Регистрация|Вход

Неудержимые 2 Хит!

6,6
7,0 (3)
?
Оцените фильм:


The Expendables 2 (2012)

ID фильма в базе:

35972

Жанр:

Боевик / Приключения / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Саймон Уэст

Тип:

Не определён

Время:

102 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

BDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

12 сентября 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

14



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Неудержимые 2 - The Expendables 2


    Можно ли попробовать изменить расстановку сил в мире? Да, если вы круты как Ван Дамм, у вас есть пять тонн плутония и первоклассные наемники. Стоит ли шутить с Уиллисом, когда вы ему серьезно задолжали? Нет, даже если вы опасны как Сталлоне и у вас за спиной Неудержимые.

Творческий коллектив
Сильвестр Сталлоне
Дольф Лундгрен
Жан-Клод Ван Дамм
Джейсон Стэтхэм
Рэнди Кутюр
Нань Юй
Брюс Уиллис
Арнольд Шварценеггер
Чак Норрис
Джет Ли
Скотт Эдкинс
Аманда Оомс
Харизма Карпентер
Николетт Ноэль
Георг Златарев
Денис Васильев
Никола Додов
Димо Алексиев
Велислав Павлов
Антон Трендафилов
  Тимур.К  
Разумеется, при таком количестве звезд в одном фильме, вменяемым он быть просто не может. Обычно, история выстраивается вокруг одного главного героя-бойца, а тут их вон сколько! Как и во всей серии, здесь дурацкий сюжет и великолепно сделанный БОЕВИК. За что и любим.
8 баллов.
  Ясный Сокол  
Отличнейшее продолжение! В таком возрасте такое вытворять - ребята, а вы так сможете?
Ван-Даммчик в роли злодея вышел весьма убедительным. А Шварц позабавил нехило в финале. Кроме того,
"Не падайте в обморок. Это Чак Норрис" ???.
8/10 как минимум. Суперностальгия!
  Steklopaketik  
Классный фильм, старички дают жару, ну надо же из нафталина Норриса выкопали...
10 из 10.
P.S. Что с географией у Сталлоне вообще хреново, почему вывески висят на русском языке, ведь показывают Албанию?
  Leksus81  
Потрясающие съёмки, мощное оружие, острые клинки, убойные кулаки и легендарные герои боевиков! Вот он секрет успеха качественного боевика. И Слай сделал это!!!
Спецэффекты, трюки и работа каскадеров, настолько реалистична, что даже на съёмках были несчастные случаи и даже летальный исход.
Постановка боев захватывающая. Для меня же финальный бой Ваньки со Слаем остается на первом месте, но есть маленькое "но", сильно мало показали фишек Ван Дамма.
Много отсылок и шуток относящиеся именно к героям данной эпопеи. Особенно к Шварцу и Норрису!
Ваня использовал в этом фильме манеру игры Алекса из "Двойного удара".
Всем приятного просмотра и хорошего отдыха!:smile16:
  Mastercresh  
да все классно!
  sssos  
супер чушь с кучей чмошников, смотреть такое означает, что ты оскорбляешь свой ум
  andrey - tyumen  
нормальный фильм. сносный ...
  denissd  
хороший фильм5/5
  valgalmel  
Поревод Антона Киреева по переводу гоблина особо порадовал.. ))) смотрите только с этим переводом..
  KEN-JI  
Геройство преувеличено конечно но фильм действительно хороший,столько звезд боевиков в одном фильме очень сильно притягивает внимание.Сегодняшнему поколению может эти актеры не о чем не говорят и ни чем не интересны но в 90х то наше поколение восхищалась этими актерами и их фильмами.
  Kevin McCallister  
Эта лучшая часть, а остальные хрень полнейшая, Слаю нужно было вырезать всякие нелепые мимики и побольше давать Ван Даму и Чаку время в фильме, фильм получился нормальным чем 1 и 3 часть!:smile3:
  hinja2008  
Мне эта часть понравилась больше 1й! :smile19:
  Кун Фтвуы  
1 и 2 смотреть и наслаждаться. 3-ю выкинуть,как говорят, в пропасть.
  Alexhimera  
Слабее первой части,но смотреть можно
  satelait  
Годно, очень годно, прям шикарно в некотором роде, старые герои, которым имена нужны так, для проформы, потому что мы помним их под совсем другими. Куча отсылок на всеми любимые киноленты, непохая игра, сюжет стандартный, но неплохой. Парнишку Билли, умирающего в начале, реально было жалко. Классный фильм, прям получил удовольствие, и как говорил герой Стейтема: "Обожаю классику"

