Регистрация|Вход

Гарри Поттер: Полное собрание 8 фильмов + Доп. Материалы

?
10 (1)
?
Оцените фильм:


(Harry Potter: Collection + Supplements) (2011)

ID фильма в базе:

38124

Жанр:

Детектив / Драма / Приключения / Фэнтези

Страна:

США

Режиссер:

Майк Ньюэлл

Тип:

Не определён

Время:

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 1080i

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

43



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Гарри Поттер: Полное собрание 8 фильмов + Доп. Материалы - (Harry Potter: Collection + Supplements)


    Официальное издание полного собрания фильмов о Гарри Поттере с дополнительными материалами по каждой серии.

Творческий коллектив
Эмма Уотсон
Хелена Бонем Картер
Робби Колтрэйн
Рэйф Файнс
Тимоти Сполл
Ричард Харрис
Мэгги Смит
Саундерс Триплетс
Дэниэл Рэдклифф
Фиона Шоу
Гарри Меллинг
Ричард Гриффитс
Дерек Дэмэн
Йен Харт
Бен Боровецки
Верн Троер
Джон Харт
Ричард Бреммер
Джеральдин Соммервиль
Джули Уолтерс
  id145366676  
Nathaniel пишет:
Дайте AVI, а то мой внешний плеер не поддерживает MKV.

видео конвертер в помощь
  Nathaniel  
Дайте AVI, а то мой внешний плеер не поддерживает MKV.
  The Lawyer  
Интересная сказка. Особенно, если найти время и посмотреть все части за один день....
  Nicolas Flamel  
Качаю 148 Гб. Плз дайте скорости) буду раздавать потом):smile21:
  Dr.Smart  
Спасибо автору за коллекцию фильмов! Большинство из нас выросло вместе с этой сказкой. Как и трилогия Властелина Колец, она вновь вновь вызывает во мне восторг!:smile21:
  шли  
arkadiy.81 пишет:
Осторожно - спойлер!
  kaharly  
Фильм не особо смотрел, так-сяк. Но, очень хочу смотрет польностью. Читал четырех из книг, первый три тома блин супер просто, а с четвертого интерес пропал.
  DaeWonsu  
Из отличной сказки в начале серия превращается в отличный фэнтези-боевик в конце. И это не недостаток — герои растут, зрители вместе с ними. Бесспорная классика, достойная пересмотра время от времени. Вот, сегодня захотел пересмотреть первую часть и последнюю (в виде двух фильмов), как раз сравню трансформацию жанра в самом наглядном виде.
  ЕlenaFire  
Ни об одной из частей плохо не скажу. Эти фильмы уже своего рода классика жанра. Давно в коллекции. Периодически пересматриваем всей семьей с удовольствием.:smile19:
  ipsente  
Очень слабая экранизация действительно замечательных книг. Атмосфера была утеряна, увлекательное действие отсутствует, хотя были и достойные части - Узник Азкабана и вторая часть Даров смерти, которые хоть чуть-чуть пахли волшебной атмосферой. Первая часть - тоже неплохая, но слишком детская, четвертая - ужаснейшая актерская игра испортила всё, седьмая (первая часть Даров смерти) - была относительно неплохой, но слишком затянутой, пятая и шестая часть - полная скука и более ничего, вторая часть - через чур мрачная и детская. В общем - трилогии ставлю 6/10
1-й фильм - 6,5 из 10
2-й фильм - 6 из 10
3-й фильм - 7 из 10
4-й фильм - 6,5 из 10
5-й фильм - 5 из 10
6-й фильм - 5 из 10
7-й фильм - 6 из 10
8-й фильм - 7,5 из 10
  Bellemort  
Я вырос на этих фильмах, и пускай к концу, фильмы стали на уровень ниже первых, Гарри Поттер отсанется в моем сердце навсегда. От меня 5 и в коллекцию.
  arkadiy.81  
sashadoxnovsky. пишет:
фильм для детей ,слабая 4

