Регистрация|Вход

Хорошо быть тихоней Хит!

7,7
8,2 (3)
?
Оцените фильм:


The Perks of Being a Wallflower (2012)

ID фильма в базе:

36275

Жанр:

Драма / Мелодрама

Страна:

США

Режиссер:

Стефан Чборски

Тип:

Не определён

Время:

103 мин.

Видео:

896x504, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

BDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

22 февраля 2013

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

32





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Хорошо быть тихоней - The Perks of Being a Wallflower
Хорошо быть тихоней - The Perks of Being a WallflowerХорошо быть тихоней - The Perks of Being a WallflowerХорошо быть тихоней - The Perks of Being a WallflowerХорошо быть тихоней - The Perks of Being a WallflowerХорошо быть тихоней - The Perks of Being a WallflowerХорошо быть тихоней - The Perks of Being a WallflowerХорошо быть тихоней - The Perks of Being a WallflowerХорошо быть тихоней - The Perks of Being a Wallflower

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Хорошо быть тихоней - The Perks of Being a Wallflower

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (полное дублирование)
29.78 ГБ
15 фев 2013
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
13.58 ГБ
14 фев 2013
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
13.58 ГБ
15 фев 2013
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
13.03 ГБ
14 фев 2013
Скачать
DVD9
Проф. (полное дублирование)
7.65 ГБ
15 фев 2013
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.36 ГБ
17 фев 2013
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.36 ГБ
21 фев 2013
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.29 ГБ
15 фев 2013
Скачать
КПК
Проф. (полное дублирование)
3.83 ГБ
14 мар 2013
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.75 ГБ
17 фев 2013
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
2.19 ГБ
20 фев 2013
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
18 фев 2013
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
25 фев 2013
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
28 ноя 2013
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.05 ГБ
14 фев 2013
Скачать
HDTVRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
14 фев 2013
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
14 фев 2013
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
745.8 МБ
26 июл 2013
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
742.4 МБ
17 фев 2013
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
705.1 МБ
15 фев 2013
Скачать
КПК
Проф. (полное дублирование)
349.1 МБ
19 фев 2013
Скачать
Описание фильма Хорошо быть тихоней - The Perks of Being a Wallflower


    История о Чарли, первокурснике в Питтсбурге, стеснительном и непопулярном. Затрагиваются темы насилия, подросткового секса, переходного возраста, наркотиков и суицида, внимание акцентируется на дилемме пассивности и страсти. На наших глазах Чарли взрослеет, меняется круг его общения, меняется его мнение о мире.

Творческий коллектив
Логан Лерман
Эмма Уотсон
Эзра Миллер
Дилан МакДермотт
Кейт Уолш
Джонни Симмонс
Нина Добрев
Николас Браун
Том Савини
Пол Радд
Мелани Лински
Мэй Уитман
Крис Томпсон
Зейн Холц
Марк МакКлейн Уилсон
Аттикус Кэйн
Стэйси Чборски
Дилон МакМэнни
Лэндон Пигг
Уильям Л. Томас
  OneSeven  
фильм очень понравился 10/10
  wont  
Вчера дочитала книгу,сегодня захотела посмотреть еще фильм. Потрясающе,честно. Не нужно лишний слов.
  bezickol  
:-! есть и получше
  Стрекоза_  
Потрясающий фильм. Интересные актёры и приятная музыка. Мне 22, но на полтора часа просмотра, кажется, мне снова стало 16.
9/10
  Sелеsтия  
Я не знаю что написать даже, фильм я не очень поняла ну про какого то мальчика-подростка который учиться в старшей школе и ищет себе друзей... Смотрела из за Эммы Уотсон может стоит книгу почитать тогда все пойму а так *NO*
  okolga  
Интересный фильм...Меня зацепил...Если у вас есть дети,смотрите!!!
  Just_STOP  
Мне фильм очень понравился, досмотрела до конца с большим удовольствием. Кроме подростковых проблем, таких как первая влюбленность, неумение подать себя в обществе, фильм показывает проблемы от которых никому не скрыться (потеря близкого человека, семейные проблемы). Во общем меня фильм порадовал, теперь хотелось бы прочесть книгу)
  Shpu  
Решила оставить комментарий, когда перечитала несколько отзывов о фильме. Хотя смотрела его несколько месяцев назад.
Очень хочется, чтобы иногда люди переставали делить мир на черное и белое. Если вы не досмотрели фильм до конца или не уверены, что поняли о чем он, не торопитесь строчить злые,а порой и просто бредовые отзывы. Закройте страничку и поищите то, что вы готовы увидеть, то, к чему у вас лежит душа, располагает настроение.

