Регистрация|Вход

Чистая кожа

6,5
6,5 (3)
?
Оцените фильм:


Cleanskin (2012)

ID фильма в базе:

35707

Жанр:

Триллер / Драма / Криминал

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Хади Хаджэйг

Тип:

Не определён

Время:

107 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

HDTVRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

16 июля 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

32



Кадры из фильма Чистая кожа - Cleanskin
Чистая кожа - CleanskinЧистая кожа - CleanskinЧистая кожа - CleanskinЧистая кожа - CleanskinЧистая кожа - CleanskinЧистая кожа - CleanskinЧистая кожа - CleanskinЧистая кожа - Cleanskin

К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Чистая кожа - Cleanskin


    Эван — тайный правительственный агент, перед которым стоит задача выследить и ликвидировать террориста-смертника и его террористическую ячейку.

Творческий коллектив
Шон Бин
Шарлотта Рэмплинг
Питер Поликарпу
Таппенс Мидлтон
Сэм Дуглас
Мишель Райан
Джейми Фокс
Тарик Джордан
Сайлэс Карсон
Шивани Гаи
Крис Риман
Гленн Рэйдж
Mens-Sana Tamakloe
Шэйн Заза
Майкл Ивис
Саймон Уайт
Крис Гир
Сид Митчел
Робин Хелльер
Крэйг Дэвис
  svvovan  
Фильм средний. Один раз глянуть и забыть. Шон Бин попал чурбану в руку и что? Кто пулю достал, где? С его хилыми ручками был бы перелом плечевой кости? А у него только бинт на плече и всё? Да и Шон Бин мгновенно выздоровил после ранения! А в баре хилоподобный чурбан с английским студентом разобрался прямо, как супер боец? Английские чурбаны снимают про своих со своими главными героями! А без английских звёзд смотреть на "тяжёлые дни жизни" чурбанья в англии никто не будет, кроме них же самих!
  aloe-kino  
Фильм слабенький. ничего нового. тема заезженая. да и снят так себе.
  thrash84  
слышь,сахиб313,не хами,по исламу вино пить нельзя,учи историю своей веры,может и поймешь там чего)))
  й-а  
все больше и больше проскакивает тема "управляемого тероризма"...
Весьма занимательно..
  грек_и  
зачётный фильм!
  master6901  
хороший фильм
  sahib313  
дрокус ты против ислама чтото имееш?! а вот ислам тебя имеет.вы про свою религию пишите а нехрен про ислам писать.это вы што вам диктуют то и принимаете.причём тут какиета алкаши в исламе вобще запрещено пить спиртное,убивать,тероризировать.и кто такое делает тот не мусульманин.
  татусинька  
Нормальный фильм. Местами немного затянутый, но в целом интересно смотреть! Кукловоды и марионетки играют в свои игры,прикрываясь политикой и религией, а для обычных людей - трагедия и смерть близких.
  волжанин  
1878 год Вера
1878год Вера Засулич... , 1887 год Александр Ульянов ...Новое это хорошо забытое старое...





