Регистрация|Вход

Новый Человек-паук: Высокое напряжение

6,6
6,7 (3)
?
Оцените фильм:


The Amazing Spider-Man 2 (2014)

ID фильма в базе:

47888

Жанр:

Боевик / Зарубежный фильм / Приключения / Фантастика

Страна:

США

Режиссер:

Марк Уэбб

Тип:

Не определён

Время:

02:32

Видео:

torrent

Качество:

Комикс

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное  дублирование) (звук из кинотеатра)

Добавлен:

30 мая 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

63



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Новый Человек-паук: Высокое напряжение - The Amazing Spider-Man 2


    Питер Паркер под маской Человека-паука по-прежнему спасает мир от злодеев и преступников, а свободное время проводит со своей возлюбленной Гвен, но школьная пора близится к концу, и впереди героев ждет взрослая жизнь. Питер помнит о том, что дал отцу Гвен слово навсегда уйти из жизни девушки, тем самым больше не подвергая ее опасности. Однако сдержать это обещание не так просто. Судьба готовит Питеру сюрпризы: на его пути появится новый противник — Электро, а также ему будет суждено вновь встретиться с давним приятелем Гарри Озборном и узнать много нового о прошлом своей семьи.

    Фильм первый: Новый человек-паук



Творческий коллектив
Эндрю Гарфилд
Эмма Стоун
Джейми Фокс
Дэйн ДеХаан
Фелисити Джонс
Шейлин Вудли
Пол Джаматти
Салли Филд
Мартин Шин
Крис Купер
Колм Фиор
Эмбет Дэвидц
Кэмпбелл Скотт
  Top Secret  
Смотрел сразу за новым человеком-пауком, то что усидел у экрана и досмотрел после первого, говорит о том что фильм смотрится и интерес не пропадает, добавлю, что и сюжет не совсем мажорный, есть и драматические нотки, как и в первом. 8/10 твёрдо.
  ozman  
Вот он, костюм Человека Паука, которого не хватало в предыдущей части.Фильм не хуже первого.Отличное продолжение.Ну и повторюсь, хотелось бы более классических костюмов для суперзлодеев.Понравилась пасхалка, в Оскорп, за стеклянными витринами, крылья Стервятника, щупальца Осьминога и костюм Рино.Похоже, что в 3-ей части мы могли бы увидеть Зловещую Шестёрку, но увы!:smile1::smile1:
  Сано  
Чушь. Вообще не интересно. Лучше оригинального паука ничего не сняли. :smile20::smile13:
  Аникея  
Почему то нечего сказать.. Просто хороший комикс про человека-паука. Не лучше и не хуже остальных. Отличные спецэффекты, талантливые актеры (особенно Фокс понравился и Дэйн
ДеХаан), Эмма обаятельна, Эндрю внес в роль приземленность, что пошло на пользу фильму, как и концовка - теперь в фильме все жанры, от романтики и фантастики, до триллера, экшна и трагедии с комедией. 7/10
  Leksus81  
Этот фильм и забавный, и удивительный, и вообще хорош во всех аспектах.
Это лучший "Человек-паук", за историю кинематографа. Он и комичен и в тоже время драматичен. Он не такой детский как с Тоби Магуаером.
Спецэффекты на очень высоком уровне.
Актеры постарались и сыграли великолепно.
Мне понравились все последовательности действий в фильме.
В целом этот фильм заслуживает гораздо лучшего рейтинга, и индустрия должна удержаться от введения здесь еще одного ремейка. Нужно остановится на этом и наслаждаться, существующим творением!.:smile16:
  arseniy4  
Вполне нормал фильм. Паук делает пафосные закорючные позы, прямо как в комиксах. Взрывы красивые. Злодеи, как и должны быть в комиксах. Вобщем очень даже добротно сделанный фильм комикс. Плюс, детям и подросткам в упрощенной форме прививают нормальные моральные ценности. Что, кстати, в "Голливуде" стало редкостью.
  Beilow  
Судя по комментариям сплошные дети отзывы оставляют. Не по годам, так по уму.
Комментарий angangang из последних лишь понравился, но не согласен вот я с ним.
Только один вопрос назревает: есть ли смысл до разумности сюжета докапываться в фильмах по комиксам?
Я долго не хотел перезагрузку паука смотреть. Мне нравился Питер в исполнении Тоби, интересные персонажи, неплохие эффекты, нравилась атмосфера, хотя теперь это скорее ностальгия. Но та неясная ненависть к ГГ, ненависть к каким-либо римейкам в принципе, и ещё вагон всяких предрассудков временами сходят на нет. Вот этот случай.
Эндрю справился со своей ролью отлично, хотя смотреть этого паука изначально я не хотел именно из-за него.
Разумеется, нельзя не отметить Эмму Стоун и Мартина Шина. Эти два актёра украсят своим присутствием любую картину.
Основное экранное время уделяется ГГ и его окружению. Времени на плохишей выделено откровенно говоря мало, но здесь это несомненно выступает плюсом.
Отношение Питера с дядей и тётей, его родителями, любовная линия, всё это показано куда интереснее и правдоподобнее. Мрачно.
Это оценка обоих фильмов в целом, подобно оригинальной трилогии. И всё же, я не могу не отметить, что просматривая первую часть, я был впечатлён. Но вторая часть меня конкретно добила тем, чего ну очень не хватало в предыдущем сценарии.
Осторожно - спойлер!
  Ryder667  
Первая трилогия мне нравится больше... А эта часть для одноразового просмотра. Не советую(((
  KEN-JI  
По мне так это часть лучше первой,мне понравилось.
  Holodilshchik  
Поясните мне пожалуйста, зачем снимать эту часть, похожую на 1 фильм, что с тем питером-пауком, чет я ни чего не понял?
  Grimm-2017  
Не переживайте скоро новый фильма с пауком выйдет или уже вишель.
  Kevin McCallister  
Этот шлак ещё нравится кому то?:smile20:
  dimarkus  
Мне понравился. Новые герои на мой взгляд, смотрятся лучше старых. Эта часть уступает первой.
  andrey - tyumen  
ничё так фильм. смотреть можно. лично мне эти части нравятся куда больше, чем с магуайером ...
  angangang  
arnoldsharlendanko пишет:
насколько же всётки офигенный фильм! И да я знаю что моё мнение не популярно, но стадо и есть стадо...
Гордо заключила одинокая овца и грустно побрела к обрыву.

