Регистрация|Вход

Реальные парни

?
? (1)
?
Оцените фильм:


Stand Up Guys (2012)

ID фильма в базе:

39919

Жанр:

Драма / Комедия / Криминал

Страна:

США

Режиссер:

Фишер Стивенс

Тип:

Не определён

Время:

94 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

HDTVRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

22 августа 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

14



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Реальные парни - Stand Up Guys


    История строится вокруг двух уже немолодых преступников, один из которых получил задание убить близкого друга. Столь непростая ситуация требует времени на обдумывание, и киллеры решают вместе с приятелем изрядно побуянить (включая посещение борделя, угон машин и бегство от полиции), прежде чем будет принято окончательное решение.

Творческий коллектив
Аль Пачино
Кристофер Уокен
Алан Аркин
Джулианна Маргулис
Марк Маргулис
Люси Панч
Эддисон Тимлин
Ванесса Ферлито
Кэтрин Уинник
Билли Барр
Крэйг Шеффер
Йорго Константин
Вероника Розати
Арджун Гупта
Брэндон Скотт
Эрик Этебари
Эрл Кэрролл
Ив Бреннер
Йон Смит
Сэм Аптон
  L7u7c7k7y  
есть похожий английский фильм про трех отморозков. там сюжет пошустрее. а эту морщинистую кинокомедию выдержал только 15 минут. 2/10
  mxo9  
фильм просто супер!:smile177:
  maksim2511  
Было бы трем главным актерам,хотя бы, лет по 10 поменьше могло получится нормально. А так на троечку.
  Доктор Верховцев  
Да, они конечно крутые, кто ж пойдет против Аль Пачино и Кристофера
Уокена, (это буду не я) но как то вымучено всё, что ли... Осадок от фильма не лучший.
  DJIN  
Ничем не примечательный фильм. Увидел по ТВ и забыл. Продюсеры хотели нажиться на именитых, стареющих актерах. После фильма РЭД, эта тема ("тряхнуть стариной") стала популярна и мир увидел кучу таких однотипных как под копирку фильмов. 5/10
Не за это же вы любите А. Пачино, правильно? А то я смотрю в комментариях ставят по 9 и 10 баллов. Это прям где-то на ровне с "Крестным отцом" и "Лицом со шрамом", вы серьезно?!
  Kinoman541  
Супер-пуперчик,старики жгут по молодому как буд-то свеженькие.Весельчак не стоит обойти этот фильм,только вот цели не имеет фильм,просто побаловаться.9/10?
  Сано  
Вроде и фильм хороший, и смешно, но концовка дерьмо. Чем закончилось непонятно.
  Chatlanen  
Состав отличный,кино тоже.:smile3: Конечно,не старая классика с ними,уже возраст видать не тот,хотя виной всему сценарий.Легкий,приятный фильмец с парой-тройкой шутки!:smile8: 7/10
  Weellock  
Неплохая картина. Конечно, нужно отдать должное актерскому составу. Замени их кем-то еще и ничего не вышло бы. Фильм снимался для них и игру их было смотреть приятно.
  Скрытый  
приятно удивлен, фильм достоин внимания :smile25:
  Бродяга Дхармы  
Не круто. Наоборот, печально видеть икону криминального кино в такой несуразице. Может быть, единственное оправдание - в волне популярности таких вот фильмов про "тряхнуть стариной" с любимыми актёрами, но здесь всё вышло скомкано, нелепо, не криминально. Мимо.
  dimarkus  
Классный фильм. Советую к просмотру....
  kodzi  
понравился:smile1::smile4:
  Singularity Man  
Хороший фильм, но уже чувствуется с каким большим трудом даётся игра любимым актёрам. За встряску стариной 8 баллов:smile19:
  OFFERRON  
Прикольный фильм. Не жалею что посмотрел. Но, пожалуй, соглашусь с тем, что второй раз наверное смотреть не захочется. Уж сильно много разговоров и длинных пауз. Изрядной доли динамики тут не хватает однозначно. С другой стороны местами старички отжигали угарно. От меня 8 из 10.
  BADSMILE  
Хороший фильм но много разговоров
  KEN-JI  
Фильм хорош,меня огорчило концовка если честно то я бы хотел более яркой концовки,яркая значит радостная концовка была бы к месту.После 28 лет тюрьмы можно было бы дать мужику жить в конце и дальше тусоваться со своим другом.Перестрелка в конце была крутая но во первых лучше бы было перестрелку закончить и показать учесть героев,такое ощущение что режиссер просто решил быстро закончить фильм типа со всеми попрощались и так все ясно что в перестрелке умрут,а во вторых что за крутой мафиози которого охраняют всего два человека и все.В течении всего фильма говорили типа он хуже самого дьявола а тут двое охранников у него смешно даже.Я думал там их целая армия встретит и будет славная перестрелка и достойная концовка а получилось все на отвали.Не смотря на эти минусы фильм не плохой,хотя бы потому что легендарные актеры играли главные роли.
  раздол баныбас  
Не, не, ребята, пачино и уокер хорошие ребята на самом деле, но сия халтурка совсем не впечатлила, все эпизоды банальны и измучены до боли в заднице, вспомнить после просмотра ровным счетом нечего, второго раза точно не будет. Это как если бы Бочелли выступал на церемонии закрытия Черкизона.
  '_________'  
Классное кино! Жаль, что такие актёры старятся :smile62: Как-то грустно. 10 баллов.
  ms.helga  
Да, настоящая дружба не умирает. Хороший фильм.
  quidam2005  
Так вот же они, реальные старперцы!
Когда вся. Такая долгая и такая короткая Жизнь. Какая бы она ни была. Теперь позади. Еще можно успеть показать средний палец беспощадному Времени. Послать всё..! И напоследок сделать Последний рывок старого волка. Последний отжиг свободного духа, запертого в клетке собственного умирающего тела. Без жалоб, без стенаний. На таком победном вираже влететь на тот свет, что Молодость скажет "Браво!". По крайней мере, моя. Браво, бодрые старички! Замечательное кино.
  zhukes  
2 раза посмотрел фильм хорош
  Shadrap  
Тренд под названием "Старички посыпают дорожки песочком". Ничего, смотрибельно.
  D 228  
Та Самая пишет:
старперы отжигают.. Такое ощущение что любимый мой актер Аль Пачино уже стал хвататься за любые роли. Уже не то.. Я разочаровалась. Да и фильм слабоватым получился. От меня 3


