Регистрация|Вход

Сорая Хит!

8,7
7,8 (4)
?
Оцените фильм:


Soraya (2003)

ID фильма в базе:

34910

Жанр:

Драма

Страна:

Германия

Режиссер:

Лодовико Гаспарини

Тип:

Не определён

Время:

200 мин.

Видео:

672x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

31 марта 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

116





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Сорая - Soraya
Сорая - SorayaСорая - SorayaСорая - SorayaСорая - SorayaСорая - SorayaСорая - SorayaСорая - SorayaСорая - Soraya

Смотреть онлайн:


Смотреть на android
Описание фильма Сорая - Soraya


    1-я серия. Тегеран, 1950 год. Когда иранскому шаху Мохамеду Реза Пехлеви показывают фотографию Сораи Асфандияри Бахтияри, он влюбляется в нее с первого взгляда. Вскоре семью девушки приглашают во дворец шаха, где Мохамед просит Сораю стать его женой. После недолгих раздумий она соглашается. Накануне свадьбы Сорая тяжело заболевает.

Творческий коллектив
Анна Валле
Эрол Сэндер
Матильда Мэй
Стоян Алексеев
Антон Александр
Sergio Ammirata
Атанас Атанасов
Donka Avramova
Йонис Башир
Enzo Marino Bellanich
Клод Брассёр
Йен Дэнби
Антонио Дечент
Мариус Донкин
Михаил Еленов
Луиджи Грилли
Ники Илиев
Иван Киров
Венцислав Кисёв
Аня Крус
  snatali  
Ну вот и кончился фильм. Пишут ,что длинный очень. А для меня пролетело время, даже не заметила. Хотелось бы продолжения.Очень прекрасная постановка,конечно очень печально.Ведь предательство в любви даже ради трона..... ну тут конечно как всегда политика во всем виновата.Все мы от нее зависимы.Где крутятся большие деньги тем более (нефтяные) ,власть и политика. Всегда есть жертвы.И поныне... Смотрите фильм, и ивы не пожалеете что потратили на это время!!!!! СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ ЗА ПРЕКРАСНУЮ КАРТИНУ.!
  Lyutik1980  
от фильма чувства двойственные,временами было и скучно,действительно спать хотелось,но судьба этой женщины меня тронула до глубины души,жалко.что у такой большой любви не было плодов
  manisha  
отличный фильм... даже сказать больше нечего
  Bakino4ka  
Огромное спасибо! Сегодня будем смотреть всей семьей! Как же кстати вы его запостили здесь *THUMBS Ищу уже месяц :-[
  МАРРРКОВКА  
хороший хоть и длинный фильм. при отсутствии активной динамики смотреть тяжеловато, но не пожалела, что досмотрела. потрясающе сказано: "цена женщины - желание". так и есть! пока мужчина желает женщину - он сделает для нее все. как только желание угасло - иди на фиг не мешай. =-O и еще взгрустнулось в конце. так вот и в жизни - родственники мужа, особенно некоторые, активно участвуют в подпольном разрушении семьи. переломали жизнь такой хорошей женщине - Сорае, достойной во всех отношениях. мне это особенно по сердцу резануло. мою жизнь - сначала семейную, а как следствие жизнь в широком смысле - тоже такие вот "добрые люди", приобретённые в нагрузку с мужем поломали теперь уже навсегда. они развлеклись, а мне теперь еще лет 20 при хорошем раскладе маяться. как говориться, хочешь быть счастливой - выходи замуж за сироту. народная мудрость. а народ он того, зря не скажет! *JOKINGLY*
  Фрезия  
"Не обещайте деве юной, любови вечной на земле...", императоры, шахи, династии, Жозефина тоже прошла этот путь в свое время. Актриса симпатичная, держится по-королевски, но семь лет еще не конец жизни, у многих и такого нет и никогда не будет... жалеть не о чем, разве что о доверии, но и тут она не одинока... Просто еще одна история любви, взлетов и разочарований в шикарных апартаментах. Фильм мелодраматичен, но не ах, а в историю загляну, заинтересовали.
  paraliza  
очень красивый фильм: Какая Шикарная Женщина. Ух эти законы наследника: Вопрос, а сам он на его способен, две жены и обе не смогли, заставляет задуматься: Смотреть однозначно:-)
  Verjji  
Шикарный фильм.Актёры подобраны идеально...В жизни Сорайя была красива,но более холодной красотой...и у шаха семейная жизнь с третьей женой сложилась очень удачно а Сорайя сделала актёрскую карьеру но так и осталась одинока...род Бахтияри прервался её брат погиб..
  youdjin80  
Очень красивая актриса... И замысел фильма тоже, но чего-то не хватает... Про политическую ситуацию все понятно, а про личные отношения не совсем. Показалось, что они не были близки с самого начала. И у неё были другие планы на жизнь, и у него в перспективе был только наследник (спутницу для жизни и любимую женщину по фотографии не выбирают)и трон, так что для меня финал казался очевидным.
  Steisilove  
Вот и плата за любовь, Сорая всем пожертвовала, любила, шах просто променял все на деньги и власть, вывод напрашивается сам собой, даже ради любв не стоит оставлять свою жизнь, иначе в конце концов у сказки будет печальный конец, люди теряют голову, а когда опомнятся, ничего не вернуть... Хорошая такая драма!
  Britmari  
грустный фильм о женской судьбе. она терпелива отдала ему всё, а в замен не получила ничего.... *SIGH*
  Интуишин  
Я НЕ пожалела, что посмотрела фильм. Но фильм достаточно специфический, НЕ ДЛЯ ВСЕХ. Красивая история любви и нудные политические события. Я политические события перематывала в основном, хотя нужно вникнуть в суть для того, чтобы понять трагедию истории любви.