Не нужно путать божий дар с яичницей, попытка придать глубокого смысла бессмысленному сериалу для подростков, это все равно, что пришить крокодилу крылья. Летать все равно не сможет, а выглядеть будет нелепо. Вот и с этим фильмом так, если рассматривать его как комикс - скукотища, если его рассматривать как экшн - бедно, если рассматривать его как пищу для размышлений - скудно...
  secret79999  
Нормально фильм:smile3::smile3::smile3:
  grey lok  
Столько болтовни просто ужас, плюс не понравились герои враги вообще, не то как было в оригинальных комиксах и мульте. понятно что у каждого режиссёра своё видение, но всё таки учесть желание трудящихся можно было бы. Плюс одна сплошная графика компьютерная фильм потерял свой шарм. Тоби Магваер настоящий паук, а этот Гарфилд подделка. Прям очень расстроило.

Ну вообще сам себе воспротивлюсь посмотрел с радостью для меня Бэтман и Человек паук любимые герои поэтому даже этот паук был в радость. А так разочарование и радость в одном лице.
  Kevin McCallister  
самый неудачный паук:/
  НуКи  
Этот фильм мне совсем не понравился! А все из за главного героя. Этот новый паук просто омерзителен.Этот худой дрыщ с ужасными губами, носом, все у него плохо, ей Богу.
Сюжет? Да все как обычно: много спецэффектов, странный больной друг, человек электро, все настолько ненастоящее, что создается впечатление что смотришь мультик, а не кино.


