Регистрация|Вход

Крылья империи

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2017)

ID фильма в базе:

63804

Жанр:

Война / Детектив / Драма / Исторический / Сериал

Страна:

Россия

Режиссер:

Игорь Копылов

Тип:

Не определён

Время:

~ 00:50:00

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

18 августа 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

17



Скачать торрент Крылья империи

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
HDTV HD
1-й сезон
Русский фильм
26.63 ГБ
31 янв 2020
Скачать
WebRip HD
1-й сезон
Русский фильм
23.05 ГБ
31 янв 2020
Скачать
HDTV HD
1-й сезон
Русский фильм
16.23 ГБ
31 янв 2020
Скачать
HDTVRip
1-й сезон
Русский фильм
9.64 ГБ
31 янв 2020
Скачать
WebRip
1-й сезон
Русский фильм
8 ГБ
31 янв 2020
Скачать
HDTVRip
1-й сезон
Русский фильм
7.84 ГБ
31 янв 2020
Скачать
WebRip
1-й сезон
Русский фильм
6.53 ГБ
31 янв 2020
Скачать
КПК
1-й сезон
Русский фильм
2.81 ГБ
31 янв 2020
Скачать
КПК
1-й сезон
Русский фильм
2.34 ГБ
31 янв 2020
Скачать
Описание фильма Крылья империи


    Действие охватывает период времени с 1913 до 1921 года, отражая драматические события российской истории, ураганом пронёсшиеся через судьбы людей и страны, оставив после себя для одних руины прошлого, для других — фундамент для новой жизни.

Творческий коллектив
Милош Бикович
Ксения Лукьянчикова
Григорий Некрасов
Александр Бухаров
Александр Лыков
Даниил Кокин
Юрий Колокольников
Вячеслав Чепурченко
Михаил Елисеев
Екатерина Проскурина
Евгений Антропов
Иван Колесников
Роман Полянский
Игорь Головин
Игорь Иванов
Наталья Данилова
Николай Козак
Юрий Уткин
Юрий Ицков
Любомирас Лауцявичюс
  Ashmedai  
Посмотреть можно, только бы вот лирическо-православных соплей бы поменьше. Тогда и в 8 серий бы уложились
  spboys  
Видел много положительных отзывов и решился посмотреть. Оказалось обычный, унылый сериал с предсказуемым сюжетом и плохой игрой актёров. Смотреть можно, но только на перемотке, занимаясь своими делами.
  Дед Пыхчё  
Да... Действительно чернуха. Революционная, в дополнение к обильно снятыми сталинской, военной, современной чернухами. Для тех, кто до сих пор представляет все события по советским фильмам.
  petrovalena101010  
Мне очень нравится.Смотрю.
  СМОТРОВОЙ  
Ну слава Богу досмотрел.
Фильм чернушный, мало того что события поганые, акцент делается только на них.
Выше головы не прыгнешь, сняли как смогли. Персонажи какие-то синтетические, не только мне всё равно что с ними происходит, но и им самим похоже тоже.

Короче не понравилось мне. Хотя ругать в общем то не за что, много интересных, малоизвестных фактов освещается.

Смотреть - не смотреть советовать не буду.

