Регистрация|Вход

Юхан - скиталец Хит!

7,3
5,4 (1)
?
Оцените фильм:


Yohan - Barnevandrer (2010)

ID фильма в базе:

40165

Жанр:

Семейный

Страна:

Норвегия

Режиссер:

Грете Саломонсон

Тип:

Не определён

Время:

122 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

HDTVRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

18 марта 2013

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

64


Описание фильма Юхан - скиталец - Yohan - Barnevandrer


    Норвегия, 90-е годы позапрошлого века. 10-летнего Юхана отсылают из дома батрачить на отдаленную ферму, чтобы он смог заработать денег для семьи и самостоятельно позаботиться о себе. Преодолевая разнообразные тяготы и лишения, он учится полагаться на отвагу и обретает веру в собственные силы. Добрая, жизнеутверждающая история со счастливым концом.

Творческий коллектив
Робин Перерсен Дэниэл
Крис Кристофферсон
Матильда Берг
Аньет Г. Хааланд
Дэннис Сторхой
Ёрген Лангхелле
Адам Эфтеваг
Томас Ф. Уилсон
Рэнс Ховард
Марти Терри
Мортен Харкет
Алехандро Фуэнтес
Мортен Абель
Оле Геир Фест
Джеспер Йоханнессен
Бенжамин Тофт
Томас Тофт
Александр Робак
Трине Бренна
Торкел Кристиансен
  Савдеби  
Мы с внуком все равно решили посмотреть
  Vladena  
Необычный, интересный фильм. Мне очень понравилось (все кроме репортерши!). Вообще норвежцы и шведы радуют в последнее время хорошими киношками.
  Mapushka  
фильм отличный!
  lianata  
Народ, не тратьте время на это глупое и дешевое кино. Актеры ирают слабо. Узнаваемая улыбка Рыбака не спасает сюжет, который просто притянут за уши. И не понятна практическая выгода брать на работу совсем маленьких детей.
  Simatao  
Лично я солидарна с предыдущим комментатором HighPriest - вроде сидела и смотрела и как-будто чего-то пропускала, но... фильм посмотрела с интересом и даже удовольствием! Фильм очень добрый и трогательный, где маленькие детки показаны очень смышлеными, трудолюбивыми, сильными и заботливыми - ну прям как хорошие взрослые! И тяжело и интересно было наблюдать, как они пытались выжить при тяжелых обстоятельствах - но тут нет банальщины, а снято в виде большого насыщенного приключения, так что скучать не придётся.
А Рыбак (тот самый, что Евровидение победил) вроде и мелькал, но как-то для понтов (для рекламы фильма типо), нежели как действующее лицо фильма - чисто лабал на скрипочке и улыбался...
  prosha9722  
фильм просто супер! :-*
  sapo  
интересный фильм это история
  melisaa  
хороший фильмец есть над чем подумать!
  Чипуля  
Фильм - неплохой, красивая картинка, природа, мальчик молодчинка... сценарий интересный,но снят вобще не профессионально к сожалению... этот бы сценарий и актеров к хорошим режиссеру,оператору и МОНТАЖЕРУ))) *ROFL*
  MRMARKOVEN  
=-O *YAHOO* *BRAVO* Привет.Мне понравился фильм ! Нет слов .Александр Рыбак отлично играл и зажигал на скрипке и пел песни . Этих 2 садистов богатеньких нужно самих палками побить как они детей! >:o .Юхан молодец отлично работал и трудился . Другие дети тоже. Цыгане тоже понравились *BRAVO* .Санек Рыбак с другом забрали детей отлично .Как они креативно рулили в доме *ROFL* .Юхан настоящий мужчина рискуя собой спасал сестру с братом .Волки и медведь жесть .Рад ,что все хорошо закончилось. Браво Саня ,Браво Юхан с братом и сестрой. *BRAVO*
  HighPriest  
Досмотрел до конца на перемотке. Фильм получился бы неплохим, если бы не жуткая банальщина с журналисткой, которая непонятно почему начинает подслушивать разговор, хотя ее послали снимать чемпионку, а старики вдруг начинают все выдавать "как на духу". Безвкусица на лицо.
<br>
Основной сюжет не плох, но опять все смазали ближе к концу. Абсолютно не раскрыт характер «хорошего дето-владельца» в результате чего его внезапная доброта появляется как черт из табакерки, т.е. непонятно с какого перепуга, т.к. предшествующая ситуация с коровами тоже не раскрыта. Так же и в конце - непонятно с какого перепуга все уселись за стол, по-дружески так непринужденно, поделили детей и на радостях арестовали «плохого дето-владельца», а «хороший дето-владелец» еще и кучу денег отвалил из внезапных благотворительных побуждений. Подобных моментов много.
<br>
Фильм снят очень узко, с ракурса одного-единственного актера - Юхана. Все остальное абсолютно не раскрыто - ни характеры, ни ситуации, ни порядки, существовавшие в те времена. Все показано ляписто, без плавных переходов и четкого установления причинно-следственных связей.
  zhasmin  
Замечательный фильм, похожий по своему блеску и подборке актёров на "Полиану". Детям рекомендуется:)
  emaksimen  
И порой даже слегка глуповатым кажется. Но, может, в его простоте -- его главное достоинство.
Была такая замечательная книжка о норвежских детях-батраках "Сага о малыше Хьялти". О бедном ребенке, который просто мечтал иметь свою овечку :-(.
  MRMARKOVEN  
Классный фильм ! Давно искал. Только уже успел скачать уже. *THUMBS Александр Рыбак мега снялся в фильме!
  markov  
что то описание фильма не вяжется с показом самого фильма
  ratatyi  
Короче мутотень я и 10 минут не выдержал

 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.180829 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!