Регистрация|Вход

Гарвардский бомж Хит!

7,8
7,0 (3)
?
Оцените фильм:


Homeless to Harvard: The Liz Murray Story (2003)

ID фильма в базе:

35239

Жанр:

Драма / Биография

Страна:

США

Режиссер:

Питер Лавин

Тип:

Не определён

Время:

104 мин.

Видео:

640x480, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

03 мая 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

111





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Гарвардский бомж - Homeless to Harvard: The Liz Murray Story
Гарвардский бомж - Homeless to Harvard: The Liz Murray StoryГарвардский бомж - Homeless to Harvard: The Liz Murray StoryГарвардский бомж - Homeless to Harvard: The Liz Murray StoryГарвардский бомж - Homeless to Harvard: The Liz Murray StoryГарвардский бомж - Homeless to Harvard: The Liz Murray StoryГарвардский бомж - Homeless to Harvard: The Liz Murray StoryГарвардский бомж - Homeless to Harvard: The Liz Murray StoryГарвардский бомж - Homeless to Harvard: The Liz Murray Story

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Гарвардский бомж - Homeless to Harvard: The Liz Murray Story

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Проф. (многоголосный, закадровый)
1.3 ГБ
07 апр 2012
Скачать
Описание фильма Гарвардский бомж - Homeless to Harvard: The Liz Murray Story


    Выросшая в семье родителей-наркоманов Лиз Муррей жила в нищете, пока её мать не умерла от СПИДа. Девочка проводила время на улице и была вынуждена сама о себе заботиться. Бездомная девушка не только выжила, но и добилась победы, поступив в Гарвардский университет. Такова эта история, основанная на реальных событиях.

Творческий коллектив
Тора Бирч
Майкл Райли
Роберт Бокстэл
Макила Смит
Келли Линч
Jennifer Pisana
Арон Тэйджер
Эллен Пейдж
Марла МакЛин
Маргарит МаНил
Эмбер Годфри
Симус Моррисон
Джон Фултон
Mauralea Austin
Stan Carew
Сесил Райт
Дэб Аллен
Бэйли Уильямс
Дезри Адамс
Адриен Диксон
  Жизнь_кино  
Даже не знаю...очень странное впечатление от фильма. Вроде бы ничего особенного для такой истории (хотелось бы большей раскрытости темы), но всё-равно что-то в нём есть. 8из10
  Ghanna  
Выход есть из самой тупиковой ситуации. Нужно только иметь желание и силу воли.
  синоптик1  
Хороший фильм
  IvanDM  
Я смотрел этот фильм и думал: а у нас бомжи живут много хуже. У нас они вечно бухие, живут не больше двух-трех лет. Зима. Плюс жесткая конкуренция за теплое место на какой-нибудь отопительной трубе. Этой девчушки очень даже повезло, что она родилась в США, где круглый год теплый климат (Аляска - наша по праву, товарищи!).

Фильм сам по себе очень занудный. Вся очень затянуто, особенно унылы размышления героини, которые входили в мой мозг и также плавно из него выходили. Ничего не помню! Ну почти.

По ее поступкам сразу видно, что у девочки не все в порядке с головой. Мама - шизофреничка. И девчушка такая же. То она в школу не хотела ходить до 8 класса, то вдруг начала потом активно учиться - надо было дождаться смерти мамы, чтобы осознать надобность в учебе.

При всем этом девчушка умненькая. Шизофреники вообще люди не глупые. Плюс наследственное: у нее папа очень начитанный был.

Идея фильма прозрачна, но абсолютно не впечатляет. Увы, редко кому удается преодолеть подобные трудности, с какими столкнулась она. Таких единицы. Она - исключение, подтверждающее правило.

Интересно, как сложилась ее судьба в дальнейшем. У нее же такие "тараканы" большие "живут" в голове. Как бы ее наследственность дурная не проявилась еще каким-нибудь боком. Вдруг снова пересмотрела бы свои взгляды на жизнь.

Как я понял, она ушла из Гарвардского университета. Хотя и продолжала где-то учиться. Плюс с подружкой непутевой отношений не разорвала, по-прежнему лучшие подруги. Последняя может оказать на нее дурное влияние со временем.

Посмотрев фильм, я мысленно поддержал нашу героиню, пожелал ей удачи и всех благ в жизни, а затем благополучно забыл об этом фильме.
  Барракуда  
тупняк! тема, конечно, очень тяжелая и серьезная, но фильм не цепляет
  sedoi0110  
это очень хорошее и поучительное кино!!! смотреть всем !-хотя бы для того что бы увидеть!
  NewJulie  
Понравился. Сильный. Но специфичный. Не для всех.
  AlleinWolf  
Иногда у меня такое чувство ,что весь этот мир затянут в кожу. Мы рождаемся под этой кожей и можем видеть сквозь нее, но мы не можем вырватся из ее узких объятий!
Смотришь этот фильм и начинаешь понимать что озночают слова - израненная душа, очень страшно видеть что происходит вокруг и озоновать, что скоро и ты станеш частью этого, если только не сделаешь шаг в сторону и не потянешся к мечте! Хоть и происходящее на экране не смогло меня оставить равнодушным, но все же какое то спокойствие и умиротворение местами присутствовало у меня в голове, веря в главную героиню, которую прекрасно сыграла Тора Бирч - на мой взгляд лучшая ее роль! Фильм пробирает до самых костей, атмосфера, музыка и конечно слова в которые вслушиваешся, как будто пропускаешь все через себя.........
  Ursula88  
Сильный фильм. Но не фильм-развлекаловка. И многим бы пошел на пользу его просмотр, в плане поучиться как достигаются цели. Корень в том, что не важно, Что вокруг тебя (в данном случае среда, в кот. она росла),важно что внутри тебя. Стремление, храбрость превознемогать препятствия, и все получится. Стоит только захотеть.
  RedMoscow  
Фильм, конечно, снят нудновато, и актеры подобраны не очень удачно, слишком уж адекватные, слишком красивые. Но сама история мне просто всю душу вывернула.
Сколько по-настоящему больных, неспособных выжить в привычном нам мире талантливых людей заканчивают свою жизнь под мостом, замерзают на улицах, не получая практически никакой социальной и медицинской помощи. Они вызывают у окружающих только отвращение и страх.
Как этой девочке удалось вырваться из этой среды и адаптироваться среди обыных людей подобно чуду. Если честно, то я даже плакала.


  Sholpanis  
сюжет хороший, но сам фильм снят не совсем то интересно на мой взгляд
  markov  
нудный фильм, рожденный ползать летать не может
  Little-fly  
Отличный фильм, многое объясняющий.... и просто стоящая картина)Тора Бирч нравится своей мрачноватостью, негламурностью.
Смотреть, конечно! 9 из 10.
*HOSPITAL*
  Helena888  
Вот молодец девочка!!! Вырвалась, да еще как!! Поступила в такой институт!!! Не всегда дети как родители!фильм стоит того,что бы его посмотрели
  ksy13  
тупость какая-то! взрослый ребенок, она что помыться не могла??? постирать на себя??? убраться в квартире?? Вода-то была в кране!!! Попрошайничать конечно лучше, чем работать..Какие-то ущербные умозаключения...
  itahi  
Тора сыграла не ахти...а так фильм скучный...просто рассказ о чей то судьбе
  Блокада  
если очень захотеть-можно в космос полететь! Молодчинка девочка!
  Kaba666  
Сильный фильм...
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.394979 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!