Регистрация|Вход

Аду

6,7
0,0 (1)
?
Оцените фильм:


AdГє (2020)

ID фильма в базе:

72881

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм

Страна:

Испания

Режиссер:

Сальвадор Калво

Тип:

Не определён

Время:

02:00

Видео:

torrent

Качество:

Наркотики

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

03 августа 2020

Добавил:

GGastm

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

90



Скачать торрент Аду - AdГє

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip
Любительский (многоголосый)
1.37 ГБ
03 Авг 2020
Скачать
Описание фильма Аду - AdГє


    Мелиньо – небольшой испанский городок, расположенный на прибрежной зоне Африки. Вся территория города тщательно охраняется солдатами национальной гвардии. В прошлом через этот город в страну проникало много иммигрантов, и тогда правительство решило прикрыть «лавочку». Но, несмотря на хорошую охрану, некоторым из перебежчиков всё же удаётся пройти через город. Однажды один из охранников по имени Хави сильно бьёт по голове одного из иммигрантов. Пострадавший упал на землю и скоропостижно скончался. Это событие вызвало серьёзный резонанс у простых граждан. На фоне этих событий испанец Гонсало пытается спасти слонов от браконьеров. А тем временем девочка по имени Алика вместе с шестилетним братом Аду пытается сбежать из маленького сенегальского города. Три истории, три человека и Африка, которая их объединяет.

Творческий коллектив
Луис Тосар
Альваро Сервантес
Анна Кастильо
Микель Фернандес
Хесус Карроса
Нора Навас
Ана Вахенер
  grey lok  
Испанская нетфликс драма о реальности которая сейчас происходит на границах Еврозоны с бедствующими странами особенно связанными с Африканским континентом.

Сюжет развивается в трёх историях которые объединит в какой то мере испанский город Мелилья находящийся неожиданно совершенно отдельно от европейского континента на севере Африки территориально граничащий непосредственно с Марокко.

Увидев первые кадры фильма про тупоголовых рвущихся прорвать границу людей мысли у меня конечно все были, что фильм будет отстойным. Плюс я ещё очень искренне переживаю за Европу которая постоянно подвергается подобным наплывам нелегалов которые прям требуют чтобы их оставили там и старушка превращается в то что мы сейчас имеем.

Но увидев историю Аду я конечно поменял мнение. Хотя осталось двоякое впечатление. Мне жалко детей именно детей которые ни в чём не виноваты. И тут история ребёнка заставляет конечно понервничаать и посопереживать. Потери за потерей, трудности выживания. Это не может оставить равнодушным, а вот история дебилов которые сами умерли от своей тупости не вызывает сочувствия.

Вообще фильм очень странно связали тремя историями. Их по сути можно было не делать, так как две другие истории ну они имеют посредственное отношение ко всему происходящему с Аду.

Сам фильм понравился, драматичный и очень грустный. Хочется чтобы конечно у всех детей мира было детство настоящее и доброе в своих домах, а не видеть их скитающимися по чужим странам.

Тема мигрантов конечно заслуживает отдельного разговора и меня она всегда тревожит и не нравится если политика стран в которые пребывают мигранты очень глупа и нерасторопна. Когда правозащитники с пеной у рта начинают защищать тех кто нелегально приехал в их страну, а сами при этом не пытаются понять что их государство теперь должно тратить деньги на этих граждан хотя есть наверняка проблемы со своими жителями.

Из интересно: Узнал что то из географии, а конкретнее про данный город Мелилья, существующий отдельно от Испании на другом континенте, почти как Калининградская область которая отделена от РФ окружающими её другими странами ну или Аляска в Америке. Этот испанский город что то типо толлерантного форпоста Испании в Африке, так как сюда съезжаются все кто могут с не традиционной сексуальной ориентацией и 32% населения города составляют ЛГБТшники из Африки по данным Википедии.
  Georgios  
Жалостливый фильм о трагедиях африканских мигрантов. Запрягают долго, едут - еще дольше. Заинтересовать могут лишь тех, кого волнует эта тема. Тосару тут играть особо нечего. 4/10
  андрей тарабин  
Ну скоро и у нас так будет А фильм так себе,можно и мимо пройти.3/10:smile14:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.002806 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!