Регистрация|Вход

Истребление зомби по-социалистически

4,3
7,1 (3)
?
Оцените фильм:


SocialistickГЅ Zombi Mord (2014)

ID фильма в базе:

54234

Жанр:

Зарубежный фильм / Ужасы

Страна:

Словакия

Режиссер:

Тип:

Не определён

Время:

01:34:00

Видео:

torrent

Качество:

trash (трэш) movies

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

10 августа 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

18



Скачать торрент Истребление зомби по-социалистически - SocialistickГЅ Zombi Mord

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip
Любительский (одноголосый)
2.09 ГБ
13 авг 2015
Скачать
DVDRip
Любительский (одноголосый)
1.37 ГБ
04 авг 2018
Скачать
WebRip
Любительский (одноголосый)
700.3 МБ
05 авг 2018
Скачать
Описание фильма Истребление зомби по-социалистически - SocialistickГЅ Zombi Mord


    Чехословакия 1985 год. В одно из сельскохозяйственных училищ, на уроки военной подготовки завезли дымовые шашки. А дымовушки оказались не простыми. Кто понюхает дымку превращается в зомби.Бюджет: €20 000

Творческий коллектив
Борис Битуков
Виктор Гжевенг
Ханка Харенкарова
Петер Левай
Дениса Ротлингова
Вероника Валентовикова
Тибор Звонар
  Доктор Верховцев  
20 тысяч? Пусть будет.
Видно, люди старались. Хотя на мой взгляд атмосфера Советского блока 80хх передана не достаточно.
  cfcs  
чумовой фильмец, оригинальный и необычный, девки жгут
  Shadrap  
Во словаки учудили! И пусть недочёты в каждом кадре видны невооружённым глазом (так, глядь, бюджет гляньте...), но электропила с надписью "Сделано в СССР" на окровавленной зомбятиной шине - это нечто!:smile3: Подошли уж слишком серьёзно, а ведь место действия и сюжет вполне благоприятствуют чуть более ироничному отношению, на что, я знаю, братья-славяне способны. Но и так, как есть - годится хотя бы для факультативного ознакомления.:smile1:
  ZOYBERG  
Дешевый трэш в интерьерах школы советского образца :smile20:
  ШарКий вояж в ТуЛузу  
Купился рейтом вкупе со всем остальным - грешным делом подумал, что увижу что-то, если и не нетривиальное из "жиzни zо", то хотя бы повеселюсь. Куда там! Назвать это пародией как-то не хочется, т.к. мусор и в Африке мусор, а славянский соцзобмохлам ничуть не лучше подавляющей серой-сине-зеленой старобуржуйской киномассы (редкие исключения все и так знают). И не будь у нас столько любителей смотреть подобную ересь, посоветовал бы всем немедленно отправить сей, с позволения сказать, кинофильм в помойку. Но не посоветую. Извра Наслаждайтесь... 3,12/10.
  Borsh777  
в Советском Союзе секса не было. а вот зомби были. не верите? вот, пожалуйста, доказательство из Словакии. фильм удался. однозначно. честно говоря, пол-фильма я ржал над названием, остальные пол-фильма - над разукрашенными детдомовцами, самим детдомом (или это училище какое-то было), и над отмороженным советским завхозом Сергеем. актер, играющий его роль, должен быть удостоен наивысшей награды как за заслуги перед мировым кинематографом, так и перед страной. картина просто впечатляет. не поскупились ни на красную краску, ни на леденцы для такой внушительной массовки, ни на портреты Ленина, которые были почти в каждой комнате в нескольких экземплярах. я надолго запомню этот фильм. надеюсь в скорейшем времени словаки порадуют новым бестселлером резни зомби "по-коммунистически".
  Kritikan VGIK  
Одно слово: мо-лод-цы! Любителям зомби-трэша посвящается! Словаки подошли к теме живых мертвецов с душой, любовью и отменным чувством юмора - фильм получился очень динамичным и гораздо лучше некоторых своих заокеанских "собратьев". Особую пикантность добавляет атрибутика социалистических времён бывшей страны из бывшего соц.лагеря. И сексапильные членки (ну как будет слово "член" в женском роде? ) Чехословацкого Союза Молодёжи чудо как хороши! (кстати, один из приколов: на нашивках-шевронах милашек вместо "?SM" (?eskoslovensk? svaz ml?de?e) вышито "SZM", а эта аббревиатура знакома любому геймеру ). Впечатляет также своей харизмой гроза всех зомби завхоз Сергей.
Славное кино.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.003028 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!