  Дед Пыхчё  
Ого! Появился-таки сериал, внезапно исчезнувший после 4-й серии как в России, так и в Белоруссии. Что-то крамольное там было: вырезали, а то и местами пересняли, думаю, после цензуры. Только больно на это смотреть: такую страну великую потеряли. И сейчас теряем и теряем...
  andrey - tyumen  
риал - просто класс. даже не ожидал такого. очень долго ходил ещё под впечатлением. очень хочется лицензионное качество себе в коллекцию ...
  дядя женя  
С трудом высидел три серии - мучаясь и подколбашиваясь. Ну что сказать...вот есть "Гибель Империи", так это действительно классный сериал на подобную тему, а это - омерзительный примитив во ВСЕХ компонентах. Ещё и историю изолгали донельзя. Всамделишний неликвид, только операторская работа весьма приличная.
Кол.
  Брат Игоря  
бред, треш, пурга. местами подташнивало.
  Меркит  
Гротескно-пафосное,неправдоподобное,с примитивной и бездарной игрой актёров зрелище.Не хочу бросать тень на весь актёрский состав,каков сценарий,такая и игра.Но,как ни странно,досмотрел до конца. Просто,я воспринял фильм,как чисто художественный развлекательный продукт,абсолютно не претендующий на какую-то историческую истину. Сиё творение вредно неокрепшим умам,а меня лишь всё позабавило и было даже интересно узнать,к какому финалу подойдут главные герои. Если честно,то игра серба Биковича мне понравилась,выжал,что смог. Без оценки,видимо,в какое время мы живём,такое и зрелище имеем.
  Ленен  
Антисоветская пропаганда, враньё, промывание мозгов, Плевок в нашу историю, позорят нашу страну, перед всем миром. Подонки и негодяи
СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ https://www.youtube.com/watch?v=0LUuG68BD6o
  Веталь Веталь  
Классеый сериал
  AREOVIST  
Проще всего сидеть (диванным критикам) и поливать всё снятое в РФ грязью. При этом то, себя воображая - "гением чистой "исторической" красоты и таланта" ... Вот пусть снимут что-то подобное, тогда и вякают....:smile1: Фильм/сериал - неплохой. Красочный, хорошая игра актёров. А главное, впервые, в художественном формате, показаны причины распада Империи, что это "она не сама типа от гнили и тирании развалилась" ...А помогли ей значительно в этом извне "друзья и партнёры" .... В том числе и закачивая деньги на организацию подрывной деятельности революционеров всех мастей... В сериале это хорошо показано. :smile1: Так же верно показана и нерешительность властей Империи, в подавлении политических беспорядков. Сериал - стоит смотреть. :smile22::smile19:
  SRV65  
Как же задолбал этот кинополонез "россияпотеряльщиков". "Никогда еще не было такого счастливого года как 1913-ый"...

Причем плачут в большинстве своем потомки безземельных крестьян, видимо воображая себя в роли графьёв и купцов 1 гильдии. Ага, на конюшню не желаете ли пожаловать?
Какое-то умопомрачение. То ли от ЕГЭ, то ли от давящего на моск кокошника...

  wwwolovo  
Есть полные версии сериала уже на других сайтах.
  wwwolovo  
pupuri пишет:
ну так чё? смотреть или не смотреть:smile50::smile142:
Смотреть! Хороший, красивый по декорациям, с хорошими актерами и их игрой сериал. Не нужно только во время просмотра "делать из себя ИСТОРИКА"!
  Amigo__  
Такое ощущение , что режиссёры в последнее время устроили соревнование - кто снимет самый дебильный сериал. Причём режиссёры как российские, так и зарубежные.
  Сашка3  
Интересный и увлекающий сериал, только вот его первые серии это тягомотина какая то!
Зато всё самое интересное и захватывающее начинается ближе к середине сериала. Свою историю страны непременно нужно знать, а не ту исковерканную историю что преподавали нам в советских школах. Хорошо что показано всё как было.
Актёры молодцы, старались! :smile21:
  pupuri  
ну так чё? смотреть или не смотреть:smile50::smile142:
  Manabozo  
Спустя 2 года првый канал возобновил очень разумно прерванный на 4-й серии показ этого дешевого трэш-комикса, наверное, чтобы пока все в отпусках, и в экран никто особо не фтыкает, отбить хоть немного бабла на рекламе. Мерзотно-тошнотворное зрелище, просто шаланды полные фекалий.
Поскольку здесь очень любят банить якобы за оскорбления, цитирую sanjauzh:
"Дебилов не слушайте...." далее продолжу сам - фильм плохой, чудовищно плохой с точки зрения подбора актеров (особо доставляет патлатый Матвей - пожиратель соплей), их отвратной игры, сценария (рассуждать о какой-то достоверности и правдивости на фоне жуткого извращения общеизвестных фактов могут только очень недалекие и патологически безграмотные люди) и режиссуры, да буквально всего. Жестокое голактеко и забавы черного властелина в одном флаконе.
  RzN  
Очень дорогой и качественный сериал. Вероятно просто не хватило денег на его исполнение!(что-то приключилось со спонсором) Историческая достоверность происходящего,безупречный антураж,восхитительная игра актёров!! Жаль безмерно,что так всё и заглохло!!!:smile19::smile8:
  SOTNIK77  
Отличный сериал
  Глоримуль  
Сериал очень хороший. У него были все шансы стать таким же интересным и значимым сериалом о Революции, как 11-серийный "Хождение по мукам", снятый в СССР, или "Гибель Империи" Хотиненко. Фильм честный, героям веришь, невольно думаешь местами "а вот ведь как оно было", то есть погружаешься в фильм, веришь ему. Причина, по которой не сняли его до конца ясна. Оттого он интересен вдвойне. Спасибо авторам.