  CHELOBREK  
Мне одному показалось что человека паука играет педик какойто?
  Abu Salama  
Вообще не проникся. Слишком много мелодрамы, маразматических (под детские) кривляний. Безобразно-карикатурный Макс, став человеком-конденсатором не изменился в смысле убедительности своего персонажа. Да и сам спаун слишком клоунский.
Как по мне, так самое слабое произведение Марвел.
3/10
  arnoldsharlendanko  
насколько же всётки офигенный фильм! Каждя экш сцена великолепна, сочетание отличной музыки Цимера и картинки. Фильм умудряется сочетать в себе разные жанры, с одной стороны здесь есть шутки, но с другой есть некая мрачность. Гоблин как влитой, даже без макияжа Дэйн Дехаан напоминает гоблина). Ещё огромный плюс, что здесь много понамешанно, из-за этого зритель не может оторваться от просмотра, т.к. постоянно вводят кого-то, или что-то новое в сюжетную линию. Сони утёрли диснею с их однотипными клоунами (жч,кэп,тор и тд). И да я знаю что моё мнение не популярно, но стадо и есть стадо...
  Lenya  
Гламурный, компьютезированный фантастический фильм. Нет ничего того, что могло бы зацепить. Даже наоборот! В самых тяжелых ситуациях, есть место для тупых шуток, типа зазвонил телефон, его нужно поднять и отчитаться где-ты. Стоит оправдываться перед девушкой что ты спасаешь мир, которая ставит ультиматум "или я, или человек паук" это ещё очередная тупость. И во всем происходящем, есть место любовным, слезным сюсюканиям. Мол мораль такая и отношения. И изюминка фильма! - Опять виноваты русские во всем! Ведь татуировка у грабителя "серпа и молота" явно демонстрирует целевой американской аудитории, что мы из себя представляем.
Смотрю чисто из-за спецэффектов. Интересно видеть прогресс. Стал бы я советовать этот шлак? Нет, жизнь не такая и герои не такие. Очередной американский голливудский шлак, предназначен для сшиба крупного бабоса. Тьфу на лицо режиссера
  Станислав  
Под пивко пойдет ,4 балла:smile19: Продолжение по любому будет:smile19:
  Spartak042  
а у меня такое ощущение что кончилось так что будет продолжение :smile1::smile1::smile73:
  tegeran1971  
Смотреть можно. Если не считать что электрическими угрями город освещали, и ещё по поводу намагниченной паутины накосячили, и вообще электричество себя в фильме странн ведёт. И самое главное что глаза резало - когда кругом всё рушится, пули летят, здания падают и прочий кавардак, что делают остальные люди? Правильно, стоят за оградкой (быстренько установленной полицией) и смотрят на бойню изредка опладируют. Да ещё с детьми приходят посмотреть, как на шоу какое-то. Носорог в конце, это вообще что-то с чем-то. Я бы отнёс этот фильм не к фантастике, а к пенсовским выпендрёживаниям. А в остальном нормально. Первый фильм более реалистичен чем этот.
  Holy-padre  
Сейчас пересматриваю этот добрый,трогательный,экшен позитивчик!:smile68:
  Manjachka  
Это лучше, гораздо лучше первой части.
  Leksus81  
Ну что же все было вроде бы неплохо!:smile4: Ждем возвращения! Пусть даже в мстителях!:smile19:
  Kevin McCallister  
Первая часть мне вообще не понравилась,:smile20: а вот это,интересней намного ,но всё равно ему далеко до старого паука! Тоби бог!!!!!
  SEWER1720  
Конкретно эта часть, интересная версия давно всем известной истории!:smile19:
  Бродяга Дхармы  
nygma пишет:
Вот эта часть уже больше похожа на старую трилогию и довольно неплоха. Предыдущая часть не понравилась. .

о да, та же песня. Стартовая перезаливка Ч-П разочаровала и заставила чуть ли не плеваться. В "Высоком напряжении" хоть как то поднатужились и планку подтянули: получилось намного более интересно и продуманно. Спецэффекты конечно хороши. Только вот беда, как был новый ч-п одноразовым, так и остался. Нет в нём такой внутренней атмосферы, притягивающей к экрану, что позволяет в 20-й раз на ура и с удовольствием смотреть фильмы про паучка с Тоби!
И кроме того, ох как не идёт хранителю справедливости и защитнику слабых изображать из себя шута. :smile11:

  nygma  
Вот эта часть уже больше похожа на старую трилогию и довольно неплоха. Предыдущая часть не понравилась. Бэтменская стилистика фильму не подходит. Хотя и тут много пересечений, но все таки сюжет разошелся в правильном направлении, хотя есть претензии к концовке. Все таки раньше паук был более продуманный. Это касается и героев. Магуайр был этаким студентом Шуриком, выглядит персонажем повзрослее. Гарфилд типичный подросток: в одной сцене он смеется и дурит, а в следующей уже плачет. Но на этот раз в целом удовлетворен.
  Sergey87SPb  
Мне не нравятся актеры играющие человека паука и его девушку:smile10: , а сам фильм хороший: как первая, так и вторая часть:smile19:
  Alis777  
не хотела смотреть Нового паука, в итоге попала на этот фильм и эту часть. Очень крутые спецэффекты, просто класс:smile3: Этот паук более позитивный, чем которого играл Тоби, но это работа сценаристов. Джейми Фокс великолепен. И если выбирать между Гвен Стейси и Мэри Джейн Уотсон, то для меня лучше Гвен. Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун очень гармоничны, наверное, потому что между ними действительно роман. Фильм супер:smile4::smile7:
  kera  
когда зальют фильм?
  mxo9  
:smile19: мне очень понравился фильм
  Renat_25  
Очень хороший фильм. Советую смотреть. :smile21:
  vasilekcom  
Спецэффекты хорошие...очень хорошие спецэффекты...что там было-то хорошего, ах, да, спецэффекты классные...
мля, но бог мой, кокой же это бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Борислав  
Самая слабая часть! Даже не досмотрел. :smile20:
А старого паука в исполнении Тоби смотрю с удовольствием!
  kaharly  
По-мне этот версия лучше. Не фильм, а инструкция по альтруизму
  SmailiК  
первая часть получше будет
  KatKat884  
Затянуто...:smile83: Длительность фильма 2 часа... Зачем?! Через 1,5 часа мечтала о его завершении. Радовали только реплики человека-паука. Скажу одно: Человек-паук в исполнении Тоби Магуайра круче...Жалко, что паучка играет Гарфилд :smile210: , а не Магуайр :smile75: Тем не менее фильм не плох хотя бы из-за Джейми Фокса..
  moto87  
:smile13: Весь фильм просидел в твиттере
  Vasilisk1979333  
Первый фильм был намного лучше! Эта часть только на один раз! Чего-то не хватает! Не зацепило так сказать!
  ArtMaster  
Честно говоря, люди-пауки, люди-мыши и прочая человеко-живность уже приелась. Тот же граммофон, только с лазерной головкой. Ничего нового, пора успокоиться, эти комиксы затерли до дыр. Фильм смотреть не стал, скучно заранее.
  Bellemort  
Фильм очень красивый яркий и впечатляющий, понравился гораздо больше первой части, что конечно редкость. Смотреть интерестно и очень захватывающе, два с половиной часа пролетают абсолютно незаметно. Много экшена юмора и красивых сцен. В сюжете я не заметил никаких ляпов что очень немаловажно. В общем фильм идеально подходит как для семейного просмотра так и для посиделок дома с пивасиком. От меня 5 и в коллекцию.
  ANDRON  
Я этот фильм отнес к пятерке лучших этого года . Режиссер подобрал интересный сюжет , снял крутые сцены , добавил немного отличного юмора и получилось довольно интересно . Думаю рейтинг у этой серии мал , лишь из-за того , что новый паук еще не полюбился зрителям . Надеюсь фильм станет еще мощнее в следующей серии , но там уже будет больше злодеев . Поставил 5 , добавляю в коллекцию и моя РЕКОМЕНДАЦИЯ к просмотру .
  NO Ar-Fo  
Нормальный, развлекательный,богатый,красивый. Мне с Тоби и Данст больше нравился, по-моему они поспешили с обновой...

