Регистрация|Вход

Королёк – птичка певчая

?
? (1)
?
Оцените фильм:


Г‡alikusu (2013)

ID фильма в базе:

46546

Жанр:

Драма / Сериал / Исторический / Мелодрама

Страна:

Турция

Режиссер:

Чаган Ырмак

Тип:

Не определён

Время:

~01:52:00

Видео:

torrent

Качество:

to be continued...

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

20 августа 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

88



Скачать торрент Королёк – птичка певчая - Г‡alikusu

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
1-й сезон
Проф. (полное дублирование)
65.14 ГБ
13 май 2020
Скачать
WebRip
1-й сезон
Любительский (одноголосый)
39.87 ГБ
28 июн 2014
Скачать
WebRip
1-й сезон-1-24
Проф. (полное дублирование)
32.46 ГБ
28 июн 2014
Скачать
Описание фильма Королёк – птичка певчая - Г‡alikusu


    Главная героиня фильма, Фериде, живет с теткой и ее сыном Кямраном. Повзрослевшая Фериде неожиданно для себя влюбляется в кузена. Ее тайна становится известна жителям деревни. Правда, вместе с этим выясняется, что и Кямран тоже любит Фериде.

Творческий коллектив
Бенгю Эргин
Фахрийе Эвджен
Бурак Озчивит
Пынар Чаглар Генчтюрк
Дениз Джелилолу
Гюнес Хаят
Эбру Хелваджиоглу
Хюля Гюльсен Ирмак
  Ksena SU  
Какая редкостная хрень. Главнюк бесил просто нереально, особенно под конец сериала. Сюжет неимоверно затянут, последние 10 серий смотрела на перемотке. С книгой тут мало что совпадает. Не рекомендую к просмотру. Даром потеряете время. А девочка хороша. Надеюсь, в жизни актер мало похож на своего придурковатого персонажа.
  Зара -----Зара  
здесь главные герои красивее, но первый фильм лучше
  Kometa  
Несколько разочарована... 30 серий - это только самое начало книги, а остальную часть скомкали так, что не читавший ее, ничего не сообразит. Посмотрев только старый сериал или прочитав книгу, можно понять откуда взялась девочка и где была Фериде. Кстати, по книге девочка умирает и Кямран с ней не был знаком. По идее должно быть продолжение, но снимать скорее всего не будут из-за низкого рейтинга. Жаль... Хотелось бы нормальной развязки.
  photinia  
[size=14]Задумка сериала и подбор актеров изумительные, но сценаристы сработали на 3. Смотрела с восторгом серии до 13, а потом частенько перематывала. Концовка смазана. Если уж хотели завершить, так хотя бы конкретную развязку сделали. Так что до конца сериал досмотрела из-за Фахрийе Эвджен, Бурака Озчивита. Между ними искры летели. Молодцы.
  Margaritka_)  
YuLAnDI пишет:
Мне очень понравился, смотрела днями и ночами на пролет.. Признаюсь начала смотреть из-за Бурака Озчивита.. Но не я одна такая наверное))) Но втянулась быстро.. очень жаль, что прекратили.. хотелось бы продолжения..
Это точно)))) не одна ВЫ такая)))))):smile6:
  YuLAnDI  
Мне очень понравился, смотрела днями и ночами на пролет.. Признаюсь начала смотреть из-за Бурака Озчивита.. Но не я одна такая наверное))) Но втянулась быстро.. очень жаль, что прекратили.. хотелось бы продолжения..
  Хусэйн  
Сериал из ряда - живу в деревне, антенна ловит 3 канала:smile22: .
Прошу вас, не смотрите его:smile20: ! Куча болтовни и лишь немного событий:smile13: . От силы 15 серий нужно было снимать, а режиссер добавил + 15 серий бесполезных скучных диалогов:smile242: !

