Регистрация|Вход

Кулак

6,5
7,1 (3)
?
Оцените фильм:


F.I.S.T (1978)

ID фильма в базе:

4788

Жанр:

Драма

Страна:

США

Режиссер:

Норман Джуисон

Тип:

Не определен

Время:

2 ч. 5 мин.

Видео:

672x344, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

СD

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

02 ноября 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

11





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Кулак - F.I.S.T
Кулак - F.I.S.TКулак - F.I.S.TКулак - F.I.S.TКулак - F.I.S.TКулак - F.I.S.TКулак - F.I.S.TКулак - F.I.S.TКулак - F.I.S.T

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Кулак - F.I.S.T

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
HDTVRip HD
Проф. (многоголосый)
27.54 ГБ
02 Ноя 2020
Скачать
Blu-Ray HD
Проф. (одноголосый)
22.79 ГБ
02 Ноя 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (двухголосый)
14.69 ГБ
02 Ноя 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (двухголосый)
9.12 ГБ
02 Ноя 2020
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосый)
2.82 ГБ
02 Ноя 2020
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосый)
2.18 ГБ
02 Ноя 2020
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосый)
2.18 ГБ
02 Ноя 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
2.11 ГБ
02 Ноя 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
02 Ноя 2020
Скачать
Описание фильма Кулак - F.I.S.T

Коллекционный выпуск. Америка тридцатых годов. В США разгар экономической депрессии. Это время расцвета мафии и коррупции. Фабрики и заводы терпят колоссальные убытки. Массовые увольнения выбрасывают на улицу толпы недовольных людей. Многие считают за удачу пополнить ряды организованной преступности. Многие, но только не Джонни Ковак. У него есть хорошие связи с мафией, но он выбирает другой путь.


    Он вступает в ряды профсоюза и пытается отстоять свое право на труд. Обладая потрясающим даром убеждения, онпривлекает под знамена профсоюза толпы людей. Довольно скоро Джонни убеждается, что в рамках закона бороться за свои права — невозможно. И тогда, не обращая внимания на исходящие отовсюду угрозы, он решает бороться с капиталистическими акулами с оружием вруках.

Творческий коллектив
Род Стайгер
Питер Бойл
Мелинда Диллон
Дэвид Хаффман
Кевин Конуэй
Тони Ло Бьянко
Rod Steiger
Peter Boyle
Melinda Dillon
Kevin Conway
Tony Lo Byanco
Кэсси Йэтс
Питер Донат
Джон Лен
Норман Джуисон
Джо Эстерхас
Сильвестр Сталлоне
Peter Donat
Norman Jewison
Sylvester Stallone
Джин Кормэн
Патрик Дж. Палмер
Ласло Ковач
Билл Конти
Дж. Фред Кутс
Эдгар М. Сэмпсон
Bill Conti
  NeNaDo  
Фильм неплох, но немного скучноват и затянут. Так же в нём есть места без перевода.
  Меркит  
Великолепно и актуально. Вот таким должно быть профсоюзное движение. Почему у нас не может быть такого кулака?...Впрочем,ответ очевиден,увы...
  Necrid-Power  
Да... Не ожидал, что фильм будет так хорош. Я думаю что раскрытая тема в этой картине, будет актуальна во все времена и наше время не исключение. Да я и сам так живу как те работяги из 1938 года. По этому и фильм на меня произвёл огромное впечатление. Вот только где взять такого лидера, что бы так организованно и главное эффективно бороться за своё право называться человеком и жить достойно. Трудящийся человек не должен быть нищим!
Отличное кино!:smile3: Коллекция пополнилась...
И 10 баллов такой нужный фильм на мой взгляд заслуживает:smile21:
  ANDRON  
Какое-то упущение не посмотреть этот фильм . Наверное не очень популярный фильм Сталлоне , но офигенный по всем фронтам . Тема актуальная и железная , весь фильм не на скуке , мне даже чем то напомнил фильмы про мафию , но тут ее мало . Главная тема фильма это справедливость и громкое высказывание "С МЕНЯ ХВАТИТ ! " . Смотрел на одном дыхании и вам советую . До этого посмотрел тоже со Сталлоне "Адская кухня" и не увидел того ада , что олицетворяет собой это название и что она из себя на самом деле представляла эта кухня . МОИ РЕКОМЕНДАЦИИ и добавил к себе в коллекцию . 10 баллов железно и заслуженно .
  zorg  
Фильм действительно интересный Как по мне так твердая 9/10 Не хуже многих гангстерских фильмов Тут тебе и подъем с низов и предательство и мафия И показано все очень даже реалистично В общем жалею только что раньше не посмотрел А все потому что мало рекомендаций стояло Не забывайте ставить их в фильмах ,ато фильтр не выдает
  Николай Петрович  
Отличнейший фильм!Профсоюзы должны быть с зубами,а не как у нас в стране-жалобно мяукать!Не удивляюсь почему этот фильм не идёт у нас по ТВ.Мало ли что....:smile3:
  walrus1984  
Клевый фильм!! Поставил 10 баллов!!
  draude  
Одна из лучший ролей Сталлоне !!!
  Steklopaketik  
Сильнейший фильм, жалко что он фактически неизвестен сегодняшнему зрителю, я сам только вчера узнал о его существовании и не пожалел, что посмотрел, очень жизненный фильм, здесь мы видим становление профсоюзного движения в США, настоящего профсоюза отстаивающего интересы рабочих, не то что мы можем наблюдать, к примеру в сегодняшней России, где профсоюз лишь просто название и ничего более, сидят твари, протирают свои портки/юбки и просто получают зарплату, НИ ЗА ЧТО, здесь же мы видим человека посвятившего этому правому делу свою жизнь, такие люди достойны уважения, ими надо гордиться и именно с них нужно брать пример, но таких людей к большому сожалению единицы, тот кто может идти до конца сохраняя своё достоинство и не скатиться до уровня Макса Грэма, Иуды продавшего за собственное благо интересы миллионов!
P.S. Здесь Сильвестр Сталлоне между прочим ещё и соавтор сценария и в фильме показывал не мышцы, а игру драматического актёра, что очень похвально, хотя у него тот же "Рэмбо: Первая кровь" больше драма, нежели боевик...
100 из 10.
  Leksus81  
Цепляющая драма. Сильвестр сыграл превосходно. Повсюду чтобы создать что то мощное и нерушимое, преступают закон и это аксиома.:smile16:
  So simple  
америка 30-х годов, мафия, безработица - к чему тратить время на это :smile199:
  Меркит  
В 90-х смотрел с интересом. Сейчас не рискну.

