Регистрация|Вход

Миссия невыполнима: Протокол Фантом Хит!

7,4
7,3 (3)
?
Оцените фильм:


Mission: Impossible - Ghost Protocol (2011)

ID фильма в базе:

34781

Жанр:

Боевик / Триллер / Приключения

Страна:

США

Режиссер:

Брэд Бёрд

Тип:

Не определён

Время:

133 мин.

Видео:

960x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

BDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

10 апреля 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

65



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Миссия невыполнима: Протокол Фантом - Mission: Impossible - Ghost Protocol


    Специальный агент отряда «Миссия невыполнима» Итан Хант и его коллеги несправедливо обвинены в причастности к взрыву Кремля. Президент инициирует «Протокол Фантом», в результате которого спецподразделение ликвидировано, и Итан остается без какой-либо поддержки. Он намерен очистить свое доброе имя и предотвратить новую атаку, но делать это ему придется вместе с командой коллег, истинных мотивов которых он до конца не знает.

Творческий коллектив
Том Круз
Пола Паттон
Саймон Пегг
Джереми Реннер
Микаэл Нюквист
Владимир Машков
Самули Эдельманн
Иван Шведов
Анил Капур
Леа Сейду
Джош Холлоуэй
Илья Волох
Павел Бездек
Ладислав Беран
Ян Павел Филипенски
Томас Валик
Павел Кайзл
Рэнди Холл
Виталий Кравченко
Мартин Хьюб
  дядя женя  
Классно закрутили. Приятно смотреть на фантастические трюки, драки и беготню. Крайне динамичная и захватывающая серия.
9 баллов.
  Beil  
Второй раз смотреть не буду. Бредовый сюжет.
  The Guest  
Отличное кино с изрядной долей хорошего юмора и при этом очень динамичное.
Круз здорово бегает и его трюк на небоскребе крут.
  Kinoman541  
Тоже толковая серия,есть на что смотреть,и что заметил,в этой серии фантастических трюков мало совсем,более близко к реализму. Развлечься можно,годное продолжение!
  SaNya*Mr  
Классный, динамичный боевик, пролетел как одно мгновение.
Том Круз великолепен!
  Matrix  
Просмотрел все части, и за эту могу сказать одним предложением "фантастическая сказка".:smile20: Самая абсурдная часть.Сюжет и обговаривать нету смысла, но трюки...На одной перчатке лезть на 130 этаже и потом еще БЕЖАТЬ вниз по стеклу, и прыгать вниз через 3 этажа в проем окна только в таком фильме возможно:smile8: Ну и девушка которая удержала двух мужиков висящих за..штанину..это полный писец))
P.S. Не зря ведь наградили премией "Сатурна":на кинофестивале фантастики:smile8:
  andrey - tyumen  
в норме часть. для коллекции пойдёт ...
  '_________'  
Недавно посмотрели в кинотеатре "Последствия" и вот решил пересмотреть всё с самого начала. Блин, ничего, оказалось, я не помню - смотрел все части, как в первый раз. Не могу сказать, что люблю эту франшизу, как и не могу сказать того же о Томе Крузе. Но одно дело - собственный вкус и другое дело - объективность. А объективно, Круз - актёр хороший (особенно запомнился в Соучастнике (2004 г.)
  kinofan78  
не смотря на бюджет получилась слабая часть!Бреду Бёрду нужно так и оставаться в мире мультипликации!а не браться за большое кино!чисто моё мнение
  francyz  