  чучи  
Сериал просто супер! Хочу продолжения!!!!:smile3:
  Selena)))  
Если сериал снят по мотивам книги, это не означает что в нем будет все как в книге! Мне понравился очень, несмотря назатянутые воспоминания героев, все очень круто...:smile19:
  An  
Серии с одноголосым дубляжом плохо идут на DVD:smile119: - то останавливаются, то перескакивают на следующую серию. Даже на другом DVD пробовали смотреть - та же фигня. :smile49: А вот с флэшки на телеке идет. Прям печалька... :smile53:
  An  
Ну когда уже будет многоголосый дубляж последних серий?! :smile119:
  PletnevaLena  
Ну где же еще серии в торренте с дубляжом??????
  PletnevaLena  
Спасибо, что исправили. А то складывалось впечатление, что торрент в полном объеме. Я даже обрадовалась, так как не очень люблю фильмы без полного дублирования. Надеюсь на то, что постепенно будет добавлено продолжение в торренте с дубляжом.
  Lulu  
В торренте с дубляжем, ещё не хватает 6-ти серий.
Исправили нумерацию.
  PletnevaLena  
Поставила на закачку. в торренте оказалось 24 серии, а где еще 6?
  Candice Accola  
Римейк неплох, в нем актеры красивее чем в оригинальном сериале, который все-же лучше:smile114:
  Julien  
С большим воодушевлением начинала смотреть сериал, красивые актеры (правда Фаридэ нос постоянно замазывали, чтобы уже казался:smile38: ). Но со временем, особенно после смерти Селимки и освобождения Кямрана из тюрьмы, началась такая скукотища. Вообще фильм очень затянут, много нендужных диалогов типа "мне нужно кое-что тебе сказать..." и ничиго путнего не говорят. В общем фильм о людях, которые живут только эмоциями. не включая голову. Эта Фаридэ несколько раз клянется в вечной любви во что бы то ни стало, и даже если весь мир упадет на нее, она не откажется от него. И как только узнает о ребенке, потом про измену, сразу бежит куда-то не разобравшись. На мой взгляд, это поступки неразумных людей, живущих только эмоциями.
Концовка вообще убила. Объясните мне кто-нибудь, откуда взялась эта девочка в конце фильм (забыла имя)? И я так и не поняла, чем кончился сериал... Понятно, что рейтинги низкие, и нужно было сворачивать съемки, но не так же быстро. :smile62::smile49:
  natali2086  
А где 30 серия?
  ryjaya  
От книги разве что имена, да парочка событий. Практически ничего общего. Поэтому нужно отвлечься от того, что это якобы экранизация и смотреть как самостоятельный фильм.

Несколько разочарована... 29 серий тянули резину (иногда аж в сон тянуло), нагромоздили море событий, а на 30-ой серии решили что надоело и впихнули невпихуемое в чуть более, чем полтора часа. Концовка получилась скомканная на фоне всего сериала.
Фильм мог бы получиться куда приятнее, если бы его сделали компактнее как минимум.
Не могу сказать, что сериал не понравился. В целом, довольно приятный. Периодически заставлял нервничать, переживать и ждать следующую серию)
Красивые актёры, забавные обороты речи, замечательная музыка.
От меня 4.
  Агх  
stizi
спасибо, что сообщили, заменили.
  stizi  
А где сам фильм то? Скачиваю торрент файл, а при открытии в торренте выдает совершенно другой сериал.
  albina.01  
добавьте 13 серию,пожалуйста!):smile6:
  [email protected]  
Добавьте пожалуйста 10-12 серии, заранее благодарю:smile21:
  Liprewas  
Смогла отсидеть 10 серий,больше смотреть не буду,т.к. серии пустоваты и целый час тратить на серию бред.
  Yul  
Красивые актёры, конечно, но сюжет напоминает бразильское барахло с недоразумениями, страстями, изменой и коварными врагами . Разочаровалась, хотя начало было вполне
  Fox_666  
Если не читать книгу, то сериал в принципе может и понравится... Но если возвращаться к сюжету книги (а сериал ссылается именно на нее!), то радоваться можно только детским историям приключений Фериде и Кямрана, потому что они действительно милые, а все остальное фарс и нелепица. Особенно разочаровывает бессмысленная жестокость всех в сериале, включая близких Фериде! В книге описаны и нелицеприятные моменты жизни и разрушающиеся деревни, и умирающие больные, и предательство, и война.... Но все герои сильны духом! А не подобие слабовольных баранов, только и плетущих интриги всем на зло... Именно бесхарактерность и злостность героев становится последней каплей, переполняющей чашу разочарования...
Ушла перечитывать книгу, там все душевнее и искреннее!
  Армита  
Книга милая трогательная.Первая экранизация-по книге-действительно история любви .Что же сняли в этот раз- кошмар.Кроме имен из книги ничего нет.Показано все что можно- жизнь турецкой семьи- нравы Турции-чума- медицина.Все что угодно- кроме любви.Из Кямрана сделали какого то плейбоя.Чем дальше смотрю- тем больше разочаровываюсь.
  ElenaKram  
Xokay пишет:
Сюжет бомба - История любви брата и сестры Причем кроме этого в фильме нет абсолютно ничего, ну настолько увлекательно :smile8:

По делу бы что написали комментарии. От меня, вполне я считаю обоснованная оценка по 5 бальной шкале:
1. Сюжет - 1/5 (его просто нет)
2. Игра актеров - 2/5 (не ахти)
3. Общий фон, сьемки, декорации 1/5 (дешего и убого)
4. Диалоги - Местами от наивности (читай глупости) просто тошно 1/5
Итого: 1/5

Великолепный Век единственное приличное, что пока удалось туркам снять...
До сериала руки не дошли, но сама книга мне понравилась. И она не только о любви. Очень чётко описаны нравы и обычаи правоверных мусульман в глухих деревушках, когда выдавали замуж семилетнюю девочку, а за танцы могли закидать камнями. Полное бесправие женщины и выбора у нее как такового - за отказ от предложения выгодного жениха распустили слухи, что она падшая. И многое другое. Не знаю, как в сериале именно этом, но в старом многие такие места смягчили очень сильно. Меня поразила женщина с пятью (точно не помню, сколько) детьми, которую выгнал муж, и она просто умирала с голоду, а он ещё и избил её до полусмерти, чтобы не надоедала. У Горького в "Детстве" точно такая же сцена. И книга не столько о любви, сколько о бесправии и беззащитности женщины в мусульманском обществе, да и не только в мусульманском, а вообще в том, где законы придуманы мужчинами.
  Fox_666  
Книга шикарная и книга о любви и необычном жизненном пути девушки.
Старый сериал милый, но актеры далеки от книжных образов.
Судя по картинкам этого сериала, актеры симпатичные, но по описанию сюжет явно вышел за пределы книги...
Интересно, что получилось.
В любом случае советую, почитайте и книгу.
  Котопуся  
Такое ощущение что вы не зритель ,а судья на соревнованиях:smile26:
  Xokay  
Сюжет бомба - История любви брата и сестры Причем кроме этого в фильме нет абсолютно ничего, ну настолько увлекательно :smile8:

По делу бы что написали комментарии. От меня, вполне я считаю обоснованная оценка по 5 бальной шкале:
1. Сюжет - 1/5 (его просто нет)
2. Игра актеров - 2/5 (не ахти)
3. Общий фон, сьемки, декорации 1/5 (дешего и убого)
4. Диалоги - Местами от наивности (читай глупости) просто тошно 1/5
Итого: 1/5

Великолепный Век единственное приличное, что пока удалось туркам снять...

  Светланчик  
Понравился. Красивый римейк.
  Котопуся  
Дорогие мои когда же выйдет 18 серия? жду очень очень ...думала концовка а тут на тебе:smile169:
  Юлечка14  
Посмотрела пару серий на Домашнем..Понравилось..Буду смотреть...От меня 5
  Котопуся  
Ну не то чтобы сотворили,просто сделали ремейк и сняли с более красивыми актерами и игра лучше.
Честно ,что великолепный век ,что королек тимурчик научился зарабатывать на продюсеровании хороших и потребных сериалов от меня 5+, затягивает нереально сюжетом,игра взглядов и движений:smile124: ...и ещё добавлю + за музыку в нужный момент (что аж прям за душу берет):smile3: ....Первые две серии не особо интересны сюжетом ,но если преодолеть желание выключить вы уже после не оторветесь от фильма!:smile261:
  ТАПКА  
:smile19: Когда будет для всех серий дуб перевод?
  Оксана47  
Фильм(сериал) супер!Классные актеры!Интересный сюжет!
  kinoprofessor  
Нутром чувствую, турки опять что-то интересное сотворили... Посмотрим!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.507268 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!