а вы ждали серьезную философскую драму?!
  arkadiy.81  
Осторожно - спойлер!
  Keleel  
О Великий Поттер! Как же я благодарен маме Ро, что она написала такое Чудо. Я вырос с Поттером, я помню те мгновения , когда с жгучим нетерпением ждал выхода фильмов и книг. Этот фильм сделал мое детство. Он научил меня невероятно многому. Ценить жизнь, дружбу и показал, что такое настоящая любовь. Наше поколение - это поколение Гарри Поттера. Кто говорит, что он для детей - невероятно глубоко ошибается. В книгах затронуты такие невероятно сложные аспекты жизни, как любовь, дружба, вера, надежда и еда(спасибо Руперту))) Фильмы бесподобные, но только для тех, кто читал книги. Кто книг не читал, то он многое потерял. Он никогда не проникнется той атмосферой и не постигнет волшебство. Книги мамы Ро - это чистая магия, которая проникает в душу, и занимает почетную полочку в сердце. Фильмы - это невероятно крутое дополнение к книгам, но никак не наоборот. Я вырос с Поттером и мне безумно не хватает ежегодных премьер фильмов и новых книг.
  sashadoxnovsky.  
фильм для детей ,слабая 4
  praetorian4  
В сборнике на 150 гигов такое качество , как будто за основу был взят рип на гигов 5-7 от PlanetaUA или HQ-ViDEO , во всяком случае на экране 51дюйм изображение одно и тоже, ни чем не отличается.....:smile13: ,напрашивается вопрос на. такое щастье
  mihailhiki  
Я ознакомился с Гарри Поттером довольно давно. В детстве не любил фильм про детей( это было время начало нуливых тогда был закат фильмов для детей) услышав о Поттере подумал, что это очередная хрень про сопляков, но реклама и сюжеты по тв просто зашкаливали!!!! И как то раз старший брат притянул VHS кассету с первым фильмом, помню только, что посмотрел небольшой отрывок и он показался очень скучным. Спусти некоторое время брат притащил кассету со вторым фильмом и вот его я посмотрел от начало и до конц( и не один раз). Опять же вскоре ознакомился и с книгами( помню на тот момент их вышло 5). И вот после знакомства с книгами я понял это действительно интересная и увлекательная история о взрослении персонажей. НЕ раз были пересмотрены все фильм и перечитаны все книги. Я считаю что Роулинг совершила тогда то, что все считали невозможным привлекла внимание детей (и не только) к чтению. ( тогда считалось молодёж из за игр и и тв совсем не будет читать) Я ставли мальчику который выжил высшую оценку!!!!
  mihailhiki  
Я вот не стал бы сравнивать Властелин Колец и Гарри Поттера, но то что оба произведения дна века это несомненно!!!!
  ofensa  
Смотрела первые 5-6 фильмов - неплохо:smile6: , а вот последние 2 фильма как-то не пошли :smile10: В общей сложности 4+
  Li_Winchester  
Александра6639
ШТА???Да "Властелин колец" пышет эмоциями!Нервы зашкаливают при просмотре!И различие между полами тут ни при чём,здесь скорее взгляды на мир и зрелость решают -- "Поттер" более рассчитан на детскую/подростковую аудиторию,нежели "Властелин"...
"Поттера" я посмотрела каких-то три части год назад,а теперь силуюсь вспомнить,какие именно,ибо мне никак не вкладывается в память ничего о нём толкового.Да и посмотрела я первую часть с попытки 15-й,не меньше.В детстве вообще его не переваривала...И я не говорю,что-то плохое о "Поттере",но сравнивать его с "Властелином" как-то нелогично -- они никак и ничем не связаны.
  Александра6639  
vitkovalev пишет:
Александра6639 пишет:
  vitkovalev  
Александра6639 пишет:
А я вот только сейчас решилась посмотреть этот фильм, плюс в этом, что не нужно было ждать выхода следующих частей, смотрела всё за раз. Я обязательно пересмотрю, может даже ни один раз. Актеры настолько натурально сыграли, передали все чувства и эмоции, настолько передана вся атмосфера фильма, всё это волшебство, что как-будто сама туда попадаешь. Отличная озвучка, интересно наблюдать как взрослеют герои. И что немаловажно, в фильме нет ни одного нудного или неинтересного момента. Для меня этот фильм не идет ни в какое сравнение с безэмоциональным Властелином колец.