Хороший фильм,как и все части,легко смотреть, много юмора. Отдохнуть можно:smile3:
Ждём продолжения 6 части думаю Том Круз не подкачает :smile177:
  КА-РА-ТЕ-ЛЬ  
Достойное продолжение. Да еще и с Машковым, который по харизме не уступал самому Крузу. Фильм прежде всего держит в напряжении и не дает скучать, конечно хотелось бы посмотреть на драчку Машкова и Круза, но увы. Но это не отменяет крутости фильма 5 из 5. :smile19:
  Rinya  
Скажу честно, сцена свидания с женой в "17 мгновений весны" меня впечатлила больше. Я ж правильно поняла, в конце фильма герой Круза из-за угла переглядывался именно с женой?
А так, Землю спасли, спасибо команде, теперь можно спать спокойно:smile16:
  74Елена  
нормально-смотреть можно. я вообще скачиваю фильмы с одноголосные переводами-нравится краем уха слышать голоса актёров, да и наши переводчики мммм..... ностальгия по тем временам, когда были видаки да кассеты, да и сами были помоложе. так что всем спасибо. иногда фильм ставлю лишь из-за одноголосного перевода
  Baton336  
Самая слабая часть:smile20:
  BezDelNick_  
Ай да Том Круз!Ай да молодец!Спас Землю от неминуемой ядерной катастрофы на последней секунде!Что сказать-это Миссия невыполнима "не дать,не взять" Поклонникам этой саги должно понравиться.Шаблонно 6 из 10
  Идущий по граблям  
Разочарование от просмотра и традиционная констатация "глубоких познаний" пендосов в российском вопросе 3-/10

Редактировано / Модератор.
  Джетроник  
Этот Машков там как коза на дереве.
"У меня есть к нему вопросы. и он должен на них ответить."
"Мне пофиг на его здоровье."
"Аккуратнее.!!!"
Пересмотрите эти моменты в фильме. Совершенно не умеет держаться перед камерой. Я бы его вырезал из фильма вообще.
  сашааа  
классная часть Т.Круз красава:smile3: С.Пегг тоже не плох:smile3: даже машков засветился в красивой роли:smile6: вообщем супер 4.9\5:smile19:
  FESS/Witcher  
Не смог смотреть эту красную разухабистую клюкву после взрыва Кремля и показа всех русских и российских спецслужб даунами.Хрень полнейшая,такой "калинки-малинки" от америкашек я давно не видел.Пожалуй из последнего только игры серии Call Of Duty вспоминаются,да и там русские более правдоподобней показаны.Более не буду брюзжать слюной,потому что фильм-говно.
Оценка:1 из 10.
  Джетроник  
Глядя на нашу вертикаль власти, я искренне радовался взрыву Кремля ))) Теперь это мой любимый фильм.
А мулаточка в том отряде. никому Дуэйна "Скалу" Джонсона не напоминает? Такое лицо серьезное, прям смешная становится.)))
  Paul17  
Лучшая часть из вс:smile19: ех миссий
  Стас203  
Лучшая (Миссия) 5+, Всё же первую часть в расчёт не берём жанр другой с уважением к Брайан Де Пальма аналогично 5.
  PSICHiatr  
согласен с сай и шарк73. Лучший фильм в своем классе. 5++ Но если вспомнить, что первая миссия была снята на 15 лет раньше, и бюджет 80 кк $, а у этого 145, то до первой части он не дотягивает. Я уж молчу, что за 15 лет и спецэффекты круче стали и хитростей в кино придумали наверняка новых много. Да и сам Том наверно набрался опыта: по русски точно говорить стал лучше)) Я только что сравнил.
если придираться, то можно упомянуть агента Картера, красивая девушка с постоянно открытым ртом.. видимо насморк сильный..
Ну и вечная трясущаяся камера. В первой части обошлись без этого. Может у операторов болезнь Паркинсона? У всех..
  Komarichev  
Без хитрости и правдивости... бодренький такой боевичёк!)) :smile3:
  shark73  
Sai пишет:
мне этот фильм полюбился на равне с первой часть :smile16: ..также как и в первой части волнуешься за героев и удивляешься как это они все проворачивают :smile6: ...моменты в Дубае просто заставили меня попотеть от волнения за героев фильма..ну и без клюквы в Москве не обошлось, что навивает смех :smile19::smile21:


Полностью согласен. Такое же мнение.
  Sai  
мне этот фильм полюбился на равне с первой часть :smile16: ..также как и в первой части волнуешься за героев и удивляешься как это они все проворачивают :smile6: ...моменты в Дубае просто заставили меня попотеть от волнения за героев фильма..ну и без клюквы в Москве не обошлось, что навивает смех :smile19::smile21:
  BADSMILE  
хорошие актеры здесь собрались фильм понравился
  VadeXa555  
Миссия неожиданно понравилась, думал, что изжила себя, но удивили, средства не зря потратили на картину. И Круз не подкачал в его годы ). Не могу не отметить, что много рекламировали разные товары ). Сказочный боевичок вышел.
  ZлОбНыЙ IдЕаЛиСт  
смотреть смешно!:smile28: в россии двери от всех замков в тюрьме автоматические и зэков охраняет десантура, одетая не по форме!

ну что я могу сказать... хочешь достоверности, посмотри на всё своими глазами, а америкосам, по-видимому, это сделать было лень... (слошком ж пы толстые!) короче, как всегда стрелятельно-пулятельная хрень!
  Mastercresh  
Динамичный фильм, посмотреть стоит!
  Immcoll  
К четвёртой части наконец научились. От меня девятка.
  зёрнышко  
Ещё Леа очень удивила.
После Красавицы и чудовища она мне неприятна стала,а здесь очень понравилась как играет. Один взгляд чего стоит! Холодный и опасный.
Молодчинка
  зёрнышко  
Очень понравился.
Актёры хороши,есть напряжение,спецэффекты,нереальные головокружительные трюки
Юмор хоть и мало но порадовал.
Лыбилась во все 33 зуба над разговором в самолёте техника и аналитика:smile37:
А ещё "в следующий раз я соблазняю богача" :smile43: Чёрт! С каким видом и демоническим взглядом он это сказал! Реннер красава просто! И Круз очень хорош. Эротишный мужчина:smile256: Пегг талантище комичное!
В коллекцию возьму пожалуй:smile21:

  GRP  
не смотря на динамику и спецуху* фильм на четвёрочку:smile6:
  sem1980  
Отличное кино, 100% экшен, драйв. 5 из 5
  RVV1973  
понравилось как Кремль в клочья разлетается........где такое увидишь еще....прикольно,надо было еще показать как члены правительства разлетаются в разные стороны:smile19:
  Top Secret  
Обожаю я такие шпионские фильмы обильно "приправленные" разными гаджетами и другой шпионской атрибутикой. Пусть немного на грани фантастики, но зато уж точно не уснёшь на просмотре. Драйв присутствует на протяжении всего фильма, ну и конечно доля юмора и актёры с комичным амплуа очень даже органично вписывается в сюжетную линию. 10/10.
  sklisky  
Просто классное кино
  LtKelly  
Отличное кино с изрядной долей хорошего юмора. Лучше любого Бонда с Крейгом
  ?Sam?  
Пожалуй, самая насыщенная часть всей франшизы. Брэд Бёрд буквально оживил франшизу, выпустив великолепное продолжение спустя шесть лет с момента выхода третьего фильма. Не удивительно, что эта часть стала самой кассовой во франшизе. Тут действительно есть на что посмотреть, одна сцена с Кремлем чего стоит. "Протокол Фантом" буквально сразу цепляет и не отпускает до конца. Съемка отличная, красивые ландшафты, взрывы, хорошие боевые сцены, всё это в итоге не дает заскучать ни на минуту. Актерский состав очень порадовал, Саймон Пегг даже тут веселит.
Вообщем, на мой взгляд, эта часть на одном уровне с отличным первым фильмом. Жду новую часть, надеюсь не разочарует.
8/10.
  Бродяга Дхармы  
Здесь я самую малость снижу обороты своих восхищений и дифирамбов, потому как из всех частей франшизы эта кажется слегка проигрывающей и сюжетно, и по накалу драйва. Реннер,кстати, конечно хорош, но у него самого по себе яркая актёрская харизма, его присутствие чуть-чуть но смещает внимание от центрального персонажа Ханта, чего до этого ни разу не было, а потому и глаз режет. Ну ладно с ними, с придирками, всё равно фильм понравился в целом, красив, зрелищен, Машков в тему, нашу страну подали без маразмов, что редкость. А ещё за что люблю все без исключения Миссии - интернациональность, в каждом фильме города и страны так и мелькают, а трюки , проводимые на известнейших достопримечательностях и визитных карточках стран всегда великолепны и придают фильмам шарм. Здесь вот к примеру и Кремль, и Мумбаи, и Бурж Халифа. Крррасота! :smile8::smile3:
  михаил777  
Всегда думал про Машкова только положительно, но даже на фоне голливудских звёзд смотрится отлично, не то что Хабенский
  Leksus81  
Мне очень понравился фильм!:smile3: Всё было очень зрелищно, захватывающе и умопомрачительно!:smile8::smile19: Жду следующей части!:smile242::smile242::smile242:
  severgorod  
пока эта часть самая динамичная и интересная ))) :smile19::smile19::smile19:
  quidam2005  
Касательно видеоряда - эта часть превзошла предыдущие. Звук великолепный, динамика на уровне, трюки эффектные, актёрская команда прекрасная, все отлично вписались. Да и самостоятельно кино неплохо смотрится. В этом плане очень понравилось. Всё остальное, по закону физики: если где-то прибыло (зрелищность), то где-то убыло (всё остальное). Вагон с секретным штабом, оснащённый прогрессивным шпионским оборудованием - я в восхищении! Только непонятно, он всё время к одному и тому же специально обученному поезду прицеплен? Или сам независимо умеет ездить не по рельсам, в случае чего? Или это трансформер?.. Ну а так, есть на что посмотреть, и сыграли все отлично. Машков - в особенности. Кстати, Афонасий, он еще с самим Де Ниро в Голливуде снимался, давненько правда...
  Holy-padre  
Пересмотрел
  Борислав  
Удивительное дело. Обычно если снимается несколько частей,то первый фильм из серии самый лучший (ну максимум второй,как Терминатор-2).
А тут наоборот! Все идет по нарастающей! 3 часть интереснее первой и второй, а четвертая лучше третьей по всем показателям, даже рейтинг на кинопоиске у 4-й выше,чем у третьей.И рекомендаций здесь на сайте больше всего именно у 4 части.
А 5 часть,наверно, будет вообще WOW!
Ждем-с...

  ХАЛК  
Хороший фильм!
  makarova_arina_solnce_27  
Смотрела когда-то, очень понравился! :smile19:
  SergAZel  
Добротный боевик, качественное продолжение франшизы в лучших ее традициях :smile19:
  Афонасий  
Остин Пауэрс меня так не смешил, как этот фильм. Нужно было назвать "Дети шпионов.Протокол дурдом", а ещё лучше "Дети шпиона Тома". По-моему, самая искренняя сцена была в конце, когда они сидели вчетвером за столиком и ржали. Мне показалось, что они смеются над самим фильмом. Это самый нелепый шпионский фильм из всех, что я видел. Зато Машков крассавчег - теперь с гордостью может сказать, что снимался в Голливуде, да ещё с самим Томом Крузом! :smile28:
  KisS  
Ну американцы как всегда без России никуда.... А так в целом фильм весьма не плох,было захватывающе посмотреть на всякие штучки дрючки)
  faststing  
MORGAN пишет:
Даже медведей с балалайками нет =(

А почему они там должны быть?
Медведей с балалайками сочиняют российские сми для таких, как вы. Американцы о таких побасенках понятия не имеют
  Holy-padre  
На Отлично !!! Эта часть больше понравилась1:smile19:
  Кинофильмов  
Мыльная опера с большим бюджетом.
  Franky1984  
Ну непонятно, эффекты есть нормальные, а если в целом то бред сивой кобылы!
  ТОТещеКОТ  
Rambo3 пишет:
Хороший фильм, сегодня пересмотрел с удовольствием.

