Регистрация|Вход

Шеф Хит!

7,1
6,5 (3)
?
Оцените фильм:


Comme un chef (2012)

ID фильма в базе:

35524

Жанр:

Комедия

Страна:

Франция

Режиссер:

Дэниэл Коэн

Тип:

Не определён

Время:

85 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

HDTVRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

29 декабря 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

63





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Шеф - Comme un chef
Шеф - Comme un chefШеф - Comme un chefШеф - Comme un chefШеф - Comme un chefШеф - Comme un chefШеф - Comme un chefШеф - Comme un chefШеф - Comme un chef

Смотреть онлайн:


Смотреть на android
Описание фильма Шеф - Comme un chef


    Молодой начинающий повар пытается изменить жизненный устой и предпочтения уже известного «звёздного» шеф-повара, и это упрямство и упорство делает из молодого человека настоящего короля кухни!

Творческий коллектив
Жан Рено
Микаэль Юн
Жюльен Буасселье
Салом Стевенен
Серж Ларивье
Пьер Вернье
Сантьяго Сегура
Женевьев Казиль
Андре Пенверн
Жерар Джеймс
Генри Пайе
Франк де ля Персон
Селин Коссимон
Николас Войрион
Пьер Осседат
Николас Уллман
Тереза Квентин
Филипп Дехесдин
Alban Aumard
Кэнтаро Юри Йамашита
  Саулеша  
мне понравилось)
легкий и приятный фильм
люблю фильмы Gaumont
  Mims  
Легкий и позитивный фильм,доставил море удовольствия O:-) .
  LekaZomby  
Смотрела из за Рено.Для меня уж слишком легкий фильм.Я его уже забыла.
  янба  
Европейские комедии люблю, но не скажу, что в супервосторге и безоговорочно понравился. Скорее, комедийная драма. И слишком все гладко и размеренно, не хватило немного остроты, живости и интриги (НЕ имею ввиду американский тип "юмора", конечно). Ж. Рено, кстати, в возрасте мне нравится больше, очень элегантный.
  Slai2012  
Абалденый фильм, просмотрела с таким удовольствием.
Очень советую, особено для семейных вечеров.Браво!!!
  Адамов  
действительно) фильм прекрасен
  Caroline_  
Спокойный такой фильмец. очень спокойный, не комедия, не драма ..Такая простая житейская история..Конечно я дико смеялась когда они маскировались под азиатов)
Главный герой очень похож на певца из группы "Fatal Bazooka", это радовало.
Спокойно можно посмотреть с мужем, женой , детьми в воскресный день.
по мне, так пресно. Любителям семейного жанра понравится.
  Akc1987ua  
главное что сошлись в том что фильм хороший! мы же это хотим сказать=)
  angel7  
Фильм понравился, но мне кажется, что это не совсем комедия
  Адамов  
жаль что мы все разные и не всегда выражаем свои мысли так как было бы понятно всем) а не вам одному Akc1987ua

  Akc1987ua  
конечно противоречат! а как иначе мне тоже не платят за эту писанину! писав что поняли мою позицию вы всеже не поняли целиком, я такой же критик как и все тут и мы все в одном супе (каше, как вы сказали) и нас всех солят (рана или поздно)=) и я с вами всеми потому что все всевремя противоречат поэтому я и сказал что мы все тут! просто есть тонкие строки и некоторые их наблюдают))) эх но я всеже думаю вы поняли на что я намекал вначале))
  U190  
Веселенькое кино, без напрягов O:-)
  Адамов  
Akc1987ua и не удивлен что вам все время солят, ваши комментарии противоречат друг другу