Очень поучительная история любви, о том, как люди бывают лживы!!
  p4elka  
Какая красивая женщина.!!!!Фильм понравился.
  p4elka  
Какая красивая женщина.!!!!Фильм понравился.
  помидорчик  
Неплохой фильм :'( После просмотра полезла в Нете искать реальную историю. Сведения достаточно сухие про Сорайю, а про шаха и его семью много хроники. *SIGH* Ну, идеализировали историю, залакировали *PINKGLASSES*
  lovelife  
Великолепный фильм !
  Блокада  
177 минут таращила глаза в экран вставляя спички в глаза чтобы от скуки не уснуть, пытаясь найти хоть-что-то шикарное или грустное как обещано в коментах, но такой мути я давно не смотрела... и пусть у меня нет вкуса, но это мое личное мнение-бред сивой кобылы!!! жаль потраченного времени.
  sexy007  
Драма но шикарная!Не мог оторвать взгляд даже на 1 минуту. Меня впечатлил этот фильм.Немного затянут но со вкусом 9/10
  Lisa80  
ОТЛИЧНЫЙ фильм! Очень рекомендую к просмотру, есть над чем задуматься...
Вот так вот, девы, замуж за принцев выходить. Любовь любовью, но политика - главная жена, и династические интересы превыше всего.


P.S. актриса в главной роли просто необыкновенная красавица, глаз невозможно оторвать.
  Хаббл  
Вот так вот милые дамы и господа, перед тем как отказаться от своих мечт и отдаться любви подумайте... подумайте и еще раз подумайте.
фильм интересный, познавательный и очень длинный.
  4nelli  
Что тут скажешь, это жизнь... Нет на свете печальнее людей, чем любящие, но обманутые в своих ожиданиях на взаимность... И чем сильнее их любовь, тем сильнее их печаль...
Но мне было интересно посмотреть фильм и как о политических события в этой стране..., - это было познавательно...

  hassaniya  
da...pobaldeli i hvatit:-) .vremena shaha uje davno proshli,a segodna v irane poprobovali bi devo4ki v takih naradah pogulat,haha.nu a pro film-trogatelno,i krasivo,kone4no...
  _olgaa_  
Досмотрела до конца, но сказать, что сильно зацепил не могу...сюжет-ничего, а вот игра актёров не апечатлила :-[
  Karollinka  
Очнь хороший фильм. Актёры потрясающие.
  La_Donne  
да грустный...а шах какой то "нелюбопытный" в "этом" плане. может плохо старался :-X :-D
  wmarian  
Прекрасный фильм,невероятно красивая актриса,просто наслаждение смотреть на нее,но очень печальный... Как несправедлива жизнь. За фильм огромное спасибо,получила истинное удовольствие.
  ОДНАИЗНИХ  
печально...
  dama2008  
Какой красивый фильм.Спасибо
  vilija_l  
*BRAVO* Спасибо за фильм! Давно его искала и вот.... Всем,кому интересно,почему на смену светскиммякобы демократическим(где велико классовое разделение), режимам приходят радикальные - смотреть,смотреть.Лет через 20 всё это грозит и пресыщенной Европе.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.272454 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!