Регистрация|Вход

И куда мы теперь? Хит!

7,9
7,1 (3)
?
Оцените фильм:


Et maintenant on va oщ? (2011)

ID фильма в базе:

36149

Жанр:

Драма / Комедия

Страна:

Франция

Режиссер:

Надин Лабаки

Тип:

Не определён

Время:

110 мин.

Видео:

640x272, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

29 сентября 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

66





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма И куда мы теперь? - Et maintenant on va oщ?
И куда мы теперь? - Et maintenant on va oщ?И куда мы теперь? - Et maintenant on va oщ?И куда мы теперь? - Et maintenant on va oщ?И куда мы теперь? - Et maintenant on va oщ?И куда мы теперь? - Et maintenant on va oщ?И куда мы теперь? - Et maintenant on va oщ?И куда мы теперь? - Et maintenant on va oщ?И куда мы теперь? - Et maintenant on va oщ?

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент И куда мы теперь? - Et maintenant on va oщ?

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Любительский (одноголосный)
6.86 ГБ
30 апр 2015
Скачать
BDRip
Любительский (одноголосный)
2.06 ГБ
28 ноя 2015
Скачать
BDRip
Любительский (одноголосный)
1.45 ГБ
23 сен 2012
Скачать
DVDRip
Субтитры
701.9 МБ
30 апр 2015
Скачать
Описание фильма И куда мы теперь? - Et maintenant on va oщ?


    Под палящим солнцем по дороге к деревенскому кладбищу следует процессия одетых в черное женщин. Они прижимают к груди портреты мужей, отцов и сыновей. На одних — чадра, на других — крест, но их объединяет общее горе — траур по жертвам роковой и бессмысленной войны. У входа на кладбище кортеж делится на две части — мусульманскую и христианскую. Фильм рассказывает о несгибаемой решимости женщин, к какой бы религии они ни принадлежали, защитить свою семью и деревню от внешней угрозы. Связанные нерушимыми узами дружбы женщины проявляют чудеса изобретательности и разрабатывают хитроумные стратегии, дабы достичь своей цели — отвлечь внимание мужчин и заставить их забыть гнев и различия. Но события принимают трагический оборот… На что способны женщины, чтобы не потерять тех, кто еще остался в живых?

Творческий коллектив
Лэйла Хаким
Надин Лабаки
Али Хайдар
Кэролайн Лабаки
Карин Лор
Фредерик Стеффорд
  Дедушка Ау  
Abu Salama пишет:
Дедушка Ау пишет:
  Abu Salama  
Дедушка Ау пишет:
Abu Salama пишет:
  Дедушка Ау  
Abu Salama пишет:
Любительский одноголосый, кто скажет смотрибельно?
В сети вроде есть с многолоской и субтитры, но я нашёл только DVD9. Просьба к модераторам, если есть возможность, выложите рип с лучшим переводом или оригинальной дорожкой и сабами:smile261:


Вот послушайте https://www.youtube.com/watch?v=MAtn4PUjsHM .Это KENUM.
  ???  
Куда же мы теперь? Да, все туда же. И когда уже выход, подсказанный в картине, нам станет ближе, чем непрекращающаяся война на всех фронтах: от физического до ментального?!
Замечательная картина, я плакала и смеялась, и все это одновременно. Всю душу мне он выстирал и высушил. Такие фильмы нужно крутить на большом космическом экране, пока мы спим, сначала на одной половине планеты, потом на другой, потому что пока что по человеческому телевещанию крутят другое кино, настраивающее друг против друга.
  Abu Salama  
Спасибо за HD с субтитрами. Посмотрел с удовольствием, отличный фильм. Трагикомическая притча с элементами мюзикла. Женщины устав хоронить и мирить мужчин, решили похоронить войну (вспыхивающую ежедневно в мужском темпераменте) в своей деревне. Только взглянув на Надин Лабаки, сразу вспомнил Ронит Элькабец. Надин, как и её еврейская коллега Ронит, красивая женщина, хорошая актриса и толковый режиссёр. Молодцы, снимают актуальное и интересное кино с пищей для размышления и удовольствием для глаз.
Рекомендую.
9/10
  Abu Salama  
Любительский одноголосый, кто скажет смотрибельно?
В сети вроде есть с многолоской и субтитры, но я нашёл только DVD9. Просьба к модераторам, если есть возможность, выложите рип с лучшим переводом или оригинальной дорожкой и сабами:smile261:
  Shadrap  
Совершенно чумовой фильм о расовой терпимости. Ближний Восток. Деревня, в которой до сих пор мирно уживались христиане и мусульмане. Но - дисбаланс в регионе, людей сталкивают лбами. И вот женщины, уставшие уже хоронить своих мужчин, берут ситуацию в свои руки, пытаясь сохранить хрупкое равновесие. РЭ!!!:smile19:
  Она  
Очень хорошая работа!
:smile3:
Скрытый текст
  Бродяга Дхармы  
Удивительный фильм, даже не ожидала, что понравится настолько. В нём достаточно смеха, иронии, подтрунивания, вызывающих улыбку (взять хотя бы девчонок - украинок, или эта фраза про грудь, которая может накормить всю деревню))))), но главное и сложное - постоянно остаётся, никуда не уходит. Очень умело совместили шутку и слёзы...
Некая деревня, ставшая перешейком затишья между войной - мусульман с христианами, пока хранящая мир, церковь и мечеть в нескольких метрах друг от друга на главной площади, люди - такие одинаковые, но мнимо делимые по вероисповеданию. Они живут бок о бок, влюбляются, верят. Но даже случайное происшествие может стать искрой, которая уничтожит их всех, даже статья в газете - может погубить, а уж случайная пуля, от которой гибнет мальчик - тем более. И несколько вдов объединяются против - смерти.
Нечего людям делить. Нечего убивать - за другую веру. Всё они правильно делали - их ложь не допускала крови, их уловки спасали жизни. А несколько моментов - например обращение к Богородице или сцена в столовой - просто до слёз...
И название - как здорово подано, о его смысле узнаёшь лишь в конце. Повод для агрессии найдётся всегда и везде, самое сложное - не повестись.
Рекомендую любителям серьёзного кино. 8/10
  KJIy6HuKA  
надо бы глянуть, а то премии есть а отзывов нет)
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.002859 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!