Напрасно Вы так о "Властелине колец". В этой трилогии эмоциональный градус такой, что в состоянии заставить закипеть мировой океан. Просто эту книгу писал мужчина и эмоции, следовательно, очень сдержанные. Они обозначены намеками, находятся глубоко внутри повествования. Но там, в глубине, просто шквал.
Книги и фильмы про Гарри Поттера я тоже очень люблю. Это явление в кинематографе просто исключительное. Но эмоциональный ряд в них выстроен совершенно иначе. Ничего странного: художник-мужчина и художник-женщина мыслят по-разному.
  Александра6639  
А я вот только сейчас решилась посмотреть этот фильм, плюс в этом, что не нужно было ждать выхода следующих частей, смотрела всё за раз. Я обязательно пересмотрю, может даже ни один раз. Актеры настолько натурально сыграли, передали все чувства и эмоции, настолько передана вся атмосфера фильма, всё это волшебство, что как-будто сама туда попадаешь. Отличная озвучка, интересно наблюдать как взрослеют герои. И что немаловажно, в фильме нет ни одного нудного или неинтересного момента. Для меня этот фильм не идет ни в какое сравнение с безэмоциональным Властелином колец.
  pkv  
Думаю, что каждый видит в этом фильме (как и в других) то, чем сам живет. Пусть на мое сообщение сейчас плюют другие христиане, но я, будучи протестанткой, увидела в "Гарри Поттере" христиан и неверующих, "десять дев", время перед возвращением Христа, антихриста, ну и много чего из Библии. Только Иисуса здесь нет.
  Juliko84  
Великолепно! Блестяще! Безупречно! Все части...Больше и добавить нечего... Однозначно в Золотую Коллекцию! :smile19:
  Fox_666  
Волшебство, приключения, дружба... О таком можно смотреть всегда. А если учитывать, что процесс взросления проходил вместе с появлениями фильмов, то эти истории просто впитаны под кожу и хранятся где-то глубоко внутри. И не важно сколько прошло лет с момента знакомства, всегда так наивно ждётся это волшебное письмо из Хогвартса, а слыша звуки мелодии фильма хочется поскорее налить чашечку вкуснейшего чая, забраться под одеяло и отправиться на просмотр приключений таинственных, магических, веселых... дарящих улыбку.
  Pianist  
grasshopper пишет:
Все мы - дети, кто-то настоящие, кто-то уже бывшие и этот фильм для нас... Мне куча лет: по возрасту и по статусу мне положено быть бывшим ребенком, но я люблю этот фильм больше своего сына. Иногда немой вопрос "Опять Гарри?" на лице сына меня смущает, но
когда есть достаточно времени, чтобы посмотреть - я смотрю Гарри или "Властелина колец" ... хотя, признаюсь, книг не читал...

Согласен! Это фильмы нашего детства Гарри Поттер и Властелин колец!:smile19:
  Алина Нечаева  
Ну куда же без Гарри Поттера))) Love love...:smile126::smile3:
  grasshopper  
Все мы - дети, кто-то настоящие, кто-то уже бывшие и этот фильм для нас... Мне куча лет: по возрасту и по статусу мне положено быть бывшим ребенком, но я люблю этот фильм больше своего сына. Иногда немой вопрос "Опять Гарри?" на лице сына меня смущает, но
когда есть достаточно времени, чтобы посмотреть - я смотрю Гарри или "Властелина колец" ... хотя, признаюсь, книг не читал...

  Mаjor  
Хороший классный и интересный фильм!:smile3: Все части превосходны на уровне. фильмец мне понравился.смотреть всем!!! От меня пятерка...:smile19:
  Осенний Лис  
Я, как и многие, рос вместе с этим фильмом и его актёрами. Читал все книги: "остался с Гарри до самого конца" ... Если не зацикливаться на спецэффектах и заклинаниях, то о чём эта история?.. О дружбе и любви, прежде всего. О том, насколько разнятся души людей даже в волшебном мире. Что нигде не бывает идеального тепличного уголка... Слова Дамблдора помню до сих пор: " приходится выбирать между тем, что правильно, и тем, что легко. " :smile21: Понравилась игра абсолютно всех персонажей, а уж озвучка -:smile3::smile19:
  n0tala  
Всей семьей смотрели, несколько раз, не надоедает! Великолепно всё! Отлично!
  Валерия Лис  
Забавно наблюдать, как из детской сказки этот фильм превращается во взрослый(с элементами драмы фильм).
Так сказать мы растем вместе с Гарри и его друзьями.
Эти фильмы просто классика, которую я надеюсь мы никогда не забудем и будем показывать нашим детям)
Спасибо за славное детство, Гарри :smile16::smile21:

  ХромЪ  
Уже классика. В свое время очень я фанотел вселенной созданной Роулинг. Перечитал все книги и пересмотрел фильмы по нескольку раз. Всё - супер! Ещё не раз пересмотрю. Спасибо за качество! :smile19:
  Sai  
очень хорошее кино...очень при очень :smile3: ....не одна часть не огорчила меня ...смотреть определенно всем:smile19::smile21:
  Chick  
Гениальный фильм гениального сценария про гениального Гарри Поттера.
Оценка: 5.
  МСС  
Класс!Жаль,что всё закончилось.Очень жаль.
  Джуня  
Я буду своим детям читать эти книги. Они учат дружбе, доброте и любви.
  vitkovalev  
Бродяга Дхармы пишет:
Созданный Роулинг мир гениален в своей чёткости, мельчайшей прорисовке деталей, новизне и отличается всеми характеристиками чёрной дыры: засасывает и не отпускает обратно.
:


Точнее и не скажешь. От себя добавлю, что книгам Роулинг и фильмам по ее книгам, как любви, все возрасты покорны. Меня, взрослого дядьку, засосало. А ведь мотивы чтения и просмотра были простые: проверить насчет цензуры для ребенка.
P.S. Помимо первого фильма, первой любви, мой самый любимый фильм тоже "Кубок огня".
  Judas  
James_d_Grees пишет:
Властелин Колец, Гарри Потер, Аватар, Хоббит...Когда "Хроники Амбера" снимут наконец???

Хроники Амбера - это шедевр, спору нет. Правда я не уверен, сможет ли какой-либо режиссёр достаточно понятно и красиво поставить картину. Честно говоря, некоторые моменты во время чтения было довольно непросто себе представить.
  Бродяга Дхармы  
Созданный Роулинг мир гениален в своей чёткости, мельчайшей прорисовке деталей, новизне и отличается всеми характеристиками чёрной дыры: засасывает и не отпускает обратно.
Если говорить о снятой серии фильмов - конечно, она как серая тень рядом с книгами, но безусловно имеет право на жизнь и интересна для просмотра! Единственное, что отмечу особо - режиссёры менялись и это каждый раз сказывалось на картинке, на атмосфере, на подходе к съёмкам. Моя любимая часть - "Кубок огня", фильм получился мрачно - готическим, напряжённым и наиболее точно передающим стилистику книги. Жаль, что таковы не все... :smile3:
  Бродяга Дхармы  
James_d_Grees пишет:
Властелин Колец, Гарри Потер, Аватар, Хоббит...Когда "Хроники Амбера" снимут наконец???:

Верите, насчёт "Хроник Амбера" на днях такая же мысль посетила ")
А вообще, лично я не против экранизаций например Хроник Дерини/ Эльфийской дилогии/ Волшебника Земноморья (адекватного!)
Все эти миры оригинальны, красивы и однозначно интересны для воплощения на экран

  James_d_Grees  
Властелин Колец, Гарри Потер, Аватар, Хоббит...Когда "Хроники Амбера" снимут наконец???
А так - очень хорошее кино, и детское и не детское одновременно, каждый находит что-то для себя. 5+ всем сериям:smile19:
  Lesya_Evans  
Люблю этот фильм. Обожаю. Все книги прочитала и пересмотрела фильмы с братом и родителями. Все в восторге.
5 из 5. :smile3::smile19:
  JekSon  
Гарри Поттер - у меня нет слов,это шедевр.Я вырос на нем,каждый год ждал следующий и следующий фильм,от книг не отрывался,читал без конца.Видел как меняются и взрослеют герои на протяжении всей поттерианы.в каждом фильме есть все что нужно,чтобы посмотреть один раз и больше никогда не забыть.Рекомендую смотреть всем!безусловно это 10 из 10
  Gibs  
Классика?
Are you kidding me?
В обществе видимо слишком сильно изменилось понимание не только культуры, но и массы простейших слов в отдельности. Да, ГП неплох. Да, это интересная сказка, хоть и переходящая ближе к концу в фентезийный экшн с элементами подростковой романтики.
Но... Классика?!... О ужас...

PS И кстати, автор, говоривший про Крестного Отца не сравнивал его с ГП. Это просто был пример того, что относится к классике.
  MAPuXyAHHA  
Genios пишет:
Хорошо бы еще и сериал создали! только уже со всеми подробностями, описанными в книгах, так как в фильмы многое не вошло. Несомненно, Гарри Поттер это лучшая история Фэнтези. Рекомендую!


