Регистрация|Вход

Кураж

?
? (1)
?
Оцените фильм:


Кураж (2014)

ID фильма в базе:

47726

Жанр:

Комедия / Мелодрама / Сериал

Страна:

Россия

Режиссер:

Александр Стефанович

Тип:

Не определён

Время:

~ 00:45:30

Видео:

torrent

Качество:

to be continued...

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

03 декабря 2023

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

26



Скачать торрент Кураж - Кураж

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
HDTV HD
1-й сезон
Русский фильм
35.72 ГБ
22 апр 2014
Скачать
HDTV HD
1-й сезон
Русский фильм
18.67 ГБ
23 апр 2014
Скачать
WebRip HD
1-й сезон
Русский фильм
9.02 ГБ
29 ноя 2023
Скачать
HDTVRip
1-й сезон
Русский фильм
7.84 ГБ
22 апр 2014
Скачать
TVRip
1-й сезон
Русский фильм
7.57 ГБ
23 апр 2014
Скачать
Описание фильма Кураж - Кураж


    Действие «Куража» разворачивается в 1970-х годах в СССР. В центре сюжета – начало карьеры молодой и талантливой певицы Галлы, ее первые шаги на сцену и выступления, первый успех. Молодой подающий надежды режиссер Алекс придумывает для раскрутки певицы невероятные трюки, а Галла артистично воплощает их на сцене и в жизни.

Творческий коллектив
Александра Волкова
Владимир Фекленко
Аглая Шиловская
Александр Стефанович
Анастасия Лукьянова
Елена Мелентьева
Андрей Рапопорт
Игорь Верник
София Лебедева
Андрей Подошьян
Вадим Андреев
Елизавета Зарубина
Владимир Вишневский
Денис Яковлев
Игнатий Акрачков
Дина Гарипова
Димитрис Георгиадис
Максим Туранцев
Владислав Котлярский
Витас Эйзенах
  гранёныч  
Стефанович конечно ПЛУТ но это лучшая его работа. Смотрел с интересом одним разом зная всю поднаготную и историческую правду кино героев.:smile29:
  The Lawyer  
А В. Котлярский там часто появляется?
  Красотка Джейн  
Похохотали мы над этим сериалом. Особенно "хорош" похотливый старичок Стефанович, сто лет в обед, а мнит себя плейбоем! Очнись дедушка, ты смешон!
  NANDINI  
Полностью согласна, что фильм, конечно же, одноразовый, для просмотра в свободное время, но, думаю, что никто не остановится на середине фильма, потеряв интерес увидеть, что же будет дальше... И именно эта задумка, увлечь людей посмотреть до конца - выполнена.
Но главные 2 актера (Пугачева и Стефанович в молодости) играют очень даже ничего, на мой взгляд :smile7:
  weer007  
Глупый и пустой фильм. Просто ревность бывшего, которую он как мог так и выразил. Выгородил ее глупой овцой, а он типо кукловод. И актеры не айс. Так себе. Можно посмотреть только ради любопытства, как минимум это взгляд и много цитат. Только они передернутые.
  АНГЕЛ  
Прочитала ваши мнения, друзья! Без обид, но: не думаю, что без одобрения примадонны хоть что то выходит на экраны! Не забываем, она сейчас очень влиятельный человек, и такой фильм то же поможет подогреть интерес к всеми любимой певице! ))))

