Регистрация|Вход

Взбесившийся барашек

7,3
7,1 (3)
?
Оцените фильм:


Le Mouton enragГ© (1974)

ID фильма в базе:

46346

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм / Комедия

Страна:

Франция

Режиссер:

Мишель Девиль

Тип:

Не определён

Время:

01:41:11

Видео:

torrent

Качество:

Экранизация

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосный)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

91



Скачать торрент Взбесившийся барашек - Le Mouton enragГ©

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (многоголосный)
7.59 ГБ
30 мар 2015
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
1.47 ГБ
22 июн 2015
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосный)
1.37 ГБ
28 янв 2014
Скачать
Описание фильма Взбесившийся барашек - Le Mouton enragГ©


    Писатель Клод решил, что однообразно-серая жизнь его друга Николя, мелкого банковского служащего, должна круто измениться. Для осуществления программы минимум (стать богатым, завоевать положение в обществе и переспать с большим количеством женщин) сочинен сценарий поведения с подробно прописанными сценами и репликами. Николя послушно следует сюжету и без проблем продвигается по намеченному пути, пока не встречается с замужней женщиной Робертой, которую нужно — «по плану» — соблазнить и бросить.

Творческий коллектив
Жан-Луи Трентиньян
Жан-Пьер Кассель
Роми Шнайдер
Джейн Биркин
Анри Гарсэн
Жорж Беллер
Жорж Вильсон
Эстелла Блен
Мари Марке
Бетти Берр
  Abu Salama  
Passerby пишет:
Трентиньян,Шнайдер,Биркин,Кассель,- только ради этого стоило бы смотреть. Правда не стал бы относить его к разряду комедий.ну или это очень грустная комедия.

Полностью согласен, ради такого состава уже стоит смотреть, тем более Шнайдер здесь просто неотразима. И касательно комедии, это трагикомедия, жаль что такое определение жанра отсутствует на сайте. Оригинальное кино. Писатель, которому издатели возвращают рукопись с рекомендацией писать о том, в чём он разбирается, решает оживить свой персонаж-эксперимент, им становится его друг. Банковский служащий превращается в соблазнителя женщин и человека из общества. Посредством любовниц, заводя необходимые связи, он пробивает себе путь к богатству и положению. Николя принимает правила игры предложенные писателем, а вернее зритель принимает правила игры, предложенные Мишелем Девилем. Но, игры с чувствами, большими деньгами, влиянием, не простые игры. Финал оставляет зрителя с размышлениями о том, что же преследовал писатель, и чего добился его герой. Отличная игра именитых актёров. Нетривиальный сюжет, посмотрел с удовольствием.
8/10
  Passerby  
С удовольствием посмотрел этот фильм,классика французского кинематографа с полным набором звезд - Трентиньян,Шнайдер,Биркин,Кассель,- только ради этого стоило бы смотреть. Правда не стал бы относить его к разряду комедий.ну или это очень грустная комедия.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.382299 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!