Регистрация|Вход

Молодость без молодости

6,2
6,7 (3)
?
Оцените фильм:


Youth Without Youth (2007)

ID фильма в базе:

36437

Жанр:

Триллер / Мелодрама / Драма

Страна:

США

Режиссер:

Френсис Форд Коппола

Тип:

Не определён

Время:

124 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

BDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

06 мая 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

79



Скачать торрент Молодость без молодости - Youth Without Youth

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
11.69 ГБ
06 Май 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (двухголосый)
6.44 ГБ
06 Май 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
4.54 ГБ
06 Май 2021
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосый)
2.95 ГБ
06 Май 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.4 ГБ
06 Май 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
06 Май 2021
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосый)
2.18 ГБ
06 Май 2021
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосый)
1.45 ГБ
06 Май 2021
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосый)
1.45 ГБ
06 Май 2021
Скачать
DVDRip
Проф. (двухголосый)
1.37 ГБ
06 Май 2021
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосый)
748.6 МБ
06 Май 2021
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
697.2 МБ
06 Май 2021
Скачать
Описание фильма Молодость без молодости - Youth Without Youth


    Фильм рассказывает историю профессора лингвистики, который, не сумев завершить труд всей своей жизни, принимает решение о самоубийстве. Но в день, когда он планировал осуществить задуманное, в него попадает молния. Вопреки всему профессору удаётся не только сохранить жизнь, но и обрести утраченную молодость. Однако он вынужден изменить имя и бежать из страны, чтобы скрыться от преследований нацистов, желающих использовать произошедший с ним феномен для создания новой человеческой расы.

Творческий коллектив
Тим Рот
Александра Мария Лара
Бруно Ганц
Андре Хеннике
Марсель Юрес
Адриан Пинтеа
Александра Пиричи
Флорин Пирсич мл
Золтан Бутуч
Адриана Титьени
Мирчи Албулеску
Дэн Астилеану
Кристиан Балинт
Драгос Букур
Теодор Данетти
Андрей Георге
Роксана Гуттман
Дорина Лазар
Родица Лазар
Анамария Маринка
  Сано  
Отвратительная реализация. Нудятина. :smile13:
  Leksus81  
Очень глубокий и удивительный фильм, который стимулирует воображение, перевертывая логику и оставляя пространство для более философских проектов, таких как время, совесть и знание, происхождение языка или путаница между мечтами и реальности. Отличная передача в игре Тима Рота.
Эту картину Копполы нужно пересматривать снова, потому что нужно понять полностью глубину. Слишком много понятий переплетаются с достаточным смыслом.
Местами казалось, а точнее чувствовалась рука мастера Дэвида Линча, но увы это были только ощущения. Видимо одна школа.:smile16:
  Slawik48  
Вытерпел минут 30 - 40 потом решил выключить эту нудную фигню и найти фильм поинтересней
  love_darkness  
40 минут еле осилила, даже позитивные коменты не смоли заставить меня смотреть дальше. Тааак всё затянуто. Может идея и интересная, но эта тягучка не для меня((((
  666Lucifer  
Мне фильм не понравился, бессмысленный какой-то! Еле досмотрел, да и то потому-что делать было нечего. Зря потратил время...:smile14:
  покинул сайт  
Хорошее, добротное кино, но поскольку, преимущественно, мелодрама - то мне достаточно и одного просмотра. Просто, не мой любимый жанр. Но, повторяю, кино стоящее, качественное, поглощающее. 9/10.
  Pilum  
Ээээ...Не хочу ставить оценку ,но я не осилил сей продукт.Было такое ощущение,что мне на обед подали ложку манной каши ,размазанную по большой тарелке. Небольшая кино-идейка,растянутая на 2 часа.
  feature  
Сценарий фильма, обыгрывание Румынской сказки «Молодость без старости и жизнь без смерти». Главный герой Фэт-Фрумос (рум. Fat-Frumos — витязь, молодец). Для понимания фильма, советую прочитать оную, благо она, зело короткая.