На мой взгляд, это картина о молодых людях, которые в своей жизни прошли через серьезные испытания, были надломлены и вынуждены заново учиться радоваться, открываться новому, впускать кого-то в свою жизнь. Фильм о страхах и их преодолении, об ошибках и искуплении, если хотите.
Мне сложно понять тех, кто увидел в фильме пропаганду гомосексуализма, вместо истории искренней любви двух людей. Как и тех, кто в героине Эммы Уотсон разглядел просто шлюху. С таким успехом можно каждому из вас написать на лбу "неудачник", "гомофоб", "клинический идиот", "ханжа" и т.д.(нужное подчеркнуть). Будьте пластичными, позвольте вашим мозгам стать более живыми и восприимчивыми.

Очень рекомендую к просмотру.
Развязка меня в некоторой мере поразила. Именно после нее ты понимаешь, что фильм куда глубже, чем казался.
И не смотря на то, что в картине поднимаются такие тяжелые психологические вопросы, ее очень легко смотреть. Это одна из немногих драм, после просмотра которой остается не тошнотворное чувство (как после "Реквиема по мечте", например), а вполне позитивное, даже лирическое настроение.

Специально для merci102: я из Москвы, и никогда не жила ни в каком другом месте, кроме как в России. А проблемы насилия и становления личности везде одинаковые, независимо от региона проживания, цвета кожи и этнической принадлежности.
  shurochka5  
Фильм хороший,смотреть приятно,но пересматривать не хочется:(
7/10
  PerseiuS  
Отличный фильм) Очень понравился) :-)
  DOLB  
Супер!!! *BRAVO* *BRAVO*
  guzenko_iv  
Классный фильм!
  Superdum  
сложный сюжет. но подростковое издевательство в школе я считаю современной проблемой и снимая такие вот фильмы родители должны видеть что с детьми надо общаться и в контакт входить. до того как проблема уже начинает развиваться и обратно врят ли повернешь. запутанный сюжет я сначала не все поняла с его тетей потому что кажется что травма у него из-за того что она погибла по началу но потом я поняла что это его крест который он несет всю свою жизнь и связан он с совершенно другим. серьезный фильм стоит смотреть в тишине и спокойной душой.
  Имбицил  
Режисер фильма Стефан Чборски - наверное снял фильм по мотивам собственной биографии - была бы у меня такая фамилия - я бы тоже стал тихоней *SORRY*
  n123  
Хороший фильм, но у меня осталось такое чувство... Чего-то не хватило... :-(
  milayav  
очень трогательный фильм. в конце даже прослезилась. но он настолько милый и приятный, что даже удивил меня во многом. я видела полно фильмов и открываю какие то новые, которые не удивляют меня в последнее время. но здесь совсем другая история и я очень рада, что посмотрела его
  kaskoa  
нормальный фильмец!
  Dim123  
У меня нет русской клавиатуры, такчто пишу как могу.

Чарли начинает учебу в новой школе после многих проблем в своей жизни, особенно после несчастного случая с его тетей (когда ему было 7) и после самоубийства его единственного близкого друга (несколько месяцев назад). К сожалению родители чарли его не поинимаут и он очень скучает о своей тете которую он очень любил. Он чуствует что его никто не поинимает и это все услажняется тем что Чарли замкнут у не может хорошо общатся с другими. Ему частично помогает его учитель когда дает ему книги и просит писать сочинения - ето показивает письмо которое он читает в течении фильма. Чарлу тоже не может терпет насилия и ето показано когда он замечает что парень его сестры бьёт её и когда он помагает своему голубому другу. Друсья Чарлу очень помагают ему узбавится от его замкнутосту и плихих воспоминаний. Его тётя похоже солшла с ума после того как он была инасилована в детстве она начала пить и испортила свою жизнь.

