Регистрация|Вход

В хлам

6,8
6,3 (3)
?
Оцените фильм:


Smashed (2012)

ID фильма в базе:

40144

Жанр:

Драма / Комедия

Страна:

США

Режиссер:

Джеймс Понсольдт

Тип:

Не определён

Время:

81 мин.

Видео:

704x384, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

BDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

13 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

93



Скачать торрент В хлам - Smashed

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
7.51 ГБ
06 мар 2013
Скачать
DVD9
Проф. (многоголосый)
5.91 ГБ
07 мар 2013
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
4.37 ГБ
08 мар 2013
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
3.41 ГБ
06 мар 2013
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.92 ГБ
09 апр 2013
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.49 ГБ
07 мар 2013
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.47 ГБ
07 мар 2013
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
06 мар 2013
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
26 мар 2013
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосый)
1.36 ГБ
05 мар 2013
Скачать
КПК
Проф. (многоголосый)
1.34 ГБ
14 апр 2013
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
744.8 МБ
07 мар 2013
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосый)
744.5 МБ
07 окт 2019
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
740.3 МБ
07 мар 2013
Скачать
КПК
Проф. (многоголосый)
297.5 МБ
07 мар 2013
Скачать
Описание фильма В хлам - Smashed


    Кейт и Чарли любят музыку, веселье и выпивку, причем последнее особенно. Когда злоупотребления Кейт приводят к тому, что у нее едва не начинаются осложнения на работе, она решает присоединиться к обществу Анонимных алкоголиков. Шаг за шагом героиня картины все более уверенно идет по пути здорового образа жизни, в то время как Чарли и не думает бросать пагубную привычку. И вот уже у Кейт закрадываются сомнения - действительно ли она любит Чарли или же их отношения развеются, как тяжелое похмелье?

Творческий коллектив
Мэри Элизабет Уинстэд
Аарон Пол
Октавия Спенсер
Ник Офферман
Меган Маллалли
Мэри Кей Плэйс
Кайл Галлнер
МакКензи Дэвис
Патти Эллисон
Ричмонд Аркетт
Натали Дрейфусс
Сьюзэн Арден Бурк
Дэн Ди Хулио
Брэд Картер
Кэрол Эйвери
Келли Эбсари
Мюррэй Гершенц
Дэвид Грэммер
Дон Линч
Рене Ривера
  андрей тарабин  
Ну и хлам-же этот "В хлам".:smile20::smile13::smile14:
  Voodoo Doll  
Уинстед мне всегда нравилась, но не как актриса а чисто как человек - во всех ролях, все её персонажи выглядят слишком яркими, слишком выраженными. Действительно приятно на неё смотреть, но с другой стороны - это отталкивает, причём неприязнь именно к исполнению персонажа, а не к самому персонажу. В этом фильме это особенно заметно, так как вы видете не Кейт, бухую хиппи (а мешковатая одежда слишком уж явно намекает на её желание постичь счастье здесь и сейчас, стать ребёнком солнца) - нет, вовсе нет. Вы увидите шикарную девушку, в карих глазах которой нет дна. Модель. Её просто взяли и вырвали из какого-то, совершенно чуждого мира, вокруг которого находится остальное пространство фильма, выглядящего как документалка. Все её жесты безупречны, слишком аккуратны. Может, у неё слишком тёмные волосы. Может - слишком прямой взгляд, фиг знает что тут не так - так просто не сформулировать. Моя сестра так нажиралась в молодости, мне есть с чем сравнить. Эффект под спиртным весьма прост - женщина перестаёт быть женщиной, мужчина - мужчиной, остаётся просто существо. Иногда оно аномально бодрое, ищет кому бы разбить голову и повеселиться, иногда - в силах лишь доползти до кровати - но всегда как будто теряется душа, и от человека остаётся только тело и примитивные функции мозга. Здесь же - каждый жест Кейт идеален. Она выглядит злой, недовольной, униженной - но только не уничтоженной, что с пьянством ну никак не вяжется. Человек, усвинячивающийся до такого состояния, всегда теряет лицо, но её героиня выглядит вполне прилично. В общем, как актриса - Уинстед в этой роли слишком хороша, нужно было пригласить кого-то другого. Фильм из-за этого смотрится ненастоящим. Съёмка с коленки и "документальность" только усугубляют этот эффект. 3 из 5. Но за попытку, так сказать - лайк. Мэри - словно жемчужина в этом фильме, но именно это и делает её лишней.
Btw, вы не сможете смотреть без перемотки, не находясь в состоянии нарушенного сознания. Либо в полусне, либо выпив, или просто под депрессией - тогда кино годное, иначе - вам будет скучно. Если вы за качественным продуктом - проходите мимо, не тратьте время.
  ВидеоГуруЛюбитель  
Не впечатлил. Вроде фильм для того, что бы поразмыслить, увидеть близких в этих ролях (может быть себя). Но переживаний по поводу увиденного и за судьбами героев не особо вызвал. Вроде и глубина и трагичность алкоголизма передана, трагедия и безвыходность, но не зацепил (главное, чтобы фильм помог тем, кто в подобных обстоятельствах). От меня 4 из 10.
  мышка-норушка  
Не понравился. Пустой фильм какой-то. Только бла-бла-бла.....одна монотонная болтовня. Можно впасть в глубокую депрессию после просмотра.:smile20:
  Не добрый  
Пугающее чувство юмора у того, кто определил этот фильм как комедию. Это драма на актуальную тему для русского , и не только, человека. То, что американцы показали как махровый алкоголизм для многих из нас стало почти нормой . Может быть по этому кому то было смешно. Это надо видеть в профилактических целях , фильм пугает ,но оставляет надежду. Оценка 4.
  Jugaslovy  
Хороший фильм. Мне вполне приглянулся. Уинстед очень понравилась.
8 из 10 :smile19::smile21:
  pozitiFFF  
Что то комедийного я в этом фильме ни чего не увидел. Но фильм не плохой , мне понравился. 4-ку поставлю. Не обычный кин.

