Регистрация|Вход

Все отдаю тебе Хит!

7,5
7,0 (3)
?
Оцените фильм:


Tere Naam (2003)

ID фильма в базе:

39861

Жанр:

Мелодрама

Страна:

Индия

Режиссер:

Сатиш Каушик

Тип:

Не определён

Время:

132 мин.

Видео:

704x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

HDTVRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

21 января 2013

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

93


Описание фильма Все отдаю тебе - Tere Naam


    Радхе Мохан — бездельник, но золотой души человек. Он знакомится с дочерью священника Нирджарой, поступившей в тот же колледж, где учится он. Он очарован ее простотой и невинностью и мечтает жениться на ней. Но Нирджара, узнав об его чувствах, отвергла его.

Творческий коллектив
Салман Кхан
Бхумика Чавла
Махима Чаудхари
Сачин Кхедекар
Рави Кишан
Сарфараз Кхан
Радхика Чаудхари
Махендра Верма
Индира Кришнан
Гопал Тивари
Ахсан Кхан
Радж Хуссейн
Арун Синх
Суреш Дюбей
Риши Бакши
Раджеш Дюбей
Palash Dutta
Джагдиш Панджаби
Амар Банерджи
Нирадж Суд
  Eva2000  
Хороший фильм, особенно начало. Ну просто образец Ведической женщины. Покорная и милая. Нда..., а вот конец не понравился. Я его не поняла. Если он в своем уме, нафига, спрашивается он опять сел в эту машину? Не понятно. И вообще прикол, я этого актера терпеть не могу, ну не нравиться мне он, потому, что как человек он не хороший. Я, блин, его даже не узанла, а когда узнала, поняла, что вляпалась по полной, хороший фильм, любителям Индии стоит посмотреть.
  Simatao  
Эм... Если уж сели смотреть, то терпите до конца! Мне сначала фильм очень не понравился, так как главный герой просто аболтус, грубиян и невростеник, а ещё меня очень раздражало, что он постоянно курил и в лицо той девушки, которую любил - смотреть на такое безобразие было тошно, но в тоже время на удивление у него было благородное сердце, он умел круто драться и заступался за всех - вот это меня удерживало у экрана и я не жалею, что досмотрела до конца - самое интересное и интригующее начинается именно тогда, когда заканчивается мелодрама и начинается драма - я аж плакала по этому бездельнику!
  skystorm  
Хороший,но очень тяжелый и такой печальный фильм.Салман сыграл отлично этакую роль!!!Все наши поступки приводят к результату, либо хорошему,либо плохому - этот фильм пример,как мы можем исковркать свою жизнь и жизни тех,кто нас любит!!!
  нодира  
офигенный фильм....сначало думала не очень...уж больно долго начинается....но в середине оторваться не могла....пол фильма и проплакала....
  Leylakad  
Спасибо, мои дорогие!
Вы выложили этот фильм!
Раньше я просто заходила на Ваш сайт, смотрела фильмы онлайн+ скачивала их. Потом увидела стол заказов...подумала, что всё равно заказы никак обрабатываться не будут... Нет! Они обрабатываются! Вы реально выкладываете то, о чем просят люди! Не так давно оставила "заказ" и Вы выложили ))) Спасибо огромное!
А фильм, действительно, хороший! Советую всем посмотреть! Может быть он старенький, и как многие старенькие фильмы, хорошей режиссурой не отличается....но посмотреть можно...и не раз. Он со смыслом что ли. Смотрела где-то раза четыре...еще раз посмотрю...правда без концовки - не люблю НЕ happy endы....
Фильм для тех, кто хоть раз любил...чувствовал ту самую настоящую любовь...а не ту показуху, который можно увидеть между многими парами...Смотря фильм, переживаешь вместе с главным героем...
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



2.357853 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!