  RoboKras  
отличная картина!
  darki83  
отличный фильм про спецагента и черножопых фанатикоа!!!!
  ЛесорубFX  
Достаточно интересный фильм в том плане, что показана связь англосаксонского правительства с "исламским" терроризмом. НА 25 минуте агенты идут в дом с ПГС на стволах, в доме без стволов (26:20), а потом опять с ПГС (27:38). НА 40:34 имеет место попытка низложить Ислам высказыванием проповедника утверждающего, что общество делится на «нормальных человеческих существ» (мусульман) и соотв. "не нормальных" (надо понимать не-мусульман), забывая что ещё задолго до Ислама некое религиозное учение уже предложило делить людей на "богоизбранных" и "гоев". Для желающих поразбираться в теме советую фильм "Меня зовут Кхан", там тоже тема Ислама и терроризма, но есть ГЛАВНЫЕ слова-вывод "В мире нет ни Христиан, ни Мусульман, ни Иудеев и Будистов, а есть только Хорошие и плохие Люди, которые делаю хорошие или плохие дела!". Эта фраза трафарет для оценки тех или иных поступков, высказываний и мыслей. Фильм 7/10.
  SaRuMyaN  
Несколько нудноват, но местами сильный. Смотреть можно. 7/10.
  angelika16  
Хороший фильм, мне очень понравился:) , но мне кажется, что я где-то ,что-то подобное видела, но не могу вспомнить в каком фильме :(... А вообще даже жизненный фильм. Последние лет 10,в мире, по-моему происходит то же самое.
  3333  
вот и я так думаю... А фильм хорош, тока концовка уж больно сказочная... ибо в жизни такие спецслужбевские крысы не попадают под раздачу..
for3e
фильм очень реалистичен! Во всем мире, практически все взрывы дела рук спецслужб, а не террористов! Терроризма как такого не существует, правительству надо, чтобы люди боялись, для получения своей выгоды: нефть и т.д. 11 сентября - сделали ЦРУ. Взрывы в Москве и в других городах России 1999г. - ФСБ, многие другие взрывы... Задумайтесь народ!

  3333  
Полностью согласен с for3e. А фильм не про религии а про грязных политиканов всех стран и Россия тут яркий пример.
  dolya68  
Смотрите. Везде манипулируют простыми и преданными. В В.Британии, штатах, Украине. Технологии одни и те же. Ещё один фильм в подтверждение этого.
  Эрегон  
Ну посмотреть разочек можно, для общего развития :-) но ничего нового тут нету.
  drokus  
Фильм отличный! Получил массу удовольствия! Почему эти "дети ислама" так расползлись по всему миру, как метостазы??? Жили бы у себя в аулах, кишлаках, горах.. никто бы о них не знал и не трогал. А они находясь в чужих странах, диктуют свои правила, убивают, насилуют, воруют, короче делают то, за что в их родной стране закидали бы камнями! Убирайтесь твари!!!
  myrra  
Чистая кожа,лошара а кого ты черными называешь
  zodiac33  
/Ненавижу черных!!!/
Они вас любят))
  met83  
Ислам и политика тождественны,и это не секрет.Англичане о наболевшем))))
Глянуть можно.
X-)
  zodiac33  
Фильм хороший, в конце главный герой поступает правильно.
  Miroslaw69  
Ненавижу черных!!!