Просматривается явный намёк: «Молодость без молодости и жизнь без жизни». Главный герой, как и в сказке, выбирает для себя не правильные ценности и приоритеты, и МИР даёт ему возможность пережить это, на собственной шкуре. Такое происходит с каждым из нас, но не каждый способен отдать себе отчёт в этом. Бойтесь своих ЖАЛаний !

Многие спрашивают, почему две розы? Потому, что он мёртв, а мёртвому два цветка. В конце появляется третий, теперь он жив. То, есть вернулся в обычный цикл перевоплощений из зависшего состояния. Невероятно тонко. Коппола ещё тот демон. Фильм он снял о себе, любимом: Фэт Фрумос — Фрэнсис Форд. Стар наш Фрэнсис… Покаяние… Намекание… Праязык…
  russellarssen  
это мое первое знакомство с этим режиссером. (да да да я не смотрел его апокалипсис сегодня, и крестный отец )
для меня показатель глубины фильма когда он оставляет послевкусие, которое ты неспособен сразу разложить на вкусовые оттенки. признаюсь я ждал чего то большего от эпичного режиссера, но фильм тем не менее меня очень зацепил.
помимо основного нагромождения, фильм оставил во мне много вопросов. я попытался прочитать отзывы и литературу по фильму и не смог найти ответы. например, а что стало с делом всей жизни Доминика? в чем символизм " перевернутого кадра" которые оператор использует как некий смысловой агрегатор? и так ли это что притча со сном бабочки попытка приоткрыть нам завесу тайны фабулы? что символизирует третья роза? ммм и тд.
Тим Ротт симпатичен мне но его актерская игра не стала для меня откровением. тот самый случай когда бы я легко представил на его месте другого высококлассного актера, такого как Хавьер Бардем, Рассел Кроу или Том Хэнкс. сложилось ощущение что режиссер "жадничал". он был настолько увлечен режиссерской интригой и премудростями сюжета что " пережал" главного героя. Он не проникновенен, его не хочется понять как человека с внутренней трагедией, он не создает внутреннего конфликта когда ты неосознанно ставишь себя на места главного героя. у меня он оставил ощущение игры сессионного музыканта, которого берут на запись музыкального альбома потому что он действительно профессионал. он играет отлично но не реализует себя, потому что играет чужое.
но фильм нужно смотреть. однозначно в коллекцию.
  ??? ?  
Мне нравится "новый" Коппола. Мне нравится этот фильм.
Может быть потому, что чем необычнее и эксцентричнее картина, тем больше возможностей, что она станет шансом посмотреть на этот мир шире, масштабнее, изумленнее.
Вот так и случилось у меня с фильмом "Молодость без молодости" Френсиса Копполы.
Несмотря на то, что просмотр сей картины у меня состоялся ну очень давно, впечатления свежи и практически нетронуты временем.
Я помню саму историю, странную, запутанную, чем-то напоминающую "бенджамина батона" и его "неправильные" путешествия от устья реки к истокам. Так и здесь, но куда насыщеннее событиями, встречами, чувствами. И еще - не чувствуется в "молодости" границ между людьми, поскольку обилие языков и культур - объединяют в единое целое и ненависть с любовью, и жизнь со смертью, и молодость со старостью.
Я помню и чарующую историю любви профессора и прекрасной Вероники, умопомрачительную, обжигающую, словно волна цунами - перед которой даже забвение о прошлых жизнях - отступает, давая незабываемый урок двоим насладиться своей многовековой страстью, испив эту чашу до дна. Немного сказочно, где-то претенциозно, и совсем чуть-чуть непродуманно, - но списывая это в счет возможностей самому до фантазировать, лично я готова простить многое.
Я помню и великолепную игру актеров, на главных ролях : Тим Рот, оо, как же ему подошел этот образ чокнутого, но умного и образованного человека, погружённого в свою страсть с головой; и милая, словно сама нежность сошла в этот мир - Александра Мария Лара, с легкой руки и чистого сердца создала свою героиню.
Еще мне запомнился сложный, психологический аспект, в нем можно запутаться, но о нем можно задуматься. И тут дело в каждом зрителе. Любящим покопаться в психологии отношений, личности, интересующимся регрессивным гипнозом, духовными практиками - будем чем развлечь мозги. Я так думаю.
Что еще я запомнила : сочную и наполненную желтыми тонами - картинку, несравненные виды природы, прелестную музыку вторящую на заднем фоне, и, помню свои мысли в конце фильма. Молодость без молодости - впустую прожитая молодость. И пусть этот фильм двояк, оставляет множество вопросов, затянут временами, но плюсов в нем для меня куда больше, что я стремилась подчеркнуть 8/10
  Бродяга Дхармы  
Очень своеобразное кино. Поклонники Копполы, на мой взгляд, могут быть разочарованы: это далеко не Крёстный отец по теме, и не Апокалипсис сегодня тоже, - это нечто сильно ему несвойственное. Если же фильм заманил именем Тима Рота, так и его весьма необычно видеть в таком амплуа. Вот и вопрос - а кому вообще смотреть, чтобы "Молодость..." понравилась?
Он начинается... странновато, переходит во что-то мистически - фэнтезийное, а в результате перерастает в совсем неожиданное. Первая треть берёт своей загадочностью и раздвоением личности, а дальше - вот тут и появилось то, что "цапануло" меня - линия о реинкарнациях. И она не то чтобы основательно капает вглубь, просто интересно обыграна от и до. При этом он эстетически красив (особенно планы вверх-ногами и боком понравились), но несколько тяжеловат, тёмен, даже мрачен, очень нетороплив и смахивает на гипнотическое качание маятника: вправо-влево, плавно, плавно, чем дальше, тем сильнее затягивает (или возможно отталкивает).
От меня 9/10, я здорово втянулась/ и пожалуй, прихвачу в рекомендации, но с настоятельной оговоркой по поводу своеобразия
  NinelSOL  
Это одна из самых крутых картин, которые смотрела, очень пронзительно!
Такой задумки не встречалось :smile12:
Забрала в "Избранное".
  Crux Ansata  
Коппола признанный классик, а соответственно и спросу с него больше. Начну с главного - фильм абсолютно лишен интриги, местами откровенно неубедителен, а ГГ жалок и симпатии не вызывает. Теперь о хорошем. Понравилась неторопливая, атмосферная картинка. Жанровая неопределённость не особо смущает, есть здесь место и мистике, и сверх-способностям, и поискам истины, и драматичным терзаниям с толикой нацистской военщины. Так что каждый зритель вправе вычленить для себя главное, то, что приглянется именно ему.
В целом, несмотря на многослойный сюжет, длительность повествования и обозначенные минусы, фильм неплохой, хоть и кажется до конца не реализованным. Если любоваться красотой исполнения, то твёрдую 4 заслуживает.
  Monica2011  
глубокий фильм. 5 баллов
  Mister Black  
Муть зеленая,бредни какие то,мысли вслух. Не качать,не смотреть!только потратите свое время:smile17:
  подружка По  
По-моему это авторская работа Копполы, фильм не комерческого плана а тот который он снял для души.