согласен на все 100
  chakk28  
Фильм конечно несколько небрежен, но впечатляет по доброму. Если вы готовы пожертвовать чем-то в этом мире ради спокойствия своей души, то это ваш фильм. :smile19:
  best--boy  
Снчала, минут 20, хотел переключится, потом сам включился, а потом с удовольствием досмотрел..Классный фильм..О дружбе, о жизни,.. о старости,мля.. Рекомендую: "Старики-разбойники" по-голливудски!
  Vano73  
Фильм нормальный, но поскольку актеров-старперов как-то многовато, просмотр оставил грустные впечатления.
  alexniko77  
Нормальный фильм .
  TOM  
Смотрел первые 30 минут стало скучно, может быть фильм не для меня
  Та Самая  
старперы отжигают.. Такое ощущение что любимый мой актер Аль Пачино уже стал хвататься за любые роли. Уже не то.. Я разочаровалась. Да и фильм слабоватым получился. От меня 3
  fidunya  
По моему, это лучшее, что я видел в этом году. Малолеткам смотреть не рекомендую, не поймете. Это реальный взрослый фильм. 5 баллов.
  @[email protected]  
Мне понравилось :smile1:
  BZ  
Не смотря на то, что в фильме снимаются одни из самых известных и любимых мной актеров, получилось очень слабо, то ли режиссер виной тому, то ли звезды тускнеют...... Лучше бы не смотрел это.... Оценивать не буду из уважения к актерам.
  GoldenWords  
Становится тяжело на душе от того, что стареют одни из наших любимых актеров, в частности я сейчас про Аль Пачино и Кристофер Уокена... :smile47:


  markys  
Есть такое ощущение, что Ал искал сценарий с "модным трендом"... Кстати фильм не самый плохой вариант этого жанра...
  крисергей  
Досмотрел до конца, уже хорошо...А если оценивать "это" то 3 из 5. Намешали намутили и получилась .. муть какая-то
  Dekster`92  
Понравился. Не супер,но вполне имеет право на существование. Посмотрел в выходной,остался доволен. Фильм не про крутое мочилово,которое бывает только в кино,а про дружбу,нравственность,и человеческое,и все это приправлено простым,но не пошлым(на моё взгляд) юмором.Смотрится легко,и с улыбкой))
  KisS  
средненький фильмец, ниче особенного нет, есть пару забавных моментов
  chakk28  
Это из тех фильмов, когда главное не сюжет, а то, как всё происходит. Поскольку тема раскрыта не очень глубоко, то и особое впечатление он скорее не произведёт, но смотрится приятно. Есть фильмы про флирт, месть, воровство, азарт и т.д. и т.п.... А есть про любовь, дружбу и долг, так вот этот из вторых.
  nortcher  
Фильм на 4-ку. С шедевром "Залечь на дно в Брюгге" даже не сравнится, а ведь похоже что именно по его мотивам он был снят..
  exciter  
seregatu144 пишет:
Пенсионеры скооперировались и проплатили свой фильм...


плюсую, так собственно ниочем,... ставлю 4
  ??? ?  
Eagle
Осторожно - спойлер!
  Eagle  
???
Типа в "Лицо со шрамом" роль Пачино лучше, а ведь это таки лучшая роль Пачино и классика мирового кино...
  seregatu144  
Пенсионеры скооперировались и проплатили свой фильм...
  Лёня Рифеншталь  
Настоящий мужской фильм! Блюз!:smile3: От меня 5
  Меркит  
Мне лично очень понравилось.Обычно не смотрю амриканские комедии,но это же не совсем комедия.Аль Пачино прекрасно сыграл,да и Уокен молодцом.Короче,хорошо скоротал послеобеденное время."5".
  ЗОНА_89  
нормальный фильмец, особенно для поклонников А. Пачино и К. Уокина, интересный диалог, незамысловатый сюжет, и крутая концовка!!!):smile178:
  Zanzy-bar  
Фильм хороший ( не супер, но хороший). Стариканы-гангрстеры отожгли. 4 из 5.
  Jugaslovy  
Фильм в общем-то неплохой. Но слишком тоскливо-нудный. Очень мало юмора, как для такого жанра. То есть, это определённо не чистая криминальная драма, но и не чистая комедия -что-то среднее...должно было получится. А получилось предсказуемое, неинтересное, почти не смешное, толкание воды в ступе. Да, Пачино пару раз отмочил, но не более того. Уокен ваапще был в роли говорящего предмета мебели. Обычный проходняк, хотя в момент разговора по телефону Уокена с Алекс, я готов был даже пустить скупую слезу...но это такое.
6 из 10
  nikkrom  
Скукота. Для поклонников этих двух пацанов:smile234:
  ryjaya  
Молодцы старички, отожгли!))
Стёбный, лёгкий фильм, но со смыслом.
Очень понравился!
  Pipezza  
Я за! Старые пердуны Пачино и Уокен что-то приняли и сняли неплохой фильмец.
  Drogev  
О ДА! Много удовольствия от просмотра
  Кот Добряк  

Друзья мои, все мы будем старпёрами.
Беда старости ни в том, что мы стареем, а в том, что остаёмся молодыми.
Ведь когда тебе за пятьдесят, чувства и желания те же, что и в двадцать.