  Dietolog  
Абалденный фильм. Жан Рено самый прикольный ! Смотрите, насмеётесь !!!!
  Akc1987ua  
на самом деле не все так плохо=) но встречаються разные люди я против ударели подставь другую щеку, я за то что не дай себя ударить! я рад что вы правильно поняли мою позицию=)
  Адамов  
Мне ясна ваша жизненная позиция Akc1987ua, я считаю ее правильной, надеюсь как и многие другие, кроме как вы утверждаете "очень злые", делайте выбор, исключайте либо игнорируйте) рад что вы с нами)
  Akc1987ua  
Адамов я и так в этой каше))мне часто солят)))как вы заметили)))я по этой самой причине зарегестрировался, по сути мало доют толковых коментарии=) но от слов не откажусь есть очень злые люди, ладно злые, но есть очень злые)))
  Адамов  
samorez сравнение кинематографа с извержением пищи это очень мило) но никак не синхронизируется с этим фильмом, так как пища приготовленная поварами на мой взгляд смотрелась аппетитно) и он не пустой, наполнен светом...
  Адамов  
Akc1987ua можешь присоединиться к нам, и обсудить фильм как критик)
  Akc1987ua  
тут есть критики критеки которые как и в фильме данном которым не угодишь заберут звезду угодиш молодец! и что показанно в фильме что те критики будут отдавать предпочтение тому что любят, а не тому что вкусно и то что режисеры как повора каждому угодить не смогут не потому что они плохие или актеры, а потому что соли не досолили, а другому наоборот через чур солено в одном и том же супе! так вот поспешу к главному не рвите на себе одежду отстаивая свое мнение вам "критекам" отностиельно тем которым платят за это, денег не дадут! почему бы просто не написать понравилось за то то то то то то , или не понравилось потому что так то так то так, или как многие делают просто молчат, я чувствую зря это все пишу, точнее даже знаю что зря, так что скажу непосредственно за сам фильм (понравился) потому что там один из моментов который мне понравился и который длился весь фильм там был человек который не плесал под дудки работодателей не держался за те копейки ущемляя свое я свое утверждение свою жизненую позицию он делал так как считал нужным не боясь что его уволят говорил и продолжал делать! в данном фильме много смыслов канечно Жан Рено это актер великий для меня не по роли Леон а всех его ролях, когда смотрел фильм я забыл что это фильм, я смотрел как история жизни=)
  Адамов  
слишком много агрессии Samorez, это всего лишь фильм. если же судить о том что произошло и то что происходит сейчас за кадром можно найти множество изъянов ( вы забыли упомянуть о голодающих в Восточной Африке)), а фильм прекрасный, давно не получал столь положительных эмоций от просмотра. советую смотреть всем)
  PERSIFLEUR  
Samorez
Шеф Добавлен: 25.12.2012, 18:11
Однажды в Питере произошла такая история: заскрипели колеса тормозящего трамвая, завизжали шины автомобилей, и прохожие лениво обернулись, чтоб посмотреть причину возникшего ажиотажа. Нет, там не было никакого кровопролития, и никаких разбросанных бриллиантов. По улице шла старушка, неся в руке корку хлеба, которую человеческая беспечность бросила на асфальт. Корку хлеба. Конечно, в ситуации нынешнего движения автотранспорта, эта картина выглядит абсурдной, но эта история случилась в 1954-м году. Женщина, прожившая блокаду своего города, видевшая смерть близких людей, не могла пройти мимо такого кощунства над хлебом насущным. Она просто несла его на вытянутой руке, не обращая внимания на звук старинных клаксонов.
Франция... Крутая кухня... Куркума, майоран и прочие безумные глаголы. Старушка, которая видела реальность...
Кухня, на которой готовятся человеческие души - пустые и пафосные, и те, что прошли сквозь слезы и боль - это наша жизнь.
Поучительный фильм.

............................................................................ ................................................................
Меня обвинили в агрессии..нет..что вы! добавлено 27.12
..это НЕДОУМЕНИЕ,как можно до такого сравнения дойти?!... фильм, повествует о КУЛЬТУРЕ приготовления блюд во Франции....
НО это резюме не о фильме...
Это трогательный мини-опус о голоде в блокаду Ленинграда,извините,господа,Санкт-Петербурга,опус о старушке,которая бережет хлеб....
а в это время...(1954...или ..2000....)"зажравшиеся"
французы снимают комедию....
Что же можно сказать о других фильмах,где завтракают, обедают... едят.. Неужели легкая комедия о призвании молодого кулинара,о традициях и культуре, могла вызвать в воспаленном мозгу подобные ассоциации?
я бы с интересом узнала отклик на страшный приговор комедии (читай Samorez)

