательный фильм, музыка, постановка, игра. Я был в шоке...МАДОННА на высоте....
  Ogurets  
Красивая картинка, красивая музыка (благодаря хорошему композитору, которого, кстати, также поюзал еще один любитель красивых картинок том форд в своем фильме "одинокий мужчина" ), красивая история королевской любви. Не понравилась явно сомнительная параллельная линия современной уолли, параноидально увлеченной своим прототипом, ходящей на аукционы и дерущейся с мужем. Эта линия возникает ниоткуда и ведет в никуда. Просто грубо притянутая за уши, слепленная "из того, что было", совершенно лишняя история ни о чем.
  nadia1511  
Очень трогательный фильм! Любовь, большая любовь, невероятная любовь, даже безумная любовь, ради который человек отказывается от того, что предначертано судьбой! Человек может изменить свою судьбу, этот фильм - прямое доказательство.
  NastyA42  
Очень при очень хороший фильм. Чувственный, эмоциональный, а главное с хорошей концовкой. Прямо дух поднимает! Люблю такие фильмы! *GIVE_HEART*
  Amazalia  
Разочарована.Какой-то пшик. Понравились только костюмы и интерьер.
  Alina05  
Этот фильм можно описать многими словами...
Лично я хочу использовать лишь одно-красивый...
Красиво снят,красивая история, красивые герои и очень красивая музыка!!!
Понравился! *BRAVO*
  Sub_Rosa7  
хороший фильм... интересной снят))
сильная женщина для настоящего мужчины!!))
  Koschka  
хороший фильм. и совсем не про историю. люди, при чем тут фашизм?индия? фильм о любви, преданности и одиночестве.снят красиво.
  УляГромов  
Хороший фильм. Мадонне респект и уважуха.
  Jemmy91  
ооооо очень понравелось, советую всем смотреть =-O :-)
  HoneyO  
Не знаю в чем дело, но мне не понравился. Скучный, актрисы все на одно лицо - выдержала минут 15-20 и отключила.
  saga555  
И мы тоже !:))
Фильм невозможно забыть. Потряс. Такие к сожалению последнее время встречаются не часто.

  Chello  
Замах на рубль - удар на копейку... 5/10
  z-puding  
Наконец-то! Я его полгода назад запросила на столе заказов... Т_Т
  Glamouruss  
Хорошо, но Мадонне-режиссеру есть еще куда расти: красивые ракурсы, глубокая картинка, роскошная обстановка, впечатляющие крупные планы, "королевская" тема, романтическая история, но... но совмещение двух планов в плане последовательности по сценарию и особенно монтажа наивное, посредственное, даже топорное, при этом в целом подход к фильму очень качественный, - дилетанство, однако, в кривизне! Действие прыгает, растягивается, обрывается, выстреливает, исчезает - нет никакого сбалансированного течения событий

И если честно, странно было в параллели узнавать истории жертвы домашней тирании, влюбленной в русского секьюрити, и легендарного королевского отречения ради любви. Главной героине Уолли из 1998 много больше подошла бы фоном биография принцессы Дианы, например. А так здесь все притянуто сюжета ради, вплоть до имен и монограмм W.E.

Пусть Мадж снимет про отношения Уильяма и Кейт Миддлтон под названием WC:)
  Helgabrawn  
Приятно было посмотреть - понравился!
Музыка - безумно красивая, душа дрожит от такой
  GalinaR  
Понравился! Фильм, который способен с первых минут заинтересовать, хотя начало, на первый взгляд, кажется путаным... Интересный, трогательный, сентименальный.
Касаемо фильма "Король говорит" (см.комментарий ниже), тоже хороший, но ведь в этой картине несколько раз повторялось, что данная история преподнесена с точки зрения иностранки, которая влюбилась в принца. Объективными сложно быть. На чью интерпритацию ориентироваться? *BB*
  unflagging  
великолепный фильм!
  Номи  
грусняшка...
  Тато  
35 минут прошло, устала смотреть.... Запутали меня с разными годами, вообще не понять что к чему!!! Все девки на одно лицо с одинаковыми прическами и макияжем. Фигня какая-то((((((
  demnata  
фильм очень затянут, но посмотреть можно. начало вообще не понятно, но где-то с середины фильма хочется досмотреть, чем все это закончится. на мой взгляд 5/10
  ко-ко-ко  
Очень хороший фильм.Мадонна сняла просто отличный фильм!!!!!
  Мажорка  
Это было великолепно! Браво Мадонна
  konfeta11  
класс, мадонна маладец! *TENDER*
  escada88  
фильм хорош,спокойный,искренний,смотреть!
  Araylim  
Лично я, смотря этот фильм, чувствую лишь боль самой Мадонны. 8/10
  marfa200  
Фильм очень хороший и поучительный,но затянут
  Nataucik  
Сказать что фильм шикарен - это ничего не сказать!!! решила посмотреть первые десять минут и смотрела до двух ночи! шикарный! великолепный! просто нереальный фильм! затронула истрория с девушкой Уолли - чем-то напомнила меня вечно ждущую мужа с работы...
Мадонна - браво! фильм достоим стать классикой!
  Jelli  
Я вважаю, що це не фільм для брутальних людей....якщо не подобаєтся то нема чого :-! в коментарях....мені особисто фільм дуже сподобався потрібно просто поцікавитись їх історією....
  sashuna  
захватывает
интересно смотреть от начала и до самого конца
очень трогательная история..внутри все как будто обрывается.и только тогда понимаешь, что такое настоящая любовь..

  хмарка  
4 из 10
на один раз
  GRECHANKA  
Я бы внесла этот фильм в Золотую коллекцию. История, любовь, интересная сюжетная линия, хорошая игра актеров.... Мадонна "5+" !!!!
  mariysha  
да уж не плохой фильм, стоит просмотра, очень понравилась актриса игравшая Олли в современности, 9/10

  Баташа  
Хороший фильм. Мне очень понравился. Правда сначала до меня туго доходило в чём суть =))) Но потом всё стало на свои места...

Смотреть!
  Vikas  
Красиво снятый фильм при моей "антисимпатии" к героям истории. Ее фраза в конце фильма:" Мне придется всю оставшуюся жизнь поддерживать его, ведь он из-за меня отрекся от престола.". "Он всю жизнь останется большим избалованным ребенком." - Она быстро пожалела об его любви к ней. И его:" Потанцуй передо мной." - вечное стремление к веселью, развлечениям. Я не могу судить этих исторических героев, но мне их не жаль. Их легкомысленность, стремление к развлечениям, его пренебрежение обязанностями короля во время мировой войны.... Любовь не может оправдать безответственности перед своей страной во время войны, ну а так здесь явный пример, как они об этом пожалели.
Понравилась музыка.
  alfa_ritm  
не дежурный фильм
  Lemma  
Ужасно. Бессвязная нарезка кадров - с самого начала похоже скорее на затянувшийся рекламный ролик, нежели на фильм. Отвратительная работа режиссера несмотря на достойные женские роли - актрисы сильные, но фильм просто ужасен.Если это вообще можно назвать фильмом.
  gamadrila  
бороться до последнего вздоха ...браво мадона
  Alia84  
Хороший, сильный фильм
  mike490521  
Любовь конечно дело великое. Но не была ли она попыткой Германии внедрить своего человека. Напомнило Кэт Клер (Чумаченко) в Украине. От ее художеств страну до сих пор колбасит
  Ksanка  
Вот это я понимаю ЛЮБОВЬ!!!! Отказаться от всего ради любимой женщины! Отличный фильм!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.393843 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!