  Бродяга Дхармы  
История человека, прошедшего путь от простого наёмного рабочего до лидера профсоюзного движения всей страны. Неплохо создана атмосфера американских тридцатых, Слай в драматическом образе тоже смотрится уместно, но в целом фильму не хватает эмоциональности, яркости. Возможно из этого же материала другой режиссёр слепил бы что нибудь рвущее душу, но вышло как вышло - блёкло и подача довольно нудная.
зы: в торренте на 1,46 местами переводчики устраивали себе перекур.
  AntonyFO  
grey lok пишет:
Давно давно смотрел. Сталонне здесь конечно не очень вписался потому что в начале я его привык видеть в боевиках хороших. А тут чисто драмматическая роль. Нудноватый фильм.

Нудноватый фильм.
  Holy-padre  
Жизненноправдоподомный Фильм!!! мне понравился:smile3:
  sersch  
рядовой сталлоновский боевик
  Che-1985  
Ну оооочень не стандартная роль для Сталоне,чем очень порадовал в этом фильме))) Жаль,что Слай не остался верным драматическому жанру и выбрал коммерцию преимущественно идиотские боевички из за чего у людей при произношении его имени тут же на ум приходят ассоциации с тупым качком из Голливуда))) :smile19:
  alcapone555  
Неплохой фильм,конечно в те года он смотрелся намного круче,ах да! и ещё перевод местами обрывается.
  зверь  
не смотрел этот фильм хотя люблю фильмы со слаем:smile6: классное кино :smile8:
  SEWER1720  
Думал что видел все фильмы со Сталоне,оказалось нет!Буду смотреть!
  Николай Петрович  
Первый и единственный раз по телеку смотрел этот фильм в "лихие 90".Видимо потом наши "демократы" поняли насколько вредны такие фильмы для психики советских граждан.Несмотря на печальный финал показана реальная борьба профсоюзов за права людей,а не выдача путёвок и одобрение распоряжений администрации.Для поклонников Сталлоне фильм тоже будет интересен.Здесь он в непривычном для нас амплуа.От меня5+:smile19:
  Aldous  
отличный фильм 5
  yuztaz  
А почему перевод дырявый, моль поела:smile85:
  Zoruh  
Фильм весьма познавательный и смотрибельный, не смотря на то, что Сталлоне в этом фильме предстал в несколько ином, непривычном амплуа, и что фильм далеко не свеж.
Что больше всего понравилось в фильме, так это то, что он отражает не только истинную суть становления профсоюзного движения в Америке, но и открывает всю поднаготную этой организации, не зависимо от того, в какой стране и отрасли она действует.
Правда, в отношении профсоюзов поссоветских стран, кулаки не при чем. Их отражение в этом фильме заключается в лицемерии и коррупции.

:smile19:
  artem70  
хороший фильм, серьезный. случайно на него как то наткнулся и не пожалел. лично мне сталлоне как раз в таких ролях нравится
  Manabozo  
Смотрел давно, но и сейчас можно сказать, что фильм очень достойный, мне понравился, 5.
  qazzymodo  
Вообще-то оружие кулаков был обрез, а не бейсбольная бита. Шутка.
  CHELOBREK  
Фильм хороший, давно в коллекции +5 :smile19:
  grey lok  
Давно давно смотрел. Сталонне здесь конечно не очень вписался потому что в начале я его привык видеть в боевиках хороших. А тут чисто драмматическая роль. Нудноватый фильм.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.735368 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!