P.S. После 50-ти жизнь только начинается. Поэтому я всегда заказываю сразу 150.

P.P.S. ФИЛЬМ СЛАБЫЙ И НЕИНТЕРЕСНЫЙ.
До свиданья, Аль Пачино ...
  Оценщик  
хороший фильм, кто не понял, тот зажрался:smile3:
  Jorgen  
Скучноватый фильм. Актеры спасают, но пересматривать не тянет.
  ??? ?  
Mik13
Оставьте в покое сарказм о нимбах, ему давно пора на пенсию.
Ахренеть просто!!!!!

Надеюсь, что также просто Вам удалось выйти из состояния Ахренения.
Потому как в нем достаточно сложно бывает дать адекватную оценку чьих-то отзывов к фильму. Тем более когда они в том не нуждаются и имеют под собой достаточно твердую почву, в виде аргументов.
Я бы посмотрел в глаза такому правильному человеку,

Вот уж не думала , что в наши дни, отрицательное отношение к навязыванию извращенных идеалов и особенно к тому, как это все преподносится, будет вызывать в свой адрес такую саркастично - высокомерную порицательную ехидность. Да мне не нравятся такие реальные парни. Они вызывают у меня отвращение и непонимание.
Еще раз отмечу, что у меня , фильм вызвал только отторжение. Отнестись к нему проще я не смогла. Может у меня нет чувства юмора, но смеяться над крепчающим маразмом старых пердунов, посчитала кощунственным.
Mik13 А вам напоследок хочу дать совет, научитесь спокойнее относиться к иной точке зрения. Всего доброго!
  Mik13  
??? пишет:
Никогда не понимала гангстерской романтики. По-моему это жестоко, грязно и пошло.
А тем более когда жизнь близится к завершению заниматься такой дурью, просто не позволительная роскошь. Твое последнее желание, о чем ты мечтал? Сразу с двумя:smile96:
Дедуля, тебе пора жопой ежиков давить, а все желания ниже пояса. Противно было смотреть, как три , нет два, старикана, Кристофер один держался на уровне, как два маразматика с внучкоподобными барышнями водят шуры-муры. Учат других принципам, а сами всю жизнь стреляли по таким же отморозкам, как и они. Пачино неужели на голливудскую пенсию так жить тяжело, что приходится на кусок хлеба с маслом такими ролями зарабатывать.:smile146:
Я в шоке! От фильма, от антиморали, воняющей кучой плавающей на поверхности , от того, насколько может упасть человек, когда он забывает о своей человеческой природе, и превращается в инстинктивное и бессовестное существо. Ни один поступок ни одного героя за весь фильм не заслуживает чести и хвалы.
Осторожно - спойлер!
  mark777  
Посмотреть на один раз)))) Моя оценка 3,5
  ???  
В фильме затронута довольно таки серьезная тема, играют отличные актеры, а это и вызвало желание его посмотреть. Увидел то что и ожидал в принципе, но мне не понравилось то как это показали, видимо не под то настроение просто посмотрел, во время всего просмотра казалось что чего-то не хватает. Но это лично мое мнение. Кто не смотрел, смотрите, а от меня 4 с натяжкой.
  DRUID  
Да, это не тот фильм
  туапсинец  
Родомир пишет:
Сначала смотришь – нудновато,два старых пердуна–бандита,бла–бла–бла... но потом всё больше втягиваешься в фильм их смешными диалогами.Ну и концовка порадовала )) Единственный косяк,на мой взгляд,моральная сторона вопроса,что фильм показывает бандюков,всю свою жизнь убивавших и грабивших,такими сентиминтальными старикашками с понятиями под старость,от коих зритель млеет... не те "герои" это.


поддерживаю, добавить нечего.....