Абсолютно согласна!!!:smile19:
  подружка По  
Чудесный фильм! Коппола меня не на радует своей трансформацией.
Тим Рот конечно украсил своим присутствием сей кин.:smile1:
Только под конец стало ясно, а почему же молодость без молодости?
В фильме поднимаются замечательные темы жизни, смерти и бессмертия..прошлых жизней и кармических встреч..Любовь как одна из центровых сюжетных линий , особенно хорошо воплощена в конце..А что наша жизнь?Быть может что и Альбом с фотографиями любимых людей.
Красивое кино, световая наполненность в каждом кадре, проработаны мелкие детали и даже тени падают в угоду оператору и нам с вами..
А сколько мыслей после просмотра и сколько вопросов, мозги закипели)))быть может даже удастся выжать из них немного полезной информации для конструктивного развития.)))но даже если и нет, от фильма я уже получила гораздо больше!!!Просто море удовольствия от сюжета, эстетики и глубокого смысла:smile3::smile19::smile21:
  arty_iv  
Люблю Копполу, люблю мистику и фильмы со смыслом, но этот фильм НЕ УДАЛСЯ. Досмотрел за 2 раза. Есть интересные моменты, но ожидал большего. От меня 3.
  Uran.  
не понравился! и всё!
  Mr. "D"  
фильм не плохой, ну ооооочччень уж растянут!
  klyuchnik  
Фильм очень интересный именно тем, что после окончания заставляет думать и понять что реальность, а что сон и чего больше в фильме . Человек ради достижения своей цели придумывает свою историю (свой сон), только лишь в которой он может её достигнуть.
  TheKatinnick  
Совершенно исключительный и сложный фильм. Ни на что не похоже. 5
  Оркадий  
Нудный фильм. Только 3
  Haiko  
УГ какое-то:smile46:
  Химера  
Занудно,скучно,серо-очень силилась,но не смогла заставить себя даже досмотреть.
  Jump  
Фильм, безусловно хорош, но такое впечатление, что он снимался лет 20-25 назад. Какие-то дешевые съемки, видимо бюджет был маловат.