9 из 10
  Mordez  
как всегда в стиле америкосов. тупой боевик. этот фильм спасают только актеры.
  Сашка3  
Смотрел вторую часть в кинотеатре, но понравилась она мне меньше всего (из всех трёх частей), видимо я слишком много ожидал от этого фильма. :smile46:
Хотя смотреть на любимых актёров было одно удовольствие, не каждый так сможет в их возрасте! :smile25::smile8::smile3:
Но тем не менее :smile21:
  Pavlinius1981  
Красивые съёмки зрелищные но сказка от начала до конца но старички радуют
  КА-РА-ТЕ-ЛЬ  
Эта часть лучше сделана чем первая, но по сюжету уступает ей. Здесь очень хорошая операторская работа, а не такая убогая как в первой части, музыка тоже качественней. Ну и драки тоже классными получились, Эдкинс и Стэтхем отлично гасились друг с другом, но маловато времени, могли сделать ее и подольше, та же история с ЖКВД и Слаем ну мало времени они дрались, как-то все легко, я ожидал, что будет тяжелей. Эта часть тоже достойная, но нереальных моментов стало больше, тем не менее 10 / 10 за любимых героев поставлю.
  Kinoman541  
после выхода рецензии наверное каждые 6 месяцев я пересмотревал этот кинцо,фильм стал скажем как обычаем или праздничным фильмом,но я одного знаю что я могу пересмотревать этот фильм до конца своей жизни,нет я далеко не ребенок мне уже 19,но вот когда был ребёонком смотрел фильмы этих актёров не уставая особенно Жквд и Слая.Много чего могу чернеть здесь.. Первые две части навсегда,но 3ий провал как по мне.На 4ый часть жду Стивена Сигала напротив в союзе с близнецом ЖКВД.Слухи насчёт Пирс Броснан'а надеюсь не оправдатся,Харисон форд особо не годен можно взамен Рассела взять .Майкл Джейт Уайт,Скала,Дакаскос был бы рад увидеть их..
  mihailhiki  
Второй получился даже лучше первого. Здесь есть мега эпичная финальная схватка Сталлоне и Ван Дамма, расширили роли Шварценеггера и Уилисса, и конечно же шикарное появление Чака Норриса. В общем всё супер смотреть всем любителям боевиков, а тем кому на это смотреть смешно посоветую посмотреть Школьный мюзкл.
  Аникея  
Цель этого фильма такая же, как и у предыдущей части - собрать знаменитых актеров героев боевиков и сделать собственно боевик. Чтож, с этой целью справились на отлично - взрывы, драки крутых дядек все на отлично. Небольшой провал с сюжетом и полное фиаско с диалогами снижают оценку фильму, но согласитесь в данном жанре и конкретно в этом фильме это неважно)) Билли жалко.. 8/10 из уважения к легендам кино и "классике")
  Pilum  
Единственная часть которую случайно глянул по телеку.Ну и хохма:smile26: Это не фильм а пародия на фильм из ,,Большой разницы":smile29: Заметил что некоторые этот фильм в коллекцию к себе засунули.Ну это ваабче ПОЛНЫЙ ФИНИШ:smile130: Ребят вы серьезно что ли?
  Top Secret  
Одно удовольствие глянуть на легенды кинематографа, очень динамичный боевичёк, мне понравился, по любому разок надо посмотреть.
  CB600  
на мой взгляд слабее первой.но смотрительно
  Уч  
бредовая комедия... шутки про фильмы, с участием этих актёров... это ещё можно принять, но вот "русские" в стиле 90-е! шапки-ушанки, непонятная одежда.. etc. лажа! особенно украинско-болгарский диалект ))) сценаристы за основу вьетнамский взяли? Единственное, что порадовало - земляк-белорус в команде! только с оружием не угадали ))) да и с лицом. Надо было взять человека с усами, и если Стэтхем мочил всех ножами, то этот белорус должен был всех мочить клюшкой хоккейной.
  Leksus81  
Зажгли не плохо!:smile3: Как раз под стать и предыдущему фильму, :smile8: поэтому не буду повторятся! Old farts rule!!!!:smile177::smile178::smile176:
  Shadrap  
Ну, старички вернулись, ну, по-постмодерничали, но нового, уверяю, ничего не дали - боевички и пободрее видали, и поосмысленнее.
  _S_I_R_i_U_S_  
Как по мне так третья все переплюнула...по драйву и экшену....ща качну эту посмотрю ещё разок она тоже хороша сморю ща задом наперёд...3...2...1...:smile1:
  ТОТещеКОТ  
Слегка мудрёный, но тоже очень неплохой фильм. От меня 5.
  19Soldier78  
Зрелищный фильм, но первая часть круче:smile19:
  ГЛАЗ  
Старички рулят!!!:smile8::smile19:
  МИКИ  
Lesya_Evans пишет:
Отличный фильм! Интересный, зрелищный, а главное - актеры. Одни из лучших актеров в нём снимаются! Рекомендую. :smile21:

:smile19: 5
  Lesya_Evans  
Отличный фильм! Интересный, зрелищный, а главное - актеры. Одни из лучших актеров в нём снимаются! Рекомендую. :smile21:
  Lunam  
Ночная ведьма пишет:
Хороший боевичок!:smile4: даже несмотря на то, что актеры - легенды уже не молоды, на них по прежнему приятно смотреть ,как и раньше. Посмотрев фильм, я заметила, кстати. что никто из них не молодиться, и это воодушевляет.:smile3::smile3:
Обязательно посмотрю третью часть. :smile7::smile7:

Но судя по комментариям, ждать нечего :smile46:
  Lunam  
Хороший боевичок!:smile4: даже несмотря на то, что актеры - легенды уже не молоды, на них по прежнему приятно смотреть ,как и раньше. Посмотрев фильм, я заметила, кстати. что никто из них не молодиться, и это воодушевляет.:smile3::smile3: Обязательно посмотрю третью часть. :smile7::smile7:
  гари  


futctmanka пишет:
В детстве нравилось, ща - нет


в детстве нравилось что: "неудержимые"?
быстро однако вы повзрослели.
  гари  
здесь стоит оценить идею Сильвестора в Панталонах, собрать всех вместе.
Ван Даммы, Арнольды, Чаки Норисы - это те самые (уже практически забытые) бывшие герои боевиков. объединить их вместе было прекрасной задумкой.
  sanya.bobrov  
Вообще супер фильм огонь бомба :smile3::smile3::smile3:
  sem1980  
Неплохой боевик! Старички порадовали. На фоне 3 части просто шедевр. Неудержимые 3 просто говно, сюжет ниже плинтуса, актеры которых я очень люблю и уважаю не играют а дурачатся, все картонно, рейтинг фильма снизили до 12. Ни крови, ни реалистичности в фильме нет. Взрывы, улетающие враги, 100 тупых солдат которые бегут на бравых воинов держа в руках автомат и не знают, что он оказывается может стрелять и конечно пендосский пафос, который хлещет через край. Такое снимали в 80-х, но там хоть рейтинг крутой был и задора было больше, а это кино пустышка, от 1 части ничего не осталось. Со стороны Сталонне настоящий плевок в лицо своим поклонникам. Фильм провалится в прокате однозначно и создатели конечно будут винить торренты, хочу сказать господа надо не бабло рубить, а хорошее кино снимать и люди потянутся несмотря ни на что.
  amital  
пенсионеры в театральной студии в пейнтбол поиграли, ну умильно было разок первую часть посмотреть, хотя лучше было не тратить время, но зачем это дальше то снимать?
  Andrei0794  
к сожалению, кроме как на актёров смотреть не на что:smile13:
  Borsh777  
после первой части ожидал какой-то лажи, но был прятно удивлен. лично мне трудно выделить из двух частей "Неудержимых" лучшую. радует, что во второй части никого не "потеряли", а только нашли Ван Дамма, Чак Норриса и Лиама Хемсворта. наверное поэтому вторая часть покажется зрятелям "круче". для меня же они - равноценные. не знаю, кого мы встретим в третьей части, но точно уверен - что-нибудь неожиданное, да будет, не смотря на то, что кроме как "убойного боевика" я не ожидаю
  BADSMILE  
Кира пишет:
Уже прошло их время, не смотрятся они уже. Но первая часть лучше.