  Kritikan VGIK  
Пытаюсь включить всю заложенную во мне лояльность, и - да никак, что ж ты будешь делать-то... Ну конечно, чепуха. Ну конечно, мне глубоко по-доброму плевать на измышления Стефановича. Фильм получился (что, может быть, ему не в минус ) по-своему простецким и дурашливым (что и рядом не стояло с определением "кураж"; "дураж-идиотаж" - вот самое оно ). Явные "плюсы" (мои, разумеется ): безумно понравилось исполнение песен Диной Гариповой - без всякого подражания Алуське, тем не менее так похожее по содержательности и наполнимости на то, что творила в тот период "та, которая поёт" (попозже, в принципе, кураж-то и слетел ); и игра и фантастическая, задорная похожесть (не внешне, разумеется ) актрисы Волковой. И пусть в глаза бросаются пластиковые окна в середине 70-х, закамуфлированные плёнкой с торчащими углами; металлические двери на подъездах с дырками от вовремя открученных домофонов; но уж - извини-подвинься - теплоход "Иван Франко" всегда был чёрно-красным, это к бабке не ходи (не хватило денег на компьютерный рисунок? ).
Руководствуясь вышеизложенным, а в большей степени по ряду семейных причин, буду, очевидно, обречён продолжать знакомство с "Куражём" и далее. Вот только прочитал в одном печатном издании содержание последующих серий, а там - такая шмаль...
  Кот Добряк  
Замечательный фильм. Оказывается, А.Б.Пугачёва (Народная артистка СССР, награждённая несколькими орденами, Лауреат многочисленных премий) - это плод великого и могучего Стефановича. То бишь, за все свои заслуги она должна по гроб жизни низко кланяться только ему.
Обосраться и не жить!
А Стефанович каким себя нарисовал! И всех-то он знает, и вхож он куда угодно. А Алла - так, родственное протеже.
Уверен, сделавшая сама себя Пугачёва не снизойдёт до комментариев этого опуса.
  ШарКий вояж в ТуЛузу  
DIMAS1978 пишет:
А современное "прочтение" репертуара А.Б.П. голосом Дины просто режет слух,поскольку голос Пугачёвой был сильнее,выше и богаче красками...

На мой взгляд дело тут вовсе не в том, у кого "быстрее, выше, сильнее" © , а в том, что Дина, как мне видится и слышится, пытается вложить душу в голос, в то время, как Примадонна вкладывала ее в первую очередь в текст. Потому и песни в сериале получились какими-то мертвыми что ли.
  КАПОВ  
ммм...
открыл "окно" для сообщения и... задумался...
а сказать-то и нечего...
но, отговаривать никого не стану
и рекомендовать не буду!
"три" с натяжкой!!!
  DIMAS1978  
редкое дерьмо! Стефанович снял фильм о себе и ООООООООООООчень преувеличил свою роль в становлении звезды Аллы Пугачёвой!Актриса,играющая главную героиню,абсолютно не похожа на молодую Пугачёву,излишне кривляется и переигрывает.А современное "прочтение" репертуара А.Б.П. голосом Дины просто режет слух,поскольку голос Пугачёвой был сильнее,выше и богаче красками...Короче,жаль потраченного времени... Надеюсь,Алла Борисовна не увидит эту пародию на свою "шальную молодость"!!!!
:smile13::smile20::smile10:
  natuki  
я сама родом с 90 х и не понимала Пугачеву как певицу но по смотря одну тока серию фильма мне так понравилось даже несмотря на то что я вообще не сморю русские фильмы и сериалы тем более я жду не дождусь новой серии.
  vit  
Полностью согласен с А мне 3 и R ! Сериал скорее всего про Стефановича себя-любимого, про то как он наставлял и направлял на путь истинный Аллу! Главная мысль сериала - без Стефановича не было бы Примадонны! Не больше и не меньше!
  ШарКий вояж в ТуЛузу  
"Увы, слабенько", - такой вывод был сделан мной уже после 12-ти минут просмотра. Впрочем, у Стефановича все фильмы из цикла "По следам известных музыкантов" были такими же наивными, но, надо отдать Александру Борисовичу должное, сборы имели ошеломляющие. На мой взгляд, режиссер-конъюнктурщик, хорошо чувствующий, где можно быстро и нехлопотно срубить деньжат, и этим все сказано. Последнее творение режиссера также будут смотреть все (или почти все) и также, стопудово, найдется много таких, кому оно понравится. Ну и я посмотрю, конечно, правда, разве что для проформы. т.к. вердикт уже вынес - тройка.
P.S. Есть в сериале и откровенный крен в сторону "себя любимого", что, разумеется, не может не раздражать мало-мальски знакомых с биографией главной героини даже при условии прочитанных в самом начале титров.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.428929 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!