Теперь самоые главное - этот фильм о то что Чарли был жертвой сексуального насилия в детсве, такжe как и его тётя. Он её очень силно любил и даже винил себя в её смерти. Он подавил в себе воспоминания о том что его тётя использовала его давериые и насиловала его. Он внезпно вспоминает об етом когда целуыется со своей подруго в конце фильма. И тут все становится на свои места. Практически вся его жизн испорчена изза его тёти и единственноые что ему помагает ето его друзья. Тоже фильм показывает что насилие переходит от жертв (его тети) к новым жертвам. В конце филма он встает на грузовик и поднимаыет руки в знак того что он со всем разобрался что всё плохое позади и что все будет хорошо, особенно с помошью его друзей.

К сожаленою Русский перевод скрывает много тонкостей в фильме.
  baberlove  
Ну что могу сказать.
Если вы хотите посмотреть фильм, то берите и смотрите.
Какая разница какие комментарии, если думать над всем что было(это в лучшем случае, т.к. не во всех фильмах есть о чем подумать) вам и только вам.
Этот фильм хотя бы заставляет подумать.
Смотрите сколько баталий в комментариях внизу на счет назойливости сексуальных меньшинств, на счет абсурдности их существования, хотя, - это не то что хотел в вас разжечь автор))
Фильм создает творческую, сумбурную волну в голове.
Мне представилось,что фильм получился в стиле "символизм". Он чуть неслышно, немного потусторонне превнес интеллектуального оттенка, а в основе своей оставил еле уловимое настроение, которое можно словить при просмотре этого фильма.
З.Ы. А вообще, все бегом смотреть Джанго:Освобожденный.
Вот это фильм!

  -AxE-  
Фильм очень понравился.Побольше бы таких фильмов.
  lowbeat  
Ну так..лайтово,весь филь ждал Гарри Потера =),а насчет Тети,хм как помягче сказать..он ей лизал(фильм смотереть надо внимательнее или подбирать фильмы по своему возрасту) :F
  kirbi  
Фильм невероятно милый и мне очень понравился. Я не читала книгу но по возможности обязательно прочитаю)
Изначально посмотрела ради Эммы и Логана ведь они очень хорошие актеры (особенно для своего возраста). Видимо не каждый может правильно воспринять этот фильм что очень печально но надеюсь отрицательные отзывы не повлияют на ваше решение посмотреть этот фильм :З
  ESKADRA  
Хороший филм. Мне очень понравился. Желаю всем хорошего просмотра.
  colorsun  
мне очень понравился!!!фильм хорош
  IskaA  
хороший фильм
  bobikdima  
Чёто я про тётю тоже не догнал. Спойлер: Смысл лишь в том, что он винил себя в её смерти или что она с ним сделала? Спойлер
  Taliya05  
Люди,кто понял, что с ним сделала тетя - объясните, пожалуйста. Может в книге об этом говорится?
  ksu_avuma  
Фильм расчитан не на всю аудиторию. Естественно, кто-то будет оставлять гневные комментарии о нем, а кто-то - нахваливать. До кого-то дошла суть сия творения, а до кого-то нет.
И фильм смотрела и читала книгу. Понравилось. Заставили немного задуматься.
П. С. Unlisch, чтобы понять фильм (притом любой, вне зависимости от жанра), его нужно смотреть полностью, а не листать частями!-_____-
  axa777  
как-то уже надоело, когда кое-кто постоянно тоннами пишет литературу по уровню аля туалет-бумага для недоразвитых.
а другие, по сути тоже из того же места и с такими же взглядами, снимают на аналогичном уровне такие же фильмы.
в конце этой цепочке - зритель двух типов:
1-ый, который боготворит и молится на подобные творения. таких от 80 до 90%(судя по комментариям)
2-ой, который видит хотя бы часть объективной реальности. такие в меньшинстве от 10 до 20%
(куда катится этот безумный мир?!)

с самого начала фильма "подпитка" стереотипов: тебе надо быть таким, тебе надо то и то...
пустое общество с пустыми людьми, которые не знают чем себя заполнить.
невероятно нудный фильм, хотя постоянно что-то происходит.
местами попытки вдумчивых реплик, но совсем не к месту и поэтому их значимость теряется.
режиссёр просто выполнил заказ по данной тематике и раздул проблемы больного общества.
политика навязывания своих взглядов - это насилие.
фильм-красивая обёртка гнилого содержания.
если вам нравятся малолетние 5едики, 6люшки и чокнутые, то это ваш фильм.

