Регистрация|Вход

Намасте Лондон Хит!

7,8
6,7 (3)
?
Оцените фильм:


Namastey London (2007)

ID фильма в базе:

35393

Жанр:

Драма / Мелодрама / Комедия

Страна:

Индия

Режиссер:

Тип:

Не определён

Время:

137 мин.

Видео:

720x480, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

26 мая 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

88





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Намасте Лондон - Namastey London
Намасте Лондон - Namastey LondonНамасте Лондон - Namastey LondonНамасте Лондон - Namastey LondonНамасте Лондон - Namastey LondonНамасте Лондон - Namastey LondonНамасте Лондон - Namastey LondonНамасте Лондон - Namastey LondonНамасте Лондон - Namastey London

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Намасте Лондон - Namastey London

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip
Проф. (многоголосный, закадровый)
8.3 ГБ
16 окт 2010
Скачать
Описание фильма Намасте Лондон - Namastey London


    Арджуна переполняет радость, после его женитьбы на красивой и умной Джаз. Но эта радость вскоре сменяется отчаянием, когда он понимает, что эта свадьба ничего для неё не значит и она собиралась выйти замуж за своего английского бой-френда. Как мужчина, он хочет видеть свою жену романтичной; как влюблённый, он преодолеет любые расстояния, лишь бы сделать свою любимую счастливой. Арджун чувствительный, но сильный; беспомощное, но уверенное сердце Арджуна сможет растопить любое сердце. Станет ли упрямая Джаз исключением? Джаз (Катрина Каиф) родилась и выросла в Лондоне, она любит и хочет всё западное, включая мужа. Когда отец заставляет её выйти замуж за незнакомца, её раеакция – злость и непокорность. Но понимает ли Джаз глупость своего упрямства? Или она проснется слишком поздно? Только Катрина Каиф, с её смесью западной чувственности и восточной уязвимости смогла бы сыграть роль этой смущенной девушки, с её непотревоженной душой и сердцем, ведущим её не той дорогой. Что происходит, если английскую розу перевезти в деревенский Пенджаб? Она приживется на чужой территории? Роза либо умрет, либо восстанет. Именно это и происходит с Джаз, когда отец привозит её в Индию и выдает замуж за Арджуна, за грубого и жесткого фермера, который едва говорит по-английски. Но Джаз, тем не менее, хочет выйти замуж за Чарли Брауна, своего друга из Англии. Бедный Арджун, который беспомощно и безнадежно любит свою красивую, но неуступчивую жену, оказывается в тисках эмоциональной войны между отцом и дочерью. В «Здравствуй, Лондон», в этой эмоциональной и драматичной войне, станет ясно, что важнее -получать любовь, или отдавать? Должны ли индийские традиции победит западную культуру? Кто победит: Джаз или Джасмит?

Творческий коллектив
Акшай Кумар
Катрина Кэйф
Риши Капур
Клайв Стэнден
Упен Патель
Джавед Шейх
Тиффани Мулрон
Нина Вадиа
Shaana Diya
Ритеш Дешмукх
Вир Дас
Сандра Де Суза
Пунам Диллон
Гурприт Гугги
Либби Хэйтер
Элизабет Холлэнд
Ребекка Джеймисон
Брайан Дженкинс
Кунал Кумар
Крис Уилсон
  Hypuk563  
Отличный фильм *YEEES!*
  yuyuyuyu  
Хороший фильм!
  Skromniy79  
Шикарный фильм! Обожаю современное индийское кино...
  skystorm  
Спасибо за выполненный заказ.Мне очень нравится этот фильм.Прекраснейший тандем Катрины и Акшая радует нас снова и снова.В основе сюжета обыкновенное для индийских фильмов самоподертвование и героизм,стойкость характера и желание сделать любимого человека несмотря ни на что!Вот так и главный герой,пожертвовай своей любовью,отпускает свою любимую..но где-то в глубине души ждёт её!!!И,конечно,всё закончится очень хорошо,если она его полюбит!!!Фильм очень красочный и интересный!Истинные поклонники индиафильмов оценят по достоинству!!!А я добавила этот фильм в свою домашнюю копилку.Ещё раз спасибо за выполненный заказ!!!
  СтоПицот  
как всегда у индийцев в фильмах все гламурно-богатые, танцующе-красивые, поюще-счастливые и пр. стоит ли в очередной раз убеждаться в этом? думаю, фильм можно смело пропускать.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.404861 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!