  Simon Meerson  
sinoexpert пишет:
Сериал поганый. Куча касяков. Один акцент парня лохматого куда подевался. Нафиг он нужен


Согласен, я еле еле досмотрел первую серию и больше этот сериал не включал. Опять заговор против царя показывают, уже в который раз, а конец то всем ясен, не спасут царя. Смысл какой переживать по этому поводу и тем более это смотреть, как чуть-чуть не получилось что ли?

Но самое противное как это то, что опять взяли в наш фильм ведущим актером кривляку Биковича с оранжевым лицом. Неужели никто не заметил как его герой отличается от других героев, которых играют русские актеры? Посмотрите момент как они втроем вместе стоят, наши с белой кожей, а этот оранжевый, потому что из южных славян. И вот спрашивается для чего показывают Российскую Империю, в которой была единая русская нация и если кто-то и был с оранжевым лицом, то у него был акцент, а здесь явное вранье, потому что указывают на то что герой Биковича русский. Что нашего актера не нашлось на эту роль?
  karakas  
Не дали фильму жить, а жаль. Как мне показалось: всё значительно правдивее, качественнее снято, нежеле в футуристическом "Троцком". Чё-то тут опять с плюрализьмом в стране не ладно.
  wwwolovo  
Продолжение, видимо, "пропили". Денег нет! А жаль - интересный сериал.
  sanjauzh  
Да в то время вместо Николая был бы Иван Грозный - посмотрел я бы на этих большевичков с их Антихристом лениным
  sanjauzh  
Дебилов не слушайте - фильм хороший...и поучительный особенно для тех, кто далёк от истории как от Галлактики...

  MayDay  
Российское кино, а тем более сериалы – совсем не моё, до тошноты не моё. А здесь тянулся, и такой облом от 1 канала! Видимо авторы не доложили рвотного эффекта в сериал, и теперь, смотреть можно, а показывать - нет.

Говорят, что целиком его показали на белорусском тв канале ОНТ, только вот в сети не нашел ни торрентов, ни онлайн показов.

Оценка: 7 из 10 по просмотру 4 серий

  ЕгорБугор  
Продолжение будет ли? Кто знает? Или как с "Миссией на Марс" пару годиков обождать придется?
  Дед Пыхчё  
Да неплохой сериал.
Исторический фильм про дореволюционную Россию мне всегда интересен.
Но вот зачем обязательно показывать бомбистов, революционеров,
дальше, очевидно, будут опять в 101-раз рассказывать про убийство Распутина и ужасы революции.
Это уже надоело.
Почему бы не снимать фильмы просто про дореволюционную Россию,
как англичане обожают снимать про викторианскую эпоху?
  sinoexpert  
Сериал поганый. Куча касяков. Один акцент парня лохматого куда подевался. Нафиг он нужен
  Robohron  
По неизвестной причине 1 канал снял фильм с эфира не показав его полностью.....Причина на сегодняшний день не объявлена.......
  Агх  
NATALI+ пишет:
:smile47: жаль. весь инет перерыла, продолжения нет.

Наверное из-за того, что она еще не выходила на ТВ.
  NATALI+  
:smile47: жаль. весь инет перерыла, продолжения нет.
  Агх  
NATALI+ пишет:
А где остальные серии? Тут только 4 серии. Очень понравился фильм. БРАВО!!! :smile3:

остальных серий пока нет в сети.
  NATALI+  
А где остальные серии? Тут только 4 серии. Очень понравился фильм. БРАВО!!! :smile3:
  ПЕСТРЫЙ  
esamol пишет:
это не фильм, это очередная пропаганда 1 канала..... в утиль....
Быть по сему.
  Eternal  
Неплохой кин.. пока "7"
  Manabozo  
Развесистая клюква, щедро сдобренная пропагандистским поносом. Исторической, художественной и какой-либо еще ценности не представляет. Пытался найти там хоть каплю чего-то заслуживающего доброго слова, увы. Не нашел ничего, кроме острого желания быстрее развидеть эту убогую солянку из истерического бреда, ереси и клоунского кривляния. Такое впечатление, что из экрана просто воняет.
  Агх  
KarlosK пишет:
Смысл в сайте, если нет ни одного торрента? Чисто обсуждения?

Торренты на данный момент на этой странице всем доступны. У вас не отображается таблица с раздачами?
  Кот Добряк  

Эх, Карлос, Карлос... То ли со зрением у тебя совсем плохо, то ли ещё с чем-то.
А может просто курнул лишнего?
  KarlosK  
Смысл в сайте, если нет ни одного торрента? Чисто обсуждения?
  Satiss  
полная хрень!
  esamol  
это не фильм, это очередная пропаганда 1 канала..... в утиль....
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



1.741755 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!