  narva21  
Отличный фильм.Для тех кто сталкивался с этой проблемой сам или через близких людей.Посмотрела 2 раза подряд.Многое поверхностно показано,на самом деле все гораздо хуже и сложнее и страшнее.И конечно сильно и постоянно пьющий человек не может так симпатично выглядеть,да и не до работы ему.Но в фильме есть и точно подмеченные психологические моменты.Каому не безразлична затрагиваемая тема рекомендую посмотреть"Когда мужчина любит женщину"с М.Райан и Э.Гарсия.От меня 5,за неизбитую тему.
  Борис  
А по мне так неплохой фильмец получился , учитывая что за 19 дней снят!
Второй раз смотреть не буду конечно ни когда , но всё же.
Цитата :
"В общем, не сильно пафосное и совсем непродолжительное зрелище с первых минут выдаёт серьёзную социальную драму. Тем, кому посчастливилось не иметь дело с алкоголизмом и алкоголиками, возможно, будет сложнее оценить задумку. Картина очень честна и гуманистична. Несмотря на кажущуюся наивность и непровокацинность она очень глубока."

  tegeran1971  
Полное убожество. Вытерпел чуть больше половины фильма. Даже моя жена которая любит всякие мелодраммы, сказала - выключи эту гадость. Оценка 1.
  KiSSSSka  
нудный фильмец. после него что то потянуло на суицид.:smile53:
  Труп Хаттаба  
В семье алкаш должен быть один!:smile31: Если бухают оба супруга,это уже перебор.:smile147:
  Kritikan VGIK  
Это ж полнейшая драма житейская, тут не до комедий. Наш - то народец гордый слишком и не привыкший, чтобы прилюдно сказать: "И я - алкоголик!". И правильно, не надо нам этого, другие мы. А вот гипнотизёра какого позвать али торпеду вшить - так это пожалте!
Смурное кино, будничное какое-то.
  bezdelnik113  
режиссеры никогда пьющих не видел :smile103: если дня три буду пить вид жутковатый будет
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.004140 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!