Регистрация|Вход

Приготовьте ваши носовые платки

7,7
7,2 (3)
?
Оцените фильм:


PrГ©parez vos mouchoirs (1977)

ID фильма в базе:

45687

Жанр:

Арт-хаус / Авторское кино / Драма / Зарубежный фильм / Комедия / Мелодрама

Страна:

Франция

Режиссер:

Бертран Блие

Тип:

Не определён

Время:

01:44:16

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосный)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

40



Скачать торрент Приготовьте ваши носовые платки - PrГ©parez vos mouchoirs

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Проф. (многоголосный)
1.46 ГБ
15 фев 2016
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосный)
1.43 ГБ
20 дек 2013
Скачать
Описание фильма Приготовьте ваши носовые платки - PrГ©parez vos mouchoirs


    Рауль влюблен в свою жену, но ее столь редкое достижение совершенно не трогает. Соланж физически здорова, но непробиваемо бесчувственна, а уж о том, чтобы забеременеть и речи быть не может. Она только и делает, что вяжет, в буквальном смысле обволакивая мир вокруг себя вялыми, но цепкими путами. Незадачливая пара знакомится в ресторане с учителем физкультуры Стефаном – ему-то Рауль и попытается навязать свою жену в любовницы, чтобы разбудить ее спящие чувства. Но вместо этого она так же отрешенно влюбляется в нового «друга семьи», а потом на удивление страстно крутит роман с тринадцатилетним подростком в летнем лагере, где Стефан подрабатывает тренером.

Творческий коллектив
Жерар Депардье
Кароль Лор
Патрик Девэр
Мишель Серро
Элеонор Ир
Жан Ружери
Сильви Жоли
Ритон Либман
Лилиан Ровер
Мишель Бон
  Nattgran  
Ну, и охоч же Блие до парадоксальных рокировок героев и героинь в своих картинах! Жена, муж, дублёр мужа, чужой ребёнок, мать и отец ребёнка и сосед по лестничной площадке передвигаются режиссёром в киноленте, точно слоны, пешки и король с королевой по шахматной доске. Для полного комплекта фигурок недостаёт только воображаемого друга, коим является – ни много ни мало! – сам Моцарт.
P.S. Я понимаю, почему это случилось с Моцартом, но за какие просчёты был обделён вязаным меланжевым свитером от Соланж их сочувствующий сосед, недоумеваю до сих пор… :smile26:
  Бродяга Дхармы  
Лёгкая, забавная комедия, Депардье здесь - стройняшка без животика и носа картошкой))) Но тема в целом (амуры с подростком особенно) - совсем не моя и в итоге как - то совсем не впечатлилась. Неплохое игровое кино, "шедевр" же - слишком будет не по адресу сказано.
а вот у grozzza, замечательный отзыв получился, иногда лучше интересный отклик перечитать, чем не особо понравившийся фильм пересматривать :smile1:
  grozzza  
Блие есть Блие - посмеялся над недотепами - мужчинами вволю! Как же они смешны, как не умеют дать женщине то, что ей надо! Только худенький мальчик с длинными локонами и добрыми глазами сумел разбудить в Саланж чувства , как материнские так и любовные,Только с этим вундеркиндом - подростком она смогла почувствовать себя настоящей женщиной и обрести наконец то духовное и физическое здоровье о котором раньше только грезил ее муж Рауль.

И опять же режиссер не изменяет себе , фильм на редкость музыкален, в нем герои слушают много классической музыки таких композиторов как Бетховен и конечно же Шуберт, как же без него у Блие))
Остроумный и веселый фильм , где есть опять же второе дно и он воспринимается не просто как легкая комедия положений а кино где есть над чем подумать на досуге. Актеры все вызывают только восторг. Неизменный у Бертрана Депордье великолепен , никогда не видела его в кино таким юным да и таланта у него тогда было не меньше чем в последствии, прекрасно играл во всех фильмах метра. Кароль Лор - что может быть прелестнее этой брюнеточки , которая весь фильм с невозмутимым видом вяжет своим мужчинам свитера и с неизменной периодичностью падает в обмороки ? Все персонажи фильма милы , задорны и незабываемы. браво, такое кино можно смотреть не один раз 9 из 10

  Chica  
Очень прикольное кино. :smile6: Бертран Блие большой мастер.. :smile22:
  Passerby  
Это - шедевр! Другие комментарии не требуются
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.389405 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!