p.s. как блокбастер на вечер заходит с радостью:smile6:
  dimas-kaskader94  
Согласен с теми,кто считает,что на эту роль можно было подобрать нормального актера,а не этого Гарфилда с его тупым выражением лица,Тоби лучше исполнял паука. Что до фильма,то понравились разве что полеты спайдермена в начале фильма,спецэффекты грамотно поставлены и местами было смешно. Но в общем как-то слишком много соплей,аж тошно. Оценки больше чем неплохо фильм не заслужил.
  nortcher  
Как то без души снято, даже концовка не тронула - "где-то мы уже это видели" ... По моему мнению одна из нуднейших частей про паука!
А первую трилогию держу в своей коллекции.
  Arkani  
хм,прошло 6 месяцев,а торент всё ещё запрещён.эхх жаль,хотя я если честно даже не заметил как прошёл этот фильм.
  kera  
где рукопашные бой, красивая картинка и все вот почему трилогия рейми лучше
  jafi  
Мне больше нравился старый человек паук, на много интереснее..я часть нового человека паука не досмотрел, а 2 все никак не могу глянуть..думаю так же фигня и все.. так что я за старые части..особенно 3 часть мне нравится старого..
  Xprojeckt  
Думал как всегда будет фигня какая-нибудь,а оказалась не так уж и плоха ) От меня 4 )
  Eagle  
Продолжаю не разделять всеобщего восторга от "Человека паука", но это ещё куда не шло, ИМХО. Магуаер, на мой взгляд, в "Человеке пауке" выглядел имбицилом с постоянно одинаковым туповатым выражением лица, только слюны не хватало изо рта (чувствую сейчас меня яйцами закидают), а тут ещё и очаровательная Эмма Стоун...
  Романдос  
Мдя... Шо это было??? Где эмоции, где чувства, где треш в конце концов? Вяло и нудно, долгая развязка, смутная концовка. Разочарование полное...:smile17:
  Qtulkhu  
Тоби - человек-паук, а не это жалкое подобие. Мистер Бин какой-то, а не человек-паук.
  иван64  
Человек паук-боиться человека тапка!:smile8:
  kera  
в трилогий рэйми рукопашные схватки намного круче))))
  иван64  
Ну как то не особо впечатлило!:smile47: 3 из 5.
  maicone  
Фильм интересный, но концовочка бредово закончилась, я имею ввиду ситуацию со Стейси, надо уж правдоподобно реализовывать, чтобы действительно у зрителя вызвать чувство жалости, обиды, а не разочарование от ляпа режиссера:smile10:










  FESS/Witcher  
Повторюсь ещё раз о том,что первая трилогия с ЧП во главе-самая классная.
Вторая часть Нового ЧП получше,чем первая,но всё равно на троечку.Характеры героев не раскрыты,постоянное соплежуйство ЧП с Гвен,а тем более ДеХаан в роли Гарри Озборна-это фу!
  Афонасий  
kera пишет:
новый человек паук высокое напряжение посмотрел разок и пропал интерес, а трилогию рейми смотрел раза 100)))

Та же песня... Можно делать ставки на продолжение серии. Если до высокого натяжения верилось еще, что перезапуск будет интересным с большой долей вероятности, то после просмотра данного амазинга вера сильно поколебалась...
  kera  
новый человек паук высокое напряжение посмотрел разок и пропал интерес, а трилогию рейми смотрел раза 100)))
  "Белый Волк"  
Интересно должно быть жалко тока одно правообладатели мутят воду.:smile3:
  ?Helena?  
Мне понравился, интересный со своими приколами) концовка немного неожиданная
Осторожно - спойлер!
  Dentorol123  
Зрелищно, но тупо!
Фильм для детского сада.

  spspider  
Очень понравилось)))) фантастика есть фантастика, снято захватывающее!
советую посмотреть с поп-корном и жадой приключений)
  Spawn62  
Смотрел в IMAX 3D - Просто шикарно! Люблю такое кино!!!:smile8::smile3::smile19:
  Vlad888  
ХАЛК пишет:
Единственное что в этом фильме классное это эффекты, сюжет не сильно впечатляет. а концовку вообще запороли, образ "Паука" слишком комичный.


ты упал с полки?? слишком комичен?? так это правильный образ человека паука,каким он и должен быть..эта серия нового паука идет по комиксам

в первых 3 частях паука с Тоби Макгуаером как раз таки образ паука был не верен!!! это был всего лишь художественный вымысел режисера

Так что это серия паука самая лучшая! и правильно отражает образ паука!
  МужЫг  
Всё это мы уже видели!!! Сто раз!!! Одно и тоже... Снимите что-нибудь оригинальное уже.. Ну хотя бы взяли б идею комикса, где он реально в паука превращается, - комикс-хоррор получился бы ))) А то складывается впечатление, что удивлять нас в следующей части будут сменой ориентации главного героя.. Трояк.
  ХАЛК  
Единственное что в этом фильме классное это эффекты, сюжет не сильно впечатляет. а концовку вообще запороли, образ "Паука" слишком комичный.
  KuleshovaOlesya  
Смотрел муж, я смотрела одним глазком. Но уже ближе к концу присоединилась к мужу. Заинтересовал фильм так сказать) Фильм на разок, но посмотреть стоит все равно
  ragavo  
я считаю это самый интересный вариант,очень динамичное кино 5 балов !!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



2.650488 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!