Регистрация|Вход

Непрощенный

7,0
6,6 (3)
?
Оцените фильм:


Unforgiven (2013)

ID фильма в базе:

50356

Жанр:

Боевик / Драма / Зарубежный фильм / Исторический / Криминал / Триллер

Страна:

Япония

Режиссер:

Ли Сан Иль

Тип:

Не определён

Время:

02:15:45

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

04 июля 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

26



Скачать торрент Непрощенный - Unforgiven

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Любительский (одноголосый)
9.1 ГБ
04 Июл 2021
Скачать
BDRip
Любительский (одноголосый)
2.84 ГБ
04 Июл 2021
Скачать
BDRip
Любительский (одноголосый)
1.47 ГБ
04 Июл 2021
Скачать
Описание фильма Непрощенный - Unforgiven


    Ремейк фильма Клинта Иствуда 1992г. События происходят в Хоккайдо, Япония, в 1880-х годах. Дзюбэй Камата, который поддерживает сторону правительства сегуната Эдо, убивает многих людей. Его имя печально известно в Киото. Но, когда битва при Горьокаку должна вот-вот закончиться, Дзюбэй исчезает. 10 лет спустя Дзюбэй живет со своими детьми. Он едва сводит концы с концами. Его жена умерла, и он решил никогда больше не браться за меч, но нищета не оставляет ему выбора.

    Оригинальный фильм: Непрощенный (1992)

Творческий коллектив
Кен Ватанабе
Дзюн Кунимура
Сиори Куцуна
Юя Ягира
Эйко Койкэ
Коити Сато
Юкиёси Одзава
Акира Эмото
Кэнити Такито
  kodzi  
ну терь ток ожидать как Кен Ватанабе снимится в ремейке "Беглеца",что с Фордом... где-то читал что должны или уже снимают....
  Бродяга Дхармы  
Этим ремейком не впечатлилась. Версия Иствуда всё таки как то жёстче, хотя японская версия более кровавая и более красивая внешне. Да и колорит именно вестерна там показался намного уместнее.
  Abu Salama  
Тоже был немного удивлён, что японцы фактически один к одному пересняли американский фильм, перенеся действие на родную почву, добавив этнические краски и вписав тему Айнов. В амерском оригинале несомненным плюсом служит харизма Иствуда, здесь всё более реалистично и кроваво, концовка иная. Так что, любителям вестернов смотреть оригинал, мне же по душе японский антураж. Данное кино не является ярким представителем японского кинематографа, ничего выдающегося, но смотрится.
6/10
  '_________'  
Понравилась музыка и картинка. Исполнители - ровно как в индийском кино. Без оценки.
  7541875416  
Скептически отношусь к покушениям на классику, за "непрощенного" вообще думал горло перегрызу... возможно сам себе) А ведь получилась очень толковая интерпретация.
Сюжет - почти дословное повторение иствудовского фильма, но дьявол прячется в деталях. Как ГГ меч первый раз достает! А казнь в уборной как обыграна! Гениально же. Знакомство с оригиналом только усиливает удовольствие. ГГ - айн, его чужеродность еще и подчеркнута, причем чисто по-японски. Герой-одиночка в кубе. Натурные съемки - чудные, такие пейзажи...
Соленая мужицкая драма. 5 из 5

ЗЫ После финального кадра с глазами подумалось: "вот каким должен был быть новый безумный макс". Выдающаяся актерская работа Ватанабе.
  Leoj_88  
Зеркальная ситуация с римейком Хилла "Герой-одиночка" с "Телохранителя" Куросавы, который, в свою очередь, является римейком "За пригоршню долларов" Леоне:smile6:
Фильм зачётный!
  duplet81  
Сам по себе фильм не плох, если бы.. я уже не посмотрел фильм Иствуда. На мой взгляд кто смотрел оригинал, то смотреть ремейк смысла нет.
  Castor Troy  
качественный римейк...ничем не хуже оригинала...
постараюсь объяснить с чего вдруг японцы решили переснять фильм иствуда...
дело в том что это своего рода дань иствудским письмам с иводзимы..ватанабе друг клинта,так что это всего лишь дань уважения
  зёрнышко  
До чего ж здесь красивые пейзажи:smile1:
Неужели в Японии и впрямь красотища такая!
Надо срочно собирать манатки и ехать туда:smile199:
Хоть этот фильм и не плох,всё же фильм Иствуда мне понравился больше.В нём напряжённости поболе и взгляды такие прям уууух!:smile177:
  Paul_B.  
Неплохой римейк отличного фильма, только более натуралистичный, кровавый и с иной концовкой. Знаменитое убийство в сортире одного из насильников-живорезов заиграло новыми красками. Кен Ватанабе, как и всегда, на высоте, на Дзюна Кунимуру (в фильме - японский аналог героя Ричарда Харриса из иствудовского оригинала) тоже смотреть всегда приятно. Конечно, удивило, что японцы переснимают американский фильм, да ещё взяв корейца в качестве режиссёра (обычно американцы переснимают чужие фильмы), но примем это как должное.
Римейки не шибко люблю, но этот посмотрел не без удовольствия.

  Castor Troy  
я так понимаю..про алкоголика у которого скрытый потенциал и в прошлом опасный головорез?
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



1.573528 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!