Регистрация|Вход

Я устал от тебя


6,0
6,4 (3)
?
Оцените фильм:


I Melt with You (2011)

ID фильма в базе:

36191

Жанр:

Драма

Страна:

США

Режиссер:

Марк Пеллингтон

Тип:

Не определён

Время:

122 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

HDTVRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

20 октября 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

19




Кадры из фильма Я устал от тебя - I Melt with You
Я устал от тебя - I Melt with YouЯ устал от тебя - I Melt with YouЯ устал от тебя - I Melt with YouЯ устал от тебя - I Melt with YouЯ устал от тебя - I Melt with YouЯ устал от тебя - I Melt with YouЯ устал от тебя - I Melt with YouЯ устал от тебя - I Melt with You
Онлайн: К сожалению этот фильм автоматический добавить в онлайн нельзя, напишите в поле слева или снизу ваше пожелание, добавить фильм, администратор добавит его.

Скачать торрент Я устал от тебя - I Melt with You

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
9.16 ГБ
20 Окт 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
4.41 ГБ
20 Окт 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
4.34 ГБ
20 Окт 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.05 ГБ
20 Окт 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.05 ГБ
20 Окт 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
20 Окт 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.36 ГБ
20 Окт 2021
Скачать
КПК
Проф. (многоголосый)
419.6 МБ
20 Окт 2021
Скачать
Описание фильма Я устал от тебя - I Melt with You


    Ричард, Рон, Джонатан и Тим вместе учились в колледже и остались друзьями на всю жизнь. У них есть традиция — каждый год на одну неделю они собираются на арендованной вилле на берегу моря и отрываются по полной. Сейчас им уже за сорок, и они снова встретились на ритуальном мальчишнике. Программа большая: оглушающий рок-н-ролл, наркотики горстями, виски стаканами, случайные девушки табуном, треп за жизнь — дни и ночи напролет. А однажды утром они находят Тима, покончившего с собой…

Творческий коллектив
Томас Джейн
Джереми Пивен
Роб Лоу
Кристиан МакКэй
Карла Гуджино
Том Бауэр
Ариэль Кеббел
Абхи Синха
Саша Грэй
Джо Риган
Аугуст Эмерсон
Ребекка Крескофф
Мелора Хардин
Энтони Ньюфилд
Том Дональд
Дэвид Лоу
Райан Гарри
Алекс Соловитц
Бен Гуд
Наталия Ногулич
  Blake927  
о вреде наркоты
  Ewa 33  
крайне мерзкий и неприятный фильм об идиотах, которые просто зажрались, устроили мышиную возню на ровном месте, трагедию устроили из НИЧЕГО! приехали в красивейшее место, дом шикарный, отдыхай себе на здоровье. Что такого б...дь случилось в жизни этих идиотов, чтобы так все закончить? Что? почки отказали? или еще какая болезнь не излечимая? нет! просто херней маялись. Мне, как жителю российской глубинки этого не понять, ну ни как я этого не понимаю! Если они посчитали, что у них не жизнь, а жопа, то ...промолчу уж...

не мужчины, а избалованные , эгоистичные слабаки, весь фильм хотелось выпороть этих никчёмышей...очень жаль потраченного времени...очень
  Ewa 33  
pychyganka пишет:
друзья! почитала Ваши комменты-смотреть фильм расхотелось!


вот и правильно...фильм бредовый
  Remo_29Rus  
Запомнились слова -После сорока, мы перестали радоваться жизни и искренне улыбаться.
Счастлив тот, кому это не ведомо.
При повторном просмотре, эмоции не менее напряженные.
  П.К.  
Да, погуляли ребята... Фильм про неделю запоя (у них там ещё и с таблетками). Со всеми глупостями, которые в такое время совершаются. Потом почему-то из этого стали лепить трагедию. Ну слепили из того что было какой-то нелепый примитив. Поставил 6 только из-за того, как узнаваемо всё это.
  So simple  
название и есть - фильм в трёх словах :smile15:
  maestro S  
Тяжелый, жутковатый фильм. Если нервы слабы - не стоит смотреть. А вообще, мне понравился, хотя осадок остался после просмотра. 5+++
  quidam2005  
Время не ждёт? Да нифига! Оно вечно и может позволить себе, что угодно. Оно терпеливо ждёт, пока мы растратим все его кредиты. И уж кто-кто, а Время умеет первоклассно мстить и стебаться! Страшно, шикарно... Страшно шикарно! 5++
  keenau88  
отличный фильм про жизнь вообще, про дружбу "до гроба":smile3:
  Констан  
Фильм про неудачников. Всё они действительно просрали. Даже не знаю, что ещё можно сказать про идею. Если говорить про её реализацию, то она на высоте.
  Zanachka  
Мда, непривычная смена характера... Трэш и динамика начала фильма перешла в полнейшую депрессию и трагедию... Осадочек остался... Эх! А как всё начиналось!!!
  PRINC  
Необыкновеное кино.... Депрессивное это да.....
Мои часы разбились, моё время из них вытекло,
Оставшись в памяти друзей, счастливыми грустными нитями...
Друзья всё дальше, а нити всё тоньше
Как люди любят петь о том, что не вернуть больше.....

