Регистрация|Вход

Остров ненужных людей

6,6
? (1)
?
Оцените фильм:


(2012)

ID фильма в базе:

39476

Жанр:

Драма / Приключения / Сериал

Страна:

Россия

Режиссер:

Эдуард Парри

Тип:

Не определён

Время:

00:42:30

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

777

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

44



Скачать торрент Остров ненужных людей

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
HDTV HD
1-й сезон
Русский фильм
63.1 ГБ
26 янв 2013
Скачать
DVD5
1-й сезон
Русский фильм
17.1 ГБ
24 май 2012
Скачать
TVRip
1-й сезон
Русский фильм
12.9 ГБ
24 май 2012
Скачать
DVDRip
1-й сезон
Русский фильм
12.7 ГБ
24 май 2012
Скачать
КПК
1-й сезон
Русский фильм
3.6 ГБ
24 май 2012
Скачать
Описание фильма Остров ненужных людей


    Преуспевающий бизнесмен Андрей Каморин несчастлив в семейной жизни. Он бы давно бросил жену Лизу, но на нее записано все имущество. После очередного скандала Андрей предлагает ей поехать с ним в круиз под предлогом, что совместное путешествие поможет им наладить отношения…

    Группа туристов из тринадцати человек, включая Лизу и Андрея, прилетает в азиатскую страну, но вместо экзотического путешествия их ожидает суровое испытание. Потерпев кораблекрушение, они спасаются на необитаемом острове. Несчастным предстоит выживать. Каждый использует свои навыки, чтобы занять нишу в новом социуме.

    Находит её и Лиза. Начитавшись детективов, она начинает собственное расследование обстоятельств, при которых их пестрая компания оказалась на острове и заставляет всех вспомнить своё прошлое. Лиза обнаруживает странную закономерность: все они когда-то были связаны между собой. Кто-то узнает родственника, кто-то — коллегу либо конкурента, которому мешал. И только Андрей уклоняется от расспросов жены — в своем плане по избавлению от нее он не учел, что поправки в их дальнейшую судьбу внесет не он, а Высшие силы…

Творческий коллектив
Дмитрий Ульянов
Эльвира Болгова
Нелли Пшенная
Александр Панкратов-Черный
Юлия Силаева
Александр Робак
Павел Трубинер
Константин Милованов
Галина Звягинцева
Екатерина Стулова
Людмила Степченкова
Ольга Кабо
Елена Коренева
Максим Лагашкин
Георгий Пицхелаури
Всеволод Хованский-Померанцев
Алла Мартынюк
Дмитрий Суржиков
Сергей Калантай
Заза Чантурия
  nikka  
отличный сериал!!! самый лучший их тех, какие я смотрела за последнее время! надеюсь, будет продрлжение ! )))
  Tibbie  
Отличный фильм! Даже муж смотрел, который не любит российское кино. За четыре дня посмотрели с огромным удовольствием все серии!
  Светланчик  
Это конечно не LOST, потому что подобный шедевр не снимут даже сами американцы, но мне наш сериалчик очень понравился. А для российского кино – вообще супер. Правильно говорят – уже надоели менты, бандиты,обручальные кольца, ефросиньи и всякая чушь. Снимайте что–то новенькое, прикольное.
  tosik900  
:smile19:Сериал супер!!!!
  MonaLiza  
Не прислушивайтесь к плохим отзывам . Сериал хороший.Как для русского сериала вообще отлично, даже неожидала.:smile109:Посмотрела на одном дыхании. :smile113:
  Galeda  
Я тоже по началу подумала что наши опять скопировали идею, у Lost. Но посмотрев пару серий втянулась и поняла, что это абсолютно другой сериал. Очень продуманный сюжет и без
всякой мистики (не считая провидицы, но все же мистики нету). Лост тоже захватил по началу, но все же тяжелее смотрелся. Единственная схожесть между этими сериалами только, это когда воспоминания возникают о прошлом и обратно возвращаются к Острову.
В остальном сериал оригинальный, а для русского сериала так вообще находка (надоели детективы про ментов и бандитов).
  aqzwsxxxxxedc  
По моему хорошее, кино. Не надо зря поливать грязью и пустословить. Нужно сначала просто посмотреть. Есть сцены, очень трогающие и действительно "сильные". Являюсь поклонником Lost′а, но могу сказать, что о похожести сюжета думается только сначала . Не плюйтесь понапрасну. Либо смотрите, либо пройдите мимо и не лезьте совсем. Персонажы хорошо прописаны, игра актёров понравилась, сюжет интересен, драматизм впечатляет. Может и не прав конечно , плюйте в спину, мне всё – равно, но друзьям я посоветовал .:smile19:
  Belochka  
Шикарный сериал, очень захватывающий сюжет!
Сначала показался похожим на Остаться в Живых, но посмотрев дальше, понимашь, что это совершенно другое! Советую всем СМОТРЕТЬ, не пожалеете!!!!:smile3: :smile3: :smile3:
  oha2  
Фильм супер! Смотреть обязательно!

  Zhannysichka  
:smile19: мне очень нравится, сегодня пересмотрела вместе с сестренкой с удовольствием. :smile21:
  sota  
Как обычно, содрали сюжет. Только в Том сериале катастрофа с самолетом, тоже бесконечный сериал. Конца Ему не будет. Кому нравится – приятно убить время.:smile5:
  Mr.Nobody1  
:smile10: мне.....никак!!!!!:smile17: зарекался не смотреть тягомотину,.....как всегда растянут...много лишних и ненужных сцен, действий, да и разговоров. Я против:smile20:
  parsec  
великолепный приключенческий сериал! последовательно разворачивающийся сюжет, все тайны и загадки со временем раскрываются, откровенно порадовала игра актёров, превосходное музыкальное сопровождение... наконец–то появилось что–то новое в набившем оскомину потоке русских сериалов...и намного живее и интереснее, чем тягомотный LOST...

p.s. почему анонсировано: "1–й сезон"? ведь все 24 серии – полный законченный сериал, и по сюжету как бы и не подразумевается продолжения...а последний, третий, абзац в анонсе – бред автора анонса...
  rio.am  
Фильм супер.Очень переживала за главных героев.Музыка вообще обалденная, за душу берет:smile19:
  Chikago73  
странно показывают тайце, разговаривают на тайском, но всех называют китайцами и имена у тайцев китайские:smile3:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.392869 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!