согласен мне тоже первая больше понравилась
  Mirra1984  
Cуперкоманда снова в сборе!!! Мне нравится:smile1:
  Celebrator  
Вторая часть вообще бомба!:smile3:
  METAFRASТ  
Спасибо большое за релиз)) Вся банда в сборе):smile21:
  Bellemort  
О да, этот фильм однозначно стоит потраченного на него времени. От меня 5 и в коллекцию.
  draude  
Прикольный боевичок !!!
  Ночной  
Да можно поржать:smile1::smile19:
  ?JoKeR?  
фильм неплохой, но плутоний - явно перебор, извиняюсь, но то уж слишком, а так фильм ничего, посмотреть стоит:smile19:
  ?JoKeR?  
Кира пишет:
Уже прошло их время, не смотрятся они уже. Но первая часть лучше.


не понимаю, зачем тогда смотреть???
  OMOH ™  
Для меня один только Ван Дамм уже "сделал" это кино. Только 5.
  Кира  
Уже прошло их время, не смотрятся они уже. Но первая часть лучше.
  Борислав  
Идея,конечно,хорошая: собрать всех звезд в одном фильме. :smile19:
А вот воплощение идеи,впрочем,как почти всегда это бывает, подкачало!

С одной стороны,Очень интересно было посмотреть на старых (впрочем,находящихся в отличной спортформе) добрых актеров из 90-х годов,собранных вместе. Особенно порадовал Чак Норрис! :smile3: Просто молодец. :smile1: Ему ставлю 5!
Из плюсов еще отмечу пару-тройку смешных шуток и моментов,временами было очень смешно (хотя это вроде как не комедия).
С другой стороны,настолько бредовый сценарий,да и нестыковки имеются, что в целом за фильм выше тройки не могу поставить.:smile10:
Режиссура тоже средненькая. Неужели за 100 млн. долларов нельзя было пригласить топового режиссера и сценариста???

А вот Ван Дамм разочаровал. Не в актерском плане( с ролью то он справился),а в сценарном. Ведь он же играл здесь отрицательную роль (что для него нехарактерно), по сути сатаниста (см.тату) :smile20: Это самая темная его роль.
Нет, Вандамм должен быть на стороне добра! Однозначно.

  futctmanka  
В детстве нравилось, ща - нет
  fallout2day  
Звездный состав, неограниченный бюджет, море спецэффектов, схваток и перестрелок - очередная часть "Неудержимых" не подкачала. Версия 2.0 превосходит предшественника по всем ключевым характеристикам, включая количество убитых злодеев, уничтоженной боевой техники и плоских шуточек того из героев, которому выпала роль "смешного дружка". Деликатес для ценителей голливудских боевиков!
  NS_Dok  
Тусовка самых успешных не могла не состояться! Особенно порадовала самоирония Арнольда, Брюса и Чака.... Конечно, это скорее комикс, но все сделано согласно законам жанра, включая насквозь гипертрофированного негодяя- Ван-Дамма )))
  Holy-padre  
Хороший боеви-чёк!!! Актёров добавили Ван Дамма и Норриса в детстве нравились сильно!:smile19:
  Asgard _8  
:smile19: Весьма неплохое кино,я сохранил для коллекции,жду 3тью часть,некоторые в отзывах придираются к нереалестичности фильма,конечно многое из того что вытворяют герои в этом фильме в реальности конечно не прокатило бы но это развлекательный боевик с комедийным уклоном,не надо рассматривать его серьёзно. Сталлоне молодец для пенсионера в отличной форме,уважаю.
  makarova_arina_solnce_27  
Столько звезд собралось в данном фильме! Только ради этого стоит посмотреть! А Вандам в виде злодея - красавец!!!
  Hutin Puy  
красивая и зрелищная голливудская чушь, на разок...
  Славорсет  
Нормальный кинчик :smile21:
Вандам красава:smile6:
  postal345  
gk_records пишет:
я честно посмотрел 10 мин. большего этот шлак не заслуживает

