Регистрация|Вход

Лиза-лиса

6,5
8,3 (3)
?
Оцените фильм:


Liza, a rГіkatГјndГ©r (2015)

ID фильма в базе:

54812

Жанр:

Арт-хаус / Авторское кино / Зарубежный фильм / Комедия / Мелодрама / Фэнтези

Страна:

Венгрия

Режиссер:

Карой Уй Месарош

Тип:

Не определён

Время:

01:33:58

Видео:

torrent

Качество:

Призраки

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

08 октября 2015

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

16



Скачать торрент Лиза-лиса - Liza, a rГіkatГјndГ©r

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Любительский (одноголосный)
9.24 ГБ
07 дек 2015
Скачать
BDRip
Любительский (одноголосный)
1.46 ГБ
06 дек 2015
Скачать
DVDScreener
Любительский (одноголосный)
1.37 ГБ
05 окт 2015
Скачать
Описание фильма Лиза-лиса - Liza, a rГіkatГјndГ©r


    Лиза — милая работящая девушка, почти все свое время отдает уходу за парализованной старухой-астматичкой, а в свободные минуты читает японские романы и грезит о любви. Единственный друг Лизы — призрак покойной японской поп-звезды Томми Тани, парень очень верный, но и очень ревнивый. Делить внимание Лизы с кем-то другим — не по Томми. Его первой жертвой становится старая Марта — и это только начало.

Творческий коллектив
Моника Бальшаи
Сабольч Беде Фазекаш
Дэвид Сакурай
Зольтан Шмид
Анталь Черна
Пирошка Мольнар
Габор Ревицки
Марианн Кочиш
Аги Губик
Лехель Ковач
  33metra  
полтора часа удовольствия, смотрите :smile3:
  korjui  
В свете призмы моего не здорового восприятия - шедевр линейного (и нелинейного) абстракционизма, проще говоря заметно выигрывает и у Амели (как нижезамечено) и у той секретарши (секретаря, название не помню), вокруг которой творился хаос и беспорядок, выкладывая аккуратную дорожку из трупов, а тут ещё музыка и танцы Японские с сакурой вприглядку, местами кровь на почве секса и масса придурков - блеск ! Очень понравилась игра актрисы главной роли, к сожалению всего один фильм. К арту как-то трудно отнести, хотя "Аризонская мечта" и "Жизнь как чудо" Кустурицы - тоже арт. В общем и целом - оригинальный хаус с чёрным юмором в среде арта, что не мешает фильму занять своё законное место среди подобных запоминающихся картин.
  alcapone555  
Своеобразное творение,но на любителя,7+/10.
  Телец  
Превосходный арт! Яркий и искромётный. Такие же персонажи. Фильм оставляет послевкусие свежести и ненавязчивой пряности. Лента и вправду вызывает массу ассоциаций. Думаю это свидетельство того, что она стоит в одном ряду с другими запоминающимися работами. Фильм - в коллекцию, режиссёра на заметку.
  3184  
Аллюзии с "Амели" явные, но этот фильм по-своему оригинален и интересен. В коллекцию не добавлю и пересматривать не буду, но 8 баллов однозначно!
  ШарКий вояж в ТуЛузу  
Молодцы венгры, доставили удовольствие! Многопараллельная и многожанровая фантазия, снятая с присущим мадьярам легким юмором и весьма неожиданным изяществом. Очень креативненькой, ироничной и, главное, доброй получилась у них эта "чернявая мелокомедия". Японский колорит, симпатичные интерьеры, аллюзии на массу кинокартин (меня, к примеру, занесло, аж, к герою Буркова из "Стариков-разбойников"). Оценят не все, но это и не страшно. 8,05/10.
  Kritikan VGIK  
Чрезвычайно интересная работа молодого венгра Кароля Машароса. Живёт себе хорошая девушка Лиза, этакая венгерская Амели, и хочет большой и светлой любви, да вот незадача - все приблизившиеся к её нежной особе странным образом умирают... Пересечение действительности и ирреального, романтизм и фантазийные образы (приправленные соусом из вариаций на тему "Шербурских зонтиков" ) - всё это погружает в миры Жан-Пьера Жёне и Марка Каро. И, главное - любовь действительно всепобеждающа, а волшебный лес Насу - совсем не сказка!
Ценителям фестивального арта.
"8+/10".
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.394750 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!