:smile3:
  ЖНЕЦ  
Фильм о том что жизнь прекрасно когда мы вместе когда мы знаем друг друга как братья и наплевать на то что там за окном главное мы вместе и нам хорошо но потом мы просыпаемся и понимаем, а что у меня за жизнь? (Не давайте клятвы не когда ведь жизнь это не кино .)
  Monica2011  
фильм меня озадачил...он какой-то депрессивный, но в то же время красивый и неоднозначный, смелый, снят стильно. Добавила в коллекцию, может еще раз пересмотрю:smile16:
  Party Alone  
мне понравился
первая половина фильма конешчно не очень,
но потом такой не ожиданный поворот и все меняется
  Anime Killer (О_о)  
Встретились друзья на ритуальном мальчишнике и... -1 друг, минус ещё один и т.д. :smile48: Фильм понравился, 9 из 10. :smile1:
  Каддафи  
Смотрите, фильм того стоит.
  olegrs  
примитивный сценарий. слабая игра актеров. у них опять не получилось.
  St.Nicopol  
Мне очень понравился, не обычный. Драма, но не стандартная. Стоит посмотреть, но для ограниченной аудитории, как говорится...
  ??? ?  
Да что же это такое :smile97: За что же их так режиссер со сценаристом?Такие сначала классные ребятки казались,но и только.У каждого внутри пряталась своя растерянность,боль и страх перед жизнью.Романтики хреновы.А что хотел донести до нас автор?Да еще таким способом.
Что весь мир болен?Что внутри каждого живет темнота?Что эта жизнь обман и хаос?
Что у каждого есть своя красная кнопка,нажав которую случайно или нет,включается программа самоуничтожение?В извращенном восприятии героев и отвергании ими духовности ,взамен ценностей материального плана,маленький и уродливо слепленный снежок раздора и сомнений,превратился в снежную лавину,сметающую всех на своем пути.
Без веры.Без надежды.Без любви.Остается лишь тоска и уныние,когда ты понимаешь,твои мечты это еще не жизнь.А твоя жизнь это не мечты.
  Олежка777  
Чушь! Покончить с собой из-за обещание, которое было дано в юности???!!! Бред,бред,бред!! 2
  pychyganka  
друзья! почитала Ваши комменты-смотреть фильм расхотелось!
  Manon  
Фильм тяжелый...на любителя...на то он и в жанре арт-хаус.
Хочу сказать одно,наличие разносторонних и эмоциональных коментов говорит о том,что фильм удался,и каждый сделал свой вывод.
Мне не 40,но я знаю многих людей,которые достигнув этого возраста,поняли что жизнь прожили зря,особенно те у кого нет детей.Просто большинство бухают,и вряд ли задумываются о том чтобы оборвать свою никчемную жизнь,а у кого то просто "кишка тонка".
  Не добрый  
Тяжёлый , вязкий , долгий , депрессивный фильм-драма о четверых мужчинах в кризисе среднего возраста. Можно извлечь только одно - не бухайте и не нюхайте в этом сложном возрастном периоде. Жаль потерянные два часа , оценка 3 - -
  Svar  
Я в шоке,как у такой мерзости может быть оценка 4,22. Весь фильм эти лишённые мозгов неудачники жрут наркотики,потом после оргии повесился их друг,потом один из друзей задушил другого( у того кстати остались жена и дети),после чего оставшиеся 2 друга пошли в бар и нажрались, дальше случилось то что,должно было случиться в духе этого фильма. Фильм учит не решать свои проблемы а впадать в депресуху и разрушать свою жизнь. От меня оценка 1.
  Холодный фронт  
фильм достойный,но думаю его стоит смотреть тем кому за 34,потому что пройден уже определенный путь и много чего просрано ,они просто устали от жизни вроде все делали как правильно и вот тебе 44 и тупик.Многие переживания что в фильме мне близки.Да иногда приходиться умирать.Советовать не буду фильм специфичен,многие скажут что они неудачники,но чего ты достигнешь в 44
  :angelnoir  
Фильм никакой! Для 40 летних неудачников которые ни как не могут забыть свои "золотые годы".
  Brodyaga  
Серьёзная лента,минорная,но кто был на месте гл.персонажей,почувствует дыхание прошлого(без фатального исхода)Просто мальчишник..Хорошо подобран актёрский состав.
  slavarodionov  
не плохой фильм :smile19:
  Priboi  
:smile4:
  NASYROFF  
filmetal пишет:
Фильм потрясающий. Трагичный, и стоящий внимания