  annunsiata  
Суперфильм!Любителям "комиксного" кино не рекомендую,требует раздумий *SMOKE*
  Annabell1  
Фильм достаточно не плохой 8/10
  mozra  
Тяжеловат, но хорош!
  Ram1500  
Отличный фильм. Что бы мусульмане не говорили в поддержку террора, но гибнут то в террактах НЕВИННЫЕ люди. Никакому муслиму смертнику даже в голову не приходит взорвать к премеру Кремль, или Белый Дом, а только мирно спящих людей, или просто вокзалы и т. п. а отчего так? В сильном государстве террору нет места, и с ним церемониться нечего. Отправлять к Аллаху вакхабитов нужно загодя и в гордом одиночестве.
  Incognitus  
10/10 в своём жанре
  seeed  
фильм супер!
  kakahu  
10 из 10 отличный двух смысленый фильм *THUMBS
  Nikysa  
norm!!!!!!:)
  -sensey-  
8/10 *SMOKE*
  pol55  
Ух ты! 9/10 в етом жанре.
  АЛЕКС2012  
Данный фильм достоин внимания, так же и сюжетная линия интересна, в принципе возможна такая игра и идет или шла.
запугай народ и объяви войну там где нефть есть.
  Vualya  
ни чо так.
  svetikya  
Если не рассуждать о всяких там сюжетных ходах, большой политике и простых людях...
Значим один вопрос: зачем им это все?
И ответы в конце фильма: Я жил среди вас, но я не стал вами. И: И нас станет еще больше.
Помните ответ инопланетян в "Дне независимости" на наши тщетные попытки контакта? "Вы все должны умереть".
Компромисс не возможен. Или-или.
  judgin103  
Фильм не плохой.7 из 10.Сюжет интересный.Впрочем сам сюжет позволял сделать фильм обильным на спецэффекты,но видно бюджет не позволил.
  Гуимплен  
Советую.Разок можно глянуть.
  archmakher  
перевод бесит
  Basileus  
сюжет отличный, развязка очень порадовала )
актеры даже неплохие задействованы, но тягомотно-тошотворные флэшбеки утомили своей нелаконичностью ) местами слишком затянуто
  Gryphon  
сюжет не плохой, и актеры хорошие, но нет интереса, иногда даже становится скучно и надъедает бессмыслие диалоги
  pincherbob  
фильм отличный с 99-й минуты
  Сент  
Фильм конечно интересный, пусть и есть небольшие ляпы, но суть не в них а в сюжете. Хотя откровенно говоря ни чего нового не увидел. Но посмотреть конечно интересно - довольно хорошая режессура и игра актеров. А вообще давно известно - обычные смертные это лишь почва для игр политиков, именно так они видят простых людей.....
  WestHam  
Попытка покопаться в душе террориста-смертника- интересный ход сценаристов.Неплохой фильм.6/10
  Sheva2602  
Фильм интересный.
Советую...
  nigredo  
Пойдёт!Динамично.
  olgausik  
фильм серьезный..шовинизм убивает,да фанатичные мусульмане звери,но не все мусульмане фанатики...только это не место для разговоров о религиях....фильм хороший,чем то напоминает фильм "Мюнхен",кто не видел,советую посмотреть..........
  Mister_Q  
Черт его знает... не сказать, что фильм плохой и не сказать, что хороший, по мне так фильмы подобные этому разжигают только межнациональные розни, хотя для меня вроде бы и все равны, но опять же противореча себе одновременно ненавижу этих духов, сpaное шакалье, которое прикрываясь аллахом убивают ни в чем не повинных людей, не разбирая будь то старики, женщины или дети, крича аллах акбар. Живут как первобытные по своим старым законам и обычаям, не признавая ни чего из новых технологий, кроме оружия, которым убивают мстя за старые грехи своим обидчикам, нарушая учения корана, хотя в их понимании это война против "неверных". Они как последние ШАКАЛЫ, тупо - стадо зверья , которое режет головы смеясь и пряча лица под масками.
Таких я считаю надо просто отстреливать и уничтожать под гнетом геноцида, искоренять весь род на корню. Возможно такими поступками я сам мало буду отличаться от них, но они своими действиями только такого и заслуживают, хотя что говорить... за последние годы человечество не только не эволюционировало (не будем брать технологические аспекты), а наоборот деградировало в плане социального и идеалогического развития, мозг тупо помирает и тут уже виновато не только правительство, но само общество убивающее само себя. И тут уже ни какой бог не поможет (даже верующим) он давным давно наcpaл на всё и всех с большой колокольни...

В фильме конечно много достаточно смелых замечаний и умных "штампованных" фраз, но порой большинство забывает о том, что у каждого человека своя парадигма, свое восприятие, своя вера, если уж на то пошло и за 2000лет мало кто научился просто уважать и принимать человека с его "тараканами" в голове и пока этому люди не научатся будут войны, голод, убийства, зависть, властьимущие и их послушное СТАДО...

В целом фильму можно поставить 10/10 за его идеалогию и такой обыденный казалось бы сюжет!


ЗЫ. А Шон Бин постарел... поистаскался бедолога, на замухрыжку стал похож... печаль...
  dacopo1  
Кино понравилось.
У нас на стройке казах был, работать он никакой, а если выпьет так за аллаха агитирует,как свидетель за иегову. Из примерно полугода что довелось с ним работать он трезвым был пару раз всего, зато свининой почему то не закусывал. Они (некоторые мусульмане)к русским относятся как к блядям, да он сам об этом говорил. Боялся он только парней с наколками немецкими. Но они его милосердно не обижали. Он при них не агитировал, все больше молчал.

 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.179078 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!