Емое))) Да я всеми руками за!!!! Вашу бы идею да продюссерам в уши)))
Ведь действительно книга- шедевр) А фильмы после третьей части, да и до нее, и десятой части всего не передают)))
  Borodylka  
Надеюсь, потомки будут это смотреть и так же наслаждаться. Это и была бы преемственность - не только физиологических поколений, но вкуса, ориентиров, ценностей. Авторам - спасибо! Жаль, что в Российском кино последнего времени не смогли создать такую добрую, ладно сработанную сказку. За Державу обидно - единственная претензия к этим фильмам...)))
  Red1983  
И Я становлюсь на раздачу.:smile7:
  МИЛИН  
148 гигов это еще не круто вот в 007 в собрании всех фильмов в блу рее вообще 681 гиг :smile1: вот это уже покруче
  туапсинец  
roc
какая это классика ? вы молодёж путаете , вот Крёстный отец – это классика . а это так на один раз.


вы еще сказку "морозко" с "местом встречи изменить нельзя" сравните. нормальный фильмец в своем стиле, очень даже кайфово. это же СКАЗКА!!!

п.с. а для некоторых скажу, что есть классика жанра которой не надо ждать ротации бестселлера и 50 лет всеобщего признания.....она есть и все на этом
  Rinroku  
скорости ну совсем нет придется наверное по 1 качать =( жаль
  madam_bovari  
Хочу скачать 148 Гигов. "Раздачисты", вы где? :smile130:
  EvA  
Люди, ну какой "Крестный отец", правильно уже сказали - это совершенно разные вещи. Гарри Поттер - добрая, светлая сказка, посмотрев которую даже взрослым хочется верить в чудеса. Это как ощущение волшебства Новогодней ночи - вроде бы и в Деда Мороза не веришь, и от детства далеко, а праздника ждешь с трепетом и радостью)))
  begemosha  
все части крутые!!!!!!!! :smile3::smile3::smile3:
  TaTooM  
качаю 1080р 148Гб, у меня одного скорость низкая?!
  Stolen  
Все части просто превосходны!:smile3::smile19:
  Genios  
Хорошо бы еще и сериал создали! только уже со всеми подробностями, описанными в книгах, так как в фильмы многое не вошло. Несомненно, Гарри Поттер это лучшая история Фэнтези. Рекомендую!
  Андрей1967  
Гарри Поттер это самый лутший фильм:smile19:
  КотищЭ  
Гарри Поттер является классикой, классикой детской литературы и фентези.
Тоже самое и фильмы.
Не сравнивайте, пожалуйста, Крёстного отца и Гарри Поттера - совершенно разные вещи.
Обожаю эти истории :smile19:
  Ксюша1509  
Я читаю книги о Гарри, а потом смотрю фильм. Сравниваю.:smile3::smile21:
  Bushido  
Я обожаю все фильмы о Гарри Потерре !!!!!!!! :smile176::smile248::smile217:
  tory12000  
roc пишет:
какая это классика ? вы молодёж путаете , вот Крёстный отец - это классика . а это так на один раз.


всё правильно, это безграмотные пишут, классика после 50 лет произведению которое при этом было в ротации бестселлера!
  tory12000  
Zoruh пишет:
Залейте в AVI, пожалуйста. Спасибо!

присоединяюсь
  DobronravoFF  
roc пишет:
какая это классика ? вы молодёж путаете , вот Крёстный отец - это классика . а это так на один раз.

Тут всё дело в Гарри-Потеро мании:smile1:
  Zoruh  
Залейте в AVI, пожалуйста. Спасибо!
  roc  
какая это классика ? вы молодёж путаете , вот Крёстный отец - это классика . а это так на один раз.
  Дина@Дина  
медленно качается что-то(((дайте скорости плиз)))
  В@мпиреныш^^  
natasha пишет:
Этот фильм моё всё,у меня нет слов чтобы выразить на сколько я его ЛЮБЛЮ.
:smile130::smile136:

Полностью согласна!!:smile126::smile284:
  Natasha Snape  
Этот фильм моё всё,у меня нет слов чтобы выразить на сколько я его ЛЮБЛЮ.
:smile130::smile136:
  Станислав Dv  
:smile19::smile8::smile7:Классика!
  Deciel  
Потрясающий фильм,все части. И дополнительные материалы очень интересны. Только людей на раздаче мало, скорость ну очень низкая!
  @Master07@  
[пожалуста всанте на раздачу в 148гб я потом сам буду раздовать!!!
  Ironmen161  
Меня хватило только на первый фильм, чтобы быть объективным и знать суть предмета. Фэнтези, фентези... ИМХО для подростков сладкая сказочка.
  Remiks  
Респект:smile3:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.185915 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!