Регистрация|Вход

Ночь тамплиера

3,2
3,1 (1)
?
Оцените фильм:


Night of the Templar (2012)

ID фильма в базе:

36139

Жанр:

Ужасы / Фантастика / Боевик / Триллер / Драма / Комедия

Страна:

США

Режиссер:

Пол Сэмпсон

Тип:

Не определён

Время:

97 мин.

Видео:

720x384, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

27 сентября 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

44





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Ночь тамплиера - Night of the Templar
Ночь тамплиера - Night of the TemplarНочь тамплиера - Night of the TemplarНочь тамплиера - Night of the TemplarНочь тамплиера - Night of the TemplarНочь тамплиера - Night of the TemplarНочь тамплиера - Night of the TemplarНочь тамплиера - Night of the TemplarНочь тамплиера - Night of the Templar

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Ночь тамплиера - Night of the Templar

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip
Проф. (многоголосный)
1.46 ГБ
07 июл 2013
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосный)
1.45 ГБ
21 сен 2012
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосный)
699.6 МБ
21 сен 2012
Скачать
Описание фильма Ночь тамплиера - Night of the Templar


    Средневековый рыцарь возрождается из мертвых после семисотлетнего отсутствия с желанием выполнить свою клятву: он жаждет кровопролития и мести тем, кто предал его в прошлом. В течение ночи обидчики будут раскрыты: они встретят свое судьбоносное возмездие...

Творческий коллектив
Пол Сэмпсон
Удо Кир
Норман Ридус
Билли Драго
Макс Перлих
Ник Джеймисон
Джек Доннер
Лиза Глив
Софи Норман
Мэри Кристина Браун
Храч Титизиан
Ассаф Коэн
Ник Уолл
Грегг Ледерман
Джош Адорно
Уильям Энджелл
Джон Белла
Джошуа Берман
Райан Бишоп
Исаак Браун
  Рица  
Дрянь редкостная,при чем слово "тамплиер" в названии фильма не понятно,можно было любым другим заменить под этот сценарий.Ни комедия,ни драма,ни исторический,а просто чушь.
Что заставило Д.Кэррадина сняться в такой ерунде не ясно-только не востребованность.СМОТРЕТЬ НЕ СОВЕТУЮ,а в остальном решать каждому. :-!
  Mortuus666  
Магнум Опус представляет - уже обо всем сказано. Кино не серьезное, хотя и не комедия (в том плане, что не смешно). Опус.... МАГНУМ ОПУС...
  1111z  
заманушное название! а фильм редкое Г..!
  FOR2NA  
Да... пришлось качнуть из-за коммента--"ФУКАКА"--такого еще не видел...
  eshlej  
Дармоедов, классно сказал. Респект!

Еще, если Вы случайно не посмотрите этот фильм, ничего не потеряете.
Такая себе мочила под интересным названием

