Регистрация|Вход

37,2? утром

7,4
7,4 (3)
?
Оцените фильм:


(37В°2 le matin) (1986)

ID фильма в базе:

36762

Жанр:

Драма / Мелодрама

Страна:

Франция

Режиссер:

Жан-Жак Бенекс

Тип:

Не определён

Время:

01:56:13

Видео:

torrent

Качество:

Экранизация

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

15 июня 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

68



Скачать торрент 37,2? утром - (37В°2 le matin)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Любительский (одноголосый)
12.52 ГБ
15 Июн 2021
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосый)
5.78 ГБ
15 Июн 2021
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосый)
2.83 ГБ
15 Июн 2021
Скачать
DVDRip
Проф. (одноголосый)br-Режиссерская версия
2.14 ГБ
15 Июн 2021
Скачать
BDRip
Любительский (одноголосый)
1.71 ГБ
15 Июн 2021
Скачать
Описание фильма 37,2? утром - (37В°2 le matin)


    Молодой парень, начинающий писатель, живет с красивой, но склонной к истерике, чрезвычайно взрывной девушкой. Они любят друг друга, им очень хорошо в постели, но с работы, где он охранял и красил пляжные домики, его увольняют из-за ее очередной выходки. Постепенно становится ясно, что она больна - в ресторане, где они подрабатывали, она ударила посетительницу вилкой. Издатели тем временем отказываются печатать его рукописи. Разбирается она с ними в своей неповторимой манере - одному из них рассекла щеку. Но несмотря на все эти вспышки, отношения их на редкость нежные, она верит в его талант, и тема любви связывает в одно целое неспешный ход, казалось бы, незначительных повседневных событий этой трогательной драмы, ведущих к трагическому финалу. Очень эротично и естественно поставлены постельные сцены, служащие передаче взаимоотношений между героями

Творческий коллектив
Жан-Юг Англад
Беатрис Даль
Жерар Дармон
Доминик Пиньон
Консуэло Де Хэвиленд
Клементин Селарье
Луи Белланти
Натали Дальван
Андре Жюльен
Фредерик Каратини
Клод Офор
  Abu Salama  
grozzza пишет:
режиссер с той же фривольностью демонстрирует зрителю обнаженные тела гл/ героев и их любовные игры. Сначала это немного шокирует, но постепенно становится естественным, так как кино длиться 3 часа!

Это длительность режиссёрской версии (185 мин). Я брал именно её в лучшем качестве, на другом сайте. Здесь не понятно, в общем описании указана длительность театральной версии, тега режиссёрская версия нет. Но, в описании первого торрента стоит указание, что это полная версия. Если это так, то нужно добавить соответствующий тег и указать время в подробном описании.
Что касается самого фильма. К Жан-Жаку Бенексу у меня не ровное отношение. Его "Луну в сточной канаве" не смог досмотреть, а вот дебютная работа "Дива" понравилась. Для меня она и является лучшей.
Здесь же он совместил трагикомическую мелодраму с психопатологической драмой. Трагический финал предрешён, однако вспышки прогрессирующего безумия главной героини чередуются с трогательными и комическими ситуациями. Обилие сексуальных сцен не особо напрягает, а вот то, что главный герой большую честь времени проводимого в доме, ходит с "болтом" на перевес, это уже перебор. Если именно эти моменты отредактировали для театральной версии, может оно и к лучшему. Но, не смотря на это, парень вызывает самые положительные эмоции и сочцвствие. Не повезло парню, влюбился не в ту девушку. Любовь даёт ему уверенность, что вместе они победят и преодолеют болезнь, и она же слепит его, не позволяет видеть очевидного, это трогает.
Интересно было увидеть в эпизодических ролях таких зубров современного французского кино как Венсан Линдон и Доминик Пинон, в то время как главную роль играет дебютантка Беатрис Даль.
В общем ничего отрицательного сказать не могу, но и восхвалять не стану. Оценю на 7/10
Да, кстати, о финале. Его совершенно наглым образом "позаимствовал" Ханеке для
Осторожно - спойлер!
  grozzza  
Фильм немного напоминает Turks fruit (Turkish Delight) Пола Верховена, режиссер с той же фривольностью демонстрирует зрителю обнаженные тела гл героев и их любовные игры. Сначала это немного шокирует, но постепенно становится естественным, так как кино длиться 3 часа! Длинновато но очень хорошо! Красивая история любви, которая могла закончится совсем иначе, но тогда Бетти не была бы той, кем была .. очень необыкновенной, очаровательной девушкой , склонной к саморазрушению , приступам агрессии, когда она становилась опасной не только для себя. Но Зорг не хочет замечать у возлюбленной надвигающейся болезни, он всячески оберегает и выгораживает ее, она смысл его жизни а ее смысл жизни в том, что бы любимый стал настоящим писателем, в этом она всячески помогает ему. Фильм блещет визуальным рядом , всякие мелочи в нем то трогают, то веселят, то просто заставляют задуматься.Поэтому время просмотра проходит не заметно и не тягостно. Актеры прекрасно вписались в свои роли, они как буд -то живут а не создают образы , они естественны и прекрасны. Местами очень легкий фильм к концу становится драматичным, насыщенным трагизмом и безысходностью. Наверное это лучший фильм режиссера, хотя другие я только собираюсь посмотреть, но ясно,что эта работа превосходит все остальные , она безупречна. :smile8:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.414739 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!