  Raul 1717  
Супер 5+:smile3::smile3:
  Nikich1812  
Вот это класс!
  NIKOS  
Да, стариканы Уокен и Пачино показали нам что у них все еще есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах:smile89: . Все сделано как надо, поржал от души,:smile43: особенно от их неоднократных походов в бордель. Лично :smile19: только по моему здесь не хватает Де Ниро, с ним эта тройка смотрелась бы по колоритней, но это мое мнение. Фильм по своему интересен, старикам по 70 с лишним лет а они еще бодрячком и стреляют и дерутся и баб:smile108: жарят. В общем сморите, большинству он точно понравится.
mavпишет
Хорошие актёры, старая школа! Комедия снята для тех, кому за 40.

Согласен полностью.:smile3:
  Не добрый  
За несколько последних лет Голливуд завалил зрителя фильмами на тему: "После 60-ти мы ещё могём !" Этот из той же обоймы. Старикашки Уокен и Аль Пачино так трогательно и не убедительно пытаются изобразить крепышей , что я чуть не прослезился от сочувствия. Фильм лёгкий , поверхностный , но полон задора и даже оптимизма. Парадокс, но после всего сказанного рука поставила оценку 4.
  Natyska  
Мне понравился. Люблю Аль Пачино.
  Милия  
жах! выдержала первые 20 мин - остальное на перемотке, не ожидала,что такие звезды на закате своей карьеры снимутся в таком *овне. в фильме нИИИИИчего нет, пардон, забылась - присутствует пошлость и антимораль :smile20: ...от меня 1
  Upryamaya_korova  
Купилась на хвалебные отзывы, на известных талантливых актеров и скачала фильм. Напрасно. Я все ждала, когда Пачино помоется после тюрьмы и переоденется, но первого так и не дождалась, а второе случилась не раньше середины фильма. Осталось какое-то грязное впечатление, ощущение, что старый маразматик, шамкая вставной челюстью, рассказывает тебе о своих фантазиях, поминутно прерываясь, чтобы шарахнуть валидольчику. Невыразительно, затянуто и пошло.
  Szcz??cie  
??? , браво!! Очень толковый чёткий отзыв:smile19:Спасибо большое:smile3:
  ??? ?  
Никогда не понимала гангстерской романтики. По-моему это жестоко, грязно и пошло.
А тем более когда жизнь близится к завершению заниматься такой дурью, просто не позволительная роскошь. Твое последнее желание, о чем ты мечтал? Сразу с двумя:smile96:
Дедуля, тебе пора жопой ежиков давить, а все желания ниже пояса. Противно было смотреть, как три , нет два, старикана, Кристофер один держался на уровне, как два маразматика с внучкоподобными барышнями водят шуры-муры. Учат других принципам, а сами всю жизнь стреляли по таким же отморозкам, как и они. Пачино неужели на голливудскую пенсию так жить тяжело, что приходится на кусок хлеба с маслом такими ролями зарабатывать.:smile146:
Я в шоке! От фильма, от антиморали, воняющей кучой плавающей на поверхности , от того, насколько может упасть человек, когда он забывает о своей человеческой природе, и превращается в инстинктивное и бессовестное существо. Ни один поступок ни одного героя за весь фильм не заслуживает чести и хвалы.
Осторожно - спойлер!
  John01081990  
Бред. Даже досмотреть не смог. Просто бред!
  VerWolf  
Эх, старики-разбойники)) и грустно и смешно)) ...фильм вовсе не напрягает, хорошая история))
  Mad_Alice  
Ни сюжета, ни эмоций..радуют глаз только любимые актеры. И да, саундтреки очень не плохи. Смотрели всей семьей, скучно стало всем...хотя до последнего все же оставалась надежда на что-то...Не оставляет он никакого впечатления-вот что самое прискорбное. И юмор слабоват даже для тех, кому за 40.
  mav  
Хорошие актёры, старая школа! Комедия снята для тех, кому за 40.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.182924 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!