Регистрация|Вход

Пропала маленькая девочка. История Делимар Веры

6,6
6,5 (3)
?
Оцените фильм:


Little Girl Lost: The Delimar Vera Story (2008)

ID фильма в базе:

36439

Жанр:

Драма

Страна:

США

Режиссер:

Пол А. Кауфман

Тип:

Не определён

Время:

87 мин.

Видео:

720x416, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

SATRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

23 ноября 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

15



Скачать торрент Пропала маленькая девочка. История Делимар Веры - Little Girl Lost: The Delimar Vera Story

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
TVRip
Проф. (многоголосный)
1.48 ГБ
15 ноя 2014
Скачать
Описание фильма Пропала маленькая девочка. История Делимар Веры - Little Girl Lost: The Delimar Vera Story


    По реальным событиям. Луз и Педро устраивают праздник в честь новорожденной дочери Делимар, но вечеринка оканчивается трагедией: в комнате малышки начинается пожар. Матери говорят, что ее дочь сгорела, но она убеждена, что новорожденную похитили. Будучи не в состоянии подкрепить свою версию доказательствами, Луз вынуждена как-то жить дальше. Когда ее убежденность становится навязчивой идеей и муж бросает её, Луз впадает в депрессию. Но шесть лет спустя на вечеринке в честь дня рождения она случайно замечает девочку и узнает в имениннице собственную дочь Делимар...

Творческий коллектив
Джуди Рейс
Ана Ортиз
Гектор Луис Бустаманте
Марлен Форте
Эй Мартинез
Джиллиан Бруно
Дэниэл Васкес
Крис Дюран
Алехандро Чаварриа
Марк Хамфри
Эли Габэй
Франсуаза Робертсон
Луз Елена Рубио
Робин Дугласс
Зак Сантьяго
Энтони Харрисон
Алехандро Рэй
Виктор Фаврин
Ванесса Барнс
Виктор Рейс
  Haballa  
Подкупило, что основано на реальных событиях, но фильм разовый. Нет напряженности, лихо закрученного сюжета, детективной линии... все как-то по-простецки. Отец по фильму настоящий $удак.
  lianata  
Средненький фильм, хромой сценарий, артисты сериального уровня (привет! клиника, санта-барбара, дурнушка).
История и вправду интересная. Мать действительно моментально опознала "погибшую" дочь через шесть лет. Странно зачем вот похитительнице нужен был этот ребёнок, когда в реале своих трое родных...
Насчёт воссоединения семьи, родители девочки в разводе и по решению суда она осталась с мамой, и там ещё такой нюанс, что Делимар говорила только по-английски, а её родная мать была из нищего латиноамериканского квартала и говорила только по-испански.
  sweeten  
уф,наконец то досмотрела, конечно девочке будет лучше с родной мамой, у нее хорошая семья- муж, два сына, подружка близкая, все работают, дом. У мамы сильный характер по фильму. Женщина которая ее украла- мужа нет, живет в чужом доме, криминальное прошлое, братьев и сестричек уже точно не будет, уже начала использовать свою дочку как модель в ее 6 лет, ей еще в куклы играть, какая из нее модель. Вобщем повезло ей что ее мама нашла,девочка будет счастлива в родной семье. Сенатор прославится на всю Америку и сделает карьеру! Вобщем все счастливы!
  sweeten  
боже все никак не могу досмотреть этот фильм, этот Крус сенатор или кто он был наверно подумал, если эта история правда, это же раскрутит его карьеру, он же будет героем тут, что помог мамочке! Все к ниму побегут с проблемами. Все ему будут верить. Для таких людей как он это же сразу раскрутка карьеры.
  sweeten  
кстати подумала еще, она тоже могла пойти в церковь и рассказать свою историю, церковь бы ей собрала деньги, они тут так делают, все равно ей кто то бы поверил. У ней было два мальчика а она хотела девочку!
  sweeten  
просто поверить не могу, это же Америка, сама здесь живу. Тут такие добрые люди, что же это показывают? Может такие люди только в больших городах? Я уверена что если бы я пришла к полицейскому и рассказала что я мама двух детей и у меня ребенок пропал, он бы уже сидел весь в слезах, сделал мне бесплатно анализ ДНК и тд. Тут есть детективные агенства. Что у ней за друзья такие, что ей никто не верит? Никто ее не поддержит. Психолог тоже говорит, что она все придумала. Просто весь фильм нереальный какой то бред, даже не верится что все правда. Еще на вечеринке ей нужно было сказать,если ты мама, то где свидетельство о рождений ребенка,она же его не в лесу родила. А муж почему ушел от нее? даже если она все придумал, вместо того что бы поддержать, просто ее бросил. Если она верит себе, то всеравно что другие говорят,так как другие говоряит что выгодно им самим.
  скляр  
я получил удовольствие!особенно от концовки!хороший фильм! *THIS*
  Малена  
отличный фильм
  ЯТКАНКО  
игра актеров : средне
режиссура : средне
сюжет : нудновато, предсказуемо, но если смотреть нечего, то глянуть можно. я досмотрел до конца.
  Lali21  
Стоит посмотреть.
  LarCH  
фильм понравился советую посмотреть
  Ler  
Фильм для родителей, весь фильм в напряжении.
  AlleinWolf  
С фильмами основанных на реальных событиях, так сказать не поспоришь, что было ,то и показали. Главное, что есть в этой истории - это вера, вера материнского сердца, не зря же говорят его не обманишь. Сказать что понравился или не понравился, думаю тут не совсем уместно, я бы сказал что такие фильмы нужно снимать и такие фильмы нужно смотреть, хоть пускай они и не блещут заоблачными бюджетами. Зачет!)
  Hola  
Своего рода трагедия со счастливым концом. Сложно представить, что чувствовала эта женщина в течение 6 лет! Можно лишь позавидовать ее вере и настойчивости. Да и к тому же, мир не без добрых людей: всегда найдется тот, кто поверит (даже в самую невероятную историю) и обязательно поможет. Фильм понравился - очень трогательный, хотя немного тяжелый.
  nataliiy  
Сейчас маму позову посмотреть, а то наехала на меня сегодня ни за что, ни про что...
  IrinaKaz  
Это действительно психологический фильм. Оценит только тот, кто знает, что такое потеря, и... конечно, мать.
Стоит смотреть.!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.394200 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!