Присоединяюсь..
ПРОСТО БРАВО!!!:smile8::smile3:
  kit_kat  
Спасибо. Отличнейший фильм. Да.... и без негров.
  d7d7  
Поражает операторская работа, если учесть, что снимали на фотоаппараты(хоть и хорошие)!!!+давно ждал от американчегов хорошей драмы (Что и получил). Ключевые фразы фильма-"мы в все просрали..." и "мы нарушили клятву..."-фильм о упущенных возможностях жизни...
Саша Грэй- как бонус:smile26:
  filmetal  
Фильм потрясающий. Трагичный, и стоящий внимания
  ЗЛОЙ ЕНОТ  
а фильм то прикольный:smile1:
  Jugaslovy  
Итак четверо 45-летних друзей,по старой доброй традиции ,разв год встречаются и угоняются в хлам,вспоминая молодость.В этот раз всё началось как всегда -бухло,кокаин,колёса,пьяные приключения...но у каждого свои проблемы,которые гложут сердце и переодически всплывают на поверхность.
Марк Пеллингтон снявший Человека-мотылька и Дорогу на Арлингтон -(я ни то,ни другое не видел), снял довольно стильную драму.Работаоператора не шедевральна,но близка к идеалу,визуальные эффекты мне очень понравились.Да и вся атмосфера фильма напоминала что-то знакомое,вот явно где-то я это видел ..но так и не смог вспомнить.Не самые известные актёры Томас Джейн (Кровавый четверг,Мгла,Глубокое синее море), Джереми Пивен (Козырные тузы,Королевство,Рокнрольщик,Чёрный ястреб) и ещё менее известные -отлично сыграли.Ваапще фильм идёт волнами - то удалые пьянки-гулянки ,то тяжёлое возвращение к реальности.У каждого персонажа свои проблемы,каждый пытается уйти от реальности..и каждый же понимает что от неё не уйти.
Да, минут на 5 в фильме появилась Саша Грей , хорошо сыграла,даже оголилась..другое дело,что эту роль могла сыграть любая симпатичная девушка.
В общем фильм мне понравился.
8 из 10.
  dallas-1963  
Очень сильный и честный фильм. Если ты думающий мужчина обязательно посмотри
  oleg911  
Фильм не лёгкий, заставит переживать, если у вас хватит сил, рискните посмотреть.
  AlexInc  
На один раз. От меня 3
  Remo_29Rus  
Мне за сорок с хвостиком, и я тоже много чего просрал в жизни. Сказать , что классный, время не зря потратил, рекомендую, язык не поворачивается. Тяжелое кино, сыграно на грани. Думаю, решусь чуть попозжа, и снова буду смотреть, но уже с другими чувствами. Перевод достойный. Как дубляж, наверно ещё проникновеннее. Если вам больше 35, посмотрите. Есть о чем задуматься. NinoRota-LoveThemeGofarther-MM!!!!!
  Crux Ansata  
Этот тихий и незаметный фильм прогремел бомбой в мозгу! Фильм о саморазрушении, о том, как люди с годами черствеют, забывают, сдаются, уходят от себя настоящих. Каждую ежегодную встречу друзьям срывает башню, хоть они не наркоманы и не алкоголики, они просто в своём кругу и им незачем притворяться. Однако выясняется, что герои открываются по мелочам, но молчат о главном. Формально, так живёт большинство людей. О чём они умалчивают и чем закончится мальчишник - see a movie.
В фильме всё на высоте - идея, игра актёров, операторская работа, музыка. Единственный минус, на мой взгляд - растянуто начало и слишком "скукожена" концовка.
P.S. Постарайтесь посмотреть фильм в оригинальной озвучке, это того стоит!

  Szcz??cie  
Убивать 2 часа на этот фильм (как сделала я) не стоит, лучше включить для фона, если так уж хочется, и заниматься своими делами. Муть. Первый час фильма 4 мужика ведут себя как малолетние придурки - пьют, курят, нюхают всякую гадость и тд. А потом начинается типа драма, но такая низкопробная, что словами не передать. Говорю как ценитель и любитель драм. Оценка - 1 балл
  Kritikan VGIK  
Встреча старых друзей с трагической развязкой. А начиналось всё с разговоров за жисть.Договорились, сукины дети... Короче, все умерли.
Классная драма, правда, начало несколько тягомотное. 7+ из 10.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.402013 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!