Регистрация|Вход

Аллилуйя

6,2
5,6 (3)
?
Оцените фильм:


AllГ©luia (2014)

ID фильма в базе:

53912

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм / Триллер

Страна:

Франция

Режиссер:

Фабрис Дю Вельц

Тип:

Не определён

Время:

01:29:24

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

30 мая 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

80



Скачать торрент Аллилуйя - AllГ©luia

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Любительский (одноголосый)
7.54 ГБ
30 Май 2020
Скачать
BDRip HD
Любительский (одноголосый)
4.49 ГБ
30 Май 2020
Скачать
BDRip HD
Любительский (одноголосый)
4.22 ГБ
30 Май 2020
Скачать
BDRip
Любительский (одноголосый)
2.47 ГБ
30 Май 2020
Скачать
BDRip
Любительский (одноголосый)
1.46 ГБ
30 Май 2020
Скачать
DVDRip
Любительский (одноголосый)
1.41 ГБ
30 Май 2020
Скачать
Описание фильма Аллилуйя - AllГ©luia


    Мать-одиночка Глория встречается с мужчиной, который нашел ее на сайте знакомств. Ужин, вино, секс — все настолько безупречно, что наутро впечатлительная Глория уже не может представить свою жизнь без Мишеля, который оказывается профессиональным жиголо. Но страсть уже полностью завладела Глорией — чтобы не расставаться с Мишелем, она становится его верной компаньоншей. И только ее неконтролируемая ревность мешает проворачивать аферы с доверчивыми вдовами бескровно.

Творческий коллектив
Лола Дуэньяс
Лоран Люка
Элена Ногуэрра
Эдит Ле Мерди
Энн-Мари Луп
Стефан Биссо
Давид Муржиа
Рено Раттен
Филипп Резимон
  urish  
Посмотрел, мне понравился...
  Fassbinder  
Фильм про то, как небезопасно знакомиться по Интернету. )))
Встретились два одиночества маньяка и стали жить-поживать.
Какого-то рационального зерна из сего произведения вынести не удалось.
  kotikmur4ik  
Отличный фильм! Мрачный, тяжёлый, своего рода продолжение Calvaire как то - что испытал главный герой выбравшись из любви мужчин в любовь женщины, такой-же как он с своими завихрениями. Людям, которые одержимы манией нормальности и морализаторам проходить мимо. Поклонникам другого кино и артхауса может понравится.
  n19k  
Фильм из стремительно растущей категории "АТАВИЗМ", когда режиссёр, чтобы привлечь к себе внимание, снимает заведомо провокационное кино, в основе которого - животная страсть вкупе с животной жестокостью. Благополучной Европе "приелись" нормальные фильмы, поэтому она вместо сыра с плесенью жаждет фильмов "с душком".
  tan@ka  
Szcz??cie пишет:
. Зачем снимать фильм с таким сюжетом? .

Мне тоже не понятно для чего. Показать насколько человек может быть омерзителен, так мы и так все знаем, что человечество не совершенно. Думаю, что желание погрузиться на самое дно - это притягательность для некоторых этого самого дна. Кого-то будет тошнить и он уберется оттуда побыстрее, а кто-то будет палочкой ковырять, чтобы по внимательнее рассмотреть. По творчеству можно судить о внутреннем мире человека, он создает только то, что может создать. Если даже и талантливо сделано, и дальше что? Нас более выразительно стошнит и это будет не на 40-й минуте, а на 10-й?
  Abu Salama  
- Сказать про любовь?
- Давай.
- Я её боюсь.
- В смысле?
- Дикий кайф!....

Это уже четвёртая экранизация шокирующей истории Марты Бек и Раймона Фернандеса. Две встретившиеся патологии объединённые дикой сексуальной страстью, оставляющие за собой кровавый шлейф жертв. "Одинокие сердца" когда-то произвели тяжёлое впечатление, хотя их уже порядком подзабыл. Дю Вельц по своему интерпретирует реальную историю американской парочки маньяков. У него на первом месте психология. Нужно сказать, что при всей отвратительности и жути происходящего, а также примеси гротеска, психологические портреты прорисованы идеально. Одни эти истерические смешки Лолы Дуэньяс чего стоят, или блуждающий взгляд Лорана Люка (который сильно смахивает на молодого Клауса Кински). Актёры сыграли на высочайшем уровне. Да и сама душная, патологическая атмосфера передана потрясающе. Фабрис Дю Вельц снимает тяжёлое кино, мир которого очень мрачен. Но, снимает талантливо.
Естественно, никаких рекомендаций, но моя оценка
8/10
P.S. Кино, безусловно относится к арт-хаусу. И возрастное ограничение 18+

  Szcz??cie  
Ужасный кинопродукт. Сташнючие актеры, не менее противные сексуальные сцены, много крови. Зачем снимать фильм с таким сюжетом? Режиссер хотел снять фильм ради фильма? Или ему просто интересно бегать с камерой и кричать мотор? А что там наснимал, пусть зритель разбирается и смакует. НЕ советую.
  Lackua  
неприятные постельные сЦены со страшенными бабами....
  NIKONOROVOF  
Просто удивляюсь таким людям, которые тратят деньги и время на снятие таких картин. Уж лучше телевизор посмотреть, чем эту шнягу. Посмотрел на перемотке.
  Kritikan VGIK  
Очень интересная и ненормальная любовь задалась у работницы морга бальзаковского возраста. Чумачечая, можно сказать. Картина ещё раз подтверждает справедливость пословицы "Ревнует - значит, любит". Но не до такой же степени...
Мои искренние антирекомендации.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.428597 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!