И Тим Рот как-то слабовато сыграл, не эмоционально. Видно, не его роль.
Но все равно, это гораздо лучше многих фильмов.
  eclisiast  
мне показалось , что фильм несколько не типичен для Копполы!
только 4!
  Админ  
Кинопоиск говорит, что играет, но в титрах его нет.
  Лютый мужик  
Мат Дэймон тут играет?!
  slavarodionov  
ставлю 4.5
  nikonia  
то ли настрой был не тот,но фильм смотрела с трудом,на мой взгляд -затянуто,да и не очень симпатизирую этому актёру(сериал с его участием про ложь не стала смотреть по той же причине).Сказать про фильм Кополлы-плохой,язык не повернётся.Воздержусь от оценки.Фильм на любителя(с Питом из той же серии так же не понравился)
  Helldorado  
alex190780 пишет:
При всем уважении к Коппола..., сюжет хороший, но сам фильм - нудное гавно..!

Когда ты здесь излагал свою мысль,с твоей головой было всё в порядке?
  serennisima  
спасибо, докачалось
  serennisima  
рип от 7.01.2010г. - более 50пиров, у которых скачано 76,7% и все.. автор раздачи раздаст 100%??? Ау сиды!!
  Buka-1980  
хороший фильм!!!
  iKino_mag  
Шедевр и Коппола.. неразделимы)
+5
  Pure  
Отличный фильм.
5+
  gheometria  
шедевр !!! мой любимый ! глубокий... не то что вышло позже с Питом -мр.Баттел
  Victor NN  
Несомненное богатство визуальной культуры. Сразу видна рука мастера. В современной Америке вряд ли найдется другой такой режиссер, который знает, что такое настоящее кино. Браво, Коппола!
  Админ  
Ок
  timepoka  
Описание Фильма конечно же интригующее, так сразу и не понять что Повествует Фильм:y)
Вот Описание с
  alex_master  
При всем уважении к Коппола..., сюжет хороший, но сам фильм - нудное гавно..!
  DVDY  
К сожалению, могое из вышенаписанного, не совпадает с реальностью, кроме может быть "гениальной операторской работы" и то с натяжкой! Фильм на любителя...не знаю чего...?
  novaims  
Фильм - просто шедевр ! после него другие фильмы вообще трудно смотреть, офигенное качество. гениальная операторская съемка. очень погружаешься в атмосферу фильма, будто проживаешь жизнь героя вместе с ним.
По-моему это авторская работа Копполы, фильм не комерческого плана а тот который он снял для души.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.390961 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!