  44444y  
не хочется грузиться? тогда смотрите этот фильм.
  Кристиане  
хороший и добрый фильм. не жалею о просмотре
  Mi_Va  
я такие фильмы обычно ставлю, когда занимаюсь на беговой дорожке.. легкий непринужденный, без особой смысловой нагрузки, без трагизма и надрыва.. но если честно, фильмы о кулинарии - в общем, чего-то не хватает))
  Anneli  
Ах этот милый-милый Жан Рено :-* *TENDER* Надо отдать должное и Микаэль Юн тоже обворожительно сыграл! *BRAVO*
О фильме: очень добрый и светлый, есть забавные моменты, легкий, непринужденный. Под такое кино нужно расслабиться и отдыхать, наслаждаясь просмотром!
  Alisssa  
легко и смазано. мнение не однозанчно-двоякое.
просто мило. не более.5/10
  Алекс92427  
неплохую сценарную задумку, претендующую на сильную и стильную мелодраму.
Рено, как и в "Истории любви" 08г так же суетливо и аляповато догоняет персонаж.
  Crown1984  
Хороший,добрый фильм.
  ephemeral  
Люблю европейское кино, в нём есть что то близкое по душе, русскому человеку
  dukekoval  
Замечательно,легко и интересно!смотреть!10из10!
  Lesyalapka  
отличный добрый фильм )))))
  Sam_Anta  
Добротный,лёгкий,типично французский фильм ))) про Жана Рено и так всё понятно...)) а Микаэль Юн,оказывается,очень разносторонний творческий человек *OK*
  skkilla  
понравился, спокойный вечерний фильмец
  Vlast  
Очень милый фильм.Такой обоятельный главный герой, просто душка.)
  samorez  
Однажды в Питере произошла такая история: заскрипели колеса тормозящего трамвая, завизжали шины автомобилей, и прохожие лениво обернулись, чтоб посмотреть причину возникшего ажиотажа. Нет, там не было никакого кровопролития, и никаких разбросанных бриллиантов. По улице шла старушка, неся в руке корку хлеба, которую человеческая беспечность бросила на асфальт. Корку хлеба. Конечно, в ситуации нынешнего движения автотранспорта, эта картина выглядит абсурдной, но эта история случилась в 1954-м году. Женщина, прожившая блокаду своего города, видевшая смерть близких людей, не могла пройти мимо такого кощунства над хлебом насущным. Она просто несла его на вытянутой руке, не обращая внимания на звук старинных клаксонов.
Франция... Крутая кухня... Куркума, майоран и прочие безумные глаголы. Старушка, которая видела реальность...
Кухня, на которой готовятся человеческие души - пустые и пафосные, и те, что прошли сквозь слезы и боль - это наша жизнь.
Поучительный фильм.

  Anonimka1  
Фильм ничего. не смешной конечно, но легко смотриться.
  Parajita  
Фильм хороший. Добрый в полном смысле этого слова. жан рено потрясающ, но Юн вообще божественен здесь! Смотрится очень легко. Советую как фильм выходного дня.
  obxss  
Прикольный фильмец
  olegleniv  
ВСЕ очень понравилось!Актеры-на высоте.редко нравятся комедии.всем смотреть!10 из 10!
  Mulya4  
Приятный фильм для легкого просмотра.
  Akitos  
От просмотра фильма остались только положительные эмоции! *THANK*
  papuasoff  
Позитивный фильм. До комедии не дотягивает, но смотрится очень хорошо и приятно. 8/10
  klever77  
Живой и Очень Позитивный Фильм!Замечательна показана атмосфера доброй Искренности,заразительного Веселья и воздушной Лёгкости!А Мастерство Французской Кулинарии никого не оставит равнодушным!Браво - мои Аплодисменты!!! *BRAVO* *GIVE_HEART* *GIVE_HEART* *GIVE_HEART* *IN
  nadushka21  
Хороший, легкий, веселый фильм!
  LIYAgri  
хороший фильм! смотрели с удовольствием!кому нравятся такого рода фильмы - посмотрите наш русский сериал "кухня" тоже веселый сериальчик! ;-)
  Kompas_3D  
Хороший добрый фильм.
  reshamen  
Фильм легкий и не принужденный в классике французских комедий,тем кто любит готовить смотреть обязательно)
  Jenya1994  
На комедию слабовато, но фильм прикольный... Советую посмотреть :-)
  Lenne  
Фильм очень понравился, честно говоря не ожидала, готовить я не особо люблю, но после просмотра, захотелось приготовить что-нибудь этакое, вкусное и красивое))
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.183989 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!