  Di_Meliora  
На вкус и цвет, как говориться... А вот мне фильм понравился. Ну да, иногда актеры лажали. Ну да, малобюджетно. Ну да, без экшена. Зато можно расслабиться, посмотреть, не напрягая мозг.
  Babai1981  
Админы почему не фильтруете базар таких как shengc ???
  la_donne  
мдаа...весь фильм - нудятина - хрясь хрясь- нудятина - хрясь хрясь хрясь !X-) - хэппи энд. :-D ..думаю лучше потратить несколько минут на поиск чего то более интересного для просмотра, чем потратить 1,5 часа на это хрясь хрясь..бу бу бу.. *JOKINGLY*
  Shadowyar  
сам фильм %) го... в... но дешёвка.... А насчёт shengc то это скорее всего рекламный бот ..руками такое никто не рассылает ..наместе админов сайта надо было забанить его
  Fire__  
Люди не видитесь на shengc очередная ерунда тупорылое, всегда смотрите кто такое рассылает
  XAP3A  
Посмотрел аж ! 30 минут !!! ( Это потому что у меня - АДСКОЕ терпение ).
  RA_MIR_RA  
Конкретная ФУКАКА!!!
  Uxox  
как фильм то?
  Yaki  
ого Девид Керрайдайн воскрес *JOKINGLY*
  liffil  
Nu sovershenno bezdarniy film.
  Flower2012  
С онлайном все в порядке, проверила - фильм воспроизводится до конца. Попробуйте поставить фильм на паузу и дать ему загрузиться 5-10 минут или больше, в зависимости от скорости вашего интернета, либо скачайте фильм и смотрите его с комфортом на своем компьютере, либо вы можете выбрать для онлайн просмотра время, когда наплыв посетителей будет меньше.
  AGDustik  
вот те на! он лайн на 79й минуте закончился, блин чё там дальше то. не самый позорный фильм кстати.
  cotif45  
Я не понимаю таких людей которые делают в фильме все. Фильм то и вышел не удачным, что он начал делать все сам. Должен быть один человек который считает деньги и один который занимается постановкой фильма. Ладно ты режиссер, ладно написал сценарий, ладно уж черт снялся там, но продюсировать фильм зачем? Это же такая головная боль. Еще бы гримером устроился!
  DWARVIC  
Сам написал сценарий, сам снял, сам оплатил всё и конечно сам же и снялся, ну чего вы хотели от человека, который снялся в десятке фильмов на незначительных ролях и прозрев стал снимать кино?
  Modus699  
Некоторые ловкие продюсеры поступают так: они берут популярную тему тамплиеров,нанимают не самых дорогих, но узнаваемых актеров за небольшие деньги,берут примитивный и пошлый сценарий, в котором как им представляется много завлекательных приёмов типа: мелькание кадров,наигранная таинственность и громкая музыка.И вот всё это они снимают за десять долларов и ждут прибыли хотя бы в двадцать пять долларов.Всё нормально,но вот только о зрителях они не думают,им на них наплевать,были бы деньги.Эффект такой - опошление великой темы Тамплиерства,опускание её до уровня неких бойцов рестлеров и наёмных убийц антиисламистов с крестами на плащах и перстнями.Всё это неприятно,но надо быть осторожными и не вестись на очень интересную тему. Если бы тамплиеры были, тем чем их представляют некоторые сребролюбивые продюсеры, то никто бы о них спустя чуть не тысячу лет не вспомнил.Люди помнят только великое.
  Кузьмич163  
бред сивой кабылы!!!
  blackdog  
На сайте " Ротен Томатен " фильм обозначен 2010г. , в фильмографии Керадайна тоже 2010 . Значит снимался ещё раньше , закончен в 2010 , а в прокат вышел только сейчас .
  Anna77777  
полное г...
  murik11  
Это что было??? Даже от скуки смотреть противопоказано X-)
  Дармоедов  
Я понял, зачем снимают такие фильмы! Их снимают для нас, для того, чтобы мы тут рвали клаву, плевались в монитор и обзывали друг друга школотой, а потом всем назло шли таки пересматривать в 3Д "Обитель зла".
  4nelli  
Даже не знаю..., вроде и история вполне, и некоторые актеры узнаваемые..., но фильм смотрится как-то совсем примитивно... Может это еще не конечный фильм, а просто набор забракованных дубляжей, которые кто-то забрал из мусорной корзины и смонтировал?
Вобщем, мне не понравилось...
  откиня  
Дык Керрадайн сдох давно
  hoiris  
Излишне малобюджетно, примитивно, приторно
  sadist72-5  
блин...я из-за коментов фильмы перестал смотреть((( одни сценаристы, режиссёры, артисты собрались...ну посоветуйте хоть что нибудь тогда.
  Iren_78  
печалька та какая *HELP* снимать такую галиматью %) режиссера- на мыло *FEMINIST* 0/10
  Дармоедов  
Когда блондинке в гараже разбили морду антикварной железкой, это оказалось единственным маломальски примечательным событием за первые сорок минут фильма. Просто это редкий сюжетный поворот для кинематографа, когда девка пытается завести машину, залазит по капот, а тут откуда ни возьмись рыцарь-тамплиер бугага во всем вооружении утюжит ей литсо боевым щитом по лобовому стеклу. В принципе это конечно отличная режиссерская находка, но честно говоря на те же деньги с теми же актерами, в тех же декорациях и с тем же реквизитом можно было бы снять что-то гораздо более полезное.
  dani991  
судя по началу - бред
  ABCDшкин  
Я что-то не понимаю... *STOP*
Если Дэвида Кэррэдайна тёмные силы Готэма завалили (нет, ну надо же... в его-то годы и такое исполнять...*ROFL* ) ещё аж в 2009 году, то как он может быть на обложке фильма выпуска 2012 года?? =-O
  FрукT  
Чичас глянем
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.481532 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!