Вот и я тоже смотрел, как в первый раз - не мог оторваться. Великолепная игра, качественные, впрочем, как всегда, спецэффекты и достойный актёрский состав.
Смотреть однозначно стоит.
  Rambo3  
Хороший фильм, сегодня пересмотрел с удовольствием.
  Базз  
Миссия не выполнима:протокол фантом,Крепкий орешек 5:Хороший день что бы умереть.....Какую ещё серию фильмов готовы запороть в Голливуде спотыкаясь о стереотипы о России ?В общем печалька:smile45:
  Keleel  
зря потраченное время, очень разочаровался, все наиграно, прямолинейно, банально, скучно
  Борислав  
Безусловно,это лучшая часть из всех. :smile19:
Редчайший случай, когда 4-й фильм серии лучше, чем первый! Кроме того, это самый кассовый фильм из серии «Миссия невыполнима» и вообще у Тома Круза. И самый международный фильм тоже.
Конечно, есть куча ляпов в фильме, но настолько захватывает дух при просмотре, что их просто не очень и замечаешь.
Уже первая сцена в русской тюрьме почти шедевральна, дальше-больше...
Понравилось и то, что русских не выставили дураками, как это обычно бывает.
Ну а Круз в форме русского генерала, это что то! :smile3:
В общем долго можно рассказывать, смотрите, не пожалеете!
Это ж надо такое придумать!
Скрытый текст
  Verem  
Круз постарел ... понравился Дубай
  murik147  
Так собе, посмотреть и забыть 4/5
  Яника  
ОООО! Совершенно потрясающий фильм! Смотрела на одном дыхании! Очень красивые трюки, невероятно красивые картинки! Зачет! 5 ++++:smile19:
  Sowа  
Фильм интереснный, классный, достойный внимания , спецэффекты, сюжет, музыка, графика,снято неплохо кино для семейного просмотра. хорошая часть.Смотреть всем!!!От меня пятёрка....:smile3:
  MORGAN  
inok77 пишет:
о блин, как же это так?? где снег, где мороз 30 с лишним градусов? какая же это Москва? ))

Даже медведей с балалайками нет =(
  Анюта_из_Питера  
Лучшая из серий, замечательный актёрский состав (Круз и Реннер просто лапочки) одну концовку раз 5 пересматривала
5+
  NadiyaSt  
Хороший фильм для отдыха. Концовка классная. Неожиданно.:smile19:
  Li_Winchester  
Не особо мне нравится Круз,поэтому смотрела очень давно только первую часть и третью с пятого на десятое по ТВ когда-то...Эту решила посмотреть из-за горячо любимого мною Реннера.Так фильм оказывается крут,пересматривала уже три раза,надеюсь на продолжение с тем же актёрским составом в главных ролях...
  bopde29  
Все части на одном уровне. Сценарий, конечно, амбициозный, но смотреть можно. Фильму 8/10.
  alnikg  
Не ожидал, скачивал от не чего делать, лишь бы что-то. Фильм понравился. :smile21:
  Yan Yan  
Не хуже предыдущих:smile19:
  Астарта*  
фильм на один вечер, кроме трюков ничего особенного, в сравнении с предыдущими частями даже скучноват. На мой взгляд Том Круз серьезно визуально проигрывал Джереми Реннер, а вот Машков вообще был лишним.
  BADSMILE  
классный фильм
  GreenMan  
Только недавно (поскольку не люблю Тома Круза) посмотрел первые три части - вроде ничего (время "убить" сойдёт). Надеюсь 4я не разочарует, ведь про Москву и Кремль разговор пойдёт...:smile16:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.179252 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!