И многое потерял! Когда появился Чак Норрис, я под стол упал! Ржунимагу!
  SergAZel  
Особого смысла в фильме искать не стоит. Старые добрые супермужчины собрались вместе, чтобы пострелять и постебаться :smile26:. Нужно просто расслабиться и смотреть не думая ни о чем :smile30:.
  vadim7109  
Первая часть больше понравилась,более серьезная,а вторая как будто снималась ради прикола,только что бы посмотрели на всех звезд.
  Levwa  
Если бы не актеры, и пожалуй шутки:smile19: а вот все остальное расстроило :smile104:
  KALDR  
Думаю слишком много нестыковок в одном фильме,примером может даже служить то,что несколько человек победила целую армию без потерь и ран,ну кроме одного бойца и то это было не во время боя,пули как специально облетали их,хотя им противостояли не обычные гражданские или крестьяне,а элитные обученные бойцы,ну как обычно это делаю,я просто закрыл глаза на все это и продолжал смотреть.В принципе впечатление остались не отрицательные,так сказать боевичек удался,спасло большое количество эффектов и знаменитые на весь мир актеры,от меня натянутая "за уши" пятерка!

  tegeran1971  
Давненько я не видел подобной херни. Оказывается можно накинуть ремень на электропровод и катиться так километра три попутно расстреливая плохих дядек (а столбы куда делись?) А ещё можно устанавливать миномёты на лодках и стрелять на ходу. А ещё из станкового пулемёта (скорострельная пушка среднего калибра) из рук стрелять. А ещё.... если всё перечислить страниц 10 получится. Вывод: фильм для отсталых олигофренов с разжиженными мозгами, ничего не смыслящих в тактике и технике ведения боя. А то что в фильме собрали всех голивудских звёзд и офаршмачили их всех разом, то это радует, так им и надо, не чего сниматься в откровенной дешёвке.
  gk_records  
я честно посмотрел 10 мин. большего этот шлак не заслуживает
  Jane Marple  
Блин,ну вот видно,что уже не Сталлоне снимал, первый фильм круче:smile49: но смотреть тоже можно и нужно. Появление Крутого Уокера позабавило:smile19:
  FUTABA  
Як на мою думку, то це вже быльше на Індійське кіно схоже,але з відомими акторами. Від мене 2 бали.
  Trancer  
О да!!! Фильм отличный, по крайней мере оставил только положительные эмоции. Смотрел в кинотеатре, зал несколько раз апплодировал.
  Li_Winchester  
Обожаю первую часть!..Эта тоже оставила массу впечатлений.Много неожиданностей,как,например,Ван Дамм в отрицательной роли или быстрая смерть персонажа Лиама.Как-то маловато мелькал Норрис,хотелось бы его больше понаблюдать.Да и как-то уж очень разрекламировали эту часть,ожидала чего-то мощно грандиозного,но оказалось всё немного меньше,чем казалось)Хотя,это не разочаровало...Присутствие хорошего юмора очень располагает.Да и в общем,классический боевичок с наивным сюжетом:стрелялки,драки,взрывы,крутые парни,уран,немного упоминания о России и "холодной войне" (куда ж без этого?) и любимые черепушки Сталлоне - вот вам отличнейший фильм!))5!:smile19:
  Misterchlens  
Все хорошо и даже отлично. Но, не воспринимается лично у меня Ван Дамм как исполнитель отрицательной роли! У него рожа слишком лучезарная и открытая (даже постаревшего), чтоб злодеев играть:smile10::smile23:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.187509 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!