  Unlisch  
Пролистал фильм частями ..И не понял одного - в чем смысл фильма?
и что в нём поучительного?
Мне реально не понятно тех,кто снимает подобные "фильмы" и еще удивительное - кому это нравится?
010
  Sergejevna  
P.S i voobshe, ne smeshite liudej svoimi komentamy tipa "igra aktiorov porazila, Ema rastiot, vse takije pravdopodobnyje i v rol vzilis" ..vy to, kritiki?ili teatralnyj zakoncili vse pogolovno?
  Sergejevna  
Terpet ne mogu filmy pro pederastov..trauma u nix videte li..mne gluboko odinakovo s kem kto spit, no ne nado eto drugim naviazyvat..jesli ucastvuesh v sving vecerinkax eto ploxo, a znacit muziku s muzikom spat, eto uze v poriadke veshej.film
  Альфонсо  
Ох...
Фильм (мягко говоря) не впечатлил. Простой фильм о парне, который медленно и плавно слетает с катушек...
Ну,конечно каждому свое. Но по мне, дак это даже нормальным (обычным) фильмом назвать нельзя...
Хотя, да что там нормальным? Для меня это вообще не фильм.
Все слишком скучно и предсказуемо.
Даже до конца не досмотрел.
  Creator7  
Интересно, почему если мужчина говорит , что он марсианин или наполеон его лечат а если он говорит что он женщина и ему нужен мес чтобы шпарить его в зад, его права уважают ,защищают и ставят выше прав подавляющего большинства? Толерантность в наше время перешла все границы и приобрела уродливые формы когда меньшинство навязывает большинству свой образ жизни и мораль. Ничего против гомо не имею, но само понятие"гомосексуализм" которое сейчас популяризируется является философией смерти а не невинной забавой потерявших себя людей.
  slavuk  
Нееет. Смотреть это не возможно. Голубые всех стран объединяйтесь.
  milkiskis  
Класс 1010
  JSunny  
мне фильм понравился) хороший и правдивый, негативных комментариев много , но думаю что их авторы либо боятся посмотреть правде в глаза, либо не видят вовсе этой правды, либо сами никогда не попадали в ситуацию, в которую попал главный герой. правда, тихони поймут, фильм классный! кто-то написал что фильм цензордный ну это уж перебор! по вашему пара поцелуев это уже пошлятина?
  LADA200  
Только вот что с ним его тётя сделала осталось для меня загадкой... :-(
  LADA200  
О боги!это нечто!Обожаю этот фильм ааааа!Теперь это мой самый любимый фиильм!очень жизненный и СОВСЕМ не пошлый.И это настроение фильма...Очень-очень классно)))Я даже иногда плакала)да что там,почти всегда)))Парень(который Чарли)такой няшный)я б сним сразу подружилась)))давно хотела посмотреть этот фильм) наконец-то это случилось)И музыка просто обалденная).Моя оценка:11 из 10)))возможно даже больше)))Фильм просто потрясающий)ОБОЖАЮ!!!
  miss_J  
"The perks of being a wallflower" - моя любимая книга :-) и как же я хотела посмотреть экранизацию! теперь это и один из моих любимых фильмов :-)
  nastena971  
Почему то думала что фильм будет намного интереснее,не скажу что он плохой ,смотреть можно!но ничего особенного в нем нет ,на один раз)
  n-buntina  
все перемешалось в этом фильме.... геи.психи.подростки....не скажу что фильм плох.....наверно действительно не для всех...затянут как то....но пересматривать точно не буду.....не зацепил
  enverio  
Конченный фильм о конченных людях!
Фильм о неуровновешенных людях для неуровновешенных!
Пацанам точно противопоказан, так как сойти с ума можно!
Смотрел только из-за девушки!
Может что-то и было интересно, но все же фильм !
  Хауди  
ребят, читайте лучше книгу, по которой был снят этот фильм...
  novenkiu  
mne filmez ponravilsa...
  KatVamp  
Если будете читать комменты, то прислушивайтесь к людям, которые разъясняют, что фильм кошмарен. Фильм действительно ужасен. Жаль, что прочитала только 2 комментария и решила посмотреть!!! Потратила время, ещё и голова разболелась!
  koketka95  
Очень понравился. 10/10. Советую посмотреть всем,оценить самому, не слушая негативных отзывов.
  arizona37  
Интересный фильм. смотрите)))
  Тато  
Обычный молодежный фильмец. Ничего нового, ничего интересного, сюжет так себе..... :-(
  Ssan4oSSS  
а мне фильм понравился,есть о чем подумать! 55
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.413249 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!