Регистрация|Вход

А зори здесь тихие...

7,3
6,6 (3)
?
Оцените фильм:


(2005)

ID фильма в базе:

43118

Жанр:

Боевик / Война / Драма / Зарубежный фильм

Страна:

Россия

Режиссер:

Мао Вэйнин

Тип:

Не определён

Время:

серия ~ 45 мин x 12 серий

Видео:

torrent

Качество:

Экранизация

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

63



Скачать торрент А зори здесь тихие...

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Русский фильм
8.72 ГБ
22 июн 2013
Скачать
Описание фильма А зори здесь тихие...


    Действие происходит во время Великой Отечественной войны... Россия, Карелия, осень 1941 года. Пять девушек - зенитчиц, многим из которых нет еще и 20 лет, и их командир, старшина Васков, неожиданно обнаруживают, что в этой, еще далекой от линии фронта местности, высадился немецкий диверсионный отряд. Необходимо передать эту информацию в штаб. Но связь нарушена диверсантами, маленький отряд отрезан от своих, и помощи ждать не приходиться. Враги пытаются проникнуть дальше в тыл советских войск с заданием уничтожить ряд важных объектов. Васков с пятью девочками принимают неравный бой против шестнадцати до зубов вооруженных фрицев...

Творческий коллектив
Анна Милена Амон
Любовь Казакова
Андрей Соколов
Татьяна Остап
Дарья Чаруша
Елена Мальцева
Снежана Гладнева
Александра Теряева
Людмила Колесникова
  SaN4eZ  
вполне смотрибелен стати в китае этот фильм то ли был то ли есть сейчас обязательным для просмотра то есть не этот а наш отечественныйи сравнивать два фильма и вправду не стоит от меня пятерка
  migday  
Китайцы молодцы.Сняли очень достойно.Сравнивать отечественную экранизацию и китайскую не для чего.Фильмы очень разные и каждый достоин для просмотра.В последней серии сериала небольшой экскурс,о том как снимался фильм.У кого есть сомнения смотреть или нет,посмотрите этот экскурс.Конечно,есть огрехи,но а в каком фильме их нет?При желании можно в любом фильме найти косяки и ляпы.Однозначно смотреть!
  vodkin  
смотрите. сериал нормуль. русский и китаец – братья навек
снято все в китае. сам Васильев одобрил

прим (ловля блох):
––у Комельковой (актриса Дарья Чаруша или Симоненко по титрам)
губы накачены ботоксом, как у уточки.
–– оптический прицел современный. у меня такой же есть )) и на короткоствол не ставят
–– матерые немецкие десантники оказались на поверку в форме люфтваффе. хорошая маскировка. или переоделись для последней серии?
  rinat1955  
То что снял Ростоцкий, с точки зрения моего отца прошедшего всю войну, не очень.. лупят длинными очередями, из трофейных автоматов... ни в кого не попадают.
Сама идея фильма дурацкая. И старшина, тронутый головой.. он че спецназер?! Фигли неподготовленных девок на диверсов кинул? Опупел, гад, от скуки? Сам спец, так и шел бы за ними до железки, там бы и стукнул охране, диверсов бы фрицевских поубивали....
Другой вопрос, что у Ростоцкого все эти лирические отступления неплохи....

  Romanuzza  
Какие, блин, диаметрально противоположные мнения... Смотреть ил не смотреть – вот в чем вопрос...
И книгу отлично помню, и фильм наш не раз смотрел. Боюсь, что не испортили, а отсебятины навставляли. Даже на скрине – винтовка с оптикой, чего в ни в книге, ни в первом фильме не было.
А что китайцы снимают, или еще кто, меня ни разу не коробит – не это ли признанный подвиг, когда про героизм твоих соотечественников снимают иностранцы. В отличие от "новых" иностранцев из Украины и стран Балтии...
  Товарищ Артём  
Посмотрел три серии, в целом очень не плохо, особенно радует, что подвиги наших солдат попытались снимать иностранные ребята, пусть и китайцы. Причем самое хорошее – актеры играли так, что можно сказать "верю!", и уж точно не подумаешь, что рядом где то камеры крутятся. Очень благодарен китайцам за проделанный труд. Тем, кому интересна многосерийная постановка фильма "А зори здесь тихие" – можете глянуть.
  gamarock  
Бред китайского режисёра. Может им и нравиться наш фильм и преклоняются они перед подвигом девчат......... Но русскому это смотреть не рекомендуется.:smile13:
  DumperBump  
Нашли на что ремейк делать, даже смотреть западло. Такими темпами и "Прибытие поезда" скоро переснимут. Вопрос один: зачем?
  AD1973  
Я не знаю что сказать... Есть гениальнейший фильм Станислава Ростоцкого, которому время уже поставило высшие оценки. Вопрос один, зачем повторяться?
  Brunenji  
Ну не знаю... Зная современный кинемотограф о ВОВ .... что то нет особого желания портить тот эмоциональный вкус от Первой Экранизации! ... может фильм и не плохой... но не думаю, что эти, переснятые повторы могут быть эмоционально сильнее... да и кто этот режиссер? Что то и не слыхивал о нем раньше.
  Товарищ Артём  
Раза 4 оригинал смотрел, поистине потрясающая картина!
Этот не видел, ща посмотрю, но всё равно оценку 5+ поставлю
  GUGENHAIM  
Есть великое произведение писателя–фронтовика Бориса Васильева. Есть великая его экранизация, созданная гениальным режиссёром–фронтовиком Станиславом Ростоцким, с гениальными актёрами, совершенно пронзительная и удивительно патриотичная! Уверяю вас, этот китайский ширпотреб не стоит вашего внимания! Ибо это есть самое настоящее безобразное глумление над великими произведениями, указанными мною выше!
  РэдШугарт  
Выше всех похвал!!! Кино на века!!!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.450137 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!